vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.07.2013 17:11

Sonics писал(а):Вы мне тока расскажите КАК 16 летний Абрек, завалил 20 летнего Бравого десантника?!?

Ну может что и не так, может было их много, а резал один... Да и вариант синего десантника и трезвого носатика тоже не исключаю...
Хотя может все тривиальнее, свалили вину на 16-летнего, так как ему меньше достанется если что...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2013 17:21

Хотя может все тривиальнее, свалили вину на 16-летнего, так как ему меньше достанется если что...

Вполне реально для такой криминальной нации, как Эта. Тем более, что есть фактическая поддержка властей РФ (мэрская шваль, полицаи и прочие законники), официальная поддержка банды, то есть, "диаспоры", и самое главное - этап в чичляндию и УДО.
Волченок становится волком...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.07.2013 18:24

DVC писал(а):
Хотя может все тривиальнее, свалили вину на 16-летнего, так как ему меньше достанется если что...

Вполне реально для такой криминальной нации, как Эта. Тем более, что есть фактическая поддержка властей РФ (мэрская шваль, полицаи и прочие законники), официальная поддержка банды, то есть, "диаспоры", и самое главное - этап в чичляндию и УДО.
Волченок становится волком...


Скорее шакаленок шакалом. При мне как-то одному такому распальцованному чечену без лишних рассусоливаний дали в грудь. Один раз. Не особо сильно.
"Пальцы" мгновенно испарились, он сел на землю, закрыл голову руками и пронзительно завизжал. Я этот визг буду помнить всю жизнь. Так визжат собаки, если их машина переехала.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.07.2013 18:24

Если в СССР и в толпе, то не на югах, а в Вильнюсе и Шацких, ЕМНИП, только пришел в "А".

Не, Саша, это не тот случай. Пруф дать не могу, где-то когда-то читал... мужик был то ли майор, то ли подпол, вроде как отдыхал на морях, тупо толпа малолетних гопников, человек 5-6 от 16 до 18 лет забили ножами... а уж как там рукопашку дают я немного представляю... лучше под трамвай попасть.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2013 18:37

Скорее шакаленок шакалом.

с точки зрения русс.. упс нормальных людей они шакалы.
но себя они считают волками
верно?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.07.2013 19:17

Нью вейв в истории...
Пишут, что конфликт был из-за девушки и они сошлись по договоренности вдвоем, а скальпиль был у носатика, "потому что не был уверен в своих силах, предположили следователи"...
Сейчас под национальные традиции сведут, красивый горский обычай встреч со скальпилем, заложивший долгую трацию хирургии в кавказком регионе в частности и в России в целом...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.07.2013 20:14

если уж на то пошло, то я слабо представляю как можно убить скальпелем активно отмахивающуюся детину вообще. Там же лезвие сантиметра два и ручка для боя ну совсем неудобная
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 09.07.2013 20:55

Dragon писал(а):если уж на то пошло, то я слабо представляю как можно убить скальпелем активно отмахивающуюся детину вообще. Там же лезвие сантиметра два и ручка для боя ну совсем неудобная


Достаточно пару раз резануть в нужных местах!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 09.07.2013 21:44

обычный то нож пузо вспарывает только в путь, а скальпель достаточно положить лезвием на кожу и потянув за конец ручки без надавливания, под своим весом уже разрезает кожу, так что не мудрено...
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 09.07.2013 22:29

Dragon писал(а):если уж на то пошло, то я слабо представляю как можно убить скальпелем активно отмахивающуюся детину вообще. Там же лезвие сантиметра два и ручка для боя ну совсем неудобная

Ну, воткнуть в особое место и алаверды. Даже в общем-то в ногу можно воткнуть настолько удачно, что жертва за несколько минут уйдет в мир вечной охоты, про шею и живот так вообще говорить смысла нет.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 09.07.2013 23:00

