Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 19.06.2014 22:46

Здравствуйте друзья!

Обращаюсь к вам по просьбе бойцов ополчения Донецкой и Луганской областей.

Всем прекрасно известно, что сейчас в данный момент происходит на Украине. Фашистский режим Киева проводит карательную акцию на юго-западе страны, цинично и хладнокровно уничтожая мирное население. Геноцид.
Ему противостоит армия ополчения Новороссии. Но им отчаянно нужна помощь! Любая. В некоторых городах как Славянск, Красный Леман, Краматорск положение просто катастрофическое.

Меня зовут Виктор Колотов. Зам командира команды "Charlie Team" (командир команды Pepel).
Вместе с рядом общественных организаций я занимаюсь сбором помощи для отправки ополченцам Луганска и Донецка. Помимо продовольствия и медикаментов, им так же требуется еще и снаряжение для бойцов ополчения. Особенно разгрузочные системы.

В этой связи, будучи таким же страйкболистом как и вы, я обращаюсь к вам, за помощь в сборе необходимого снаряжения.

Связавшись с представителями ополчения http://continentalist.ru/2014/06/narodn ... a-pomoshh/

Вот список снаряжения необходимого для ополченцев Игоря Стрелкова (командира ополчения в Славянске):

Форма- 500 комплектов (размеры с 46 по 60, больше всего: 48-54)
Берцы-1000-1500 пар (размеры с 40 по 46, больше всего с 41 по 44)
Рюкзаки армейские 80-литровые темные – 400 штук
Рации TK-UVF8 Kenwood -200 штук
Рации со сканером – 50 штук
Бронежилеты с 4 класса защиты и выше-300 штук
Тепловизор FLIR Scout BTS-XR QD 100 PRO или Pulsar Qantum HD 38S -20 штук
Прибор ПНВ RANGER 5*42 – 50 штук
Лазерный дальномер Zeis Victory 8*26 PRE -20 штук
Калиматорный прицел HAKKO BED-24 Panorama MR-02 с креплением на АК- 200 штук
Ножи «СМЕРШ-4″- 200 штук

Связавшись с представителями ополчения лично, я уточнил более конкретно, что необходимо из снаряжения и медикаментов:

список медикаментов:

1. Обезбаливающие группы А (в ампулах)
2. Шовный материал
3. Гемостатические губки
4. Хирургические инструменты
5. Жгуты медицинские, желательно резиновые
6. Адреналин в ампулах
7. Эфир
8. Неогемодез
9. Парацитамол
10. Аспирин
11. Седалгин
12. Дексалгин
13. Набор для плевральной пункции
14. Наборы для трахиостамии
15. Электростерилизаторы
16. Этамзилат ампулы
17. Дицинон ампулы

Уточнение по снаряжению:

Форма типа цифра или флора желательно. А вообще подойдет любая.
Разгрузочные системы очень нужны.
Ничего страшного, если системы будут немного другие.
Системы электро питания нужны, аккумуляторы и батарейки, генераторы.

Продукты питания долгого хранения.
Избегать стеклянных упаковок (либо металл либо пластик, понятно что это не касается ампул). По возможности чем крупнее фасовка, тем лучше.
Рации, ПНВ и другое оборудование можно менее мощное и более бюджетное.
---

Ребята, друзья! Я обращаюсь к вам за помощью. Не для себя. Для тех людей которые сейчас сражаются с фашистской нечистью захватившей соседнее государство. Они отчаянно просят нашей помощи! Неужто мы не можем хоть чем то помочь людям боящимся с фашистами на Украине? Кто чем может...!

Наверняка у нас у всех есть какая то старая ненужная снаряга, или оборудование (рации и т.д.). Или продуктами питания и предметами первой необходимости, медикаментами. В крайнем случае деньгами, пусть даже небольшой суммой.

Общественные организации соберут продовольственную часть и некоторые медикаменты. А нам бы собрать форму, разгрузки, обувь, снаряжение, средства связи и наблюдения.

