vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Воинская честь

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.08.2006 12:24

Shuravie писал(а): На нарковойнах меня пытали, а потом расстреляли. :(
А разве не скинули живым в шахту лифта? :twisted: Или это не тебя? :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 24.08.2006 12:25

ну все ..пойду убъюсь об стену ...
еще надо перестать есть трупы животных и одеватся в их шкуры ..перестать опылять поля от насекомых и запретить мышеловки ..также все двигатели внутренного сгорания, вырубку лесов, рыбную ловлю ( червяки страдают ), содержание домашних жывотных и объявить всех дресировщиков вне закона ..
да и конечно запретить процедуры допросов как акт насилия над личностью ибо гуманее валятся в ногах у допрашиваемого и умолять рассказать нужную информацию ..

Модераторы убейте тему а то я в похмелье могу дойти до запрешения эякуляции как процесса при котором дохнут миллионы сперматозоидов ..( все ...Остапа понесло)...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 24.08.2006 12:36

Есть такое понятие - боевая психическая травма (БПТ).

Ее по умолчанию получают все, кто был в зооне боевых действий.

Не буду утомлять подробностями сути БПТ - книг по этой теме предостаточно - в том числе в Сети.

Так вот, отнюдь не всем, кто был ТАМ, повезло, как моему теперь уже бывшему сослуживцу - его после полугода в ЧР еще полгода приводили в норму в реабилитационном центре.

А посему спорить с автором темы - бессмысленно, а осуждать его за высказанные им взгляды - еще и крайне НЕЭТИЧНО - т.к. то, как он воспринимает картину мира, и делает умозаключения, является следствием БПТ (при условии, конечно, что автор действительно ТАМ был).

Ничего личного, простите.

Поэтому предлагаю всем воздержаться от дальнейших сообщений а модератору - удалить тему.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 24.08.2006 12:44

BorisfonBock писал(а):Против страйка я ничего неимею, так как это тренировка, где получаешь "пулю" и чуствуешь это, а не холостые-кто кого?


а есть еше реконструкторы, которые на тактике просто холостыми друг в друга шмаляют... их тоже прикажете записать в предатели?


BorisfonBock писал(а): Но играть в садизм, это уже другое.


а садизм где? я вроде не идиот, но логической цепочки не вижу...


BorisfonBock писал(а):Американцы, немцы и другие хорошие солдаты, но то, что Колли творил непозволяет называть его и ему подобных солдатами. Не надо попрекать и ПРИКАЗОМ-если такой же Колли скажет Вам: "Пойдём займемся сексом в кустах"-Вы пойдете, а потом подадите рапорт?! То кем Вы будете считаться потом: солдатом или п....м? Можно убить человека с оружием-это война, но если у него его нет-это убийство!,чем-бы оно не прикрывалось. Даже если это просто игра. Во многих уставах, Кредо и тп. говориться, что солдат не будет воевать с мирным населением. Если на Вас форма-то Вы солдат, пока не доказано обратное.


Если Вам не понравилось то, что на играх Вьетнама регулярно "вырезается" мирная деревня, так могу Вам сказать, что больше всего мирных деревень сожгли даже не американцы. А были такие подразделения как Майк Форсиз и Южно-вьетнамские рейнджеры, регулярные войска США перед их зверствами просто курят в сторонке. А в будущем году на игре по Вьетнаму, вообще устроим программу переселения на ЮГ, а МакДак с братом программу Феникс. А все почему? А все потому, что там так было. Было -это ключевое слово.

А вообще, если внимательно прочитать Вашу подпись то, я вообще не понимаю причем здесь патриотизм.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.08.2006 12:44

Люблю: М16, АК, Водку, Коньяк, Девок, Реконструкцию, Страйк и т.д.

Не люблю: пиздо....лов, лжепророков, наставляющих на путь истенный, наци, горе-патриотов, москвичей (хотя сам в 3 поколении москвич), лимиту, неудачников, виски и т.д.

