http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.10.2013 17:58

skinner писал(а):
Amm0_ писал(а):а про то что на входе в метро пр.Мира в этот день просто можно проводить отбор в сборную по прыжкам через турникет и так умолчу ибо известный факт..
а был же когда-то ролик с барашками... :smile:

....курбан-байрам хорош только тогда, когда сотни празднующих укладываются ниц не самостоятельно, а по инициативе ОМОНа.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 17.10.2013 21:08

el Coyote писал(а):Вот и получается - хорошие, честные, правильные парни защищают мразей-взяточников и чинуш просто за зарплату и свою спокойную совесть.
Заебись и всем хорошо! у одних совесть чистая, у других рожа жирная.

+106.
Последний раз редактировалось Сычъ 17.10.2013 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 17.10.2013 22:38

Гном писал(а):
Ты не поверишь хДДДД не именно так, но ты попал в точку, такие начальники такие власти, а херли ты сделаешь даже если ты майор, я уж не говорю о сержантском составе.


а если прикажут в народ боевыми стрелять тоже будете ?

я просто про то что есть классическое самооправдание - а что я сделаю, такие начальники такие власти, а херли ты сделаешь,я же давал присягу, мне же дали приказ.. или у вас градация внутренняя у каждого сотрудника какой приказ можно исполнять какой можно не исполнять.. какой нарушает сильно закон и я его не буду исполнять.. а какой то приказ нарушает закон, но не очень сильно и я его все таки исполню, а то меня уволят/лишат премии/служебной квартиры в общаге/детского садика и прочее?? поделитесь как вы определяете какой будете приказ исполнять а какой нет?


Гном писал(а):
А обстановка такая по стране именно из-за бездействия данной структуры, и омон и 1 и 2 опп тут не при чем!


то есть омон исполняет приказы какие спустят сверху и все... и никак повлиять на ситуацию в стране не может? ну что ж - тоже хорошая гражданская позиция..

и я не нападаю на органы правопорядка - я просто вижу как они прогнили насквозь почти все и те 20 % нормальных людей которые там остались не могут изменить систему ни в целом ни в частности, но какой путь выхода из ситуации я не знаю.. так что остается лишь здоровое наблюдение и констатация фактов..

p.s. под органами правопорядка я имею ввиду - полицию, прокуратуру, суды (мировые, общие и арбитраж до кассации включительно, а также третейские), фссп, фмс, таможня.. так как с фсин не общаюсь то объективно не могу ничего сказать...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 17.10.2013 23:11

Amm0_ писал(а):и я не нападаю на органы правопорядка - я просто вижу как они прогнили насквозь почти все и те 20 % нормальных людей которые там остались не могут изменить систему ни в целом ни в частности, но какой путь выхода из ситуации я не знаю.. так что остается лишь здоровое наблюдение и констатация фактов..

ты сам и ответил на свой вопрос адресованный мне, а по поводу выполнять или нет, я не боюсь что либо не выполнить и у меня в роте парни уже все четко решили, на том митинге, мы были самыми первыми и в количестве 7 человек(это всмысле когда уже замес начался), была дана команда - задерживайте, при том, что мы даже без экипировки были, без защиты, мы полкана на хуй и послали, потом начал задерживать омон. Лично я в тот день палкой ударил человека только раз, поздним вечером на базе, когда толпа из 15-20 человек вырвали из толпы сотрудника омона и начали его калечить, и никто из других сотрудников его не спас, а нас потом еще и выебали за это, что парня спасли. А опять же по поводу выполнять приказ, почитай закон о полиции, я буду действовать в соответствии с законом, там все четко прописано, я не обязан выполнять незаконный приказ, и если что по толпе стрелять буду не я, а армия(НЕ МВД), тупо срочники которых нагонят с бронетехникой, в армейской тяжелой броне и реальными автоматами, а не теме же аксу. И вот им то будет насрать, и в том числе потому что у них в уставе выбора не дается, ты сначала выполняешь, и только потом можешь обжаловать приказ, а иначе тебя самого в расход пустят. Ну как-то так
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 17.10.2013 23:41

