http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Вопрос к тру реконам

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 15:24

В общем меня побанили в большинстве страйкбольных групп в контакте. Грусть-печаль. Так вот, у меня один вопрос следующего характера:
Вот у тех товарищей из контакта есть такая особенность. Там каждый дрыщ в затасканном КЗС считает себя тру реконом, пусть он и в КЗС, но в душе он бравый морпех. А если есть какие-то товарищи, которые сэкономили на обедах на заводе и купили себе оригинальные вещи, их ЧСВ сразу подлетает до небывалых высот, они начинают ходить как гордые соколы с высоко поднятой головой и называть всех остальных отбросами, нищебродами и дрыщами.

Так вот, вопрос следующего характера. Неужели все реконские команды такие? О_О Просто реально взбесила ситуация, когда ты говоришь человеку:
Вот смотри, я одел сурпат, взял привод и теперь играю в свое удовольствие, так я сразу дрыщ фу-фу-фу, потому что никого не реконю. А мне это не нужно. Я играю с братишками на природе, стреляю в друг-друга пластиковыми шарами. А они разводят срач на тему того, что они настоящие воены, мужчины с оружием, а не ровно такие люди как и раньше, просто в форме и игрушечным автоматом. И ты говоришь человеку: Ок, я понимаю, что тебе просто нравится вживать в роль морпеха/пехотинца/спецнаря выбранного подразделения. Поэтому ты и закупаешь оригинальную форму, оригинальный броник. Я не против, просто я предпочитаю другой вид страйкбола и мне это не нужно. Мне хватит формы, разгруза, защиты и антуражного вооружения. А он тебе: Фу-фу-фу, зачем так жить, ко-ко-ко, посмотри на мою форму.

Просто реально доводит до белого коленя такая ситуация. Я никого не хочу обидеть и разводить здесь троллинг. Просто реально интересно понять, это в контакте такие долбаебы сидят?
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 10.12.2012 15:48

надо меньше общаться вконтактах со всяким долбоёбствующим рачьём. где какие реконы, дайте хочь ссылку штоль, пообедаем
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 15:51

Rhein писал(а):надо меньше общаться вконтактах со всяким долбоёбствующим рачьём. где какие реконы, дайте хочь ссылку штоль, пообедаем

Да теперь и не пообщаться) Кинул в личку. А то забанят еще за рекламу :(
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 10.12.2012 15:57

Камрад, извини, конечно, но то, что ты говоришь, напоминает анекдот "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если тебе не нравится то, что тебе говорят, и ты не можешь ни переубедить оппонента, ни вбить его мнение ему в глотку вместе с зубами, зачем ты все это выслушиваешь?

Поверь, ты не один такой просто носишь приятный тебе камок и играешь с друзьями в годный страйкбол.

ЗЫ. Троллингом я бы это не назвал, скорее попытка инициировать очередной сто сорок восьмой холивар по этому вопросу...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 16:05

skinner писал(а):Камрад, извини, конечно, но то, что ты говоришь, напоминает анекдот "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если тебе не нравится то, что тебе говорят и ты не можешь ни переубедить оппонента, ни вбить его мнение ему в глотку вместе с зубами, зачем ты все это выслушиваешь? Поверь, ты не один такой просто носишь приятный тебе камок и играешь с друзьями в годный страйкбол.

ЗЫ. Троллингом я бы это не назвал, скорее попытка инициировать очередной сто сорок восьмой холивар по этому вопросу...

Ну вот понимаешь, такой я человек. Прямолинейный и упертый как осел. Пытался хоть в чем-то данных камрадов переубедить. А у них "Ты носишь сурпат, фу-фу-фу, ты не труэ рекон". Позже, когда срач перешел на личности (это было часа в два ночи), я позаходил по страницам данных тру реконов. Одни хомяки в том же сурпате, только с закрытым платком лицом. Когда я спросил, на кой хрен закрывать на всех фотках лицо платком/руками/листом и т.д. начался крик про ФСБ, про то, что за ними следят и они очень важная персона, чтобы палить свое лицо и реальные ФИО. От этого чет я осадок выпал и начал рвать на себе волосы. А на фотографиях толстый паренек лет эдак 18-20. Честно, его только кавказкий ФБР может искать. За толстый троллинг в группе "Тазы Валят".

Ну там можно читнуть срач, если его до сих пор не потерли (в чем я сомневаюсь), ссылочки в приват кину.

И да, что больше всего удивило, не было не одного адекватного комментария. Даже на желтой во время вброса на тему "Винторез vs Beta АК" проскакивают адекватные посты.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.12.2012 16:10

жирнота :)
по сабжу:
- Доктор, у меня сосед 10 раз с женой может, а я не могу, хотя возраст одинаковый.
- А откуда вы знаете ,что он 10 раз может.
- Так он сам так говорит!
- Ну, батенька, и вы говорите.

