vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Евро 2012

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:53

видит бог, не хотел я этого :smile: :smile: :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 14:53

ALEF писал(а):Смотрел сейчас повторы голов и голевых ситуаций. Показалось, что когда наши забивали второй был оффсайд. Реально показалось или судья реально продолбал?


на усмотрение арбитра момент. свистнул бы - был бы прав, не свистнул так же прав вообщем то.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:54

mack писал(а):видит бог, не хотел я этого :smile: :smile: :smile:
Изображение

Бля, повторяешься....
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:54

Vorkuta писал(а):...Иронию оценил)


Отпустило немного смотрю... ;) Значит я не зря клавиатурку тыкал...

Вот рад, бро... :grin: Без подъебок... :wink:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.06.2012 14:55

Vorkuta писал(а):Думаешь... РОМКА?!!!!)))))

Да хуй его знает! :)
Просто вот за эти моменты глаз зацепился особенно :))))

Да и Чех вроде собирался валить из Челси, а потом как-то все резко переигралось :))))
Последний раз редактировалось ALEF 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:55

klopovskyi писал(а):
И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012.

Представь себе в тему "Впечатления от Открытия" зайдет человек и начнет всем доказывать, что страйкболисты мудаки, позеры, их бы в армию и т. д. Нормально? А ведь это будет его мнение об Открытии.

Если этот человек зайдёт просто так, то тогда всё с этим человеком понятно :grin:
Но если зайдёт человек, у которого дом в Лыткарино и окна выходят в сторону пионерлагеря, и которому страйкболисты зассали весь подъезд, то его претензии можно считать обоснованными :grin:
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:56

ALEF писал(а):Смотрел сейчас повторы голов и голевых ситуаций. Показалось, что когда наши забивали второй, был оффсайд. Реально показалось или судья реально продолбал?

.


спорный очень момент. Я вот тоже не могу сказать однозначно был оффсайд или нет. Ну на то это и футбол, бывали в наши ворота похожие спорные голы.

ALEF писал(а):
И когда Аланчик закатил (первый/второй не отсёк), на замедленном повторе было хорошо видно, что мяч в принципе брался (сугубо личная имха), но любитель регбийных шлемов почему-то руки выставил намного ниже, а пальцами мяч уже не остановишь.


ну хз, удар был плотный и сильный, на повторе когда крупным планом, хорошо видно что Дзагоев вложился, мячик лег как надо.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:59

gop_stop писал(а):
Vorkuta писал(а):...Иронию оценил)


Отпустило немного смотрю... ;) Значит я не зря клавиатурку тыкал...

Вот рад, бро... :grin: Без подъебок... :wink:


а что ты сделал "для хип хопа в свои годы"? (с)
в смысле, какое ты, (несколько матерных слов), имеешь право орать в пьяном угаре Роися Впереде! нарушая закон "о тишине"
чем ты помог этим хроманогим победить или проиграть? или сам бегал?
или такой патриот, что весь твой патриотизм заканчивается только на том чтоб вот так выйти поорать? или 9.05 вспомнить о ветеранах, о которых ты должен помнить каждый день, но при этом почему то опять вговно ты а не они, или попиздеть на кухне, о нелегкой судьбе моей страны?

долбаное быдло!
вспомни как болели наши отцы, или тебе западло брать с них пример?
тогда иди и убейся!11 одын одын

Вот из-за чего завелся.Не уверен, что это было адресовано мне персонально, но задело. Баттхерт словил, как принято на конфе выражаться. Уверен,мне в лицо, хер бы он такое сказал. Просто не успел бы. Странно но удаленность от оппонентов , во многих вселяет чувство вседозволенности.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 15:00

gop_stop писал(а):
Ну почему же не согласен. Вполне. Просто как бы это попроще... На данном этапе сборная не проявила себя, а лишь подтвердила статус сборной футбольной державы со значимым чемпионатом. Ну вроде как я ничего другого и не ожидал... Исход закономерен. Поэтому говорить о достижениях на мой взгляд рановато...


да впринципе никто себя пяткой в грудь не бьет с криками всехпорвемнахуй!!! разговор о том что класс реально выше тех же самых оставшихся польши и греции и выносить их должны с неменьшим счетом чем чехов просто тупо на классе. а вот в плейофф будем посмотреть насколько крепкие яйцы у наших ногомячистов


gop_stop писал(а): А вот нашего 7 раз лажанувшего форварда не глумить надо, а посочувствовать на мой взгляд. Перегорел человек немного... Видно накачка настолько серьезная, что переборщили... Тренерам бы задуматься...


на лавку надо сажать этого дебила, через пару матчей выпускать и слушать что в голове со скрипом шестерни двигаться начинают и глаза иногда открываться. мож тогда начнет немного думать и смотреть в игре. а если нет то еще раз на лавку благо есть кому играть вместо него.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 15:00

gop_stop писал(а):
Ну почему же не согласен. Вполне. Просто как бы это попроще... На данном этапе сборная не проявила себя, а лишь подтвердила статус сборной футбольной державы со значимым чемпионатом. Ну вроде как я ничего другого и не ожидал... Исход закономерен. Поэтому говорить о достижениях на мой взгляд рановато...

.


да никто и не говорит о достижениях. Первое достижение будет когда из группы выйдем. Пока имеем отлично проведенный матч.

gop_stop писал(а):
А вот нашего 7 раз лажанувшего форварда не глумить надо, а посочувствовать на мой взгляд. Перегорел человек немного... Видно накачка настолько серьезная, что переборщили... Тренерам бы задуматься...


