vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Black Hawk Down и прочее...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 01:37

посмотрев двухчасовое мясо я вдруг задумался (странно правда). Ведь насколько круты должны быть чуваки, которые снимают фильмы про то, как америкосам дают люлей, но так, что зритель выходит в полной уверенности что это мегагерои. Вы представляете, что будет лет через десять? Только люди специально интересующиеся историей будут знать как на самом деле было дело.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 02:03

А что, нет ? Они выполнили задачу, доставив на базу пленных, спасли пилотов первого вертолета и перестреляли кучу сумашедших негроидов. И если ты называешь 19 убитых (включая умершего от ран) "надрали задницу" ...

А дело и на самом деле так было (или достаточно близко), так как фильм снят по реальным событиям.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 02:10

Pavel A. [BC] писал(а):А что, нет ? Они выполнили задачу, доставив на базу пленных, спасли пилотов первого вертолета и перестреляли кучу сумашедших негроидов. И если ты называешь 19 убитых (включая умершего от ран) "надрали задницу" ...

А дело и на самом деле так было (или достаточно близко), так как фильм снят по реальным событиям.

Насколько я знаю, эта операция даже американцами считается провальной
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.11.2004 02:14

и в фильме и в послесловии к нему (типа документальная передача) не было рассказа другой стороны, в том числе и по потерям.
Лично я не верю в соотношение по убитым 19 к 1000 (а ещё проскакивало и 10000), готов допустить 1000 если была крупномасштабная артподготовка и конечно из этой 1000 не меньше 80% мирных жителей.
А вот некоторые моменты фильма (аборигены бегущие на вертолёт, когда в них стреляют с 1 метра до тех пор пока не кончатся патроны) и сразу после этого, обстрел аборигенами колонны, где они действуют из укрытий, с крыщ, из-за углов.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 02:16

Провальной - потому что по американским меркам потерять два десятка солдат, когда планировали не потерять ни одного - это провал. Сравни с отношение к солдатам в нашей армии. Кстати, еще один момент - отношение между военными (хотя тоже не простыми, а рейджерами) и дельтой. Кроме эпизода в начале фильма, когда дельтовец без очереди наложил себе в тарелку еду, никаких понтов. Где-нибудь в Чечне какой-нибудь '"спец" солдата, который попробовал бы ему что-нибудь сказать, просто убил бы. Потому что он - СПЕЦ!
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 02:20

Pavel A. [BC] писал(а):Провальной - потому что по американским меркам потерять два десятка солдат, когда планировали не потерять ни одного - это провал. Сравни с отношение к солдатам в нашей армии. Кстати, еще один момент - отношение между военными (хотя тоже не простыми, а рейджерами) и дельтой. Кроме эпизода в начале фильма, когда дельтовец без очереди наложил себе в тарелку еду, никаких понтов. Где-нибудь в Чечне какой-нибудь '"спец" солдата, который попробовал бы ему что-нибудь сказать, просто убил бы. Потому что он - СПЕЦ!

Ну какие у американцев есть вааще удачные военные операции? Нет у меня к американским военным уважения, наверное в этом дело :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Nick [ЛОСИ]
Nick [ЛОСИ]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
В игре: c 2004
Сообщение Nick [ЛОСИ] » 24.11.2004 02:22

Dragon писал(а):посмотрев двухчасовое мясо я вдруг задумался (странно правда). Ведь насколько круты должны быть чуваки, которые снимают фильмы про то, как америкосам дают люлей, но так, что зритель выходит в полной уверенности что это мегагерои. Вы представляете, что будет лет через десять? Только люди специально интересующиеся историей будут знать как на самом деле было дело.

Так это всем известно, в кино они любую тему обсосут так, что культовый фильм получится. А что облажались они тогда в очередной раз - это факт. Америкосам хронически не везёт на такие вещи. Навскидку не припомню ни одной удачной наземной операции.
2Dragon: прям об одном и том же подумали.
<p>Nick [ЛОСИ]</p>
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 02:38

2 Dragon:
Нет у меня к американским военным уважения, наверное в этом дело

Наверное поэтому у тебя на аватаре картинка из Вьетнамской войны ?

