vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Конфликт в Юж.Осетии

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2008 14:12

Журналисты... Каждый раз прочитав статью очередного либераста я стараюсь узнать побольше о нем, и как правило выясняется что он состоит в фонде сороса, ху*роса, демократии и тд., если фонд мне неизвестен, стараюсь узнать что за фонд, и как правило выясняется что он спонсируется цру, госдепом и прочими фашобкомами, то бишь данный журналюга, срущий на мою страну получает бабло от амеров и тд- выводы сами сделаете???

занес в цитатник.
однако вот где грань между предательством и нормальной опозицией? если ее не отследить, тогда всякая воровская сволочь будет урывать под себя под маркой патриотизма и т.д....
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 23.11.2008 15:15

Только заяви, что ты оппозиция - тебе сразу поддержку предлагать будут... Не все смогут отмахаться от оной. Это так - к слову.

А я, например, за то, чтобы те, кто сваливают со своей Родины - имели на это свои собственные цели и мысли, а не бежали от войны, или уезжали - потому что там хреново.

Ну - приехало в Москву 5 млн. различных по уровню-состоянию и образованности людей... И что? Всем хорошо стало?
Очень странно - когда чел приезжает в город, ненавидит его жителей, потому как "зажрались" и хочет - чтобы к нему относились нормально?

2 rbh - а как назвать этих...хм... людей, которые ведут себя даже не по дикарски? Почему они качают правила у себя на "родной земле" - в общем-то их особо никто нарушать и не хотел (я сейчас говорю про культуру), а приехав сюда - просто срут?

Меня вполне устраивают в соседях - все кавказкие республики. Меня они не устраивают у меня ДОМА. А это уже совсем другой разговор - о продажности чиновников и т.д. и т.п. Никуда не ведущий.

Что - мне сказать, что только массовые зачистки разрулят ситуацию? Моментально буду обвинен в ... да в чем угодно. Если уж за последние 20 лет включили культ Мардука на полную катушку - то и вырастающее поколение меня просто не поймет.

ИМХО. как всегда.
Последний раз редактировалось Пёс 23.11.2008 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 23.11.2008 15:41

CVD [1RAR] писал(а):однако вот где грань между предательством и нормальной опозицией? ....

Грань есть только одна, и у каждого своя. Надо просто жить своим умом и не бояться думать. То есть не строить себе спасительные укрытия - будь то ура-патриотизм или диссида.
Не лениться и не бояться думать. До самого конца.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2008 16:11

То есть не строить себе спасительные укрытия

не знаю кто как а я считай в голом поле на ветру сижу. ибо что единоросвская что комуняцкая что яблочная сволочь, что дпнишники - все под себя врут а правду говорят только ту что выгодна ихним шкурным интересам. а если голая правда им невыгодна то начинается лио замалчивание либо циничное лицемерие, либо ждвойные стандарты и тд и тп.
и более менее реальную объективную картину можно составить только из осколков этой гнусной мозаики
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 23.11.2008 16:51

Ну а что, политиков я тоже понимаю. Они за свою работу деньги получают. Сам политиком быть не хочу. Действительно, врать придется. Хотя бы и для блага Родины. Войну развязывать. Саакашвили выиграл, Кокойты выиграл, Медведев выиграл. Республиканцы вот в Штатах тоже выиграли. Но вот честно, не хочется верить, что за войной этой глупой они стояли. Таких вот "сверхлюдей над добром и злом" в сорок пятом дожали. Опять что ли?
Бл...ь, что самое обидное, Осетия эта Южная просто ещё одна разменная карта. Как всегда, не последняя.
Что, вообще нельзя никак без войны?
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 23.11.2008 17:57

Лихой писал(а):Что, вообще нельзя никак без войны?

Война прибыльный бизнес. Кто в доле, от войны не откажутся.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.11.2008 18:03

Лихой писал(а):Что, вообще нельзя никак без войны?