Что-то меня серьезные сомнения берут, что срочники будут по митингующим людям стрелять... Не всякие контрактники-то могут...
Уж если кто и начнет стрелять по митингующим - это будет все тот-же омон.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 17.10.2013 23:48

вв мвд рф, 90 процентов срочников - лица кавказской национальности, еще вопросы? как бы такие же призывники, но как бы и нет хДД Так что можешь не сомневаться, ты много видел, чтобы омон стрелял по толпе русских людей боевыми? Я вот ни разу, а что тогда так говорить?
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.10.2013 00:19

вв мвд рф, 90 процентов срочников - лица кавказской национальности

ЩИТО?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 18.10.2013 00:24

они постоянно работают на массовых мероприятиях, в усилениях - отцеплениях, так вот балашихинский одон и тому подобное, там целые хач-роты есть, где нет ни одного русского. таковы реалии :grin:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.10.2013 01:01

Нублядьпиздец. Еще и в ОДОНе.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.10.2013 07:47

Паны дерутся - у мужиков чубы трещат. Классическая иллюстрация. Убийство паренька - это имхо был всего лишь повод, которого ждали очень долго. Теперь большие дяди меряются силами. Какая тут нафиг справедливость...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.10.2013 12:08

Гном писал(а):ты много видел, чтобы омон стрелял по толпе русских людей боевыми? Я вот ни разу, а что тогда так говорить?

Да, в 93-м у Останкино. Лупили по толпе почем зря.
А после этого вроде вообще без стрельбы пока обходилось.
Так теоритический вопрос, ну чиста гипотетически, що, когда ВВ начнет стрелять ОМОН то на чье стороне будет?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.10.2013 12:17

Kawai писал(а):Паны дерутся - у мужиков чубы трещат. Классическая иллюстрация. Убийство паренька - это имхо был всего лишь повод, которого ждали очень долго. Теперь большие дяди меряются силами. Какая тут нафиг справедливость...


Ну так тут даже "имхо" добавлять не нужно.
1. Срок от мокрухи до бузы великоват. Надож было организовать "народный гнев"
2. Тащится на базу (в горку и зигзагом), вместо того шоб порвать шалманы и магазинчики носорожьи у станции (под горку и по прямой), малек глуповато. Если тока эту идею какие нить провокаторы тупо не вдалбливали толпе.
3. Скорость нахлобучивания базы с учетом закрытия типа хозяев и рассмотрения дела в суде вааще сказочная (ну если без заказа).
4. Смещение акцентов в типа независимых СМИ в сторону "ай какой пляхой база" и "героическое задержание носорога"...

Вывод сам собой напрашивается...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.10.2013 12:26

Да, в 93-м у Останкино. Лупили по толпе почем зря.


В толпу у Останкино стрелял "Витязь". После того, как погиб их боец. Хотя, если бы Голубец отдал приказ открыть огонь, когда Урал начал таранить вход, этого могло бы и не быть.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 18.10.2013 12:29

Гном оперативно стрелки переводит сначала на овдэшников потом на вэвэшников. :grin:
А с омоном ситуёвина у нас комичная, он у нас работает по закону лишь до момента поступления приказа.
Это хорошо было видно во время беспорядков после парламентских выборов, когда омон дубасил несогласных под барабанную дробь нашистов, вместо того что-бы дубасить всех. Или к примеру нифига не делал когда нарот «разгонял» гей-парад, опять надо-же было дубасить всех.
Как-бы омоновец хорошо не знал закон о полиции, какие-бы честные товарищи с ним бы не служили, всё равно он будет упаковывать тех кого скажут а не по закону.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.10.2013 12:54

Hopser писал(а):
Да, в 93-м у Останкино. Лупили по толпе почем зря.


В толпу у Останкино стрелял "Витязь".

Чъерд, опять не те милиционеры.
Ну есе здаюс. ОМОн у нас самые честные и человеколюбивые из всех пилиционеров.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.10.2013 13:08

Витязь не милиция. Это спецназ ВВ. Да и толпа у Останкино состояла не из божьих одуванчиков с авоськами. А по БД, вообще, стреляли танки Кантемировской дивизии и десантура. Так что обвинить только и исключительно ментов в стрельбе в народ не выйдет.