Судя по комментам в паре ЖЖ(неоспоримый пруф, да :smile: )
махач был вдв против чебурека старшего. Младший видя, что старший братик сливает, тыркнул десантнику в спину\грудь энное количество раз. Все свалили на мелкого, ибо 16 лет, много дать не должны. Его сама местная диаспора вроде как выдала. А вот про старшего старательно умалчивают.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.07.2013 23:13

реально жду, когда войска начнут месить жителей Пугачева. ща подъедут пару-тройку мерзот из "Э" и по стандартной схеме "в сотрудников мвд полетели бутылки, камни, памперсы и прочий кал". может даже подожгут что-то для пущего эффекта...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.07.2013 00:43

А сжечь их там - кого выкинуть хотят - у всех протестующих - пиписька маленькая? Власть нужно позвать? Гы.....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 10.07.2013 01:48

реально жду, когда войска начнут месить жителей Пугачева. ща подъедут пару-тройку мерзот из "Э" и по стандартной схеме "в сотрудников мвд полетели бутылки, камни, памперсы и прочий кал". может даже подожгут что-то для пущего эффекта...

Не будет этого, печурка народного гнева осталась без топлива (водки) по последней информации в городе не продают алкоголь!
А если по сути события то предлагаю прекратить разжигающие рассуждения, поскольку это была банальная самозащита вот пруфф http://lifenews.ru/news/116162
:lol:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.07.2013 01:58

mantis писал(а):
реально жду, когда войска начнут месить жителей Пугачева. ща подъедут пару-тройку мерзот из "Э" и по стандартной схеме "в сотрудников мвд полетели бутылки, камни, памперсы и прочий кал". может даже подожгут что-то для пущего эффекта...

Не будет этого, печурка народного гнева осталась без топлива (водки) по последней информации в городе не продают алкоголь!
А если по сути события то предлагаю прекратить разжигающие рассуждения, поскольку это была банальная самозащита вот пруфф http://lifenews.ru/news/116162
:lol:


ниучем не уиноуат! папой РАКа клянус, да!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.07.2013 10:10

Dragon писал(а):если уж на то пошло, то я слабо представляю как можно убить скальпелем активно отмахивающуюся детину вообще. Там же лезвие сантиметра два и ручка для боя ну совсем неудобная

Ден, ампутационный нож - тоже скальпиль
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.07.2013 10:21

Я плакаль с этой статьи...
По словам мамы, парня отправили в Пугачев, чтобы помочь родне в работе на сенокосе
Ну все ж знают что чечены - лучшие сенокосы, без них Поволжье ни как не справится со страдой...

- Я уверена, что это была самооборона. На них напали, – причитает Хавани. – Но лучше бы он сам погиб, чем чьи-то родители лишились ребенка!

Какое трогательное самопожертвование благородной чеченской матери!!! Она своё сердце с этими словами не вырвала?

Защищаясь, Али схватил первый попавшийся под руку железный предмет и несколько раз ударил им соперника.

Ну да, там же скальпели на каждом шагу валяются... за что ни возьмись - окажется скальпель :grin:

Но это все хуйня. И вообще вся история не про чеченов и десантников, а том как люто власть за народ страдает. Вот уж кому точно не позавидуешь в этом деле, так это местному главе. Вот кто сильнее всех пострадал!:
Несколько молодых людей даже напали на главу администрации Пугачева Станислава Сидорова, облив его водой из бутылки.



Ёпть! Водой! Из бутылки! Живого человека облили!!! В этом Пугачеве точно какие-то нелюди-изверги живут! Надеюсь, хоть тут медицина совершила чудо и состояние Героя-Чиновника стабилизируется?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщение Dmitriy » 10.07.2013 10:28

mantis писал(а):
реально жду, когда войска начнут месить жителей Пугачева. ща подъедут пару-тройку мерзот из "Э" и по стандартной схеме "в сотрудников мвд полетели бутылки, камни, памперсы и прочий кал". может даже подожгут что-то для пущего эффекта...