Человек агрессивен от природы. Посмотри на себя - ведь ты играешь в страйкбол: удовлетворяешь потребность в убийстве подобных себе, не проливая крови. И я к стати, в страйкбол играю тоже ))))

А вообще, я вот лично не занимаюсь рефлексией на тему надо было - не надо было". Купил вот книжку погибшего Трошева и пытаюсь открыть себе глаза на психологию народов Кавказа применительно к практике. Хоть какая-то польза.

И да, до самого вечера 8-го августа я чувствовал себя дерьмом, гражданином страны которая просрала всё и всех, и даже горстку осетин под своим боком защитить не может. А после новости о вводе войск испытал огромное чувство..нет не гордости за свою страну и за локомотив единоросства Владимира Путина - нет, испытал облегчение. Дескать, еще не всё прогнило в Расее-матушке, побарахтаемся еще. При этом мне стыдно перед осетинами, которые стали разменной картой, ну и ребят погибших там конечно жалко. Но почему-то мне кажется, что дело того стоило. И это не пропаганда. Над пропагандой я сам смеюсь, она у нас такая детсадовская, что смешней петросянов звучит.
ЗЫ И мне ПОХРЕНУ кто что думает по этому поводу. Уж извините, если кого это заденет.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2008 18:51

еще не всё прогнило в Расее-матушке, побарахтаемся еще.


а первый такой прецедент был когда начали 2 чеченскую и довели таки военные действия до логического конца а не так как раньше при ельцинской банде.

только вот вопрос сразу а кому эти чеченско грузинские войны нужны?
про чеченскую Рохлин сказал всю правду. эта грызунская - с ней тоже все ясно. потом финансовый кризис. что дальше? это все звенья одной цепи. пендосская сволочь еще не такую кузькину мать покажет всей планете. поживем - увидим. что характерно - наш американский босс про это кризис такую фразу сказал "...so called leaders..."...
там тоже есть здравомыслящие люди. в общем сплошное дежавю. раньше ельцинская банда в россии, теперь ющ в украине и буш в америке..
подонки оне везде одинаковыя
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 23.11.2008 19:12

Kawai писал(а):
Лихой писал(а):Что, вообще нельзя никак без войны?

Человек агрессивен от природы. Посмотри на себя - ведь ты играешь в страйкбол: удовлетворяешь потребность в убийстве подобных себе, не проливая крови. И я к стати, в страйкбол играю тоже ))))


+1

Если мы не будем обороняться, готовится к любому развитию ситуации,
то нас съедят. Не зря так становится моден социал-дарвинизм.
И еще - странный вопрос, почему-то из англо-саксонских стран никто не посыпает пеплом головы и не кается в агрессиях и "неоправданных жертвах" после истребления индейцев и небольших островных народов, ведения столетиями захватнических войн по всему миру, выстреливания из пушек повстанцев и так далее, и тому подобное. Конечно, они же все "джентльмены", "высшая раса" им же можно, а мы постоянно должны каяться, каяться, а уж если что сделаем для защиты наших детей и будущего, то в десятикратном размере придется оправдываться перед "мировым сообществом". Подождите, такими темпами, с нашим самосознанием может быть через поколение нас заставят каяться уже в том, что мы разгромили гитлеровскую Германию. Ведь немцы тоже "высшая раса" и историю кое-где в ЕС уже начали переписывать. Уже пишут, что после Второй мировой восточная Европа попала под кованный сапог коммунизма. Сталин был тиран, зачем же было нам воевать за него? Логика проста, если наши сегодняшние правители тоже "не идеальны"(а где они идеальны?), то зачем нам всем в случае опасности идти и защищать Родину? Вот к чему нас хотят привести, к таким вот выводам...
G36, MG36
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2008 19:26

Вот к чему нас хотят привести, к таким вот выводам...

вот вам и готова диллема:
ельцинюга бандит или гос деятель был когда войска в чечню двинул?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.11.2008 19:50

CVD [1RAR] писал(а):
Вот к чему нас хотят привести, к таким вот выводам...

вот вам и готова диллема:
ельцинюга бандит или гос деятель был когда войска в чечню двинул?