Я предлагаю вспомнить, что было, когда милиция действительно перестала работать и чурбанье почувствовало безнаказанность. Вам не режут головы на глазах у семьи и не жгут живьем на костре из ваших собственных матрасов, поэтому скопом записывать всех ментов в пидарасы не стоит. Они защищают и вас и продажных чинуш, но это уже один из парадоксов эпохи. В смутное время, вообще, мало однозначно положительных героев.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.10.2013 13:17

Можно вспомнить эпичный митинг лужнецких азеров на Комсомольском проспекте. Прогулка с зарезаным земляком по одному из центральных проспектов Москвы закончилась не иллюзорным опиздюливанием гуляющих, не только ОМОНом но и простыми пэпсами. ОМОН рассеял толпу, а по дворам их отлавливал ППС. Было не скучно.
Я думаю, именно после тех событий, в Москве ни одна чернозадая тварь не выйдет на массовую акцию в защиту овощной базы или, например, Черкизона.
Это тоже заслуга политически-активных граждан?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.10.2013 13:25

http://www.youtube.com/watch?v=eSOvGhJOf80
политота конечно. но как себя ведут менты. не надо вот этих ляля про хороших. хороших не бывает априори, если не уволился в течении нескольких лет, значит ты один из них.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.10.2013 13:32

Javert писал(а):Я думаю, именно после тех событий, в Москве ни одна чернозадая тварь не выйдет на массовую акцию в защиту овощной базы или, например, Черкизона.
Это тоже заслуга политически-активных граждан?

Нафига им ходить если их старшой может кому-надо позвонить и все купить?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.10.2013 13:34

Чо спорите-то? Кто-то сомневается, что любые люди в погонах выполнят любой приказ? Вопрос только в том, кто и какой приказ отдаст. На то они и погоны, что бы приказы не обсуждались. А все остальное - рассуждения ни о чём на досуге. Масса служивого люда скулит о том, какая хреновая система, и какие пидоры их начальники и многие коллеги, и как страна продаётся, и т. д., но что-то никто пока не застрелился, и даже не особо увольняются. Пищат, но тащат. :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.10.2013 13:37

Совесть писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=eSOvGhJOf80
политота конечно. но как себя ведут менты. не надо вот этих ляля про хороших. хороших не бывает априори, если не уволился в течении нескольких лет, значит ты один из них.


настоящий полковнег, что уж говорить...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.10.2013 13:56

Совесть писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=eSOvGhJOf80
политота конечно. но как себя ведут менты. не надо вот этих ляля про хороших. хороших не бывает априори, если не уволился в течении нескольких лет, значит ты один из них.

Ну это же пепсы и наверняка не тот омон. :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 18.10.2013 14:46

Gomezz писал(а):настоящий полковнег, что уж говорить...


Чувствуются французские корни, как и у наших 2х майоров обмудков.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.10.2013 15:22

Чистить начинают с хвоста. И как всегда - "не причину, а следствие".
Большинство доходного бизнеса в Нерезиновой - под черножопыми, отстегивающими кому надо.
У меня нет рецепта, как вылечить болезнь сплошной коррупции во властных структурах.
"Свиньи -равнее" - сказано давно уже. А собачек они вырастили своих. Вот и кусаются.

Да, в 93 в Останкино шмалял не только Витязь. Там вообще весело было, в темноте непонятно - что откуда прилетало.
.........
ФМС поддержала идею создать пост миграционного омбудсмена.

Мля, еще одного Ривьерского Пашки- какашки нам не хватало.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 18.10.2013 15:49

mantis писал(а):Или к примеру нифига не делал когда нарот «разгонял» гей-парад, опять надо-же было дубасить всех.

А я смотрю ты за слабозадых или один из них? Откуда такие притензии? :wink: Ну так и ничего не делали, чтобы им надавали, по мне так пидоров надо сжигать :twisted:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4