Все средства и вещи, будут переданы лично в руки ополченцам. Факт передачи отправленной помощи можно будет отследить в официальной Группе ополчения Вконтакте https://vk.com/battalion_novorossia
Доставкой груза буду заниматься лично. Все полученные от вас вещи и средства будут фиксироваться по описи и выложен отчет о приеме-передаче адресату.
По желанию, выдам расписку о получении от вас предметов, вещей, продуктов, медикаментов и денежных средств со своими паспортными данными. Лично отвечу перед каждым из участвующих в акции по сохранности и доставке в надлежащем виде по назначению.

Ребята, помогите кто чем может! Очень прошу! Давайте не будем сидеть по принципу "Моя хата с краю". Не будем малодушничать. Ведь если беда придет со временем и к нам, то будет ведь хреново если на наш призыв о помощи никто не ответит,а? Тем более всем итак понятно, какая конечная цель у США и НАТО - Россия.


Для тех кто реально может чем то помочь:
Меня зовут Виктор Колотов (Allik) до 2010г зам командира команды "Charlie Team"
8-926-532-36-78
viktor_kolotov78@mail.ru

Ориентировочная дата отправки груза намечена на 28-29 июня.
Всем кто может чем то помочь, передав вещи или средства, готов встретиться лично с каждым. Или назначить общий сбор в какой то день. Так же можно передавать вещи и средства в пункте приема (м. Юго-западная).
Заранее благодарен всем кто откликнется на призыв о помощи!

з.ы.
Помните - "Зло побеждает тогда, когда хорошие люди бездействуют"
Вернуться к началу
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 20.06.2014 11:02

Это письмо от одной из представительниц общественной организации, совместно с которой мы занимаемся сбором средств и груза для отправки ополченцам...

"Информация из Славянска, Украина

18 июня 2014 года. Пишет Славянск.

Хочу рассказать, что происходит сейчас в Славянске.

Ситуация очень сложная. В городе по-прежнему нет воды, кроме некоторых районов. Когда развозят воду в бочках, выстраивается километровая очередь.

Электроэнергии в основной части города по-прежнему нет, есть только в некоторых районах. Люди отсиживаются в бомбоубежищах. Некоторые люди остались жить в разрушенных домах, на руинах.

По словам очевидцев, на город начали сбрасывать фосфорные бомбы.

Людей в Славянске еще достаточное количество. Не уезжают по разным причинам. Одни боятся бросить квартиры, думают, что их займут и некуда будет возвращаться. У других страх выехать и пройти все блокпосты.

В город въезд практически закрыт, только в одном месте нам удалось въехать, когда прибыли посылки по Новой почте в Славянск.

В Славянске обстановка военная, на улицах люди с автоматами и в военной форме, регулярно летят снаряды и что-то разрушается: больницы, жилые дома, квартиры, постоянно гибнут люди. Славянский морг переполнен трупами, в некоторых районах Славянска разносятся трупные запахи. Психика у многих людей не выдерживает.

Открытых в городе магазинов со скудным ассортиментом ограниченное количество, и работают они в редкие часы затишья. А многие магазины свои товары вывезли и закрылись.
Людей не оставляет надежда, все ждут, что все скоро закончится. И они начнут восстанавливать город и жить мирной жизнью, как раньше.

Вся помощь, которая приходит с Украины и России, передается славянцам, оставшимся в городе – мирным жителям: детям, инвалидам первой группы, пенсионерам и людям, которые остались без средств к существованию со словами:

– Это прислали те, кто проявляет любовь и сострадание к вам!

Я очень благодарна Господу, что вы помогаете!

Сейчас я в данный момент нахожусь в Святогорске. Это примерно 30 км от Славянска. Здесь очень много беженцев со Славянска, проживающих в монастыре и других местах города.

У некоторых людей заканчиваются деньги и они вынуждены возвращаться в Славянск.

Я по-возможности 2-3 раза в неделю буду заезжать в Славянск и передавать вашу помощь нуждающимся, а также беженцам из Славянска в Святогорске.

В монастыре, где я нахожусь, очень много матерей с детьми и стариков. Детей с матерями кормят лучше, а остальных беженцев кормят в обед и ужин очень скудным питанием – можно сказать, что они остаются полуголодные. Благодаря вам, я смогу передавать продукты и подкармливать людей.