Дилеммы нет, он совмещал )) И все совмещают. А потом пишут про себя учебники истории. А потом приходят другие госбандиты и учебники под себя переписывают.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 23.11.2008 21:07

Alex777 писал(а):
Е Подождите, такими темпами, с нашим самосознанием может быть через поколение нас заставят каяться уже в том, что мы разгромили гитлеровскую Германию. Ведь немцы тоже "высшая раса" и историю кое-где в ЕС уже начали переписывать. Уже пишут, что после Второй мировой восточная Европа попала под кованный сапог коммунизма. Сталин был тиран, зачем же было нам воевать за него?

согласен. за примерами далеко ходить не надо. В Германии уже выделяются средства и каждый год в предверье 9 мая начинается показ "правильных" фильмов и "правильной" истории, в которой русские звери насиловали немецких девушек, глумились над стариками и полностью вырезали населённые пункты. всё рассчитано на молодёжь, их видимо запарило уже быть виноватыми за период истории, живых очевдцев всё меньше, а сейчас жиивущим можно впарить всё что угодно, главное чтобы на правду было похоже. нет ничего страшее, проще и действеннее, чем полуправда.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 24.11.2008 15:13

Russian_Partizan писал(а):показ "правильных" фильмов и "правильной" истории, в которой русские звери насиловали немецких девушек


А ты думаешь не насиловали? Очень рекомендую эту книжечку
http://www.amazon.com/Fall-Berlin-1945- ... 445&sr=1-1
С толком, чувством, расстановкой и на фактах.
Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 24.11.2008 15:18

Seppo писал(а):Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!
Т.е. бойцы РККА делали это согласно приказам и распоряжением своего командования, как нацисты, и это не грозило им ничем? :eek:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 24.11.2008 15:31

Вот стоило несколько дней не заглянуть так такого тут понаписали!
Ну, я тоже в стороне не останусь...

Для начала - несколько, как я полагаю, очевидных для всех вещей в памяти освежим.
1)Тут еще остались идеалисты, полагающие, что "заграница нам поможет"? Думаю, что таковых (кроме записных "демократов"), вообще уже в природе практически нету. Особенно сейчас, при наступающем кризисе, это "помощь" особенно хорошо видна.
2)Людей тупо воспринимающих все что напишет пресса (и т.п.) здесь, надеюсь, тоже нет.
3)Мне (да, надеюсь и вам тоже) небезразлично, где и в каких условиях я живу сейчас и где будут жить мои дети.


Исходя из вышеизложенного, продолжу.
Еще Петр 1 сказал - "у России есть только два союзника, армия и флот".
Глядя на последние 200 лет истории, хорошо видно, что от нашей страны всегда кто-то что-то поиметь пытался. Иногда успешно, иногда нет. Но честных и преданных до гробовой доски союзников (да еще и бескорыстных) у нас не было тогда и нет сейчас. Да и ни у кого вокруг тоже таковых не наблюдается. Политика вообще вещь жестокая и циничная. Или ты наверху (ЛЮБЫМ способом!) и тебя уважают за СИЛУ, или сам кому-то угождаешь. "Терциум нон датур" - третьего не дано. Никакого "сообщества равноправных" не существует - ЕС тому пример. Всегда кто-то "равнее" других.
"Политика- исскусство возможного". Где, кто и когда обращал внимание на чьи-то там стенания и слезы, если только это не было вызвано СИЮМИНУТНОЙ выгодой? И раньше не смотрели, да и сейчас не собираются.
Так почему, черт возьми, МЫ должны руководствоваться принципами, которых на самом деле, никто и не думал соблюдать? Какое мне дело, что произойдет где-то там, если я буду отстаивать СВОИ ЗАКОННЫЕ интересы ЗДЕСЬ. Иначе говоря - МОЕЙ стране выгоден дорогой газ, так пусть он таким и будет. Кто-то в Европе из за этого замерзнет? И что? У него есть СВОЕ правительство, так пусть оно и думает, где деньги брать.
Моей стране невыгодны военные базы вероятного противника под боком? Нет, не выгодны. И если для этого надо будет погрузить в хаос и анархию, страну, где эти базы предполагается разместить, так так тому и быть. Законо-незаконно, правильно-неправильно - ПОХ! Я не верю в миролюбие НАТО и НЕ ХОЧУ иметь их у себя под боком. И абсолютно наплевать каким образом это будет сделано.
Ах, напали на бедную "демократическую" Грузию!
Вы сами-то в это верите? В "свободную" (от кого?) и "демократическую"? Правильно сделали, что напали. Мало дали, если опять голову поднимают и вякают.
Уважаемый многими Израиль, что по другому как-то себя ведет? Да ровно также и ничуть этого не стесняется. И превентивные бомбежки в соседних странах устраивает периодически и военные рейды (Ливан, Сирия, Иран). "А там на четверть бывший наш народ"(с). Им можно, а нам?
Бедные наши "правозащитники" и "независимые" (а, едят на чьи деньги?) журналисты и политики, никто-то их не слушает... Может потому и не слушают, что хе..ню несут? Ну, не находят их идеи понимания в народе, интересно почему?
Власть у нас продажная? А, ГДЕ она другая? В США? Великобритании? Еще где-нибудь? Да, в той или иной степени ВЕЗДЕ она такая. И что теперь? Я должен ее(свою) валить, а ЧУЖУЮ, тоже продажную поддерживать? На свою я еще хоть как-то воздействовать могу (купить, наконец), а с чужой я что делать буду, она уже ДРУГИМИ куплена?
Полк ТУ-160 построить конечно можно. И даже два полка. И что дальше? Два десятка зенитных ракет в теперь уже чужой ЮО и Абхазии и где эти два полка? В Афгане талибов чем только не долбают и победы что-то не видать пока. Горы, знаете ли...

