http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Молдавский коньяк (дивин)

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.08.2013 16:29

дядьки! кто может подсказать магазины в Москве где хороший, не контрабас по ощущениям. можно в личку. хотя думаю народ заинтересует сия тема (какой хороший и где купить). вон водку мусолили. желательно 5 звезд (лет)

надо собрать их "портфолио" для образцов, разные марки с разных заводов на контакт идут неохотно, приходится лезть через Ж и если что кому, в октябре планирую ехать туда по заводам.
Последний раз редактировалось Совесть 30.08.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 30.08.2013 16:38

В Приднестровье едь. Тирасполь, завод Квинт. Остально как-то даже и не пробовал и не хочу. А вот где купить в Москве не знаю.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 11.09.2013 19:57

"Нистру" 20 лет. Самый лучший.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 11.09.2013 22:34

Есть у меня Квинтовский.10 лет.Настоящий
Не ахти.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.09.2013 23:03

Плюсуюсь - Квинт - весьма средний купаж.
Жестковат, чтобы называться коньяком.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 12.09.2013 00:50

Разверну тему в параллельное русло.
Тут это... завод марочных вин и коньяков «Коктебель» был объявлен банкротом, потом куплен Крымской водочной компанией. Больше похоже на поглощение предприятия или смену руководства, чем на "нам кирдык пришел".
Знает кто - как оно у них сейчас обстоит, завод здравствует?

ЗЫ: ну и может знает кто, где в Мск можно раздобыть их продукцию, а то и так ее очень мало, да и та "говорят"(с) - левак не имеющий к Коктебелю отношения. Самопривоз уж очень хлопотен и ненадежен, а украинские друзья говорили (пытался и так везти), что максимум что видели из продукции завода - "3 звездочки", которые меня не интересуют от слова совсем.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.09.2013 11:05

дембель в опасности! (с)
устно старый полоумный дрищ запретил ввоз молдавского алкоголя, письменной команды нет.
в связи с этим в опасности возможное будущее сотрудничество с тамошними производителями, печалька :sad:

было закуплено некоторое (5 разных видов из того что смог найти на наших прилавках) количество образцов и продегустировано на Сомали 2, победителем был признан белый агат, что то до 400 р. за пять звезд. очень удивил цена/качество

зы___
Квинт так и не нашел, хотя импортер говорил что есть в равшанах и передристках :sad:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Consta_M
Consta_M

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Гольяново
Сообщение Consta_M » 25.09.2013 11:17

Вроде как оф дилер Квинта в России, правда ссылки на "где купить" не работают
http://www.tircom.ru/4/
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 04.10.2013 04:31

Третий год пьём с Гансом Артур де Баланешть вроде - 300 р 5 зв ,для этого бюджета зело хорошо,утро светлое немного безрадосное ,не переходящее в лёгкую грусть ....:) поллитры похмелья не даёт , а купаж ,чтож купаж отвечаю зинее есть пеле крем бруле вместе с жоазирио ,ну вы поняли.
2Борман чтож ты ранее не сказал вывез бы я тебе конрабандой коктебелю ,токакмана как то не понравелся он мене в этом году ,я и удивился ,а теперь виш какие дела ,поглатили ,пригрели обобрали ...
привез ай петри оттудава тоже не радосно как то,жилять хохлы цуке ,вкус дубовой бочки животворящий :)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.10.2013 05:53

дениска писал(а):утро светлое немного безрадосное


Это потому что старость, а не потому что коньяк.
Machine Spirit
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.10.2013 20:39

Уж коли мы тут тему Совести совсем заоффтопили...
Джентс, откушивал ли кто из вас "армянский коньяк" в круглых бутылках, как микстура? Коньяк вроде без названия. Всего названия то - номер на этикетке: 3, 5, 7 или 10. Увидел только недавно и что-то как-то не рискнул взять. С другой стороны, как краевед и всяческий эстет-сибарит оценил цветность 10-летнего коньяка как "наиболее достоверную и уместную для зрелого коньяка" из виденных мной аналогов в продаже.
ЗЫ: последнее время злоупотребляю "Старейшиной" 7 лет, найдя его наиболее приемлимым на вкус из аналогов, отведанных в массовой торговле.

дениска писал(а):Третий год пьём с Гансом Артур де Баланешть вроде - 300 р 5 зв

...и столько же лет не доезжаешь до шароплюя :smile: Причнно-следственная связь, однако. :)
ЕМНИП ты был членом клуба "любителей коньяка Московский". Это все ставит на свои места и отрубает дальнейшие комментарии :smile: :smile:

дениска писал(а):2Борман чтож ты ранее не сказал вывез бы я тебе конрабандой коктебелю ,токакмана как то не понравелся он мене в этом году

Ну, "вона как, Михалыч" вышло. Знал бы где упиться - спальник постелил.
Если в будущем будет оказия и возможность притащить - мне пож-ста 11-летний, возьму и неск бутылок.
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 11.10.2013 01:47

мои пять копеек , как человека работающего в алкогольной компании:
1. во-первых к коньяку это не имеет никакого отношения..кроме незаконной надписи на бутылке..
2. Молдавия делает плохой и средний виноградный бренди..хороший за последние 6 лет лично мне не встречался
3. Запрет на ввоз в Россию больше политический вопрос..Но в прайсе моей конторы молдавский коньяк присутствовал, в том числе завода Дивин (Белый Аист и пара менее известных марок).. качество и вкус от партии к партии очень сильно скакали.. да и не верю я в контроль качества и исполнение законов в Молдавии... хотя все равно качественней того дерьма, что, в основном, разливают под видом "коньяка" и "бренди" в России.

По поводу магазина, где можно найти почти любой легальный алкоголь, -в личку..а то рекламой сочтут..))
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 12.10.2013 20:17

Джентс, откушивал ли кто из вас "армянский коньяк" в круглых бутылках, как микстура? Коньяк вроде без названия. Всего названия то - номер на этикетке: 3, 5, 7 или 10. Увидел только недавно и что-то как-то не рискнул взять.

Это который за 280 р. в анашане? Ну вполне годное пойло для своей цены.По крайней мере это реальный дистиллят,а не подкрашенная водяра с ароматизатором и красителем,вроде "трофейного" и прочей хуеты
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.10.2013 02:07

Doomhammer писал(а):Это который за 280 р. в анашане? Ну вполне годное пойло для своей цены.

ну, до анашана уже пару месяцев не добирался, все беру в "метро", раньше его там не видел
Да и "10" явно не 280 ры стоит, а 800+. Тут в упомянутой мною выше организации, продавался по акции "Старейшина 7 лет" по 600 руб/литр (акция, к сожалению, закончилась. Ближайшие не обещают стать столь же вкусными). Ценовая политика была оценена по достоинству, пойло набрано, употребляется в частности прям щас :)

Doomhammer писал(а):По крайней мере это реальный дистиллят,а не подкрашенная водяра с ароматизатором и красителем,вроде "трофейного" и прочей хуеты

Вот да, очень не хочется вляпаться в самогонный суррогат с красителями и ароматизаторами. Да даже "дагестанский с Багратионом" 10+летний в 2005-ом был именно коньяк. За минувшую пару лет мы с "Утс" дружно уничтожили этого пойла приличное количество. Пойло и есть...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15