Согласен. На мой взгляд надо его и на второй матч в основе выпустить, если оставить на скамейке может совсем поплыть
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 15:00

Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)

АПД
Понял, это было "Первый, нах"
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 09.06.2012 15:02

Ну так это из инструкции по выживанию в лесу)
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 15:02

Rahap писал(а):Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)


я бы сказал что это вброс любителям футбола ;)
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 15:02

Rahap писал(а):Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)

Не разжигай.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 15:03

Rahap писал(а):Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)



Он православный, так что просто стечение обстоятельств, низачет.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 15:04

Grifus писал(а):
Rahap писал(а):Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)


я бы сказал что это вброс любителям футбола ;)


Неа, я просто сейчас в HD решил посмотреть голы все, а тут раз и сразу первый гол и он палец кому-то показывается, присмотрелся, понял, что не средний и не в сторону трибуны чехов, потом понял конечно - что он показывает - "Первый, нах!" или там "Один, скоро ждите второй", единственное я пальцы после его второго не посмотрел, он наверно 4 пальца вверх показывал!

АПД
Перепутал, он три пальца должен был показывать! Он же третий то забил!
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 15:07

Simba[FL] писал(а):
Rahap писал(а):Вопрос, к любителям футбола! А зачем Загоев с пальцем вверх бегал после первого гола?)



Он православный, так что просто стечение обстоятельств, низачет.


Разжигаете?)
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 15:11

ALEF писал(а):
Да и Чех вроде собирался валить из Челси, а потом как-то все резко переигралось :))))


ну после вчерашнего матча Чех теперь всеми руками и ногами за Челси будет держаться, если еще раз такие =суперсейвы= будет делать в оставшихся немногочисленных играх. Врядли старый пердун показавший невнятную игру на ЕВРО будет нужен какому то топ клубу.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 09.06.2012 15:13

Simba[FL] писал(а):
ALEF писал(а):
Да и Чех вроде собирался валить из Челси, а потом как-то все резко переигралось :))))


ну после вчерашнего матча Чех теперь всеми руками и ногами за Челси будет держаться, если еще раз такие =суперсейвы= будет делать в оставшихся немногочисленных играх. Врядли старый пердун показавший невнятную игру на ЕВРО будет нужен какому то топ клубу.


Он 82 года, для вратаря самое то.
Последний раз редактировалось Ajax 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 09.06.2012 15:15

Чеха не тронь, ирод.

Из любого можно клоуна сделать, если бить стабильно с 7-8 метров без противодействия.

Будь на месте Кержа футболист - счет бы был 8:0 и вины вратаря бы там было чуть.
Последний раз редактировалось Hawk[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 15:18

Hawk[FL] писал(а):Чеха не тронь, ирод.

Из любого можно клоуна сделать, если бить стабильно с 7-8 метров без противодействия.
.


ну чтобы быть в "лиге супер вратарей" на что Чех претендует, и в таких моментах надо делать сейвы, это и отличает хорошего вратаря от высококлассного.

Hawk[FL] писал(а):Будь на месте Кержа футболист - счет бы был 8:0 и вины вратаря бы там было чуть.


вот вы прицепились к Кержакову. Задача его не только забивать, но и проламывать оборону, гоняя защитников. С этой часть он справился на отлично.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 15:22

Grifus писал(а):
ну чтобы быть в "лиге супер вратарей" на что Чех претендует, и в таких моментах надо делать сейвы, это и отличает хорошего вратаря от высококлассного.


Плюсану пожалуй. 4 банки от середнячка, ни одного сейва за всю игру, провалы в защите, что тоже вина вратаря, хоть и косвенная, никак не красят высококлассного вратаря топклуба европейского.

Grifus писал(а):вот вы прицепились к Кержакову. Задача его не только забивать, но и проламывать оборону, гоняя защитников. С этой часть он справился на отлично.


Беги-Бей ахуенный принцип ведущего нападающего страны. никто не говорит что он был бесполезен. просто он тупой и ниче тут не поделаешь.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 09.06.2012 15:56

Vorkuta писал(а):
gop_stop писал(а):
Vorkuta писал(а):...Иронию оценил)


Отпустило немного смотрю... ;) Значит я не зря клавиатурку тыкал...

Вот рад, бро... :grin: Без подъебок... :wink:


а что ты сделал "для хип хопа в свои годы"? (с)
в смысле, какое ты, (несколько матерных слов), имеешь право орать в пьяном угаре Роися Впереде! нарушая закон "о тишине"
чем ты помог этим хроманогим победить или проиграть? или сам бегал?
или такой патриот, что весь твой патриотизм заканчивается только на том чтоб вот так выйти поорать? или 9.05 вспомнить о ветеранах, о которых ты должен помнить каждый день, но при этом почему то опять вговно ты а не они, или попиздеть на кухне, о нелегкой судьбе моей страны?

долбаное быдло!
вспомни как болели наши отцы, или тебе западло брать с них пример?
тогда иди и убейся!11 одын одын

Вот из-за чего завелся.Не уверен, что это было адресовано мне персонально, но задело. Баттхерт словил, как принято на конфе выражаться. Уверен,мне в лицо, хер бы он такое сказал. Просто не успел бы. Странно но удаленность от оппонентов , во многих вселяет чувство вседозволенности.


Вот не уверен. Ибо наблюдал пару прецедентов.
Последний раз редактировалось Laser 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 09.06.2012 16:02

Изображение
Последний раз редактировалось Михалыч [FL] 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 16:05

Я повторюсь. Обзывать себя не позволю никому. Сам на рожон не лезу. Высеры с переходом на личности начал не я. Перечитай и убедись. Здоровья хватает , чтобы с такими камрадами разговаривать. Сомнения? Легко проверить. Не хочешь проверять, не надо напрашиваться. ИМХО.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3