vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Про животнолюбов

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.06.2011 13:17

некоторое время назад был интересный диалог, что лучше - животные или люди.
вот ответ от животнолюбов:
http://wander99.livejournal.com/558.html
О людях и собаках
Пятеро студентов и медбрат, проникшись любовью к животным убили двух бомжей, которые питались бездомными собаками. Мало того, зачем-то сняли видео и выложили в интернет. Ссылка в конце новости.

Полиция Пермского края задержала компанию молодежи, которую подозревают в зверской расправе над бездомными. Группа учащихся и медбрат забили насмерть двух мужчин, а спутница потерпевших попала в больницу с серьезными ранениями. Орудиями убийства стали камни и лопаты.

Шесть жителей города Чусовой подозреваются в жестоком убийстве двух бомжей, сообщает официальный сайт регионального следственного управления.

Тела двух мужчин в возрасте 47 и 49 лет с признаками насильственной смерти были обнаружены 13 июня в лесопарке вблизи железнодорожного профилактория. Одновременно в больницу поступила бродяжка с ранами того же характера, что и у убитых.

"В результате полученных травм мужчины скончались на месте, а женщина была госпитализирована в больницу с множественными рублеными ранами головы, переломом костей носа", - говорится в сообщении.

По горячим следам полицейские задержали шестерых молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет. Пятеро из них обучаются в образовательных учреждениях, а один работает в медицинском учреждении медбратом.

По данным начатого расследования, молодые люди напали на трех бездомных из хулиганских побуждений, вооружившись камнями и лопатами.

Следственные органы возбудили уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).Видео зверского убийства. Детям и слабонервным не смотреть
http://rghost.ru/11107181
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2011 13:24

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (с)
Как-то так...

Бомжи это мрази.
Бездомные собаки, которых ели бомжи, тоже зараза ну ни разу не полезная.
Те кто забивает лопатой человека, пусть и мразь, не далеко ушли от первых и вторых.
Вывод:
Всех в костер! :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 20.06.2011 13:25

грядёт холивар

Узнать любителя животных легко по лютой ненависти к человекам(с)

Мояголовная боль: моя невеста - страстная кошатница, бачит, шо когда съедемся на новую хату заведём к её кошакам ещё щенка :evil:

А я хотю только рыбок на заставке монитора

Можэ невесту поменять???
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2011 13:27

Акела[Братишки] писал(а):Можэ невесту поменять???


имхо: Менять не думая!!!! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.06.2011 13:30

Я своей прошивку поменял... Хотела кота и псяку... Обошлись попугайчиками... Но опять хочет какую то четвероногую мелочь размером с бумажник... Меняй невесту! :grin: А то будет поздно, как у меня... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.06.2011 13:35

псиносрач назревает....
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 20.06.2011 13:35

Акела[Братишки] писал(а): А я хотю только рыбок на заставке монитора

Дарагой, зачэм тебе тогда нэвэста? :smile:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.06.2011 13:43

http://talks.guns.ru/forummessage/3/003052.html

баян, но доставляет..
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.06.2011 13:55

mantis писал(а):http://talks.guns.ru/forummessage/3/003052.html

баян, но доставляет..


"а из привода можно застрелиться? в рот очередью например!" (с)
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 20.06.2011 16:01

Как-то раз мы заехали на полигон и нашли там следы развлечений местных - отрезанную собачью голову, насаженную на штырь на воротах. Авторов художества мы не нашли. Однако, если бы авторы попались рядом с плодом своих трудов - думаю, телесные повреждения они бы получили в любом случае, и, скорее всего, весьма серьезные. Во всяком случае я сам бил бы за такое без разговоров и сильно.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.06.2011 17:42

iozjik писал(а):Как-то раз мы заехали на полигон и нашли там следы развлечений местных - отрезанную собачью голову, насаженную на штырь на воротах. Авторов художества мы не нашли. Однако, если бы авторы попались рядом с плодом своих трудов - думаю, телесные повреждения они бы получили в любом случае, и, скорее всего, весьма серьезные. Во всяком случае я сам бил бы за такое без разговоров и сильно.

+1. Не щадить подонков.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 20.06.2011 17:50

Это не защитники животных, это какие то уроды...
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 20.06.2011 17:52

Акела[Братишки] писал(а):грядёт холивар

Узнать любителя животных легко по лютой ненависти к человекам(с)

Мояголовная боль: моя невеста - страстная кошатница, бачит, шо когда съедемся на новую хату заведём к её кошакам ещё щенка :evil:

А я хотю только рыбок на заставке монитора

Можэ невесту поменять???


А как же сила слова? Убеждай, что рыбки на мониторе гораздо лучше псин и кошаков. На крайняк скачай ей приложение на телефон с щенком, например :smile:
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Злой спрингер
Злой спрингер

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Moskau
Сообщение Злой спрингер » 20.06.2011 17:55

Scif походу заделался специалистом по вбросам :smile: Но это уж больно жЫрно после срача в "зырь что я нашел - 10" Пожалуйста, еще 2 темы о залетах, 1 о религии и абортах!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.06.2011 18:17

Акела[Братишки] писал(а):грядёт холивар

Узнать любителя животных легко по лютой ненависти к человекам(с)

Мояголовная боль: моя невеста - страстная кошатница, бачит, шо когда съедемся на новую хату заведём к её кошакам ещё щенка :evil:

А я хотю только рыбок на заставке монитора

Можэ невесту поменять???

