vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Ловушка

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 29.04.2008 20:55

У нас в учебно заведении такая фишка, уже второй раз из куртки в раздевалке пропадают сигареты(воруют утырки), так вот я подумал, а что если сделать из пачки электроловушку на корсаре: ну пусть будет первый или второй...
Так вот если я сделаю ловушку на открывание крышки сигаретной пачки, и этот удот схватит травму кисти, мб даже серьезную травму, то мне от этого что-нибудь будет? Ведь он у меня из кормана воровал?

Хотел бы услышать компетентных людей, а не возгласы прохожих, ибо пропадают не только сигареты и не только у меня одного! Заранее спасибо, это не весна так со мной ;)
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 29.04.2008 20:59

Это глупо, и по детски. Бросай курить лучше, или сигареты носи с собой. Имхо тебе потом за бабах- такое устроят , сам пожалеешь. Главное что бы потом еще милицию с саперами не вызвали до кучи, и прессу.

В москве, в университете, в один час двадцать минут прогремел взрыв,...


тему под снос. Автору читать Карра.
Последний раз редактировалось Bender 29.04.2008 21:00, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 29.04.2008 21:00

Администрация сама не знает, что делать, и я ох оповещу...
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 29.04.2008 21:09

Им пох*уй. Нефига ценные вещи в куртке оставлять- В РОССИИ ЖИВЕТЕ. Купи себе подсумок под сигареты в сплаве. :grin:
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 29.04.2008 21:15

Такой разговор напомнил мне реальную историю:
Один мужик, уезжая на летний отдых и опасаясь что его квартиру могут ограбить, налил немного цианида в бутылку коньяка в баре. Мол, грабители разопьют по чарочке - тут их кондратий хватит, а ему по приезду - честь и хвала за поимку и уничтожение.
Приехал мужик с отдыха - квартира обчищена, но ничего не вынесено - 4 трупа вокруг початой бутылки.
Так посадили того мужика. Без чести и хвалы. За умышленное убийство 2-х и более лиц.

Так что думай.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Урави
Урави

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Урави » 29.04.2008 21:16

ты еще крючки в карман нашей. чтоб на ор вся администрация слетелась.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться.
Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.
А.Тарковский
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 29.04.2008 21:20

Так вот если я сделаю ловушку на открывание крышки сигаретной пачки, и этот удот схватит травму кисти, мб даже серьезную травму, то мне от этого что-нибудь будет? Ведь он у меня из кормана воровал?

К сожалению да,тебя привлекут. Умышленное нанесение среднего/тяжкого вреда здоровью,а то и жизни. Такие вот б%дь гуманные законы в этой стране.
Полно случаев,когда дачников сажали,которые капканы на медведя ставили вдоль забора и ямы с кольями.Даже если оставил на видном месте бутылку отравленной водяры-попадаешь под эту статью.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 29.04.2008 22:20

На тему воровства из раздевалок была следующая заморочка. Несколько иголок от одноразовых шприцов связывались на манер ёжика и клалась в карман оставляемой в раздевалке одежды, крысу вычислили моментом.

З.Ы. в порядке бреда :) ......а если смазать иглы чем нибудь нехорошим :528:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
VaSeK
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


VaSeK

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Биберево
В игре: апрель 2008
Сообщение VaSeK » 29.04.2008 22:32

на тему сигарет, в сигарету "вкачай" немного пороха(из петард типо корсар 1-2 возьми)... Чел будет в шоке 100%
Вы понимаете, страйкбол такая интересная штука... Изображение
...С одной стороны вам больно, но с другой стороны - вы от этого получаете удовольствие.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.04.2008 22:47

VaSeK писал(а):в сигарету "вкачай" немного пороха(из петард типо корсар 1-2 возьми)

светошумовой патрон всяко лучше будет! Жертва еще и погадить успеет :cool:
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 30.04.2008 00:00

Ещё был случай,когда мужик(отставной моряк) поставил у себя корабельный ревун,как сигнализацию.Вобщем когда к нему залез вор и эта хрень заорала,ворюга тут же скопытился от разрыва сердца.
Мужику этому вродь удалось суда избежать.))
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 30.04.2008 00:14

Статья гарантированна за такое дело. Он всегда в отмаз уйдет, типо куртку перепутал... а у тебя "превышение допустимых мер..." - точно название статьи уже не помню.
В мою бытность помощника участкового случай был: мужик к сиденью в машине ток подвел, ну своего рода этакое совковое ноу-хау... В машину влезли... шандарахнуло так, что мама не горюй... в итоге посадили владельца авто ;) Мож конечно гонево, но подобные случаи в начале-середине 90-х реально были ;)

p.s. не прочитал посты которые уже в теме отписал Doomhammer, согласен с ним на 100%.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 30.04.2008 00:20

У нас в середине девяностых мужика посадили, за то что капканом, оставленным в кессоне, вору ногу отхреначило по колено.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.04.2008 00:48

Приехал мужик с отдыха - квартира обчищена, но ничего не вынесено - 4 трупа вокруг початой бутылки.
Так посадили того мужика. Без чести и хвалы. За умышленное убийство 2-х и более лиц.

