vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Украина - какой будет наша соседка?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Crazy Cat
Crazy Cat

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.04.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: KpfSrbRgt 36
В игре: c 2002
Сообщение Crazy Cat » 03.11.2004 23:57

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... F0%FB+2004
сегодня полдня читал этот форум вынес много для себя полезного и интересного. Хочется спросить братьев-украинцев: ребята, как там у вас? Революции не будет?
P.S. может быть кто-то слышал что-то новое?
и вообще, тема для тех кому небезразличны наши соседи.
Я не злопамятный - просто делаю зарубки на прикладе...
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 04.11.2004 01:09

Мне не безразлична!

Ситуёвина такая что используя чернейших пиар против конкурентов, громаднейшие мощи админ.ресурса власть выдвигает своего кандидата премьера Януковича.
В молодости Янукович сидел за грабёж, изнасилование а от третьего срока его отмазал по дружбе космонавт.
По ящику 24 часа в сутки идёт промывка мозгов против опозиционера Ющенко(даже я, посмотрев новости, и если бы не знал правды, поверил бы слепо СМИ). Все данные и факты перекручиваются безбожным образом, в кандидаты баллотируются эдакие Фуксы - никому неизвестные люди, которые за всю агитационную кампанию ни разу не выступили со своей программой а только поливают грязью оппозицию.
Ющенко приписывают что его поддерживает Америка и мол когда выберут его то будем рабами Америки. Это полная хня. Ведь какого хрена Кучма послал войска в поддержку НАТО в Ирак?-хотелось вступить в НАТО, несколько раз продвигали это и через Раду(это по нашему Дума так называется) и не получалось. А в НАТО Украину послали нахх, так как никому не нужны мы там.
Страна на протяжении восьми лет правления Кучмы стабильно разворовывается и загнивает, Янукович продолжит эту стабильность.
На сайте пятого канала http://www.5tv.com.ua есть запись как "покушались" яйцом на Януковича(ссылку не помню но в этом клипе это есть http://5tv.com.ua/img/forall/video/klip ... yakuyu.wmv). В медленном прокруте видно как яйцо попало в правую грудь, после чего Янукович сделал три шага, посмотрел что в него попали и "потерял сознание". Его госпитализировали в ближайшую больницу, а местные жители говорят что в этой больнице за сутки до инцидента расставляли усиленную охрану из людей в штатском.

23-го сентября состоялся митинг в поддержку Ющенко, колонны демонстрантов подошли к зданию ЦВК, где в это время заседала комиссия по открытию тысяч выборных пунктов в России(нахх столько надо не известно, только для однозначной фальсификации). В то время пока шло заседание демонстранты ждали у ЦВК. Ну а потом начался беспредел: с улицы в колонну со спины врезались человек 50 молодчиков в штатском, все короткостриженные как на подбор и начали бутылками и палками избивать демонстрантов. Творилось просто месиво. Узнав это Ющенко и его приспешники депутаты покинули заседание и выбежали на улицу. Силами депутатов задержали всего троих нападающих. Их заломали, обыскали и нашли "обыденные вещи" среднестатистического гражданина: ПМ и ксиву МВД. Позже эти три мусора(по другому такой отброс не поворачивается язык), напишут показания, что мол они ехали в машине а их подрезали, остановили, вытащили из машины, заломали и привезли в здание ЦВК и обвинили в том что они никогда не делали).
Но события то развиваются! В это же время заседание ЦВК продолжается. Ющенко, понимая что без него проект выборных пунктов в России примут и не кому будет даже выступить проитв этого, пытается вернуться на заседание. Именно пытается, потому что двери блокировали 13 спецназовцев из "Беркута". Почему они блокировали двери - министр МВД Белоконь так и не дал вразумительного ответа. Ющенко и депутаты буквально отрывали спецназ от дверей ЦВК и всё таки успели вовремя - решение не было принято. Позже по центральным каналам начали показывать видео, как Ющенко и его депутаты "беспрецендентно напали на "Беркут", избили их бедных не посвящая в реальную суть происходившего.

Можно ещё вспомнить как менты задерживали грузовики с рекламной продукцией Ющенко, как потом через оцепление ментов к машинам подходили какие то молодые короткостриженные люди, вываливали на землю рекламки и на глазах ментов сжигали их. Причём МВД как всегда были ни причём.

Целая эпопея развернулась со списками избирателей.
Впервые за 3 раза выбора президента плюс наверное столько же выборов депутатов списки были настолько некорректны. В списки не были включены целые дома и улицы по всей стране, много ошибок в личной информации. Многие избиратели из-за этого не смогли проголосовать.
У меня семья из трёх человек, в списках три ошибки было: у одного дата рождения не та, у другого отчество не то, у третьей фамилия не на украинском а на русском написана. Если бы мы это не проверили заранее перед выборами и не написали бы жалобу, то прийдя на выборы нам бы не дали проголосовать. А потом конечно бы мы "проголосовали". за Януковича. даже без явки на участок.