Ну, не демократ я (и слава Богу!) и не политкорректен. НЕ ЛЮБЛЮ я Грузию (как страну) и Прибалтику тоже не уважаю. И начхать мне с высокой башни на их национальные и иные интересы, если они идут вразрез с интересами МОЕЙ страны.

Жалко НАШИХ ребят, которые ТАМ погибли? Жалко. А подпусти ВРАГОВ (а, друзьями Грузию, думаю никто тут не считает), к уже СВОИМ границам и сколько ТОГДА народу мы похороним? Как тут писали - "хорошо вам издали на эту тему рассуждать". Я вот не издали рассуждаю, я ТАМ был. И еще буду. И считаю, что ИМЕЮ ПРАВО на свое мнение. Совпадает оно с мнениями других - хорошо. Не совпадат - ничего страшного, переживу.
Уж лучше я буду стрелять в наших ВРАГОВ ТАМ, чем ожидать их ЗДЕСЬ.
И не надо причитать - вы защищаете "крововую" власть "гэбни". Какая есть - такая есть, сами хороши, что другую не выбрали. Это еще не повод, чтобы разворачивать стволы внутрь страны. МЕНЯ эта власть устраивает и защищать СВОЮ страну я буду ЛЮБЫМИ способами. Невзирая на окружающих и их интересы.

З.Ы.

А, что есть ДРУГИЕ мнения?
Последний раз редактировалось Сталкер старший 24.11.2008 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 24.11.2008 15:35

Wildcat писал(а):
Seppo писал(а):Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!
Т.е. бойцы РККА делали это согласно приказам и распоряжением своего командования, как нацисты, и это не грозило им ничем? :eek:


А при чем здесь это? Я лишь утверждаю что имел факт массового насилия над немецким населением на территории Германии в 45 году.
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 24.11.2008 15:50

Seppo писал(а):
Wildcat писал(а):
Seppo писал(а):Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!
Т.е. бойцы РККА делали это согласно приказам и распоряжением своего командования, как нацисты, и это не грозило им ничем? :eek:


А при чем здесь это? Я лишь утверждаю что имел факт массового насилия над немецким населением на территории Германии в 45 году.


Ну, имел место данный факт.
И, что с того?
Не оправдываю насильников, но и жалеть никого не собираюсь.
Чьи мужья, брвтья и сыновья приперлись к нам? Их. И как себя у НАС вели?
Ну, и чего же вы в ответ ожидали?
Как аукнулось - так и откликнулось.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 24.11.2008 15:55

Вот правильно народ подсказывает!

