vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Боже, спаси королеву?-)

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 17:24

Господа, я чего-то не вкурил... что там такое творится...


Убили негра, местного ганстерито, отца 4 детей, при этом главный довод его сторонников, что он не мог стрелять первым, так как у него пистолет был в носке... Насколько я помню там только недавно бобби оружием одарили...
Началась буза...

В итоге, какой-то сюр - на улицах погромы, собираются ввести войска в Лондон!
Говорят, что типа революция через соцсети...

Это кто ж такое замутил?-) На амеров, конечно, можно гнуть пальцы, но блин это ОЧЕНЬ старая обида))) Да и типа у них все на мази, НАТО и все такое...

Или тут мы??? :shock: :shock: :shock: За Абрамыча мстим...


Сюр какой-то...
Последний раз редактировалось Rahap 09.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 09.08.2011 17:29

ИМХО он знает ответ

Изображение
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.08.2011 17:32

каждой столице своя манежка :-D

в тоттенхейме околофутбольщики всегда были дикими, так что возможно запороли кого-нибудь из их числа и понеслась изда по кочкам...
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 09.08.2011 17:35

А мне пофик :grin:
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.08.2011 17:44

http://top.rbc.ru/society/09/08/2011/609443.shtml
Накануне погромы вспыхнули и в Бирмингеме, втором по величине городе Великобритании. Группы агрессивно настроенных молодых людей совершили поджоги нескольких автомобилей, полицейского участка и магазинов, были зафиксированы случаи мародерства.

http://top.rbc.ru/society/18/07/2011/606170.shtml
Напомним, 11 декабря 2010г. в центре Москвы на Манежной площади произошла массовая драка футбольных болельщиков - участников несанкционированной акции протеста - и милиции. За неповиновение сотрудникам органов внутренних дел были задержаны 65 человек. В ходе массовой драки, когда болельщики и члены радикальных группировок, которые присоединились к акции протеста, пытались прорвать оцепление ОМОНа на Моховой улице, сотрудники ОМОНа применяли резиновые дубинки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/07/2011/606170.shtml


сдается мне - там такие же погромы .
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.08.2011 17:49

Наконец-то. Принцип бумеранга херанул по лимонникам. Посмотрел и почитал репортажи - говорят 12-13 летние бушуют, однако не вериться. Лимонники постоянно нам гадили да и по всему миру свои рябые рожи засовывали - вот теперь пускай пожинают плоды своей политики. Пидарасы-индусы и пакистанцы сделают там всё как захотят. viv la revolusion
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.08.2011 17:50

...А я в ЛондОне отдыхая,
Вдруг вспомню, как из-за сосисок
На Родине дерутся бабы. (с) Лаэртский
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 09.08.2011 18:18

Угуг... хулиганы, фанаты и футболлеры... Одни фанаты на фото))

http://www.flickr.com/photos/metropolitanpolice/
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 18:37

Palaleus писал(а):Угуг... хулиганы, фанаты и футболлеры... Одни фанаты на фото))

http://www.flickr.com/photos/metropolitanpolice/


Футбол - ты мир!!!)) очень такие классические футбольные фулюганы....

Прям и подмывает сказать неполиткорректность... но не буду...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.08.2011 18:39

Футбол в Британии это не тоже самое что у нас. Там это на уровне чуть ли не религии.
И как по-вашему выглядит обычный футбольный хулс? Малолетка с пивом, зигой и в кепочке барбери с рынка?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 09.08.2011 18:48

Смотрел сегодня съемки с места событий - все, кого СМИ стыдливо называют "подростки" - чернокожие или арабы, т. е. дети мигрантов. Удивило их огромное количество.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 18:48

BeaVisS писал(а):Футбол в Британии это не тоже самое что у нас. Там это на уровне чуть ли не религии.
И как по-вашему выглядит обычный футбольный хулс? Малолетка с пивом, зигой и в кепочке барбери с рынка?

Я могу конечно ошибаться и у меня есть определенный шаблон, но на мой взгляд эти персонажи не очень похожи... Ну по крайней мере цветом...