По сабжу2:
Раз ты в сурпате - говори, что реконишь ЦНС ФСБ и ты тру - а они нищеброды и гавно. Или, говори, что ты рекониш спецназе СэШэА, так как surpat - это крашенный marpat. Или говори, что ты реконишь Францию, потому что сурпат в цветах CCE, а это, как все знают, очень тру.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 16:13

Demon [NWO TD] писал(а):Раз ты в сурпате - говори, что реконишь ЦНС ФСБ и ты тру - а они нищеброды и гавно. Или, говори, что ты рекониш спецназе СэШэА, так как surpat - это крашенный marpat. Или говори, что ты реконишь Францию, потому что сурпат в цветах CCE, а это, как все знают, очень тру.

:smile: Это тру. Теперь я тоже крутой рекон. Пойду строить дрыщей. :cool:
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 10.12.2012 16:16

Все правильно, мы в сурпате - истинные тру реконы.

Не читайте толстых юношей 18-20 лет с закрытыми лицами, они очень секретны, можно заразиться.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.12.2012 16:18

Demon [NWO TD] писал(а):Раз ты в сурпате - говори, что реконишь ЦНС ФСБ и ты тру - а они нищеброды и гавно. Или, говори, что ты рекониш спецназе СэШэА, так как surpat - это крашенный marpat. Или говори, что ты реконишь Францию, потому что сурпат в цветах CCE, а это, как все знают, очень тру.

Убилонах :padstulom:

Забрал в мемориез!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 10.12.2012 16:22

Bloodyrus писал(а):Когда я спросил, на кой хрен закрывать на всех фотках лицо платком/руками/листом и т.д. начался крик про ФСБ, про то, что за ними следят и они очень важная персона, чтобы палить свое лицо и реальные ФИО.


"Вы все делаете мне смешно" (с) Вот после такого захода можно было делать выводы и заканчивать обсуждение. Тру реконы таким жопоголизмом не страдают: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=222&t=107893&start=25

Выдыхай, короче :beer:
Последний раз редактировалось skinner 10.12.2012 16:24, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 10.12.2012 16:23

И почему люди любят вваливатся в чужое жизненное пространство и потом удивлятся почему их через какое-то время посылают "на поле бабочек ловить", получают от этого сильнейший шок и бегут вываливать килограммы ненужных букв на желтую.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 16:32

skinner писал(а):
Выдыхай, короче :beer:

Ура. Я снова могу доставать сурпат из кладовки. :smile:
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.12.2012 16:44

Bloodyrus писал(а):
skinner писал(а):
Выдыхай, короче :beer:

Ура. Я снова могу доставать сурпат из кладовки. :smile:

Толстые 18-летние мальчики с закрытими лицами из одной уютненькой соц.сети заставили вас спрятать сурпат в кладовку???
Пейте пустырник - вы впечатлительный.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 16:54

Demon [NWO TD] писал(а):
Bloodyrus писал(а):
skinner писал(а):
Выдыхай, короче :beer:

Ура. Я снова могу доставать сурпат из кладовки. :smile:

Толстые 18-летние мальчики с закрытими лицами из одной уютненькой соц.сети заставили вас спрятать сурпат в кладовку???
Пейте пустырник - вы впечатлительный.

Да нет, толпа тру реконов, которые заявляли мне, что оригинальный шлем, бронежилет, форма и т.д. дает им +15 ко всем статам. Прямо какая-то ролевая игра получается. А если у меня этого нет, то я дрыщ, фу-фу-фу, место мне в лыткарино и меня не допустят до нормальных игр. Это не сколько меня впечатлило, сколько вызвало во мне бурление говен. Они настолько уверен в том, что если у тебя не оригинальная форма, то ты говно, шо ппц.
Особенно доставило, когда мне начали заявлять, что без термухи, гортексов и мембран воевать вообще нельзя, это вообще меня в ступор ввело. Я на первой своей игре в жизни (это была Аляска, за меня поручился сокомандник), вообще был что называется "в стоке". В форме, разгрузе "Тарч", на котором была трехдневная лабуда, несколько подсумков под гранаты и собственно все, в берцах за 800 рублей, двух парах носков и пакетом на ногах. Отлично я тогда по сугробам полазил. Не сказал бы, что я чувствовал себя в теплоте и уюте, но вполне адекватно.

Пойду я лучше посплю. Срались до пяти утра ;)
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.12.2012 17:05

Bloodyrus писал(а):место мне в лыткарино и меня не допустят до нормальных игр.

Ну до нормальных игр в сурпате, вас конечно не допустят. К гадалке не ходи.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 10.12.2012 17:20

На самом деле вопроса как такового не прозвучало. По моему команд в сурпате хватает, в официальных песочницах, чтож такая попаболь приключилась? Или парит мнение 18ти летних уебанов? Или вопрос почему реконструкторы ебанутые?
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 17:44

Vorkuta писал(а):На самом деле вопроса как такового не прозвучало. По моему команд в сурпате хватает, в официальных песочницах, чтож такая попаболь приключилась? Или парит мнение 18ти летних уебанов? Или вопрос почему реконструкторы ебанутые?

Да там даже товарищи постарше обитают. Они даже на этой конфе имеют по 500 месаджей. Интересует, почему те товарищи такие пафосные мудаки.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.12.2012 17:50

Bloodyrus писал(а):Да там даже товарищи постарше обитают. Они даже на этой конфе имеют по 500 месаджей. Интересует, почему те товарищи такие пафосные мудаки.

