http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Алкоголь

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 28.12.2007 12:33

Коля писал(а): "алкоголь, проникая в мужскую половую клетку-сперматозоид... вызывает их поражение"


мои сперматозоиды поражены не столько алкоголем, сколько вашей начитанностью.

убейте себя. и свои сперматозоиды. чтобы наверняка.


кстати, сверху баннер в тему:


Изображение
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 12:34

Dusty Miller писал(а):А один мой знакомый уверен, что у женщин главная эрогенная зона - это печень.. Потому что выпьет - и уже сама себе не хозяйка, а это категорически способствует процветанию и, так сказать, разрастанию человечества.... :smile:


А по трезвому к нему как женщины относятся?
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.12.2007 12:40

не учите меня жить лучше помогите материально

то Дасти.
напилась веди себя доступно? )))))))))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 12:41

Ерш твою корень, до чего ж троллинг то заразный.
Коля, еще раз повторяю.
здесь все люди взрослые так? насильно никто никого пить не заставляет, верно?
Употребляя алкоголь я вполне осознаю что это не идет мне на пользу, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР.
С лекциями на предмет не пейте дети водку пейте дети молоко плиз в медсанчасть.
Коля, с тобой спорить об этом бессмысленно так как о существовании энцефалитического барьера и влиянии пикамилонлямбдааминомаслянной кислоты на человеческий мозг ты узнал из этого поста и в прочей высшей органической химии ты просто не компетентен.
Модератор, да грохни уже тему то.
Пить с чужого голоса это красиво и аргументированно. угу. один опрос ты про профессора Углова слышал? ну так почитай.
Все Коль просто затрахал. влияние алкоголя далеко не так однозначно как пишет твой наставник.
Не хочешь пить не пей.
Не хочешь курить не кури.
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.
Повесил на форуме тебя прочитали и забили. И это наше право. короче достал уже.
Бензин например еще более агрессивный растворитель намного более летучий, и сгорает он в движке машины не до конца. и что дальше?
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.12.2007 12:42

Коля, еще категорически нельзя пить кефир, обо
«Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет»

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=54857F5BFB1441A48A003B450A7F74C8
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.12.2007 12:43

Э-эээ... Коля! Раз уж пошла такая пьянка© :smile: - видите ли... Вы-то сами понимаете, что сейчас мы все тут об Вас откровенно веселимся? Вам нравится быть клоуном? Если нет - завязывайте с этой дурацкой агитацией.. ну хотя бы потому, что поднятая Вами тема - откровенный бОян, нам где-то с полгода назад уже приходилось встречаться с этими "лекциями".. Полагаю, что Вы их этак вдруг увидели, прониклись и решили нести свет просвещения в массы - это обычно для неофитов; ну ничего - со временем проходит, не переживайте.. Но Вы начинаете становиться скучным и занудным, а это уже, согласитесь, невыносимо - особенно перед таким замечательным праздником, как НГ..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 28.12.2007 12:46

[quote="Ripat"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Жданов,_Владимир_Георгиевич

[quote]Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов (родился 25 мая 1949 на Алтае) — активист движения за трезвый образ жизни, национал-патриотический публицист. Автор знаменитого в 1986 году (распространявшегося в Самиздате) «антиалкогольного доклада» во времена Антиалкогольной кампании. [/quote]

[quote]Путешествует по стране с бесплатными лекциями о здоровом образе жизни и об имеющем место, по его мнению, антироссийском интернациональном заговоре.[/quote]

[quote]Лекции Жданова построены на идеях патриотизма и пропаганде русских традиций и православных истоков. [/quote]



[quote]
Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.[/quote]

[quote]Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится: ... [/quote]
[далее идут цитаты из "секретной директивы далласа"]

[b]Коля[/b]! ты извини, что я тебя назвал каким-то там, но на кой нам тут эта пропаганда? если ты объяснишь, почему лично ты с таким энтузиазмом распространяешь профессора Жданова, может, и другим станет интереснее?[/quote]