У меня они как-то выглядят - как в киношке "51 штат"... А там на весь фильм единственный негр это Самуэл Джексон... Да и то он там ШОТЛАНДЕЦ в килте, да и как-то к футболу не очень...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.08.2011 18:52

Rahap писал(а):
BeaVisS писал(а):Футбол в Британии это не тоже самое что у нас. Там это на уровне чуть ли не религии.
И как по-вашему выглядит обычный футбольный хулс? Малолетка с пивом, зигой и в кепочке барбери с рынка?

Я могу конечно ошибаться и у меня есть определенный шаблон, но на мой взгляд эти персонажи не очень похожи... Ну по крайней мере цветом...

У меня они как-то выглядят - как в киношке "51 штат"... А там на весь фильм единственный негр это Самуэл Джексон... Да и то он там ШОТЛАНДЕЦ в килте, да и как-то к футболу не очень...

Советую посмотреть Football Factory, Green Street Hooligans (помелодраматичней и затянутей немного), а уж фильм This Is England может вообще переломить шаблон :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 18:55

BeaVisS писал(а):Советую посмотреть Football Factory, Green Street Hooligans (помелодраматичней и затянутей немного), а уж фильм This Is England может вообще переломить шаблон :)


Не думал, что так заблуждался....

Но все равно мне пропорция по картинкам не очень понравилась...


Изображение


На картинке-постере - только один "мен ин блек", но точно думаю вечерком с торрента стяну глянуть))

Явно различия очень большие, да и как-то у нас видно люди по другому видят их хулсов...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.08.2011 19:01

Дабы окончить оффтоп: в Фабрике главнюк одной из футбольных фирм - турок, есть конечно момент, где молодёжь троллит индуса в автобусе. Вообще до начала National Front в Британии среди скинхедов и футбольных фанатов было много ассимилировавшихся негров, пакистанцев и других понаехалов :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.08.2011 19:13

Какие футбольные фанаты, вы мля очем ваще?!))))))))))))
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 19:15

murzilla писал(а):Какие футбольные фанаты, вы мля очем ваще?!))))))))))))


Мы все о версиях событий...

Пока меня склоняют к мысле о футбольных хулиганах...

Хотя на мой взгляд версия не проходит фейсконтроль...
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.08.2011 19:25

Ничего странного. Пустили в страну черножопую жваль и муслимов, теперь они при каждой возможности (неважно кто начал) начинают что-то громить и грабить магазины. Поэтому и на всех фото присутствуют.

Что касается скинхэдов - ничего странного что и среди них тоже бывают негры. Всегда были. Скины - это не только бонны упоротые, как многим кажется.

А вообще никакой революции не будет. Побурлит говно и успокоиться. Им там еще жить. Пособие получать, помощь социальную - все такое. На руку кормящую можно срать, но пытаться ее оторвать - это даже этим макакам в голову не придет.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.08.2011 19:55

Смотрите во всех кинотеатрах мира с 6 августа 2011! Восстание обезьян.
Начало. Премьера в Лондоне.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 09.08.2011 20:08

Интересно, этот блокбастер на всех киноэкранах в старом свете будут показывать по очереди (лавина или принцип домино), или одновременно, а ещё возникает вопрос - когда для России этот фильм адаптируют, переведут и запустят в массовый прокат?
Who dares, wins
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 09.08.2011 21:34

Нечто похожее было в Париже. Аккурат перед президентскими выборами. Тогда в центре внимания оказался министр внутренних дел, который занимался урегулированием ситуации. Звали министра Николя Саркози.
Тогда тоже начиналось с двух ребятишек, которые якобы убегая от полицейских забрались в трансформаторную будку.

При наличии политической воли беспорядки ликвидируются на раз-два и без особых жертв. Да и насчет жертв англосаксы в мировой истории особо не запаривались. Однако, политической воли че-то не видать.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.08.2011 21:52

Там англосаксами уже и не пахнет - индусы, арабы, латыши итп это совсем не англосаксы.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.08.2011 22:08

Не стоило, имхо , в Англии прокатывать этот фильм, ох не стоило...

Изображение
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 10.08.2011 01:14

Политкорректность и толерантность наконец то начали приносить плоды в Лондонах? Ну и хрен с ними...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 10.08.2011 01:27

Комменты жгут. Вот интересно, что вами движет? «я дебил, и этим дико горд». «попробуйте найти тупее меня - заебетесь». Я чемпион среди тупиздней. В чем прикол, а?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6