vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

На тему закрытого топика

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 20.06.2005 20:10

Цель то, как я понял, была вполне даже конкретная.

http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1377

Особенно впечатлило: 'есть ребята и нормальные. которые ради стрельбы стреляются'.
Снимаю пелотку (с).
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 20.06.2005 20:41

А ты удивлён? Он затем и приходил, посмеятся, поприкалываться.
Ну и полигоны поделить. И в страйкбол он играл.... :evil:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 20.06.2005 20:42

А рядом - тема такая... http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1220 :?
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 20.06.2005 20:50

Опередил насчет топика о смерти. Читал... ужас, елки...

А меня больше всего фраза о попадании в человека из МР-512 на расстоянии 130 метров позабавила.... некто Славянин на айргане, помнится, утверждал, что снимет голубя на такой дистанции из "мурки", но попал в конце концов на 2 ящика не самого дешевого пива...
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.06.2005 21:01

каждому свое... кому то нужен:
непрерывный драйв и чуство коллектива... - Пейнт
Отдых на природе с приводами (впишите свое) - страйк
жесткача и адреналина с жесткой пневматикой... - Хардбол
Полное погружение. - контракт в Чечню

Здесь конфа о страйке, т.ч если охота потереть за свое хобби приглашайте на свою конфу и там обсуждайте. Но здесь лучше не увлекаться.
Machine Spirit
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 20.06.2005 21:03

/Да простит меня модератор за Оффтоп/

Сколько генералов... аж страшно прямо становится... :shock:

:door:
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.06.2005 21:09

SeeGate писал(а):/Да простит меня модератор за Оффтоп/

Сколько генералов... аж страшно прямо становится... :shock:

:door:


На Питерской Страйк-Конфе тоже есть звания и никого это не волнует, давайте без наездов.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 20.06.2005 21:21

Ugly[GB] писал(а):
SeeGate писал(а):/Да простит меня модератор за Оффтоп/

Сколько генералов... аж страшно прямо становится... :shock:

:door:


На Питерской Страйк-Конфе тоже есть звания и никого это не волнует, давайте без наездов.

Да тут без наездов.. я тоже внимание обратил на генералов... Просто прочитал фразу типа: "помню в школе с пистолетиками бегали.. пластиковыми шариками... а в старших классах.." потом глаза перевел на подпись автора, потом прикинул когда в россии китайская пневматика появилась... а автор играл еще в младщих (судя по смыслу поста...) ну, вобщем, просто смешно стало немного...

А вобще, интересная мысль насчет стада.. эк дядя Костя всех на гане держит в глубоком шипнозе и не дает героям-одиночкам раскрыть глаза нам - заблудшим..
Да пусть живут хардболисты, пусть поминают друг-друга, пусть придумывают мега-защиты, новые модификации маск дартов вэйдеров - каждому свое, но глупо лезть в чужой монастырь со своим уставом, а потом обижаться, что "пинком под зад" этим самым уставом и получают.
"Грустно все это..." (с)
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 20.06.2005 22:43

ни кто не хотел ни над кем поприкалываться. я писал от своего имени и ни кого не хотел обидеть.
координаты оставил что бы знали с какой позиции я рассуждаю, тему на нашем сайте поместили потому что грозились на вашем подтереть (и почему то тему вообще закрыли, вроде ничего сверхестественного не написал, но это ваше дело)


то что бы на байки про газ и резинострел повелись- это вам минус. :D
чувство юмора надо иметь, и даже в напряженной ситуации можно разобрать где гон , где серьезно. (про 130м в человека-серьезно, сам стрелял...)

у нас почти все играли в страйк (для остроты ощущений играли с раздетым торсом), а потом резко, всем коллективом соскачили на хард. это решение не только одного человека, это решение сотен людей. есть определенные условия которые надо соблюдать что бы было безопасно и все.

а цель моего прихода была выявить причину такой неприязни к хардболу. Вроде направления схожи, но идут они разними дорогами.