Власть пишет что всё прозрачно и комиссии есть и наблюдатели....
Отдельное слово по этому поводу. Избирательная комиссия на участке состоит из пропорционального кол-ва представителей от того или иного кандидата. Т.к. много "Фуксов" от Януковича, то януковистов оказывается больше. Эти члены комиссии избирают себе главу комиссии, который поддерживает Януковича. А глава комиссии может, если побеждает на его участке оппозиция, например, заявить что на его участке была фальсификация. Или заполнить бюллетени неявившихся на выборы. И никто никому ничего не скажет.

Это всего лишь часть эпизодов предвыборной кампании.
Ющенко подал в ЦВК список в котором около 70 серьёзных нарушений со стороны власти. Через суд удалось рассмотреть только несколько из них. Остальные - называется "когда выберем Янкуовича тогда и рассмотрим".

За неделю до выборов к Киеву стянули войска. В общагах города поселили солдат. По городу моталась техника и машины с песком в кач-ве баррикад были пригнаны в центр города. На Киев не продавали ни одного билета в кассах. Поезда шли пустые или с военными. Трассы перекрыло ГАИ и без "уважительно" причины не проехать.
Люди ехали электричкой в Киев, электричка дальнего следования. На пол-пути электричку остановили и вернули с пассажирами в пункт отправления. На что Янукович заявил: мол мне не нужна физ. поддержка моих избирателей в Киеве и потому я прошу всех сидеть дома и просто проголосовать за меня... Кто сказал что ехали поддерживать его???

Эти выборы президента это не просто выборы, это цирк!
А самое страшное что если победит зек то продолжится "стабильность" в стране и будут далее мочить опозиционных журналистов и вертеть страной как захотят(перед выборами Янукович раздал каждому жителю страны по премии от 10гривен(пенсионерам) до 100 всем остальным).
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.11.2004 12:08

Сейчас, ..ть разрыдаюсь. :twisted: И так будут вертеть как хотят, равно как и у нас. А вот почему мы терпим запрет песен на русском языке, улицы имени Дудаева, постоянное разворовывание нефти и газа из трубопроводов, участие унсовцев практически во всех локальных конфликтов на стороне наших врагов, всю эта херь вокруг долбанной косы, про Севастополь вообще молчу -и за это списываем долги и даём прав больше чем своим гражданам - вот это мне интересно... Если уж нас разделили на разные народы, хотя это бред сивой кобылы, те, кто типа "руководит " этими "странами" должны постараться создать хоть видимость заботы об интересах своего государства. А не обтекать, когда макают в выгребные ямы. :twisted: :twisted: :twisted:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 04.11.2004 13:56

to TANK:

Незнаю как у вас там на самом деле все происходит и кто есть кто, но со стороны (отнюдь не из пережованной инфо из СМИ):
1. Тётенька Тимошенко (на которой висит обвинение о воровстве российского газа) - с пеной у рта за Ющенко?..
2. Ненавистные мне и ненавидящие ВСЁ русское УНА/УНСО (финансируемые из USA) - за Ющенко?.. (и главное он это никак не комментирует?..)
3. Половина (если не больше) украинцев говорила и говорит на русском (и знает русский гораздо лучше украинского) - но чё-то Ющенко русский не признает русский 2-м государственным?..
4. Молодежная организация "ПОРА" поддерживающая Ющенко?.. (аналог грузинской "Не помню как зовут" - финансируется USA). Есть у нас тоже такая "Идущие вместе" - зная как туда вербуют, уверен что в "ПОРА" - то-же самое происходит, только вопрос - на чьи деньги (с ворованного российского газа или из USA, хотя какая разница..)?

ЗЫ
Хошь не хошь - а вы уже как и Грузия одной ногой находитесь на пути становления очередной "внештатной" звездочкой на флаге звездно-полосатой державы. И примерно ясно, кто из ваших кандидатов вас туда тянет..
Russland über alles!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.11.2004 14:20

"и баба его" (С) :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.11.2004 14:56

Зато бабы в Хохляндии лучше всех, я б за совместное проживание с группой Виагра... ну я даже не знаю... :sad: !!!

Вооот

"И за чито вы нас Грузинов так не любите, потому чта мы такие прастыйе лйюди" (С) "Red Heat" зе Муви
Machine Spirit
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 04.11.2004 15:08

Агли я с тобой согласен, женщины там просто супер!
Да и страна мне понравилась.
Особенно Киев.
И Киевский торт!!!!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.11.2004 15:13

Ugly - "Какие ваши доказательства?" (с) :)

Котлету по-киевски забыли. И полтавскую колбасу :) Последнее - не выезд из Лыткарино под Полтаву, и не веселье Петра 1 в незапамятные времена со шведами, а продукт питания.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Gdanz
Gdanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Львов
Сообщение Gdanz » 04.11.2004 15:50

Ющенко и его окружение конечно не ангелы, но приход к власти зека рецедивиста это по моему мнению перебор. Стоящие через каждих сто метров вдоль каждой из дорог рекламные щиты с рожей Бандюковича вызывают острую тошноту. УНА УНСО функционирует с молчаливой поддержки действующего президента и правительства (в противном случае они бы даже не появились).
На счет глубокого патриотизма:
Когда я работал на благо Украины, я лично получал жалкые копейки, и регулярные выговоры за то что не слишком интенсивно работаю, и при этом наблюдал как за мою работу другие(непричасные) отгребают милионы из казны.
Теперь я работаю на фирму у которой большенство клиентов американские фирмы. Ничего подобного я и близко не наблюдаю.
Я далек от мысли идеалезировать американцев или европейцев, но на данный момент для Украины намного выгоднее сотрудничать именно с ними.
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 04.11.2004 18:00

Gdanz писал(а):..Я далек от мысли идеалезировать американцев или европейцев, но на данный момент для Украины намного выгоднее сотрудничать именно с ними.