2 Nick [ЛОСИ]
Америкосам хронически не везёт на такие вещи. Навскидку не припомню ни одной удачной наземной операции

А зачем тогда играть в "американской команде", раз они такие неудачники ? К тому же вы "пехота", а не более удачливые летчики или моряки

2 Fishman - это Африка, а не Европа. плюс - это мусульмане. Да даже если и 20% из 1000 - это две сотни против двух десятков, в городе, когда враги со всех сторон, когда они знают территорию, когда они достаточно хорошо вооружены (только что наводящихся ракет у них не было). Кстати, ты ведь тоже играешь в команде, которая берет пример с американцев
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 02:39

Nick [ЛОСИ] писал(а):
Dragon писал(а):посмотрев двухчасовое мясо я вдруг задумался (странно правда). Ведь насколько круты должны быть чуваки, которые снимают фильмы про то, как америкосам дают люлей, но так, что зритель выходит в полной уверенности что это мегагерои. Вы представляете, что будет лет через десять? Только люди специально интересующиеся историей будут знать как на самом деле было дело.

Так это всем известно, в кино они любую тему обсосут так, что культовый фильм получится. А что облажались они тогда в очередной раз - это факт. Америкосам хронически не везёт на такие вещи. Навскидку не припомню ни одной удачной наземной операции.
2Dragon: прям об одном и том же подумали.


Ну, Nick, не знаю как насчет везения. Джедаи говорят, что везения не существует. Это типа я пошутил. :smile:
ИМХО американцы - по сути очень молодая раса, которой волею судеб досталась большая халява в виде целого, удачно расположенного материка, удаленного от остальных настолько, что любая попытка завоевания превращалась в проблему уже из за расстояния. По-мне, это просто дети, которые толком ничего не знают, и у которых много положительной энергии (от сытой жизни) которая позволяет творить мегаположительные фильмы. Откуда б взяться мозгу? Что хотите говорите, но это орган, который наши предки вырабатывали для выживания. Для драки. А какая у них драка? За деньги? Ну, Бойцовский Клуб все читали-смотрели. И все бы ничего, но ведь лезут в мировые судьи...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 02:42

Pavel A. [BC] писал(а):2 Dragon:
Нет у меня к американским военным уважения, наверное в этом дело

Наверное поэтому у тебя на аватаре картинка из Вьетнамской войны ?

2 Nick [ЛОСИ]
Америкосам хронически не везёт на такие вещи. Навскидку не припомню ни одной удачной наземной операции

А зачем тогда играть в "американской команде", раз они такие неудачники ? К тому же вы "пехота", а не более удачливые летчики или моряки

2 Fishman - это Африка, а не Европа. плюс - это мусульмане. Да даже если и 20% из 1000 - это две сотни против двух десятков, в городе, когда враги со всех сторон, когда они знают территорию, когда они достаточно хорошо вооружены (только что наводящихся ракет у них не было). Кстати, ты ведь тоже играешь в команде, которая берет пример с американцев

как то ты ИМХО не подумавши сказал. Ну лана я (это не Вьетнам, это КРОКОДИЛ ГЕНА!), но с Ником как то невежливо получилось. А с Fman-ом э-э-э неосмотрительно :)

P.S. А что, в Чаде офф религия мусульмане?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 02:54

В Чаде не знаю, а в Сомали да.
Как и в большинстве стран Восточной и Северной Африки (тех, что ближе к арабам).
Гены другого не было ?
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.11.2004 03:05

Pavel A. [BC] писал(а):В Чаде не знаю, а в Сомали да.
Как и в большинстве стран Восточной и Северной Африки (тех, что ближе к арабам).
Гены другого не было ?

в военной форме не было :(

P.S. мдя, и правда, Сомали, и правда, ислам.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.11.2004 03:57

2 Pavel A. [BC] И что? Да играю в команде моделирующей одну американскую группу (кстати в её истории с успешными операциями всё в порядке, хотя и ляпы были как везде), а играю я отнюдь не из-за своего отношения к Америке и их ВС, отнюдь (кстати что касаемо тактики не могу я по их тактике играть, так как в моей команде ни одного бойца от туда нет, но есть много наших по чьей тактике мы и играем). Одна из причин (не самая главная, но одна из многих) я уважаю Американские ВС, хотя бы за то, что они реально делают нормальную форму для своих бойцов (в отличии от наших) и не открою большого секрета, что очень много наших бойцов одеты именно в "их" форму, так как тоже это признают.
А на аватары ты зря.
Ведь следуя твоей логике можно сказать и так:
"А отсутствие аватары у тебя, говорит о твоей ограниченности" а ведь это наверняка не так.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 24.11.2004 04:27

Pavel A. [BC] писал(а):2 Nick [ЛОСИ]
Америкосам хронически не везёт на такие вещи. Навскидку не припомню ни одной удачной наземной операции

А зачем тогда играть в "американской команде", раз они такие неудачники ? К тому же вы "пехота", а не более удачливые летчики или моряки


И что с того ? Разве было где заявлено, что мы отождествляем себя с рейнджерами US Army? Официально команда старается быть похожей внешне на рейнджеров армии США.