понравилось высказывание Ugly[GB], про то что каждому свое, но идеологически не совсем точно описывает реальность.
пусть каждый задаст себе вопрос: цель и преследуемая задача, игры в страйкбол.
если мне нужен антураж, красивый процес и к тому же мало здоровья-это одно, а если он хочет получить реальный навык тактической подготовки, то это другое.
4.5 дает дистанцию "увидел выстрелил попал"

всем желаю удачи в будущих боевках, и может быть до встречи на полигоне... ;)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.06.2005 23:13

у нас почти все играли в страйк (для остроты ощущений играли с раздетым торсом), а потом резко, всем коллективом соскачили на хард. это решение не только одного человека, это решение сотен людей.


Круто, блин... у нас сотни людей приезжают только на большие региональные игры, а тут сотни людей в одной команде, в одном коллективе...

А если по существу - это не неприязнь. Это нелюбовь к тому, кто тебя не уважает. Поясню:

У нашего командира учебного отделения есть замечательная фраза, которой он отвечает на 80-90% вопросов всех новичков. Вот она:

"Мы играем с друзьями".

Это ответ и на вопросы, почему нельзя входить в здание с тюнингом выше 120, и почему от корсаров на 6-ке в здании лучше воздержаться, и почему нельзя использовать 4.5, и почему лучше умереть самому, но не стрелять с близкого расстояния из снайперки, и почему не использовать ЛЦУ, почему не использовать шары весом более 0.43 грамма, почему не стрелять вообще если видно только лицо противника, и прочее и прочее и прочее....

Ответ всегда у него один:
"Мы играем с друзьями".

Друга ты не будешь калечить, намеренно ставить кровоподтеки, стрелять в лицо, рвать барабанные перепонки в закрытом пространстве, кидать в него фальшфайры и т.п.

"Мы играем с друзьями".

Именно поэтому у нас - подойти и извиниться за попадание в лицо или выбитую кровь - это в норме. (понятно что ответ всегда один - "да ладно, фигня, бывает"). Просто потому, что НАМЕРЕННО никто не старается ни синяк поставить, ни "насовать так, что-б больно ходить было" и т.д.

"Мы играем с друзьями".


В страйке нет людей, которые своей целью ставят причинение боли или вреда своему противнику. Возможно, конечно, и есть, но долго в страйкболе они не задерживаются... кстати, вполне возможно - переходят в хардбол.
Никто не будет играть с командой, которая использует 150е тюнинга в здании... Правилами это не запрещено, но это некрасиво. И люди пойдут штурмовать другое здание, где сидят тюнинга послабее, но команда вполне может быть и сильнее, и по численности в 2-3 раза превосходить первую.
И это вовсе не из-за трусости перед "больным" ударом шарика, а только из-за уважения. Если противник использует против тебя в здании 120+ - значит он тебя не уважает. А зачем играть с человеком, который тебя не уважает?

"Мы играем с друзьями". (c) Илья У [GB]
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 20.06.2005 23:22

To DarkWing [GB]:

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 20.06.2005 23:24

Эх.. хорошо сказано, от себя добавил бы
Да. Я трус. Я боюсь хардбола. Я боюсь причинить боль, искалечить моего условного противника, поэтому я не играю в хардбол :wink:
(добавлено после поста снизу)
Последний раз редактировалось Valette 20.06.2005 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 20.06.2005 23:35

Valette писал(а):Эх.. хорошо сказано, от себя добавил бы
Да. Я трус. Я боюсь хардбола. Я боюсь причинить боль, искалечить моего условного противника.
Тогда не играй в хардбол :wink:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.06.2005 23:37

DW ты переполнил мое сердце любовью... :cry: пойду сотру парочку СТАРЫХ тредов взамен...
Machine Spirit
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 21.06.2005 00:49