Не будет этого, печурка народного гнева осталась без топлива (водки) по последней информации в городе не продают алкоголь!
А если по сути события то предлагаю прекратить разжигающие рассуждения, поскольку это была банальная самозащита вот пруфф http://lifenews.ru/news/116162
:lol:


хаха приехал на сенекос. дяде помочь..... такие мирские занятия у них....

"схватил первый попавшийся предмет" и это чудом оказался скальпель, там наверное они с неба падают.......

"ранее был пойман на воровстве" - а как же сенокос ? ..
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 10.07.2013 11:04

Я конечно ПРизову Юристов в Тред, но мне чот кажется что у нас полноценная уголовка начинается с 14 лет теперь, по особо тяжким.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 10.07.2013 13:01

Sonics писал(а):Я конечно ПРизову Юристов в Тред, но мне чот кажется что у нас полноценная уголовка начинается с 14 лет теперь, по особо тяжким.

По общему правилу - с 16 лет, по ст.ст. 105, 111 - с 14 лет.

А вот почему на малолетку все валят:

Раздел V. Уголовная ответственности несовершеннолетних
Глава 4. Особенности уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних

Статья 88 УК РФ. Виды наказаний, назначаемых несовершеннолетним
6.1. При назначении несовершеннолетнему осужденному наказания в виде лишения свободы за совершение тяжкого либо особо тяжкого преступления низший предел наказания, предусмотренный соответствующей статьей Особенной части УК РФ, сокращается наполовину.

Статья 89 УК РФ. Назначение наказания несовершеннолетнему
1. При назначении наказания несовершеннолетнему кроме обстоятельств, предусмотренных статьей 60 УК РФ, учитываются условия его жизни и воспитания, уровень психического развития, иные особенности личности, а также влияние на него старших по возрасту лиц.
2. Несовершеннолетний возраст как смягчающее обстоятельство учитывается в совокупности с другими смягчающими и отягчающими обстоятельствами.

Статья 94 УК РФ. Сроки давности
Сроки давности, предусмотренные статьями 78 и 83 УК РФ, при освобождении несовершеннолетних от уголовной ответственности или от отбывания наказания сокращаются наполовину.

Статья 95 УК РФ. Сроки погашения судимости
Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 УК РФ, сокращаются и соответственно равны:
а) шести месяцам после отбытия или исполнения наказания более мягкого, чем лишение свободы;
б) одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести;
в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.07.2013 14:31

Javert писал(а):
Sonics писал(а):Рахапыч, БРО.
Я кончено верю что, врятли, этот вьноша 1 был, но бля ты прикинь 16 летнего пасана и Десантника, пусть даже он был самым слабым в роте.


Вот вот... Десантник один, абреков несколько. И всё...

ну ну. вы давно на 2.08 гуляли по городу?

ветераны ВДВ 30-60 лет и ветераны ВДВ 20-30 лет ооочень большая разница, некормят их что ли, кажется соплей перешибешь, а гонору...
носороги по одному и на кулачках деруться только по телевизору в спортсотязаниях.

с заголовка вот этой статьи (былла по сылке на сайте что запостил Рахап) слез под стол http://www.bbc.co.uk/russian/russia/200 ... tise.shtml
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 10.07.2013 16:30

Умникам, рассуждающим про "не нагнетать":

http://nomina-obscura.livejournal.com/1310061.html

.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.07.2013 16:41

Brass писал(а):Умникам, рассуждающим про "не нагнетать":

http://nomina-obscura.livejournal.com/1310061.html

.

101% заказ. и комерпидор (зачеркнуто) комерблогер
эта же хрень обсуждается в "Делах полицейских" и что то дохрена нестыковок
не читайте советских газет(с)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.07.2013 17:01

А с учетом этой статьи - нестыковки вообще зашкалили за все разумные пределы. Видимо, депутат рассказывал, не приходя в сознание. Или последние мозги ему отбили напрочь.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 10.07.2013 17:28

Tourist писал(а):А с учетом этой статьи - нестыковки вообще зашкалили за все разумные пределы. Видимо, депутат рассказывал, не приходя в сознание. Или последние мозги ему отбили напрочь.


А они были?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5