Уважаемый Коля, уж простите, но из-за таких людей во время антиалкогольной кампании вырубили виноградники, которым восстанавливаться сотни лет, а не эти люди их сажали. И тем самым нанесли в частности экономический вред всей стране! Это по-поводу уважаемого профессора!
Алкоголь пили, пьём и пить будем!
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 12:48

Saita писал(а):Ерш твою корень, до чего ж троллинг то заразный.
Коля, еще раз повторяю.
здесь все люди взрослые так? насильно никто никого пить не заставляет, верно?
Употребляя алкоголь я вполне осознаю что это не идет мне на пользу, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР.
С лекциями на предмет не пейте дети водку пейте дети молоко плиз в медсанчасть.
Коля, с тобой спорить об этом бессмысленно так как о существовании энцефалитического барьера и влиянии пикамилонлямбдааминомаслянной кислоты на человеческий мозг ты узнал из этого поста и в прочей высшей органической химии ты просто не компетентен.
Модератор, да грохни уже тему то.
Пить с чужого голоса это красиво и аргументированно. угу. один опрос ты про профессора Углова слышал? ну так почитай.
Все Коль просто затрахал. влияние алкоголя далеко не так однозначно как пишет твой наставник.
Не хочешь пить не пей.
Не хочешь курить не кури.
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.
Повесил на форуме тебя прочитали и забили. И это наше право. короче достал уже.
Бензин например еще более агрессивный растворитель намного более летучий, и сгорает он в движке машины не до конца. и что дальше?


Профессор Углов к твоему сведению абсолютный трезвенник!

Про выбор это все красивые слова из американских фильмов!

Кстати бензин тоже можно нюхать и мне кажется эффект от его сильнее и девушки от него добрее чем от алкоголя, никто не хочут убедит меня нюхать бензин как вы с алкоголем делаете? Ну там Ван Гога в пример поставить!
Последний раз редактировалось Коля 28.12.2007 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 28.12.2007 12:49

Коля, скажите пожалуйста, почему же блин человечество еще не вымерло?
Все заявления этого "ученого" взяты не из под микроскопа, а нарисованы его воображением.
Причем явно околонаучным.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 28.12.2007 12:55

kolokolchik[GB] писал(а):
дениска писал(а):Новогодняя какая тема-позитивная. :smile:
Надо Слепому позвонить, предложить ему провести вживую лекцию "уважаемого проффесора" летом на "вьетнаме"(можно прямо в баре вечером,а слушателям раздать кружки с "колокольчиком"

:shock:

Тархун пойдёт? :grin:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 12:57

kolokolchik[GB] писал(а):Коля, скажите пожалуйста, почему же блин человечество еще не вымерло?
Все заявления этого "ученого" взяты не из под микроскопа, а нарисованы его воображением.
Причем явно околонаучным.


А ты мне скажи почему в СССР до 1964 года русские пили меньше чем до 1913 года когда ввели сухой закон и в космос спутник и человека первым запустили, и оклемались после тежелой войны, а щаз Россия пьет гораздо выше чем в 1913 году и смертность выросла и рождаемось снизилась и востанавлиается лиш за счет кавказских регионов, и про открытия слышно мало! А вроде и нефть дороже стоит и холодная война официально закончилась!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 12:57

Коля писал(а):
Saita писал(а):Ерш твою корень, до чего ж троллинг то заразный.
Коля, еще раз повторяю.
здесь все люди взрослые так? насильно никто никого пить не заставляет, верно?
Употребляя алкоголь я вполне осознаю что это не идет мне на пользу, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР.
С лекциями на предмет не пейте дети водку пейте дети молоко плиз в медсанчасть.
Коля, с тобой спорить об этом бессмысленно так как о существовании энцефалитического барьера и влиянии пикамилонлямбдааминомаслянной кислоты на человеческий мозг ты узнал из этого поста и в прочей высшей органической химии ты просто не компетентен.
Модератор, да грохни уже тему то.