Больше всего порадовал пафос, с которым милостивые государи, изволившие отметиться на Бузе, рассуждают о сути страйкбола. По их, несомненно, авторитетному мнению -- только настоящие 'пацаны' играют с продукцией ИЖевского завода, а всякие отбросы коррумпированного общества покупают 'китайские пластиковые игрушки'. Складывается впечатление, что наши умудренные опытом собеседники сильно комплексуют в связи с отсутствием средств на покупку обвески и привода (иначе я не могу объяснить, почему однозарядная духовушка, похожая на однозарядную же духовушку, в их глазах является божеством по сравнению с электропневматической винтовкой, мало отличающейся внешне от своего прототипа), а так же занимаются самооправданием (выражение 'трус не играет в хардбол' я склонен истолковать именно так).
По поводу тактических тренировок и игр -- очень зажигательно написано, жду дальнейших работ автора. Видимо, гражданам невдомек, что существует масса команд, выезжающих именно на тренировки, причем закрытые. Где они не колбасятся на территории мусорок и заводов, заковыривая после каждого выстрела новый патрон и попутно изучая навыки распрыга, а под руководством людей с реальным боевым опытом учатся тихо перемещаться, устраивать засады, брать штурмом укрепления, да ходить строем, в конце концов. Еще хотелось бы отметить, что я сейчас буду не в состоянии даже предположить, как чувствует себя человек - мумия в железной маске и трех штанах с гульфиками, однако прекрасно представляю -- каково таскать на себе полный комплект боевой обвески и карабин, вес которого не отличается от оригинала.
Дележ полигонов -- буду краток (с): вы открыли мне глаза, поэтому если вдруг на одном из полигонов я увижу незнакомых мне хардболистов, то скорее всего предпочту покинуть область их боевых действий, дабы не гадать, что они намеряны предпринять для 'дележа полигона'.

Если вдруг кого - то обидел -- не извиняйте, я сделал это намеряно. Надеюсь кто - то более сдержаный позвоит себе оставить последнее слово за Вами.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.06.2005 00:54

Мля, не было никакого желания писать в этой теме но после прочтения ихнего форума не удержался.

2 МАЛЮТА

ГОСПОДА - ЭТО ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА ДЕТСАД, И КРОМЕ ДУРАЦКОГО ПАФОСА И НАСЛАЖДЕНИЯ СВОЕЙ КРУТОСТЬЮ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ.

Согласен с Дарквингом на все 100. Мы играем с друзьями. Хотя при этом тренировки в "Легионе" наверняка гораздо сложнее чем у вас. Не верите - в личку. Предложу посмотреть со стороны.
Не надо нам объяснять что хардбол это дешево-сердито, в страйкболе надо быть готовым выложить 1000уе за полгода-год минимум, никого сюда не зазывают и никого играть в страйк уговаривать не собираются.
Не надо объяснять про боязнь попадания и того что попадание из 4.5 всегда почувствуешь. Калечтесь как хотите.

Если у вас, уважаемый Малюта есть вопросы, прошу в личку.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.06.2005 00:56

Как главный по рублению бабла и зондированию вашего мозга, даю установку:
1. Мы ни с кем не соперничаем за наше хобби (ни с пейнтболом, ни с хардболом, ни с футболом, ни с другими увлечениями и хобби), не потому что мы вне конкуренции, а потому, что мы не рассматриваем любые другие увлечения, как соперничающие с нами, но можем рассматривать как сотрудничающие и дружеские.
2. Наше хобби не лучшее, не единственное, не основополагающее, оно просто наше и если кто то из нас решил его поменять - это его решение, решение здравомыслящего человека, нашего товарища. А если кто то решил присоединиться к нашему хобби, то мы хотим только одного, соблюдать наши правила и наши традиции.
3. Мы умеем читать и размышлять (и соответственно делать выводы) из того, что мы читаем, а далее поступать как разумные люди, принимать что либо или не принимать, но это наше право, наше и в то же время право каждого из нас в отдельности.
4. Мы не хотим комментировать какие либо посты про наше хобби на других сайта, вступая в бесполезную полемику, которая всё равно не ведёт к установлению общей истины, так как общей истины наверняка не существует.
5. Мы умеем пользоваться ПОИСКОМ и помним, что Яндекс никто не отменял и поэтому если хотим получить информацию о чём либо нас заинтересовавшем, мы находим это и начинаем задавать свои вопросы (если нам что то не понятно) на соответствующем ресурсе.
6. Мы никого, никогда не затягивали и не будем затягивать в своё хобби, человек, что бы стать нашим товарищем разделяющим и принимающим наше хобби, должен прийти к этому решению сам и если его путь к нам пролегал через соседние увлечения, это ровным счётом ничего не значит, так же как и не значит то, что он не пришёл в наше хобби, оставшись в соседнем.
-------
Угли, не закрывай и не удаляй эту тему плиз, а то опять темы-клоны будут появляться.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 21.06.2005 01:48

ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 21.06.2005 02:47

огромное спасибо fishman. хорошо сказал, правельно...

еще спасибо Valette, за сказанные слова.

про "убийства" хардболиста и коровы...приятно видеть что и вы повелись на это...что все эти приколы настолько убедительны и им не надо никаких доказательств, что людям это нравится (когда над ними шутят). эти приколы уже несколько месяцев гуляют по инету (с форума на форум), даже в какой то газете печатали...а факта совешения подобного действия не зафиксировано... :D


еще раз повторюсь. в тактических игра не хватает фактора боязни пули. без него человек лениво передвигается. а когда ты знаешь что в тебя в любой момент может прилететь (и не поймешь откуда...) и дистанция стрельбы более 100м, то лишний раз стараешься присесть, прилеч, осмотреться, да потому что стремно...и не хочется что бы в тебя попали.
это не из за безбашенности, это от желания приблизится к действительности. (хотя до нее тоже далеко)

по поводу детских садиков: на нашем форуме так же как и на вашем высказывания разные...и в корректной форме и в более резкой. Так что можно расценить что это высказывание не коллектива, а частные лица...имеющие право на свое мнение. на этом можно вопрос замять...

по поводу "...мы играем с друзьями..."
в приципе позиция не плохая, для тех кто не давно пришел и которым долго объяснять что лучше проиграть чем кого то в клинику отвозить, это у всех...но есть и обратная сторона. жалея товарища (т.е. не желая ему причинить боль...) это позиция немного эгоистичная (высказываю свое мнение), что бы он, потом, не сделал мне больно...жалость вредное чувство, в этих играх. Жалеть не надо, надо береч...

если ты идешь играть в страйк или в хард, это уже говорит о том что ты будешь причинять физическую боль. и боль (физическую) причинять надо, но нодо береч...береч своего товарища что бы его на следубщий раз хватило (на все последующие).
Если подкрался сзади (незаметно) и есть время прицелица, стреляй в зад, а не в бошку...или в то место которое больше защищено. не жалеть, но беречь...

бредовая мысль: а из вас никто не хочет попробовать в хардбол пострелять? ради интереса...что бы описать хардбол (или отношение к нему) с точки зрения страйболиста...не по наслышке, а попробовав... за оргвопросом дело не заржавеет, защиту и оружие дадим.(можно даже "снайперку" что бы подальше от "огня" быть...
Вернуться к началу



Сообщение » 21.06.2005 03:45

А васька слушает, да ест. Видимо, свинец все-таки плохо действует на "моск".
Детский сад. Политика на каждой странице. Страйкболисты -- бяки, слухи распускают. А мы хорошие, смелые и вообще самые-самые крутые. Хотите общаться в реальности -- вам дали адрес, приходите. Играть с вами -- ой, пардон, тренироваться -- никто не будет.
в заключение: "научитесь сначала парусски гаварить, да!". Уважение к своему родному языку -- уважение к себе.
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 21.06.2005 06:26

(замогильный голос из-за бугра) :

сходил, почитал эту buza.ru...