Родные наши! Спасибо вам сердечное за вашу помощь от славянцев! Искренняя благодарность вам была не только на словах в ваш адрес, но и в глазах старушек-пенсионерок и матерей детей-инвалидов.

Ваша помощь – это проявление божественных качеств: сострадания, милосердия и понимания вами нашего единства!

Спасибо всем, кто присылает гуманитарную и денежную помощь, всем тем, кто помогает своими молитвами, Розариями и Бдениями, а самое главное, Спасибо Господу, что через вас помогает нам!

Спасибо, родные! Да хранит вас Господь!

С любовью, Людмила Шматко, г. Славянск."
Вернуться к началу
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 02.07.2014 00:32

Всем привет!

С утра вернулись из поездки в Ростов-на Дону. Груз доставлен 29 июня по назначению, на склад народного ополчения Новороссии!

Тут отчет от гуманитарного батальона Новороссии о получении нашего груза на склад народного ополчения https://vk.com/battalion_novorossia

https://vk.com/battalion_novorossia?z=p ... 25304_1295 - там видно мой Уаз Патриот зелененький ...

Спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи, и за участие в сборе гуманитарной помощи! Уверен, что наши посылки помогут добрым людям! =)
Спасибо за вашу отзывчивость и НЕ безразличие! Наша помощь там очень нужна и ей всегда очень рады!

п.с.

Чуть позже выложу более подробный фотоотчет о сборе и доставке груза.
Вернуться к началу
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 08.07.2014 20:35

Как и обещал ранее, выкладываю более подробный отчет.

Сегодня опубликовали Вконтакте в группе гуманитарного батальона Новороссия https://vk.com/battalion_novorossia

https://www.youtube.com/watch?v=Su4j1dLvjbg - теперь можно точно быть уверенным, что груз помощи собираемый в том числе и страйкболистами прибыл по назначению - в Донецк.

Медицинское оборудование от жителей поселения "Славное" и общественной организации "За нравственность" - https://www.youtube.com/watch?v=Su4j1dL ... page#t=424
Общая стоимость медицинских грузов составила около 90.000р. 2 стерилизатора, 1 ультрафиолетовый стирилизатор-шкаф, набор хирургических инструментов, шовный материал, гемостатические губки (100шт) и обезболивающее (1000 ампул).

Около 15.000р. было потрачено на закупку продовольствия.
80 банок тушенки
48 банок лосося
48 банок килек в томате
40кг сахара
50кг риса
50кг гречки
50уп макарон

Так же часть продовольствия и гуманитарных грузов (мыла, крема, салфетки, мой средства, свечи и т.д.) были пожертвованы добрыми людьми.

Наибольшая часть средств была потрачена на закупку снаряжения для ополченцев.

15 комплектов:
Берцы, форма, разгрузочные жилеты, футболки, фляги с чехлами, носки, маски, ремни, кепки.
10 радиостанций, 10 фонарей, 10 ножей, батарейки и т.д.

Так же в сборе помощи ополченцам приняли участие мои друзья и просто отзывчивые ребята из московских страйкболистов отдав свое снаряжение. https://www.youtube.com/watch?v=Su4j1dL ... page#t=603
Разгрузочные системы, подсумки, каски, форма, ботинки, рации, приборы ночного видения, оптические прицелы, рюкзаки, перчатки и т.д.

+ Генератор 5кВт.

Примерная общая стоимость отправленного груза составила около 700.000р.

Спасибо всем кто откликнулся!

п.с.

вот ветка Вконтакте об информации от Игоря Стрелкова, сводки событий http://vk.com/strelkov_info
Последний раз редактировалось Allik [Charlie Team] 14.07.2014 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 10.07.2014 19:10

Начался сбор средств и грузов для сбора второй машины с помощью для ополченцев и жителей Новороссии.