..что и требовалось доказать.
Что не получилось у Германии с вами в 41-м, то получится у USA в 2004-м.
Russland über alles!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.11.2004 18:04

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Ugly - "Какие ваши доказательства?" (с) :)

Котлету по-киевски забыли. И полтавскую колбасу :) Последнее - не выезд из Лыткарино под Полтаву, и не веселье Петра 1 в незапамятные времена со шведами, а продукт питания.


вообщем им есть чем нам помочь, у них даже главная воришка, Тимошенка, ни какая то страшная шмара типа Матвиенки, а очень даже приятственный бабец...
Machine Spirit
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.11.2004 18:13

Ugly - среди них и впрямь встречаются девицы, приятные взгляду. До тех пор, пока не откроют рот и не начнут говорить...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.11.2004 18:21

А зачем мне с ними разговаривать? :shock:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 04.11.2004 18:27

Агли, хоть имя спросить?:)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.11.2004 18:32

Илья У писал(а):Агли, хоть имя спросить?:)

----------------
Аусвайс пусть предьявит. МОЛЧА! :smile:
RAY
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 04.11.2004 18:33

С ними можешь говорить, можешь не говорить - дело вкуса, но они будут ГОВОРИТЬ безотносительно тебя. :) Постоянно...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.11.2004 18:39

Вадимыч писал(а):
Gdanz писал(а):..Я далек от мысли идеалезировать американцев или европейцев, но на данный момент для Украины намного выгоднее сотрудничать именно с ними.

..что и требовалось доказать.
Что не получилось у Германии с вами в 41-м, то получится у USA в 2004-м.

Всех к станку? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.11.2004 18:44

Нет, в Америке появятся белые негры
Machine Spirit
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 04.11.2004 19:17

Hans писал(а):
Вадимыч писал(а):
Gdanz писал(а):..Я далек от мысли идеалезировать американцев или европейцев, но на данный момент для Украины намного выгоднее сотрудничать именно с ними.

..что и требовалось доказать.
Что не получилось у Германии с вами в 41-м, то получится у USA в 2004-м.

Всех к станку? :shock:


Ну мож и ет тоже (за хлеб типа батрачить) а также:
регулярно на офиц. основе поставлять девок (типа на работу ;) ), кормить их военные базы, и прочее.
Но самое главное - "самостийная" будет очередным US Гетто.. под боком у РФ, выполняющая любые приказания US
Russland über alles!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.11.2004 19:26

Вадимыч писал(а):[Но самое главное - "самостийная" будет очередным US Гетто.. под боком у РФ, выполняющая любые приказания US

-------
Тож новость... 80% грузооборота тяжелой транспортной авиации Украины - перевозка грузов НАТО... уже давно... во всяком случае, у двух крупнейших контор... :smile:
RAY
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 04.11.2004 20:02

RAY писал(а):Тож новость... 80% грузооборота тяжелой транспортной авиации Украины - перевозка грузов НАТО... уже давно... во всяком случае, у двух крупнейших контор... :smile:

Ет они НАТО к себе переселяют? а чёй-то НАТО к нашим границам подтягиваеться? Боится что нашу власть купить штоль не сможет :) ? Аль готовится у нас своего кумира - Бена Л. искать с боями? ;)
Russland über alles!
Вернуться к началу
Gdanz
Gdanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Львов
Сообщение Gdanz » 04.11.2004 20:17

А как можна обьяснить не желание продать братьям сербам системы ПВО. На мое скромное мнение это было не что иное как лизание жопы америкосам, со стороны Ельцина. Они между прочим до сих пор считают что их Росия конкретно подставила.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.11.2004 21:08

Международные политика - это такая фишка, когда "братские" народы вспоминают о своих общих корнях только если их конкретно "припрёт", и им срочно нужны ракеты, газ или списание внешнего долга. Не понимаю, нафига кому-то портить отношения с юсами из-за некоего С.Милошевича, о котором до известного конфликта никто и не слышал?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Gdanz
Gdanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Львов
Сообщение Gdanz » 04.11.2004 21:26

Так вот соответственно, я хотел бы чтобы Россия со своей междунородной политикой держалась от Украины как можно дальше.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.11.2004 21:33

2 Gdanz - это не к нам, это к политикам или ты думаешь они читают это сайт? Или тебе негде свои требования написать?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron