http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Начало тотальной войны с "Ягой"?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 12:53

Слабоалкогольные коктейли объявят вне закона по всей России
Это просто статья. Просто название. Но тема мне нравится!
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.06.2012 13:01

дык не только коктейли и псевдопиво и сигареты гнобят. Не очень понятно одно - нафига нашему правительству вдруг понадобился трезвый народ? :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.06.2012 13:15

С фига это трезвый..... Водку то не запрещают )))))
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 13:22

Dragon писал(а):дык не только коктейли и псевдопиво и сигареты гнобят. Не очень понятно одно - нафига нашему правительству вдруг понадобился трезвый народ? :smile:

Лобби питейных заведений поднялось :)))
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.06.2012 13:39

к сожалению заборет ФАС губеров и областные заксобрания. ( жаль
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.06.2012 13:46

Любых напитков слабее 9%?

Знаете как производители Ягуара отреагируют на подобное? 9.5 % например. Новый вкус, теперь еще более вздрыжне чем раньше.

А вот пиво в Архангельской губернии теперь только в барах. Весело им там.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.06.2012 13:47

Как так бладж.... А если я дома хочу , с френдами так сказать за ТВистером пивка попить, уже не?
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 09.06.2012 14:07

Dragon писал(а):дык не только коктейли и псевдопиво и сигареты гнобят. Не очень понятно одно - нафига нашему правительству вдруг понадобился трезвый народ? :smile:

Да причем тут народ-то? Ща под эти запреты в итоге пересмотрят условия работы с алкогольными магнатами и вернут все как было. Это ж типичная политика закручивания гаек, с последующими уступками.

Тут вообще один профит, от такого политики.
Последний раз редактировалось Скальд 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:07

Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.
Про сигареты - та же тема. Акцизы поднять раз в 10 и еб..ть за курение везде, где только можно.
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 09.06.2012 14:08

Jan писал(а):Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.
Про сигареты - та же тема. Акцизы поднять раз в 10 и еб..ть за курение везде, где только можно.
Не то чтоб я прям негодуэ от такой позиции, но я не могу понять почему мне запрещают потреблять алкоголь и никотин у себя дома?
Последний раз редактировалось Скальд 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 14:08

Ягу не отменили, сволочи, а лекарства по рецептам... Зашел сегодня пачку пенталгина обычного (который мне помогает пережить дни после алкоголя), так мне говорят - рецепт гони...

ЗЫ
зашел купить сигарет на гамес в выходные, так, блин, повезло, выдали все со страшилками о "импотенции", чертова машина пропаганды, а вдруг они смогут меня убедить))) :smile: :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.06.2012 14:10

Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.


Не, я против. :smile:
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 14:12

Jan писал(а):Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.
Про сигареты - та же тема. Акцизы поднять раз в 10 и еб..ть за курение везде, где только можно.

Бро, я тут больше со Скальдом согласен. Очередной выверт перед поднятием акцизов. Типо - "купи козу, продай козу!".
Чтоб народ не бухтел от поднятия цен - нужно показать, что вообще отобрать соску алкогольно доступную, а потом вернуть, но задорого и в другой обертке...
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:13

Rahap писал(а):Ягу не отменили, сволочи, а лекарства по рецептам... Зашел сегодня пачку пенталгина обычного (готовый мне помогает пережить дни после алкоголя), так мне говорят - рецепт гони...
:smile: :smile: :smile: :smile:

вот это считаю полный пиздец и уже нихуя не смешно :mad: это блять что вообще такое происходит?
бухло и сигареты - пожалуйста, простейшее лекарство - хуй :mad: у этой страны нет будущего
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 14:14

Rahap писал(а):Зашел сегодня пачку пенталгина обычного (который мне помогает пережить дни после алкоголя), так мне говорят - рецепт гони...

Кеторол утром + энтеросгель на ночь и утром. Рекомендую :smile:
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:16

Скальд писал(а):
Jan писал(а):Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.
Про сигареты - та же тема. Акцизы поднять раз в 10 и еб..ть за курение везде, где только можно.
Не то чтоб я прям негодуэ от такой позиции, но я не могу понять почему мне запрещают потреблять алкоголь и никотин у себя дома?

Потому что нет никакой гарантии того, что ты, купив алкоголь или никотин, отправишься с ним к себе домой, а не в ближайший сквер или просто не употребишь его по дороге.
А если за выпивкой тебе придётся идти в бар, и там тебе "по знакомству" нальют "с собой", то если вдруг полицмены поймают тебя с заветной ношей в руках, то тебя на первый раз оштрафуют тысяч эдак на тридцать, во-второй раз оштрафуют тыщ эдак на сто и общественных работ часов сто, а в третий - штраф увеличится в пять раз, а объём работ - многократно.
Заведение же, которое продало тебе волшебный напиток, лишат лицензии.
Ты спросишь: а как они узнают о том, что я был в этом заведение?
Ответ: по условиям лицензии все заведения будут обязаны проверять удостоверения личности и фиксировать их в единой Базе данных.
За продажу алкоголя несовершеннолетним - срок от 5 до 15 с конфискацией всего имущества, аналогичные меры за самогоноварение.
З.Ы. Радуйтесь, что я пока ещё не Президент! :smile:
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 3 раз(а).
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 14:16

mack писал(а):бухло и сигареты - пожалуйста, простейшее лекарство - хуй :mad: у этой страны нет будущего