Пить с чужого голоса это красиво и аргументированно. угу. один опрос ты про профессора Углова слышал? ну так почитай.
Все Коль просто затрахал. влияние алкоголя далеко не так однозначно как пишет твой наставник.
Не хочешь пить не пей.
Не хочешь курить не кури.
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.
Повесил на форуме тебя прочитали и забили. И это наше право. короче достал уже.
Бензин например еще более агрессивный растворитель намного более летучий, и сгорает он в движке машины не до конца. и что дальше?


Профессор Углов к твоему сведению абсолютный трезвенник!

Про выбор это все красивые слова из американских фильмов!

Кстати бензин тоже можно нюхать и мне кажется эффект от его сильнее и девушки от него добрее чем оот алкоголя, никто не хочут убедит меня нюхать бензин как вы с алкоголем делаете? Ну там Ван Гога в пример поставить!

Коль про Углова и трезвенность.
ДА и еще все продукты получаемые с алкоголем тоже яд.
и что? сметана это тоже брожение. Кефир йогурт квас


А ничего так, что имено употребление алкоголя растормозило мозг обезьяны и она начала развиваться?
Углов (между прочим я его статьи читал когда мне 15 лет было не впечатлило) и Жданов трезвенники срочно бросаем пить.


А Вассерман еще и девственник, что все срочно кончаем по бабам шляться?

А боря моисеев.....
Что тоже начнем? а ? чего мелочиться то, всем клубом в понедельник...


зы

Вердикт кол на голове тесать можно.
ЗЗЫ
пил пью и пить буду.
персонально к Коле
Колян не еби мозг, пожалей своего первого страйкового командира.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 13:00

Saita писал(а):Коль про Углова и трезвенность.
ДА и еще все продукты получаемые с алкоголем тоже яд.
и что? сметана это тоже брожение. Кефир йогурт квас


А ничего так, что имено употребление алкоголя растормозило мозг обезьяны и она начала развиваться?
Углов (между прочим я его статьи читал когда мне 15 лет было не впечатлило) и Жданов трезвенники срочно бросаем пить.

Колян не еби мозг, пожалей своего первого страйкового командира.


Насчет сметаны там вроде как бактерии перерабатвают алкоголь во что-то другое а вообще там ничтожно малые дозы, от них не бывает опьянения!


Saita писал(а): Колян не еби мозг, пожалей своего первого страйкового командира.


Я о тебе забочусь можно сказать, я же не со зла тут все это пишу!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 13:04

Коля писал(а):
kolokolchik[GB] писал(а):Коля, скажите пожалуйста, почему же блин человечество еще не вымерло?
Все заявления этого "ученого" взяты не из под микроскопа, а нарисованы его воображением.
Причем явно околонаучным.


А ты мне скажи почему в СССР до 1964 года русские пили меньше чем до 1913 года когда ввели сухой закон и в космос спутник и человека первым запустили, и оклемались после тежелой войны, а щаз Россия пьет гораздо выше чем в 1913 году и смертность выросла и рождаемось снизилась и востанавлиается лиш за счет кавказских регионов, и про открытия слышно мало! А вроде и нефть дороже стоит и холодная война официально закончилась!



А тебе в голову не приходит что народ бухает из за невозможности реализовать себя?
А кто не ищет повода нажраться а въебывает тот себя реализует а на питьб просто времени нет.
63-й год.
А как насчет половины страны работающей за трудодни и получающей вместо микроскопической зарплаты в городах мешками с крупой?
не фули, сейчас такое устроитьб, через два года "тополей" будет столько что весь мир 3.14здой накроется от одного веса
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.12.2007 13:21

Химия и Медицина, судя по всему не самый сильный предмет у товарища Жданова
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 13:21

Saita писал(а):А тебе в голову не приходит что народ бухает из за невозможности реализовать себя?
А кто не ищет повода нажраться а въебывает тот себя реализует а на питьб просто времени нет.
63-й год.
А как насчет половины страны работающей за трудодни и получающей вместо микроскопической зарплаты в городах мешками с крупой?
не фули, сейчас такое устроитьб, через два года "тополей" будет столько что весь мир 3.14здой накроется от одного веса


Не человек стает бомжом а потом пьет а сначала пьет а потом становится бомжом!