«Горький опыт XIX века, — пишет там же великий князь Александр Михайлович, — научил Царя, что каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть.

Александр I спас Европу от Наполеона I, и следствием этого явилось создание на западных границах Российской империи могучих Германии и Австро-Венгрии. Его .дед Николай I послал русскую армию в Венгрию для подавления революции 1848 г. и восстановления Габсбургов на венгерском престоле, и в благодарность за эту услугу император Франц-Иосиф потребовал себе политических компенсаций за свое невмешательство во время Крымской войны. Император Александр II остался в 1870 году нейтральным, сдержав таким образом слово, данное императору Вильгельму I, а восемь лет спустя на Берлинском конгрессе Бисмарк лишил Россию плодов ее побед над турками."

Лучше и не скажешь!

Отсюда и резюме - руководствоваться надо СВОИМИ интересами и НАС.АТЬ на все остальные!

Взято отсюда - http://www.bibliotekar.ru/encSlov/19/19.htm
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 24.11.2008 16:07

Сталкер Старший

точка зрения понятна, изложена очень прямо и понятно, можно немного развить ? :
1, считаете ли что президент огромной страны может позволить себе руководствоваться нравится/не нравится аргументами ?? зачесалась левая бровь - запретили шпроты, задергалась икра или там у (прости господи) собачки Кони шерсть вылазить начала - танки поехали ?? ..вопрос может ли огромная страна где всякие люди вобщем живут, и разные народности , зависеть от состояния с бодуна там наверху или нет ?

2, страна с колен и все такое - отлично , наваляем всем вокруг - тоже имеет право на существование, только может иметь в этом случае свои мобильники, бытовую технику, современную технологичную армию, спутник глонасс достроим ? ...развивать дальше незачем, набор просто чтобы понятен был смысл вопроса.
как быть с этим ? и кстати меня всегда вопрос интересовал : почему люди путают Родину и действующую власть ?? что можете сказать на этот счет ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 24.11.2008 16:10

Seppo писал(а):
Russian_Partizan писал(а):показ "правильных" фильмов и "правильной" истории, в которой русские звери насиловали немецких девушек


А ты думаешь не насиловали? Очень рекомендую эту книжечку
http://www.amazon.com/Fall-Berlin-1945- ... 445&sr=1-1
С толком, чувством, расстановкой и на фактах.
Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!

победителей не судят. как никто не судил бы их, будь итог ВОВ другим. не мы на них напали, не мы оставляли от деревень одни печки, живьём сжигая детей и женщин - а если и делали, то не с прямого приказа командования, не было приказа вырезать всех под ноль, а земли заселить чистокровными советскими людьми. око за око.

кто-нибудь осуждает методы и действия США и коалиции в Ираке, Афганистане? нет. кто-нибудь сейчас из евросоюза или оон или фиг знает ещё откуда осуждает действия Грузии? нет, все благополучно замяли этот момент, решают когда же Россия выведет войска из района, как следят как она выполняет все обязательства. и только она - грызинам опять натаскали техники и стволов, но никто этого не видит. кстати этот мишико хоть в своей стране щас сидит или где-то в брюсселе?? а то как ни новость, так он он вещает откуда-то из европы.
Последний раз редактировалось ПаНаМа 25.11.2008 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 24.11.2008 16:18

Seppo писал(а):
Wildcat писал(а):
Seppo писал(а):Почему насиловали - это другой вопрос. Факт остается фактом - и насиловали и вырезали!
Т.е. бойцы РККА делали это согласно приказам и распоряжением своего командования, как нацисты, и это не грозило им ничем? :eek:
А при чем здесь это? Я лишь утверждаю что имел факт массового насилия над немецким населением на территории Германии в 45 году.
ВЫ способны доказать ФАКТЫ "массового" насилия над немецким населением территории Германии в 45 году?
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 24.11.2008 16:23

Bronsky писал(а):Сталкер Старший

точка зрения понятна, изложена очень прямо и понятно, можно немного развить ? :
1, считаете ли что президент огромной страны может позволить себе руководствоваться нравится/не нравится аргументами ?? зависеть от состояния с бодуна там наверху или нет ?