Вот уточненный последний список необходимого:

Из текущих потребностей:

Боевые ножи
Бинокли
Плащ палатка прорезиненная
Аккумулятор на ГАЗ51
Фонарики тактические (50/50 обычных и на солнечных)
Рации со сканером
Бронежилеты с 4 класса защиты и выше
Оптические прицелы с креплением на АК
Тепловизор FLIR Scout BTS-XR QD 100 PRO или Pulsar Qantum HD 38S
Прибор ПНВ RANGER 5*42
Лазерный дальномер Zeis Victory 8*26 PRE
Калиматорный прицел HAKKO BED-24 Panorama MR-02 с креплением на АК
Ножи "СМЕРШ-4"
Медикаменты просили покупать ящиками.
Из оборудования искали Портативный аппарат искусственной вентиляции легких для полевого госпиталя
Аппарат ИВЛ с ручным приводом АДР-1200
Генераторы
Продукты питания и предметы первой необходимости (моющие средства, памперсы).
Сухпайки
Батарейки
Каски и шлемы
Пенки (складные)
Обувь
Форма
Разгрузочные системы

Для тех кто реально может чем то помочь:
Меня зовут Виктор Колотов (Allik) до 2010г зам командира команды "Charlie Team"
8-926-532-36-78
viktor_kolotov78@mail.ru

номера карт на которые можно перевести рублевые средства:
Сбербанк - 67628038 8187004566

Планирую отправку второй машины через неделю на выходных - 26-27 июля. Доставка будет осуществляться мной, на склад в Ростове-на Дону. Возможно непосредственно на границу в пункт Изварино (уточняется).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.07.2014 19:17

Так писали же, что медикаменты не нужны, кроме инсулина все есть. Если есть конкретный список, скиньте в личку, пожалуйста, я по своим каналам зашлю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.07.2014 21:11

Пишет сюда только топикстартер и только по теме
Machine Spirit
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.07.2014 22:32

1. Обезболивающие группы А (в ампулах)
2. Шовный материал
3. Гемостатические губки
4. Хирургические инструменты
5. Жгуты медицинские, желательно резиновые

6. Адреналин в ампулах
7. Эфир
8. Неогемодез
9. Парацитамол
10. Аспирин
11. Седалгин
12. Дексалгин
13. Набор для плевральной пункции
14. Наборы для трахеостамии
15. Электростерилизаторы

16. Этамзилат ампулы
17. Дицинон ампулы


Я все же позволю себе вписаться, чтобы сэкономить людям время.

Группа А, это, наверное, что-то украинское, у нас был список А, несколько лет назад его отменили и сделали список З. Препараты оттуда находятся на предметно-количественном учете, это значит, что в 95% случаев вам их просто не продадут без рецепта. Собственно, любые ампулы рецептурный отпуск, но на многое закрывают глаза. Но не на список З.

То, что выделено жирным, это медтехника и изделия медицинского назначения. В аптеках их тоже, скорее всего не будет, нужно спрашивать в профильных магазинах. Персонал аптек должен их знать.

При хранении и транспортировке обращайте внимание на соблюдение температурного режима. Если закупаете много, делайте накладную в быстром доступе, чтобы на месте при сортировке не теряли время. Если в ящике стекло - пишите об этом крупно. Разжиться картонной тарой спокойно можно в той же аптеке, ящики в которых аптека получает товар все равно выбрасывают.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.07.2014 22:37

Ugly, закрой уже эту тему! Пусть все интересующиеся пишут в личку автору!
Автор, будь добр - не указывай ники-ФИО тех кто помог если они не попросят - "колхоз дело добровольное" и "паранойя - наше всё!"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
xaos
xaos

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.07.2014
Откуда: планета Земля
Команда: Black Hawks
В игре: с 2008
Сообщение xaos » 15.07.2014 17:46

Так называемая "гуманитарная помощь" террористам Донбасса, которой будут убивать украинских военнослужащих ?

Перечисляя деньги на эту "помощь" простые граждане России, финансируют смерть и убийства в Украине.

ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ КАРМЕ !
Вернуться к началу
Duke
Duke

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.05.2014
Откуда: Волгоград
Команда: S.B.A.C.
В игре: c 2013 г.
Сообщение Duke » 15.07.2014 18:12

Хаос, карма тех кто помогает ополченцам Донбасса остановить нацистскую свору убийц, не жалеющих ни детей ни стариков ни женщин, свору нелюдей без веры и племени без разбору стреляющих из РСЗО по детским садам, больницам и многоэтажным домам, будет в порядке. Не иссякнет поток помощи Новороссии
[i]Прицел - тоже точка зрения![/i]
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.07.2014 18:13

xaos писал(а):Так называемая "гуманитарная помощь" террористам Донбасса, которой будут убивать украинских военнослужащих ?