Это МОЕ мнение!!!!!!!!

А ещё мое мнение - УБЕЙТЕ ТЕМУ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!

Искренне ваш....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
BlackAlex
BlackAlex

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение BlackAlex » 24.08.2006 14:30

BorisfonBock писал(а):Против страйка я ничего неимею, так как это тренировка, где получаешь "пулю" и чуствуешь это, а не холостые-кто кого? Но играть в садизм, это уже другое. Американцы, немцы и другие хорошие солдаты, но то, что Колли творил непозволяет называть его и ему подобных солдатами. Не надо попрекать и ПРИКАЗОМ-если такой же Колли скажет Вам: "Пойдём займемся сексом в кустах"-Вы пойдете, а потом подадите рапорт?! То кем Вы будете считаться потом: солдатом или п....м? Можно убить человека с оружием-это война, но если у него его нет-это убийство!,чем-бы оно не прикрывалось. Даже если это просто игра. Во многих уставах, Кредо и тп. говориться, что солдат не будет воевать с мирным населением. Если на Вас форма-то Вы солдат, пока не доказано обратное.
После всех, высказываний данного индивида - вообще начал сомневаться в ЕГО (данного индивида) службе в армии.... Кстати, согласен с постом, что не вяжутся миролюбивые посты с подписью в профиле....

P.S. Ну убейте, пожалуйста, тему :censored:
Один на одного - это честно, а трое на одного - это путь к победе...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.08.2006 14:33

Ну раз многие просят "убить" тему, то я это сделаю вечером
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 24.08.2006 14:41

ну почему, очень показательная беседа. Я бы сказал, тематичная :smile:

Кто молчать не умеет,
тот лишние речи
заводит нередко;
быстрый язык
накличет беду,
коль его не сдержать.

Havamal.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 24.08.2006 15:54

ээээ....ммммм.....нннуууууууууу

....постраюсь изъяснится в стилистике первоисточника

...когда взвод "янки" сжигает "мирную деревню" в сознание формируется психо-логическая цепочка - американские солдаты плохие, когда в прорези прицела силуэт не в родной мешковатой "флоре", а в вудланде или другом буржуинском комуфляже, опять же формируется устойчивая психологическая модель поведения, таким образом идет психологическая подготовка будующих защитников Родины, причём в непринуждённом, игровом стиле, опять же на самофинансировании. Не секрет, что в подготовке солдата главное его психологический потенциал и мотивация, а метать ножи и снимать часовых одним пальцем можно научить любого, так мне сказал Герой России С.И.Лысюк и я ему верю. По поводу моделирования поведения недостойного воинской чести, так откуда многим знать что это такое, а используя прием "от противного" опять же формируются определённые моральные паритеты, это примерно как лечат алгоголизм, врач орёт "Водка!", алгаш сразу "блеееее.."



...а теперь можно мы продолжим играть в страйкбол?

P.S. "Страйкбол - это военно патриотическое самовоспитание за собственный счет" (с) .....Костя сильно! Можно буду использовать?
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 24.08.2006 16:39

_Дмитрий_ писал(а):
Shuravie писал(а): На нарковойнах меня пытали, а потом расстреляли. :(
А разве не скинули живым в шахту лифта? :twisted: Или это не тебя? :wink:


Не...Причём пытали именно что садисты. Специальный доктор Менгеле (Алексон, да поздравим с ДР его). Правда расстреляли не совсем. Так...ногу прострелили. Так что ещё не всё потеряно - есть шанс исправиться и отыграть сценарий с соблюдением всех конвенций.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.08.2006 16:44

Тут по поводу патриотизма здорового я даже в отдельный файл сохранил высказывание одно известное, может кто не читал :

"...Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся..."
взято с http://oper.ru