Имена, пароли, явки в студию!!!
А то может, я как покемон дружу с мудаком, а он мне за спиной козни пакостные строит и называет за глаза редиской. :twisted:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 10.12.2012 17:51

Ну вообще-то термобелье и гортекс лично мне дает к +15 к статам. У меня не хватает выдержки часами мерзнуть под ливнем. Давайте уж конкретнее, кто с конфы пафосный мудак, сейчас их будем разоблачать.
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 18:03

Ну вообще-то термобелье и гортекс лично мне дает к +15 к статам. У меня не хватает выдержки часами мерзнуть под ливнем.

Поэтому я люблю играть в зданиях :smile: А так мы и в - 25 тренились. Правда пол команды была в дедушкиных ватниках :smile:
Давайте уж конкретнее, кто с конфы пафосный мудак, сейчас их будем разоблачать.

Имена, пароли, явки в студию!!!
А то может, я как покемон дружу с мудаком, а он мне за спиной козни пакостные строит и называет за глаза редиской.

Та зачем. Не будет тыкать пальцем. Я думаю, он сюда рано или поздно заявится разоблачать меня, лютого покемона. Ах да, Лексли, сурпат это вообще гавно и шлак, его нельзя носить, вот мультик - тру (с) Первая часть фразы данного комрада, вторая это мои додумки.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 10.12.2012 18:05

Неожиданно оказалось что вконтакте сидит огромное кол-во псевдо-реконов, школьников и дрищей. У каждого из по поводу ТС и его страйкбола существует свое мнение. Мнение зачастую обидное для ТС.

Mortal Combat!

Казалось бы, причем тут реконструкция?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.12.2012 18:15

LexLi писал(а):
Bloodyrus писал(а):Да там даже товарищи постарше обитают. Они даже на этой конфе имеют по 500 месаджей. Интересует, почему те товарищи такие пафосные мудаки.

Имена, пароли, явки в студию!!!
А то может, я как покемон дружу с мудаком, а он мне за спиной козни пакостные строит и называет за глаза редиской. :twisted:

Во-во! С ним дружишь, дружишь, а он все реконит и реконит! А потом, как пишет ТС, постит во вконтактике нехорошие бяки: про сурпат... а может и про черноту!!!
Кстати, тем кто носит черноту - можно смело говорить, что они реконят охранников супермаркета - а это тоже весьма тру и почетно!
Вопрос к ТС - сколько вам лет, и в какой команды вы играете?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.12.2012 18:19

Demon [NWO TD] писал(а):Кстати, тем кто носит черноту - можно смело говорить, что они реконят охранников супермаркета - а это тоже весьма тру и почетно!

Заипись :lol:
Сегодня своим отпишусь, чтобы рассово верные дубинки обязательно закупили. Без них допуска на игры не будет!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 10.12.2012 18:22

Demon [NWO TD] писал(а):
LexLi писал(а):
Bloodyrus писал(а):Да там даже товарищи постарше обитают. Они даже на этой конфе имеют по 500 месаджей. Интересует, почему те товарищи такие пафосные мудаки.

Имена, пароли, явки в студию!!!
А то может, я как покемон дружу с мудаком, а он мне за спиной козни пакостные строит и называет за глаза редиской. :twisted:

Во-во! С ним дружишь, дружишь, а он все реконит и реконит! А потом, как пишет ТС, постит во вконтактике нехорошие бяки: про сурпат... а может и про черноту!!!
Кстати, тем кто носит черноту - можно смело говорить, что они реконят охранников супермаркета - а это тоже весьма тру и почетно!
Вопрос к ТС - сколько вам лет, и в какой команды вы играете?

20, 21 уж скоро. Временно без команды. До этого был в Green Owls, это одно из подразделений блока "Русский Легион". В связи с распадом команды и межсезоньем не спешу искать себе команду. Пока что тренюсь/играю с камрадами из старой команды и с одним камрадом из Ежей (они вроде как ДРГ Ежи). По весне поищу что-нибудь подходящее. Тот же Русский Легион выезжает только на игры, а у меня времени дофига, шило в заднице и вроде деньги есть, дабы каждый выходные куда-то выезжать.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 10.12.2012 18:32

хоспади, ну что за убогая говнотема ? .. что - ЧТО тут можно вообще обсуждать ? )) :grin:
мистер забаненный везде - если сейчас выложить переписку, ссылки на профайлы, возможно какое-то время будет что почитать . как то : появление обвиняемого , с ником, которое никому вообще нихрена ничего не говорит, ( как ,признаюсь, новость о распаде русского легиона... я вот, мягко говоря , не слышал о его создании и существовании ))) , который расскажет какой вы упырь, а заодно расскажет нам тут всем, почему он прав и сурпат говно. после этого страниц 20 еще накарябается.. если же вы не выложите нихрена инсайда сюда - то тема изначально так и останется унылым говном, не заслуживающей даже усилия указательного пальца скролить страницу. )))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9