Перечисляя деньги на эту "помощь" простые граждане России, финансируют смерть и убийства в Украине.

ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ КАРМЕ !


Мальчик, пшел нехер!
Моя карма, как хочу так и порчу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.07.2014 02:59

xaos - я помогал, помогаю сейчас и буду помогать впредь тем, кого ты называешь террористами.
Ибо ИХ дело - правое!
А те, у кого хватает совести СЕЙЧАС служить в ВСУ - свою пулю заслужили уже поэтому.
Не лез бы ты сюда со своим "мнением"...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 16.07.2014 14:56

зачем вы разговариваете с ботом?
Вернуться к началу
Allik [Charlie Team]
Allik [Charlie Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщение Allik [Charlie Team] » 18.07.2014 15:09

xaos писал(а):Так называемая "гуманитарная помощь" террористам Донбасса, которой будут убивать украинских военнослужащих ?

Перечисляя деньги на эту "помощь" простые граждане России, финансируют смерть и убийства в Украине.

ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ КАРМЕ !


Дружище, а ты знаешь, что есть еще карма бездействия? Это когда ты можешь чем то помочь явно нуждающемуся и проходишь мимо? И потом, эти как ты изволил выразиться Украинские военнослужашие туда не конфеты пришли раздавать, а убивать людей, причем как видно в основном мирных! Что собственно они и делают успешно. Даже на уровне простейшей детской логики, посмотри на чъей стороне есть мирные жертвы (И СКОЛЬКО) а на чъей нет. Со стороны Новороссии полно, а со стороны киевских прости Господи "властей" НОЛЬ - только военные и нацики.
Поэтом вот честно, насрать мне лично на подобного рода либеральный скулеж. И пусть их валят пачками там, ибо собакам собачья смерть. Нам потом меньше работы с ними будет, поскольку от Крыма никто из всяких там ПарАшенко и Яйценюков с Ярошами не думает отказываться. И мне интересно, ты бы так же бы заблеял про пацифизм, если бы твой дом снарядом укропы разнесли, и твои родные были бы на куски разорваны снарядами?
Видать ты еще дружище не понял что на самом деле творится там. А там идет обыкновенный фашизм. Что бывает когда фашистам дают волю, история знает - забыли - посмотрите учебники. Так что нужно этой бешеной собаки сразу рубить хвост по самые уши.

И люди добрые, обращаюсь именно к русским, не по национальности, а по менталитету и духу людям, тем что за нашу многонациональную Русь-матушку. Не слушайте вы этих малодушных подвывал и прихвостней пятой колонны. Поступайте по совести и чести - как сердце вам велит. Как душа говорит вам. Надо помогать или нет?
Мне вот она кричит, что надо. Вот я и помогаю добрым русским по духу людям. :)
И буду помогать, несмотря на брехню всяческих собак мой караван будет идти.. идти.. и идти.. =) Ибо за нами правда.
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 19.07.2014 13:05

трахни жену, детям купи тачку, съездь в забугорье отдохни, восстанови потенцию, похудей, займись собой, купи нормальную одежду, собери кит наконец нормальный на пендосню, а не тепловизоры и броники покупай быдлу и обрыганью (читай русским по духу). унылость по-жизни, балалайка в заднице, очень яркие симптомы желания умереть а не жить
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2014 13:38

Arkin писал(а):трахни жену, детям купи тачку, съездь в забугорье отдохни, восстанови потенцию, похудей, займись собой, купи нормальную одежду, собери кит наконец нормальный на пендосню, а не тепловизоры и броники покупай быдлу и обрыганью (читай русским по духу). унылость по-жизни, балалайка в заднице, очень яркие симптомы желания умереть а не жить


