vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопрос по ремонту электронной книги

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 14.06.2012 23:08

Джентс! Тут такое несчастье: на крайней игрухе шаром разбило экран моей Pocketbook 301. Мозги девайса живы, включается, но на экране трещины и муть

Экран можно как-то поменять и где? Или проще/дешевле брать новую? Книжка-то хорошая, я в печали
Последний раз редактировалось Solitas 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.06.2012 23:15

Брать новую, тк запчастей не возят, хотяяя - модель популярная, обратись в сервис...
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.06.2012 23:46

el Coyote писал(а):Брать новую, тк запчастей не возят, хотяяя - модель популярная, обратись в сервис...

Плюсодын...да... К "брать новую".
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.06.2012 23:57

Вариант, сходить к "потрошителям" на базар типа "Горбушки". Может попадется у них экран, от такой же с убитыми мозгами.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.06.2012 00:12

Попробую, чо
Последний раз редактировалось Solitas 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 15.06.2012 07:35

el Coyote писал(а):Брать новую, тк запчастей не возят, хотяяя - модель популярная, обратись в сервис...

Всё возят, я даже больше скажу, нетроникс до сих пор их выпускает, ессно под другими брендами и с другими прошивками.
Экраны железно есть в Москве, тут два варианта, можно сходить в оф.сервис покета, что на Пушкинской, но там дорого. Второй - сунуться сюда http://notebooksale.ru/contact.php , у них дешевле. Третий вариант - поискать самому, но искать не перл экран, а простой визиплекс, они физически не совместимы (шлейфы разные). Кстати ещё как вариант, притащить с китая, говорят на алибабе народ брал и не дорого. Вариант ещё один - купить новый покетбук, например 611 или 622 модельки. Ну и вариант крайний - притащить с штатов барнс и нобл нук, благо здесь с обложкой восстановленный нук (который по всем мнениеям лучше просто нового, так как как минимум проходит двойную проверку, а внешне никак не отличается) в случае самостоятельного заказа может обойтись примернов цену замены экрана в сервисном центре. Но на нук в отличии от покета можно поставить рут и после этого получается волшебная уберштука, на которую можно поставить андроидное ПО, а это значит, что можно поставить любую читалку (которые гораздо лучше любой встроенной читалки), переводчики, карты, да кучу чего полезного, например прикрутив дропбокс очень удобно закидывать книги без компа.
Последний раз редактировалось Iyonishe 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 15.06.2012 08:37

камрад. я подобную тему поднимал полгода назад ) .. сперва таки попробовал пару дней твой вариант. потом подержал KINDLE - не скажу , что разница как нокиа 3310 и айпод, но существенно весьма. . плюнул и за 3000 C доставкой итого - привез через друга с амазона с лучшим е-инк экраном на текущий день. никаких раздражающих загрузок экрана секундных. реально как газета.очень слабое отражение света при чтении.. радуюсь полностью
Последний раз редактировалось Bronsky 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 15.06.2012 22:24

Bronsky писал(а):с лучшим е-инк экраном на текущий день.

Уже нет, как минимум есть с большим разрешением, а есть пластиковый (то бишь менее бьющийся)
Последний раз редактировалось Iyonishe 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 16.06.2012 14:29

Схожая проблема. Расколотил экран на своем PB360, навел справки - ремонт выходит в половину цены нового, ожидание - от месяца, пока китайцы пришлют экран.

Думаю, взять новый и не страдать.
Вопрос в выборе. Очень хвалят Amazon Kindle, правда ли, что так хорош, что прямо ой?

На покетбуке раздражала долгая подгрузка страниц, не влазящие в 5" страницы ПДФ и негибкая регулировка масштаба.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 16.06.2012 16:34

Locke[Аngry Вeavers] писал(а):Вопрос в выборе. Очень хвалят Amazon Kindle, правда ли, что так хорош, что прямо ой?

Моя суровая имха человека, не первый год занимающегося электрокнигами - нет.
Ибо если раньше его покупали в России из-за цены, то зачем покупать сейчас, не знаю. Из коробки софт убог, надо рутовать, но даже после рута количество программ для установки сильно ограничено и всё равно он по итогу получится не дешевле нука, на котором после рута стоит андроид и возможность поставить любую читалку из имеющихся
Последний раз редактировалось Iyonishe 21.09.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13