Советую автору топика вдуматься в эти строки. Особенно в слово прописали, потом задуматься кто прописал, прописали суровые молчаливые РУССКИЕ МУЖИКИ, а не истеричные личности типа Вас и будут прописывать всем кому это понадобиться впредь. А из-за таких утонченных (на показ по крайней мере) натур, в той же Чечне гибли наши пацаны, защитники родины, я очень сомневаюсь что Вы там были, я не слышал еще от участника и не читал в воспоминаниях участников той войны про защиту прав человека в Чечне кроме ненависти к горе защитникам. Видать не стоило там население защиты прав, в отличие от наших жертв, как довоенных так и после. Если и надо защищать чьи-то права, так это права инвалидов той войны и права матерей, потерявших там детей. Прослужив 2 года бок о бок с выходцами с Кавказа я полностью поддерживаю то, что наши ВС там делали, жаль сделали мало.
Еще хочу сказать, но это строго ИМХО, что если бы перед Грозным всех молодых свозили в Лыткарино хотя бы раз 10, то это было бы куда полезнее для ведения боевых действий, чем копание, строительство, подметание и прочий онанизм недостойный защитника Родины.
А еще мне очень нравится подпись Балу.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 24.08.2006 16:48

А ещё мое мнение - УБЕЙТЕ ТЕМУ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!

А я почитал что тут пишут и думаю, что "ПОЗДНО" не будет. Ну то есть ничего такого не произойдёт. В очередной раз убеждаюсь, что в страйкболе очень много вежливых и адекватных людей. Хотя отдельные персонажи, считающие себя нормальными, записывают нас то в психи, то в садисты.

В остальном присоединяюсь к мнению I.P.A. Cop.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.08.2006 16:50

Будет ли легче людям, уже потренировавшимся в описываемых в изначальном посте действиям, осуществлять их в реальной жизни ?
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 24.08.2006 17:19

Pavel A. [BC] писал(а):Будет ли легче людям, уже потренировавшимся в описываемых в изначальном посте действиям, осуществлять их в реальной жизни ?


Вопрос из разряда, я дрочу уже давно, поможет ли мне это при занятиях сексом?
Вернуться к началу
German
German

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.05.2002
Откуда: Москва
Сообщение German » 24.08.2006 17:29

Во время ВОВ, когда немцы пришли на кавказ, их тоже похищали убивали в темное время суток, за офицеров просили выкуп. Какой-то полковник приказал вернут офицера или сожгем деревню. На утро горци подбросили голову фрица, за это сожгли две деревни. Урок был понят и создался батальон из жителей кавказа. Они доровольно пришли и вступили а армию Германии.

Во время войны будь готов убить любого, кто с оружием в руках и не в твоей форме. Война - либо ты, либо тебя. - это мое субъективное мнение.
"Сегодня ШИЗОФРЕНИЯ не болезнь, а способ выживания".
Мать Вендолов
Вернуться к началу
Gromi2k
Gromi2k

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Gromi2k » 24.08.2006 18:30

Кость... не надо убивать тему... интересно ведь... почти как мексиканский сериал...


______________________________________
СОрри за оффтоп :)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 24.08.2006 18:35

На утро горци подбросили голову фрица, за это сожгли две деревни. Урок был понят и создался батальон из жителей кавказа. Они доровольно пришли и вступили а армию Германии.

Сожгли бы четыре - создался бы полк... :shock:
На сказку, больно, похоже...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.08.2006 18:39

Hans писал(а):
На утро горци подбросили голову фрица, за это сожгли две деревни. Урок был понят и создался батальон из жителей кавказа. Они доровольно пришли и вступили а армию Германии.

Сожгли бы четыре - создался бы полк... :shock:
На сказку, больно, похоже...

а если бы еще и отару овец - бронетанковая дивизия "Gross Kavkaz" :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.08.2006 18:53

el Coyote[Legion] писал(а):
Hans писал(а):
На утро горци подбросили голову фрица, за это сожгли две деревни. Урок был понят и создался батальон из жителей кавказа. Они доровольно пришли и вступили а армию Германии.