А если я, например, считаю, что быдло и обрыганье на противоположной стороне, тогда как быть?
Я уныл по жизни и собираюсь повеситься?
В задницу посмотрел, балалайки там нет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 19.07.2014 14:40

ты можешь считать что хочешь, даже, например, что есть бог. да, это о чём-то говорит, но не о многом. можешь создавать топики и опросы с голосовалкой кто круче: бог или сатана. это довольно тонко чтобы мне не участвовать в этой полемике, я и не участвую. но если ты пишешь что несёшь деньги в церковь, вот вам братья и сёстры мои, контакты батюшки, не останьтесь в стороне, зло внутри всех нас, действие\бездействие, там деньги нужнее, батюшке нужен экип и больше разных прикрас, скинемся на борьбу с принцем тьмы и его пособниками чертями, мусульманским игом.. вот это уже да, весьма показательно.

если бы всё по-взрослому было, типо так :
пацаны, помогаю НВФ, сами знаете кому, если чё стучите на мыло, дам контакты, кто не хочет - идёт мимо.

вопросов, советов и пожеланий бы не было. а сказки на ночь кровьпроливалидедыфашистыхуйтаукропскаядактожтытаокйеслибаблоненесёшьналевоедело - у взрослого здорового человека тошнота и понос

далее. помощь это семки, сиги, шлёпки, шорты. максимум бинты и то подчёркнуто длямирныхжителей. броники ночники разгрузы - это африка. и то африку снабжают люди которые ворочают большие деньги, которые купаются в золоте и ценят свою жизнь и жизнь родственников. а вы так много ворочаете бабла что не имея комплекта вудланда собираете комутокудатогдетослышалпотелеку на тепловизор. евразия. скиньтесь на ремонт школы. да, самолюбования от этого меньше будет но для человечества больше пользы чем деньги нести в вашу собственную больной головы воображения церковь
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.07.2014 15:36

Я смотрю, что у тебя появилась совково-нищебродская привычка заглядывать в чужой карман и указывать другим людям, как им нужно тратить свои деньги. В такой ситуации каждый делает то, что считает должным.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 19.07.2014 15:55

"не хочешь не трать", "каждый сам считает что нужно". уныло.. ты чёт попутал - "заглядывать в чужой карман" и констатировать малое количество денег это явно не МОЁ нещебродство. я дальше скажу - всё происходящее и есть результат массового нищебродства, очень глубокого и закоренелого. жить свою жизнь никто не считает должным, потому что она не интересна, чтобы она была интересна нужны деньги, да.
у меня искреннее желание чтобы люди которые вокруг меня живут, тратили всё что у них есть на себя и на своих, на то что видят вокруг. развивай потребности помимо снаряги - почувствуешь прямо на себе как развивалась цивилизация. а те у кого действительно ничего нет - отдают последнюю рубашку во имя ничего.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2014 16:00

Arkin писал(а):ты можешь считать что хочешь, даже, например, что есть бог. да, это о чём-то говорит, но не о многом. можешь создавать топики и опросы с голосовалкой кто круче: бог или сатана. это довольно тонко чтобы мне не участвовать в этой полемике, я и не участвую. но если ты пишешь что несёшь деньги в церковь, вот вам братья и сёстры мои, контакты батюшки, не останьтесь в стороне, зло внутри всех нас, действие\бездействие, там деньги нужнее, батюшке нужен экип и больше разных прикрас, скинемся на борьбу с принцем тьмы и его пособниками чертями, мусульманским игом.. вот это уже да, весьма показательно.

если бы всё по-взрослому было, типо так :
пацаны, помогаю НВФ, сами знаете кому, если чё стучите на мыло, дам контакты, кто не хочет - идёт мимо.