Как говорится кто хочет тот делает а кто не хочет читай пьяный, находит оправдания!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 13:25

Хочешь пей не хочешь не пей. другим не навязывай свое мнение. повторяю еще раз.
а чего ты про игровые автоматы тогда молчишь? вот она где зараза то.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 13:29

Saita писал(а):Хочешь пей не хочешь не пей. другим не навязывай свое мнение. повторяю еще раз.
а чего ты про игровые автоматы тогда молчишь? вот она где зараза то.


Егор да не навязываю я, а просто довожу к сведению ту информацию которая на мой взгля кажется важной причем очень важной!

Автоматы игровые это из аналогичной оперы!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 13:35

А чего про Васермана то молчишь?
Ну про Борю ладно хусим с Борей...
А от тиоток тех ведь и семьи распадаются и дети сироты при живых отцах (а потом пить начинают) и инфекции всякие нехорошие... а уж денег на них сколько..... никакой водке и не снилось
Ну так что ты готов прекратить всяческие контакты третьего рода?
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 28.12.2007 13:35

Коля писал(а):Автоматы игровые это из аналогичной оперы!


Склеивают эритроциты?
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 28.12.2007 13:36

The Saint писал(а):
Коля писал(а):Автоматы игровые это из аналогичной оперы!


Склеивают эритроциты?

ага жопами...
И зовут Борю Моисеева
:grin: :grin: :grin: :grin:
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 28.12.2007 13:37

Saita писал(а):А чего про Васермана то молчишь?
Ну про Борю ладно хусим с Борей...
А от тиоток тех ведь и семьи распадаются и дети сироты при живых отцах (а потом пить начинают) и инфекции всякие нехорошие... а уж денег на них сколько..... никакой водке и не снилось
Ну так что ты готов прекратить всяческие контакты третьего рода?

Дался тебе этот Вассерман, ну память хорошая из-за того что не пьет, его позиции в отношении девственности не разделяю, если ты это хочеш услышать!
Одно дело естественные удовольствия а другое удовольствия вызванное кислородным голоданием отдельных частей мозга!
Последний раз редактировалось Коля 28.12.2007 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Атаман [A.I.M.]
Атаман [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Москва
Команда: AIM-FNZ
Сообщение Атаман [A.I.M.] » 28.12.2007 13:38

Коля Вам таки шо скучно без борьбы за светлое завтра? Когда ж вы уже успокоитесь то? Уже столько народу попросило им новогоднее настроение не портить.
Угрожающая статистика ваших сообщений, то про бытовой национализм, то про игровые автоматы, теперь алкоголь. Вы не в коммунистической партии случайно? Там тоже любят словесным правдоискательством заниматься.
Обратите свое драгоценное внимание на ситуацию со СПИДом и наркотиками, там все еще хуже, вот где "заговор мирового сионизма" проявляется . :smile:
(мда вот уж накормил так накормил) :smile:
Ибо нех....
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 28.12.2007 13:41

2 Коля.Вот давай не будем ляля про то,как люди становятся бомжами.
Чтобы далеко за примерами не ходить.Есть в ПИ РАО такой челевочеище Жуйков Ю.С.Не маленький дядька в отечественной психологии.Не пьет.Бомж.Живет в здании Психологического Института
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 28.12.2007 13:42

ИМХО
2Коля- Начнем с алкоголя и игровых автоматов, а закончим "Русской Идеей" и "Арийским Превосходством" ??? Я угадал ??? Трезвая нация-сильная нация ??? Ну глупо, убеждать взрослых людей со сложившимся мировозрением и психофизическим типом в неправильности ихнего образа жизни. Попробуйте с лекциями перед "трудными" подростками выступать, думаю пользы больше будет.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5