Сожгли бы четыре - создался бы полк... :shock:
На сказку, больно, похоже...

а если бы еще и отару овец - бронетанковая дивизия "Gross Kavkaz" :smile:


Не-е-е, если бы сожгли отару овец.....они бы побежали за вином, пока шашлык не остыл...а только потом "Gross Kavkaz"... :smile: :smile: :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.08.2006 18:55

Hornet[Viking] писал(а):Постараюсь внести некоторую ясность.
Господа, спешащие включть IGNORE MODE - вдумайтесь, это инакомыслие чем-то обусловлено.
За серьгу в ухе вы можете получить мгновенно без обьяснений и вопросов по полной, как и за покрашенные волосы, выщипы, гребнеголовость, козлобородость и т.п. Я нигде больше не встречал таких вежливых и почтительных кавказцев, торгующих на рынке. Там они в ежовых рукавицах... ощущение, что только там они не чувствуют себя хозяевами земли. Там, в частности, не принято уклоняться от армии.

То есть, мне там однозначно дадут 3,14ы, потому, что я ношу длинные волосы, собранные в пучок на затылке? Не взирая на все мои личные качества и огромную добрую душу? Так вот он какой -РАЙ!

Кстати, я видел ещё немало мест в нашей стране, где уроженцы южных земель не чувствуют себя вольготно.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 24.08.2006 18:58

el Coyote[Legion] писал(а):а если бы еще и отару овец - бронетанковая дивизия "Gross Kavkaz" :smile:


Какая бездарная трата полезного ресурса.
И с этими людьми мы обсуждаем кулинарные изыски.... :evil:

:smile: :smile: :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 24.08.2006 18:59

блин ..а у меня серьга в ухе ...вот гавно-то, вот гавно ...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 24.08.2006 19:23

Про серьги.

"Казачьи символы и знаки

Серьги (у мужчин) — означали его роль и место в роду. Так, единственный сын у матери носил одну серьгу в левом ухе. Последний в роду, где нет, кроме него, наследников по мужской линии, — серьгу в правом ухе. Две серьги — единственный ребенок у родителей. Кроме символического, сакрального значения языческого древнего оберега, играли и утилитарную роль. Командир при равнении налево и направо видел, кого следует в бою поберечь..."

Вот так.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 24.08.2006 19:25

Hornet[Viking] писал(а):Постараюсь внести некоторую ясность.
Господа, спешащие включть IGNORE MODE - вдумайтесь, это инакомыслие чем-то обусловлено.
Во-первых, я был в Лабытнангах, и родом я из Октябрьского (почти то же), а вырос в Ханты-Мансийске. Население западной Сибири славится тем, что человек человеку там не волк, как в Мск, а друг, товарищ и брат, и мимо вас, сломавшихся на трассе, машина не проедет мимо, в этом я вас уверяю.
Человечество в тех условиях стоит на грани выживания, и кроме людей, человеку никто не поможет, поэтому расчитывать на помощь можно, лишь оказывая ее самому. Соответственно и другие грани жизни нашей ТАМ представлены в совершенно другом свете и цвете. Попробуйте в Хантах в кабаке попросить поставить что-то от Моисеева, скажем... вас будут 3,14здить бармен с официантами, и не скажут посетителям, за что, иначе те вас просто убьют. За серьгу в ухе вы можете получить мгновенно без обьяснений и вопросов по полной, как и за покрашенные волосы, выщипы, гребнеголовость, козлобородость и т.п.форуме.

Что мне в хоббитах нравится - так это ваша незамутнённость. (С) Гендальф устами Гоблина
Приятно конечно когда всё вокруг тихо и спокойно. И кавказцы носу не кажут, и Моисеева слушают тайком и только в наушниках... Но одно дело национальные интересы, а другое фашизм. В Ваших словах мне больше видится второе, нежели первое...
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 24.08.2006 19:33

О, фошЫзм.

Приехали. :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15