вопросов, советов и пожеланий бы не было. а сказки на ночь кровьпроливалидедыфашистыхуйтаукропскаядактожтытаокйеслибаблоненесёшьналевоедело - у взрослого здорового человека тошнота и понос

далее. помощь это семки, сиги, шлёпки, шорты. максимум бинты и то подчёркнуто длямирныхжителей. броники ночники разгрузы - это африка. и то африку снабжают люди которые ворочают большие деньги, которые купаются в золоте и ценят свою жизнь и жизнь родственников. а вы так много ворочаете бабла что не имея комплекта вудланда собираете комутокудатогдетослышалпотелеку на тепловизор. евразия. скиньтесь на ремонт школы. да, самолюбования от этого меньше будет но для человечества больше пользы чем деньги нести в вашу собственную больной головы воображения церковь


У взрослого и здорового, по крайне мере психически, человека, то есть у меня, тошноту и понос вызывают те, кто считает себя сильно умнее, интеллигентнее, образованнее других. И на основании такого ЧСВ считает возможным поучать жизни, во всех возможных смыслах допустимых к этому словосочетанию, окружающих. От того, как жить и куда тратить деньги, до, где на самом деле правда и истина, кто есть добро и где зло.
Повторю, если не понятно:
Это моё личное дело, кого считать правым, а кого нет, кто борец за свободу, а кто мразь и быдло, кто уроды поклоняющиеся садистам и убийцам, а кто патриот и защитник Родины.

Arkin писал(а):"
у меня искреннее желание чтобы люди которые вокруг меня живут, тратили всё что у них есть на себя и на своих, на то что видят вокруг. развивай потребности помимо снаряги - почувствуешь прямо на себе как развивалась цивилизация. а те у кого действительно ничего нет - отдают последнюю рубашку во имя ничего.


Ахренеть, а тебе в голову не приходило, что окружающим тупо насрать на твои желания?
И на твое мнение по поводу развития цивилизации, тоже насрать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.07.2014 16:06

Ты всерьез считаешь, что этот твой панегирик гедонизму что-нибудь изменит или просто хочешь высказаться?

Заглядывание в чужой карман и подсчет денег в нем, а так же уверенность в том, что только ты знаешь как нужно жить другим и есть нищебродство, только ментальное. ИМХО, конечно. Воспользуйся сам своим советом и живи для себя и собой. Потому что если бы ты так жил уже сейчас, ты бы эту тему просто проигнорировал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 19.07.2014 16:12

Javert, непонятливый? где я тебя переубеждаю кем и кого считать? считай на здоровье. покупай леденцы и носки для людей, отправляй. хочешь на броник скинуться - делай это тихо и бесшумно. я имею ровно столько же права требовать этого от тебя как и ты может быт ьсчитаешь что имеешь право послать туда броник. у кого чсв то?

Hopser, завсегдатай на форуме, глянь на количество постов своих и моих. я уже СТОЛЬКО тем мимо прошёл, скажи мне привет и спасибо что вообще чутка засветился тут. может всё-таки топик стартеру расскажешь чтобы мимо прошёл то, не? это я ещё (сразу предупредил) не буду вываливать аргументы "по теме", колыбельные про хуйту мне слух достаточно ласкают
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 19.07.2014 16:15

Господа, а к чему "кто что на эту тему думает" в теме про помощь ополченцам? Кто как хочет-тот так и помогает/не помогает, громко или тихо, леденцами или бронежилетами. Или вы всерьез считаете, что кто-то кого-то убедит в чем-либо?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2014 16:19

Arkin писал(а):Javert, непонятливый? где я тебя переубеждаю кем и кого считать? считай на здоровье. покупай леденцы и носки для людей, отправляй. хочешь на броник скинуться - делай это тихо и бесшумно. я имею ровно столько же права требовать этого от тебя как и ты может быт ьсчитаешь что имеешь право послать туда броник. у кого чсв то?


Странно... Я вообще ни от кого ничего не требую. Почему я что-то должен делать тихо и бесшумно? Почему ты можешь что-то от меня требовать?
С какого хрена?!
Я разве что-то требую от тебя?
Тебе, как и мне, никто ничего не должен, от слова совсем.

MicDoc [GIVATI] писал(а):Господа, а к чему "кто что на эту тему думает" в теме про помощь ополченцам? Кто как хочет-тот так и помогает/не помогает, громко или тихо, леденцами или бронежилетами. Или вы всерьез считаете, что кто-то кого-то убедит в чем-либо?


Я просто хочу понять, почему лично я, что-то должен Аркину...
Последний раз редактировалось Javert 19.07.2014 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14