Судя по Вашей логике - играть в команде, одевающейся на супер-пупер спецназ намного лучше ? Думаете что у каких либо групп сразу все стало на высоком уровне проходить ?

В таком случае вы неправы. Ибо замучаетесь искать подобную тему.

Кстати незадумывались почему практически каждая команда с претензией на подражание какой либо группе СпН заявляется, и так мало команд, которые просто играют, оставаясь как вы выразились пехотой...

Опять таки вспомните в фильме (если верить тому что по реальным событиям все было) какой возраст был у рейнджеров ?!!

на глазок 18-23 года.... и какой возраст был у Дельты.... ?!

По фильму (как художественному, так и документольно-коментирующему) проскакивал момент, что рейнджеры те что в основном мелькали в кадрах не все имели опыт участия в подобных акциях...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 24.11.2004 11:52

Dragon писал(а):Насколько я знаю, эта операция даже американцами считается провальной

Политиками - да. Неспроста Клинтон вывел войска из Сомали. Военными - еще вопрос.

Американцы (благодаря их СМИ) много чего считают провальным. Операции 68-го года (Тет), например.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 24.11.2004 12:26

Dragon писал(а): По-мне, это просто дети, которые толком ничего не знают, и у которых много положительной энергии (от сытой жизни) которая позволяет творить мегаположительные фильмы. Откуда б взяться мозгу? Что хотите говорите, но это орган, который наши предки вырабатывали для выживания. Для драки. А какая у них драка? За деньги? Ну, Бойцовский Клуб все читали-смотрели. И все бы ничего, но ведь лезут в мировые судьи...


Вот всегда меня поражали такие люди!!! Противоречишь сам себе - ты никогда не задумывался, что для того чтобы иметь "сытую жизнь" нужны мозги? Уверяю тебя, я знаю достаточно близко с десяток американцев и они по мозгам дадут фору в сто очков 99 процентам русских которых я знаю. Так что рекомендую поменьше ориентироваться на Голливуд, и побольше думать прежде чем пишешь.
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 24.11.2004 12:52

Seppo [Pz.Grenadier] писал(а):
Dragon писал(а): По-мне, это просто дети, которые толком ничего не знают, и у которых много положительной энергии (от сытой жизни) которая позволяет творить мегаположительные фильмы. Откуда б взяться мозгу? Что хотите говорите, но это орган, который наши предки вырабатывали для выживания. Для драки. А какая у них драка? За деньги? Ну, Бойцовский Клуб все читали-смотрели. И все бы ничего, но ведь лезут в мировые судьи...


Вот всегда меня поражали такие люди!!! Противоречишь сам себе - ты никогда не задумывался, что для того чтобы иметь "сытую жизнь" нужны мозги? Уверяю тебя, я знаю достаточно близко с десяток американцев и они по мозгам дадут фору в сто очков 99 процентам русских которых я знаю. Так что рекомендую поменьше ориентироваться на Голливуд, и побольше думать прежде чем пишешь.

добавлю лишь, что очень странно ощущаю себя в кинотеатре с ведром поп-корна в очереди в зал для просмотра очередного творения американской киноиндустрии, в толпе таких же, как я с блестящими глазами ожидающей увидеть новое откровение или с удовольствием поглатить свежевышедшую жевачку для глаз...
не, у них конечно же нет культуры (это ирония, на всякий случай) только вот их "безкультурие" хавает две трети планеты... и весь мировой бизнес базируется на американских теориях и практиках надо заметить... что еще? ну может нобелей у них не очень много, но автомобиль они придумали и еще много чего... вот такая молодая нация дебилов.... я не люблю пиндосов именно за громкость и патетику, а еще за то, что они сделали с английским языком... но как к нации добившейся в кратчайшие сроки очень многого и навязавшей это многое остальному миру, я отношусь к ним с уважением....
и еще про удобное расположение... двумстами годами раньше, чем появилась нация американцы и закончилась сначала война с французами, а затем уже новой нации с англичанами, ацтеков удаленность континента не спасла... могу еще примеров из истории привести множество... только не надо про вооруженность одних и тупизм других... дело здесь абсолютно не в этом...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 24.11.2004 12:55

Pavel A. [BC] писал(а):Кстати, еще один момент - отношение между военными (хотя тоже не простыми, а рейджерами) и дельтой. Кроме эпизода в начале фильма, когда дельтовец без очереди наложил себе в тарелку еду, никаких понтов. Где-нибудь в Чечне какой-нибудь '"спец" солдата, который попробовал бы ему что-нибудь сказать, просто убил бы. Потому что он - СПЕЦ!