хм. планы самообороны следует прорабатывать более глубоко с предусмотрением расчленения скрытного вынесения и незаметного захоронения трупов воров.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 30.04.2008 00:49

А маленькие такие шутихи есть они вязаночками продаются - она в сигарету нормально влазиит ...
высыпаешь аккуратно табак ... туда эту тоненькую питарду (шнур только укороти у нее) , затрамбовываешь табак , безопасно ... весело - сердито ! Главное товарища не угости ... - и если хочешь "пометить" крысака - положи в нее "парошка сейфного" (у знакомых бугалтеров спроси где взять) ... не отмывается неделю (сам акуратнее с ним) ! Провереный метод .
Последний раз редактировалось Cap[TG] 30.04.2008 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.04.2008 00:50

CVD [1RAR] писал(а):
Приехал мужик с отдыха - квартира обчищена, но ничего не вынесено - 4 трупа вокруг початой бутылки.
Так посадили того мужика. Без чести и хвалы. За умышленное убийство 2-х и более лиц.

хм. планы самообороны следует прорабатывать более глубоко с предусмотрением расчленения скрытного вынесения и незаметного захоронения трупов воров.

тут уже описывали как следует поступать когда в дверь тебе звонит сосед с гиганстким топором - всё, вплоть до нейтрализации кислоты (дабы эмаль в ванной сберечь :) )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
0243
0243

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Мск
Сообщение 0243 » 30.04.2008 01:21

Doomhammer писал(а):Ещё был случай,когда мужик(отставной моряк) поставил у себя корабельный ревун,как сигнализацию.Вобщем когда к нему залез вор и эта хрень заорала,ворюга тут же скопытился от разрыва сердца.
Мужику этому вродь удалось суда избежать.))


Не удалось, дали условный срок... У вора было слабое сердце - больной, короче. Шумиха тогда была по этому поводу.
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 30.04.2008 03:57

CVD [1RAR] писал(а):
Приехал мужик с отдыха - квартира обчищена, но ничего не вынесено - 4 трупа вокруг початой бутылки.
Так посадили того мужика. Без чести и хвалы. За умышленное убийство 2-х и более лиц.

хм. планы самообороны следует прорабатывать более глубоко с предусмотрением расчленения скрытного вынесения и незаметного захоронения трупов воров.


ЗАчем вынесения, захоронения и расчленения ?

Лучше заранее продумать, как ловушка будет работать и что сделает с дебилоидом. Все должно быть похоже на несчастный случай и/или роковое стечение обстоятелств. :roll:

Кстати а насчет бутылки водки - нефиг было пальчики оставлять, и вообще заикатся про водку. Я не я и корова не моя. Сами пришли и с собой принесли паленки, вот и лежат все красивые такие, синевато холодные. В этом плане кстати куда лучше не в водке разбавлять ЯВ или СДЯВ, а в самогоне или настойке, ведь в этом случае не остается следов нарушения герметичности крышки, которая нарушается если в магазиную бутылку вводить отраву. :roll:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.04.2008 07:14

это да,
Лучше заранее продумать
Все...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Святобор
Святобор

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщение Святобор » 30.04.2008 07:38

а может бросить курить будет дешевле..... :wink:
Изображение
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 30.04.2008 08:18

А я чё-то не понял, о чём речь? Пачки сигарет с питардами или жевачка с капканом для пальца продаётся почти в любом магазинчике приколов и за это пока ни кого вроде не сажали :)
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 30.04.2008 08:28

Проще бросить курить, и не оставлять ничего ценного в раздевалке. Как вариант прикупить скрытую камеру, и провести видео съемку. Думаю потом будет интересно посмотреть :)

мужик к сиденью в машине ток подвел, ну своего рода этакое совковое ноу-хау...


Еще я слышал историю с прибитыми к доске крюками на осетра, доску мужик заныкал под чехол водительского сидения. В общем ворюга как сел, так и остался сидеть по стойке смирно. До прибытия скорой.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 30.04.2008 08:37

[NLN]Dimm писал(а): Как вариант прикупить скрытую камеру, и провести видео съемку.


[/quote]
угу. лучше эти деньги сразу пропить. А то вместе с сигаретами, скрытая камера уйдёт в том же направлении :)
А карманы можно набить г-ном. никто просто к куртке не подойдёт. И к раздевалке тоже. Правда сможешь ли ты ходить в этой одежде - вот вопрос...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 30.04.2008 09:51

0243 писал(а):
Doomhammer писал(а):Ещё был случай,когда мужик(отставной моряк) поставил у себя корабельный ревун,как сигнализацию.Вобщем когда к нему залез вор и эта хрень заорала,ворюга тут же скопытился от разрыва сердца.
Мужику этому вродь удалось суда избежать.))


Не удалось, дали условный срок... У вора было слабое сердце - больной, короче. Шумиха тогда была по этому поводу.


Ссылочку предоставь, а то меня гложат смутные сомнения, что там УД прекратили за отсутствием состава.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 30.04.2008 12:01

Проще бросить курить, и не оставлять ничего ценного в раздевалке.

Не знаю как насчет бросить курить, а вот не оставлять ничего ценного это дельная мысль. Включая куртку?
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2