vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Работа в сфере кино

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 21.04.2013 01:32

Нее,брат.так мы кашу не сварим. :grin: че обязательно грузин,пусть будет друг степей- калмык :) можа эта цельный Тамерлан даже. :wink: Вон какие ролики для банка Империал лепили,чума
Ну,подумай ,короче,выпей что ли ,для вдохновения. Еще напиши ,не употребляю ,мол.
Тогда тебе путь в искусство заказан. :cool: :smile:
Дали ,вон ,на палке скакал. И теперь картины лимоны стоят. :grin:
Стереотипы... :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 21.04.2013 03:53

"Куплю жене сапоги". Я в те года был мал, чтобы оценить всю силу русского гения, но сейчас восполнил данный провал - рекламу 90-ых. "Сама ты Даша вредина!". Блин ну кароче чет я загрустил... Тут даже постельный вариант меркнет...
Одно из заданий "Отзыв на ваш любимый фильм". Я пока остановился на, либо "ДМБ", либо "Бомж с дробовиком" - ваши предложения комрады?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 22.04.2013 00:17

Есть замечательная книга Александра Митты "Кино между адом и раем". Почитайте на досуге. И еще : Киноискусство - это по большей то части не профессия, а призвание)
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 22.04.2013 00:33

читал через слово, возможно суть упустил. но основное понял правильно? тс просто хочет попробовать стать режиссёром???? просто вот взять и поробовать? акуеть... а просто порпробовать стать царём? тожа челенж. или это просто шутка такая? и обчественность крайне отзывчива на тривиальные штампы про постель кино кастинг.

и всё же я попытаюсь ответить. для начала маленький ликбез: режиссёр – это чувак которому доверяют огромные бабки, поэтому человека ниоткуда никуда не позовут.

первый совет – учись. если тебе жаль 300 000 (средненкий гонорар за день съёмок рекламного ролика), то есть ещё высшие режиссёрские курсы и куча других разных курсов – суть в том, что любое образование – это вход в професию и возможность снять коротенький фильм, с которым уже можно начать продавать себя.
второй совет – определись. режиссёром чего ты хочешь быть. авторское кино, блокбастеры, сериалы, музыкальные ролики, реклама, документалка, корпоративное видео, телепрограммы. это весьма разные режиссёры и редко они меняют амплуа.
и третий совет – снимай. снимай всё что видишь, монтируй, выкладывай.

но самое главное режиссёр (особенно в кино) – это не профессия. нельзя научится быть режиссёром. учёба нужна только чтоб войти в тусовку и нучиться нескольким терминам, которые можно вычитать на специализированных форумах. а вот чему никто не научит – это умение заставить съёмочную группу работать на тебя, заставить актёров играть, что надо, и вообще быть всемогущим господом на площадке, который знает все ответы на все вопросы.

дерзайте, история знает много примеров... всё мысль потерял
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 22.04.2013 22:42

zerzele
Читаю и сразу в ответочку.
Не попробовать стать сразу режиссером с нуля, а стоял вопрос - стоит ли идти учится. И даже привел пример с бестолковыми попытками - не хочется их повторять. Т.е. есть люди которым нах ничего не надо, не мой случай. Есть люди которые чувствуют что могут писать стихи, музыку и т.д., но "смотри пункт первый" - тоже не ко мне. Естественно я пойду учится.
что любое образование – это вход в професию и возможность снять коротенький фильм, с которым уже можно начать продавать себя.

Очень верно, хороший совет
второй совет – определись. режиссёром чего ты хочешь быть. авторское кино, блокбастеры, сериалы, музыкальные ролики, реклама, документалка, корпоративное видео, телепрограммы. это весьма разные режиссёры и редко они меняют амплуа.

Ну блин (с), когда слушаю музыку - вижу как это можно обыграть. Если не всегда, то очень часто. Мне говорят что так "у всех", но я не уверен что "у всех" хорошо. Не уверен так же в себе, но двигаться хотелось бы в этом направлении.
В общем большой сенк - свои просчеты понял - надеятся только на учебу, надо пересилить лень и начать снимать.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.04.2013 11:12

пруф на ну хоум видио ххх, мы оценим, мыж тут все профи. а в этом так и подавно, вон звезд по именам итд знаем.
после дадим еще кучу советов))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 24.04.2013 00:32

"Вы знаете, почему напротив Кремля ебаться неудобно?" :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Patron 25.04.2013 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 25.04.2013 16:11

ебаться пишется с мягким знаком:)
 
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.04.2013 17:03

UPтимист писал(а):ебаться пишется с мягким знаком:)

ТС писал, что напротив Кремля, что подразумевает на брусчатке. Значит без мягкого! Скорее с твердым! :smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 25.04.2013 22:19

Поправил xD
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3