надеюсь это из личного опыта общения со спецами? СПЕЦ - это прежде всего уважение к себе, а не понты.... а уважающий скбя человек не позволяет себе неуважительного отношения к окружающим... что до жлобов, то их хватает везде.... увы...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 16:36

fishman писал(а):2 Pavel A. [BC] И что? Да играю в команде моделирующей одну американскую группу ... кстати что касаемо тактики не могу я по их тактике играть, так как в моей команде ни одного бойца от туда нет, но есть много наших по чьей тактике мы и играем).


"Основная направленность - изучение и применение к страйкболу тактики действий современных Американских Морских Котиков из Команды 6 в наземных операциях" - из описания на
http://www.airsoftgun.ru/command/russia ... team.shtml

следуя твоей логике можно сказать и так:
"А отсутствие аватары у тебя, говорит о твоей ограниченности" а ведь это наверняка не так

я не ставлю ничего так как нет хорошей фотографии своей, но как сделаю ее или отсканирую так и вставлю. Вообще я за то чтобы на форумах участники использовали свои реальные фотографии и имена. В конце концов, это достаточно приличное место а не сайт где обсуждают какую-нибудь педофилию или кардинг.

2 Dragon
[quote]И все бы ничего, но ведь лезут в мировые судьи[quote/]
Так они не просто так лезут. И не во все места. Восстановлене демократии в разных странах им нужно потому, что управляемая демокартия (а после восстановления она должа стать именно такой) для них гораздо лучше, чем какой-нибудь готовый на все диктатор. В том числе и потому, что когда народ сыт и никем не притесняется, он не попрет с войной на кого-нибудь из соседей. И именно это надо США - чтобы все в мире было спокойно, и чтобы при этом они руководили всем. И чтобы никто их с этой позиции не мог подвинуть.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.11.2004 16:42

2 Slim
Кстати незадумывались почему практически каждая команда с претензией на подражание какой либо группе СпН заявляется

Патамучта СПЕЦНАЗ ЭТА КРУТА \oo/. Еще круто, судя по описаниям команд - "разведка", "штурм", "диверсионные операции".
Диверсия в страйке это что ? проникновение в жилой лагерь и взрыв там ящика корсаров ?
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 24.11.2004 17:54

fishman писал(а):А вот некоторые моменты фильма (аборигены бегущие на вертолёт, когда в них стреляют с 1 метра до тех пор пока не кончатся патроны) и сразу после этого, обстрел аборигенами колонны, где они действуют из укрытий, с крыщ, из-за углов.

Вертолеты поддерживали засевших рейнджеров, а колонна двигалась самостоятельно вроде как.
Меня вот удивило другое: то расписывают сомалийцев как матерых головорезов, то говорят про детей, которые автомат не могут держать.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 24.11.2004 17:57

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):надеюсь это из личного опыта общения со спецами? СПЕЦ - это прежде всего уважение к себе, а не понты.... а уважающий скбя человек не позволяет себе неуважительного отношения к окружающим... что до жлобов, то их хватает везде.... увы...

Слово спец в словах Павла, стоит заменить на слово дед. Тогда все верно.
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 24.11.2004 17:59

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Какая разница......... :cool:


Разница есть всегда.



Борода писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Господи, ну почему?!? За что нам ЭТО :mad:


За грехи тяжкие
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.11.2004 18:06

Северный Дракон писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Какая разница......... :cool:


Разница есть всегда.



Борода писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Господи, ну почему?!? За что нам ЭТО :mad:


За грехи тяжкие

Судя по крутизне высказываний и увлечённости Battlefront-ом этот человек далеко пойдёт!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 24.11.2004 18:13

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Северный Дракон писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Какая разница......... :cool:


Разница есть всегда.



Борода писал(а):
Северный Дракон писал(а):Фаллуджа это где, с кем и за что?
:238:


Господи, ну почему?!? За что нам ЭТО :mad:


За грехи тяжкие

Судя по крутизне высказываний и увлечённости Battlefront-ом этот человек далеко пойдёт!


Хорошо, что мне увлечение страйкболом в вину не поставили :D
А вот Battlefront-ом я не увлекаюсь. Несмотря на то, что есть повод так думать...
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2