2, страна с колен и все такое - отлично , наваляем всем вокруг - тоже имеет право на существование, только может иметь в этом случае свои мобильники, бытовую технику, современную технологичную армию, спутник глонасс достроим ? ...развивать дальше незачем, набор просто чтобы понятен был смысл вопроса.
как быть с этим ? и кстати меня всегда вопрос интересовал : почему люди путают Родину и действующую власть ?? что можете сказать на этот счет ?


"Пока русский император ловит рыбу - Европа может и обождать"(с).
А, вы всерьез считаете, что именно такими аргументами президент и руководствовался?
Если какая-то шавка позволяет СЕБЕ тявкать на МОЮ страну, то нет НИКАКИХ запретных тем, чтобы вставить ей шпильку-другую. Повторяю, меня абсолютно не интересуют ИХ интересы и аргументы, если они не совпадают с моими. Мало ли чего они ТАМ хотят? Я не обязан и не буду учитывать ничьих интересов, кроме своих.
А если у нас чего-то своего нет - купим.
Что, думаете, не продадут?
Ага, щас! Еще и на дом принесут!
Что, так уж все любили Россию на протяжении последних 200-300 лет? Не любили и активно.
Что не мешало торговать с Россией и просить о помощи каждый раз, когда это требовалось.
И сейчас будет то же самое.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 24.11.2008 16:24

Я тебе дал ссылку на книгу - там даже номера приказов по фронтам есть, запрещающих подобное отношение к населению.
Вот тебе и все доказательства
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 24.11.2008 16:40

А можно я?
Bronsky писал(а):1, считаете ли что президент огромной страны может позволить себе руководствоваться нравится/не нравится аргументами ??
Когда речь идет о геополитических изменениях - может и обязан, ибо именно он выражает консолидированное мнение национальной элиты и всего народа.
Bronsky писал(а): зачесалась левая бровь - запретили шпроты, задергалась икра или там у (прости господи) собачки Кони шерсть вылазить начала - танки поехали ?? ..вопрос может ли огромная страна где всякие люди вобщем живут, и разные народности , зависеть от состояния с бодуна там наверху или нет ?
Решения наверху принимаются по совершенно иной мотивации.

А у вас есть долгосрочный график зависимости скорости линьки Кони на скорость пересечения границы российскими танками? :)
Bronsky писал(а):2, страна с колен и все такое - отлично , наваляем всем вокруг - тоже имеет право на существование, только может иметь в этом случае свои мобильники, бытовую технику, современную технологичную армию, спутник глонасс достроим ? ...развивать дальше незачем, набор просто чтобы понятен был смысл вопроса.
как быть с этим ?
Я пользуюсь только своими мобильниками и бытовой техникой. Чего и вам желаю! :wink:
Вы такой термин, как "мировое разделение труда" слышали? Мне совершенно не понятно как это рыночное явление влияет на ваш патриотизм... :eek:
Bronsky писал(а): и кстати меня всегда вопрос интересовал : почему люди путают Родину и действующую власть ?? что можете сказать на этот счет ?
Но это происходит только по глупости и неграмотности - когда для человека тысячелетняя история его Родины непонятно с чего начинается с 1917 или даже 1991 года.

Seppo писал(а):Я тебе дал ссылку на книгу - там даже номера приказов по фронтам есть, запрещающих подобное отношение к населению.
Вот тебе и все доказательства
Какая извращенная логика! :eek:

Это является доказательством их отсутствия! Неисполнение этих приказов каралось военным трибуналом вплоть до СМЕРТНОЙ КАЗНИ.
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 24.11.2008 16:55

Bronsky писал(а): и кстати меня всегда вопрос интересовал : почему люди путают Родину и действующую власть ?? что можете сказать на этот счет ?


писали не мне, но сорри не сдержался, когда диссонанс в воспиятии Родина=Власть ищезает мы получаем революцию, очень просто,
а правительство мы знаете ли сами выбираем, демократия ёпт, а если лично вы положили болт на выборы, как впрочем и многие другие, то это наши с ваи проблемы. Тем паче когда населению приятно себя ассоциировать с решительно действующей властью.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 1