Не шаришь. Срочно иди к пульмонологу в поликлинику и скажи, чтоб написал те справку, что у тебя лютая ненависть к кошачьему и собачьему шёрсту. Врачу эт ни чё не стоит, а подруга обломиться. Вот и посмотри кого выберет тебя и твоё здоровье или котеев. ну а уж по итогам сам посмотришь, что для неё важнее ты или блохи и шерсть. Тогда и решай.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 20.06.2011 18:27

Ну, аллергия - эт выход :)
А чтоб утешилась - AIBO и тамагочи :smile:
Вот не знаю, кошаки электронные бывают? :roll:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
scorpion[F.A.S.]
scorpion[F.A.S.]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение scorpion[F.A.S.] » 20.06.2011 18:37

Если все равно не убедишь, то пригласи пожить Цобаку. Думаю после этого проблема решиться)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.06.2011 18:45

Как-то раз мы заехали на полигон и нашли там следы развлечений местных - отрезанную собачью голову, насаженную на штырь на воротах

Биомусор убрали?

Авторов художества мы не нашли.

Рисуется картина: Вооружённый отряд "справедливость" носится по полигону шмонает и мутузит местных выбивая показания "Это ты гнида пёсио расчленил?" или мягкий вариант - "извините, вы не видели как тут собачек на кусочки рубят?"
Однако, если бы авторы попались рядом с плодом своих трудов - думаю, телесные повреждения они бы получили в любом случае, и, скорее всего, весьма серьезные. Во всяком случае я сам бил бы за такое без разговоров и сильно.

Месье да вам лечится надо, бить человека за блоховоза..., ему надо посучовствовать как человеку с отклонением, максимум что можно заставить его сделать это закопать продукт его деятельности
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.06.2011 18:48

Хозяин писал(а):Не шаришь. Срочно иди к пульмонологу в поликлинику и скажи, чтоб написал те справку, что у тебя лютая ненависть к кошачьему и собачьему шёрсту. Врачу эт ни чё не стоит, а подруга обломиться. Вот и посмотри кого выберет тебя и твоё здоровье или котеев. ну а уж по итогам сам посмотришь, что для неё важнее ты или блохи и шерсть. Тогда и решай.

И предложит она мексиканскую лысую собаку и донского сфинкса :).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 20.06.2011 18:53

mantis писал(а):
Как-то раз мы заехали на полигон и нашли там следы развлечений местных - отрезанную собачью голову, насаженную на штырь на воротах

Биомусор убрали?

Авторов художества мы не нашли.

Рисуется картина: Вооружённый отряд "справедливость" носится по полигону шмонает и мутузит местных выбивая показания "Это ты гнида пёсио расчленил?" или мягкий вариант - "извините, вы не видели как тут собачек на кусочки рубят?"
Однако, если бы авторы попались рядом с плодом своих трудов - думаю, телесные повреждения они бы получили в любом случае, и, скорее всего, весьма серьезные. Во всяком случае я сам бил бы за такое без разговоров и сильно.

Месье да вам лечится надо, бить человека за блоховоза..., ему надо посучовствовать как человеку с отклонением, максимум что можно заставить его сделать это закопать продукт его деятельности


Новый жЫрный троль детектед =)))))


Разжигай исчо!!! =)))))))))))

Как по мне, так среднестатистический человек существо вообще вполне себе безобидное и похуистическое, но всегда остро реагирующее на некую творящуюся несправедливость (в его понимании). Так вот я знаю массу людей, который впринципе ровно относятся к окружающему миру, но они с готовностью впрягуться на защиту человека, если увидят, что его травит стая собак.
И эти же самые люди с готовностью опиздюлят "малолетних" долбоёбов, которые мучают по чём зря животину, чисто ради фана.

Люди вообще такие разные, в зависимости от ситуации =)))

Лана, я вбросил, терь пошёл на тренировку.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.06.2011 18:54

mantis писал(а):Месье да вам лечится надо, бить человека за блоховоза..., ему надо посучовствовать как человеку с отклонением, максимум что можно заставить его сделать это закопать продукт его деятельности

О, ДХ ин зе тред?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.06.2011 18:57

О, ДХ ин зе тред?

я не ДХ, если вам интересно моё отношение к псинам, мне на них абсолютно пох, но лишь до того времени пока пёсио не вторгается в зону моих интересов.

Так вот я знаю массу людей, который впринципе ровно относятся к окружающему миру, но они с готовностью впрягуться на защиту человека, если увидят, что его травит стая собак.
И эти же самые люди с готовностью опиздюлят "малолетних" долбоёбов, которые мучают по чём зря животину, чисто ради фана.

как ни крути это девиации
Последний раз редактировалось mantis 20.06.2011 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 20.06.2011 18:59

scorpion[F.A.S.] писал(а): Цобаку

А он что, тоже зоофил? :smile: Тьху ты, надо ж по руски говорить - он тоже животнолюб? Или наоборот, что-то нехорошее с кошками сделает? Кошки-то, я так понимаю, уже есть... :roll:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.06.2011 18:59

mantis писал(а):\
я не ДХ, если вам интересно моё отношение к псинам, мне на них абсолютно пох, но лишь до того времени пока пёсио не вторгается в зону моих интересов.

Оно даже правильное, но сурово называть собак блоховозами как бы символизирует
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.06.2011 19:04

Mongoll писал(а):
mantis писал(а):\
я не ДХ, если вам интересно моё отношение к псинам, мне на них абсолютно пох, но лишь до того времени пока пёсио не вторгается в зону моих интересов.

Оно даже правильное, но сурово называть собак блоховозами как бы символизирует

собаки это собаки.
блоховозы это блоховозы.
шавки и мочалки - отдельная тема.

правильная собака должна быть - как поется в песне -
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска,
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5