хоссспади, чем бы дитё не тешилось :smile: у нас вон тоже, teenage 1337 commando3z собрались с горы на штурмовых шнурах... эээ... обрушиваться на "противника". мозги вправляли всем коллективом. достаточно быстро вправили... :088:
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 21.06.2005 10:25

2 Малюта: А можно я на Ваши игры с биатлонкой приеду? У неё и дальность и кучность несомненно выше. Вдобавок 5ти зарядный магазин и антуражно вылетающие гильзы:)
У вас хоть кикае нибудь ограничения-то есь?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 21.06.2005 10:44

приехать можно, и поигать можно...но не с биатлонкой, а счем нибудь попроще...ограничения есть, 180м/с начальная скорость. с дульной энергией не более 7.5дж. (на счет законодательства до 7.5дж стволы продаются без доп. регистрации и под определение охот. или граждан. оружие не подходит...)

как общатся с людьми когда они постоянно обижаются.
ты им говоришь:"...все нормально..." а они тебе:"...они нас за людей не счтатают, на каждой странице политика, на нами глумятся..."

по моему подобные высказывания некорректны. хотелось узнать мнение, отозвалось мало народа, а прочитало дофига. тему прикрыли... вторую стерли, спасибо что эту не стирают...

благодарю тех кто адекватно отреагировал, и написал свое мнение (плохо ли хорошо...), а те кто только и умеет обсирать да обижаться стоит поучится у своих товарищей, много людей злых, и в то же время и у них есть терпение... терпение это главное при игре в хард или страйк.

по поводу орфографии, я бы на чьем нибудь месте просто промолчал...

до встречи.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.06.2005 10:49

Читал форум уважаемых хардболистов. Много думал. Есть вопросы.

Уважаемый Малюта! Как вяжутся Ваши высказывания о взаимном уважении с фразами типа:
ИМХО дети играющие в зальдатен в тройне распиздяи.

И вобще модеры на аирсофтгансе мудаки!

Так что не надо обижатся на старшую группу детского сада.



Далее, мне не совсем понятно, почему Вы считаете, что в страйкболе отсутствует фактор "боязни шара"? Лично я всегда относился к шарам как к пуле. И 8 аз подумаешь, прежде чем сделать что-то... Просто вопрос в серьезности отношения к процессу конкретного человека. Кто-то ездит фрагов набить. кто-то в красивой форме походить (да, так и есть, и мы не скрываем наличия такого направления в наших рядах) а кто-то потренироваться, наработать тактические схемы и поддержать навыки... Глупо сравнивать наше с Вами хобби. Глупо агитировать и пытатьсядоказать. что у нас песочница, а у Вас - круто и "настоящие пацаны" тренируются. Каждый все равно останется при своем мнении...


И еще. Мы с Вами, надеюсь, взрослые люди. Исходя из такой предпосылки мне странно слышать про захват полигонов. Разумно не конфликтовать, а сосуществовать мирно.

Надеюсь на Ваше понимание.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 21.06.2005 11:11

для еслиKrok [GB]: так написал, значит невнимательно читал, или не захотел понять сказанного...

для Борода: я уже где то писал что резкие высказывания есть у обоих сторон (у нас и у вас), и это частное мнение, на этоп предложил не обращать внимание на подобные высказывания...

и опять 25, самовосхваление это не для нас. и я не сторался это подчеркнуть в разговоре...мысль дистанция стрельбы дальше=больше приближенно к действительности.


на счет боязни шара: мы недавно играли со страйкболистами на одном полигоне (многоэтажное здание), договоренность была не заходить на пограничные территории, ни мы к ним ни они к нам. но в один момент совершенно случайно я начал перестрелку со страйками (они нарушили договор и зашли на нашу зону). их было пять чел. с приводами (4 с фронта, 1 с фланга), расстояние 20м. я выстрелил один раз-промазал, а они начали поливать (все одновременно) я не знаю попали в меня или нет но мне казалось что все литит мимо, шар даже видно (можно уварачиваться) то что не почуствовал попадание это точно (может и не попали) , но признаю-это было красиво...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9