Не простейшее. Доступнейшее средство для приготовления крокодила.
Обезболивающие есть и другие. Просто нихера не рекламируется многое, да и образования соответствующего у народа нет.
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:17

Jan писал(а):Потому что нет никакой гарантии того, что ты, купив алкоголь или никотин, отправишься с ним к себе домой, а не в ближайший сквер или просто не употребишь его по дороге.
А если за выпивкой тебе придётся идти в бар, и там тебе "по знакомству" нальют "с собой", то если вдруг полицмены поймают тебя с заветной ношей в руках, то тебя на первый раз оштрафуют тысяч эдак на тридцать, во-второй раз оштрафуют на тыщ эдак на сто и общественных работ часов сто, а в третий - штраф увеличится в пять раз, а объём работ - многократно.
Заведение же, которое продало тебе волшебный напиток, лишат лицензии.
Ты спросишь: а как они узнают о том, что я был в этом заведение?
Ответ: по условиям лицензии все заведения будут обязаны проверять удостоверения личности и фиксировать их в единой Базе данных.
За продажу алкоголя несовершеннолетним - срок от 5 до 15 с конфискацией всего имущества, аналогичные меры за самогоноварение.
З.Ы. Радуйтесь, что я пока ещё не Президент! :smile:

вот дико плюсую например
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:18

Diablo-chan писал(а):
Давно пора запретить розничную продажу любого алкоголя в принципе, а не только яги.
Кто хочет бухать - только в питейных заведениях.


Не, я против. :smile:

Ну раз против, тогда не бухай :smile:
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:19

--не туда нажал-- :grin:
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 14:19

Пёс писал(а):
Rahap писал(а):Зашел сегодня пачку пенталгина обычного (который мне помогает пережить дни после алкоголя), так мне говорят - рецепт гони...

Кеторол утром + энтеросгель на ночь и утром. Рекомендую :smile:


Да, пока спазган продают жить можно)))

А вот энтеросгель... я от его вида блевать хочу, так что я лучше от него подальше)))
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:19

Пёс писал(а):
mack писал(а):бухло и сигареты - пожалуйста, простейшее лекарство - хуй :mad: у этой страны нет будущего

Не простейшее. Доступнейшее средство для приготовления крокодила.
Обезболивающие есть и другие. Просто нихера не рекламируется многое, да и образования соответствующего у народа нет.

ахренеть теперь, и почему изза обмудков наркоманов должны страдать все остальные???
выглядит это как
Изображение
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 14:20

mack писал(а):вот это считаю полный пиздец и уже нихуя не смешно :mad: это блять что вообще такое происходит?
бухло и сигареты - пожалуйста, простейшее лекарство - хуй :mad: у этой страны нет будущего


Ну ты зря так, будущее есть, но не симпатичное для рулевых)))
Хотя и мне игры с вилами новыми переменами не вдохновляют...
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 14:26

Пёс писал(а):Не простейшее. Доступнейшее средство для приготовления крокодила.
Обезболивающие есть и другие. Просто нихера не рекламируется многое, да и образования соответствующего у народа нет.


Ну по мне это глупое решение, всем все запретить!
Вот сейчас кто-нибудь научится себя страйкбольным приводом в зад шпиливилить, начнутся смерти, разорванные очки - так че страйкбол запрещать?-)

Всему должны быть адекватные меры, если есть часть клоунов сидящих на кроко, то они скоро вымрут сами, спасти всех от попадание к ним в узду задача государства, в частности милиции, минсоцразвития и т.д.

Просто так можно очень далеко уйти, да и посыл не верный! Во всем мире лекарства по рецептам делают, чтобы народ случайно не травился, чтобы не было самолечения, а у нас для борьбы с наркоманами (причем я в курсе, что это официальная версия запрета кадеиносодержащих)...
Да и честно говоря это прямой путь к коррупции, я что с утра с бадуна попрусь в поликлинику? Вряд ли, я скорее найду метод в предыдущий раз получить пенталгина с запасом на будущее...

А все что я знаю о наркоманах... они всегда найдут чем торчать, нет пенталгина, найдут другое и так далее! будут торчать от ферри или чего-то там, так что теперь жидкости для мылья посуды по рецептам?)))

Кстати, от "нового пенталгина" - голова не проходит, так что кадеин там явно нужен...
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:29

у нас как всегда борятся не с причиной а со следствием, наркам если понадобится - они из под земли ингредиенты достанут, а простым людям этот тупой маразматический запрет с идиотским обоснованием конкретно жизнь попортит.
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5