http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"Одноразовая армия" Репортаж из...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 18.01.2009 20:04

Сталкер старший писал(а):А зачем ТАКОЙ армиии СОВРЕМЕННОЕ хорошее вооружение?


Ну, если теоретически, чем больше у тебя сильных союзников, тем больше у тебя "армия", за которую тебе не только не нужно платить, но которая еще тебе за свое существование приплачивает и за тебя же воюет, заменяя твоих собственных солдат. Стало быть, в попытке создать у сателлита сильную армию с хорошим вооружением, определенный практический смысл есть. Если вспомнить времена ВМВ, то из всех частей, официально именуемых как британские, воевавших по всему миру, от Бирмы до Северной Африки и Франции, собственно британцев было хорошо если пятая часть. Все остальные "британские части" состояли из канадцев, австралийцев, новозеландцев, индусов, в общем из всяких там союзников по Британскому содружеству наций.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 18.01.2009 20:54

Не совсем в тему последних страниц, но обзор - супер!!!
Правда, сначала я его случайно узрел в КП (на работе у соседки)). Теперь вот сравнил с оригиналом).
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 19.01.2009 21:17

Сталкер старший писал(а):Смотрю на фото их потопленных кораблей, так аж на душе теплеет...


Я видео смотрел у первоисточника еще до поездки. Мы, кстати, немного с ними разминулись. Закладывали тупо ниже ватерлинии. Видел как топили почти все катера. Один жирный такой два раза бацали - тонуть не хотел.

Катера жалко. Вот если стырить и продать - тогда бы потеплело на душе, а так - сердце кровью обливалось.
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.01.2009 23:21

Так, кое-что все-таки вывезли.
Скоростные патрульные катера с современной техникой и вооружением увели. Их потом в Сухуме всем демонстрировали. Были там и штатовские и итальянские (по-моему).
А рвали в основном старые, переданные Украиной и "братьями" по бывшему соцлагерю. Все их увести - куда? Назад в Севастополь что-ли? Так я, даже не берусь представить себе реакцию Ющенко на ТАКОЙ вот "подарочек"... Уж сколько крика было по поводу возвращения на базу НАШИХ кораблей. а тут еще и трофеи, да, к тому же "свои".
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 19.01.2009 23:25

Hunter писал(а):
Катера жалко. Вот если стырить и продать - тогда бы потеплело на душе, а так - сердце кровью обливалось.

Вот из-за того, что Мишико на инаугурацию Обамыча не пригласили, вот из-за ЭТОГО сердце кровью обливается...
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Hellrizer
Hellrizer

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Hellrizer » 19.01.2009 23:26

Вот...упал на месте...подпись к фото - "Оружие, отобранное у мародеров в Гори" ...

Первое слева и еще одно правее - жесть!
А вы - М4, М4!!!
Изображение
Учу жизни.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 19.01.2009 23:32

Эт нормально...
Автоматики и пистолетики у всех есть. А это редкие коллекционные вещи :)

Мародерство - штука тонкая :)
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.01.2009 03:41

Пупсик писал(а):Вот из-за того, что Мишико на инаугурацию Обамыча не пригласили, вот из-за ЭТОГО сердце кровью обливается...
:smile: :smile: :smile:


Так ведь не у НАС же оно кровью обливается...
Пускай и дальше в том же духе...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 20.01.2009 03:49

Посмотрел я на оплавленые мки....эх сколько цветмета пропало :grin:
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 20.01.2009 12:23

Сталкер старший писал(а):Так ведь не у НАС же оно кровью обливается...
Пускай и дальше в том же духе...

Всё верно. Имеено в что в разрезе "За НАШУ победу!" и было сказано.
Ничего не меняется в этом мире...
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 24.01.2009 14:44

Сталкер старший писал(а):Если, кто помнит, так еще в советское время на КАЖДОГО жителя Грузии ЕЖЕГОДНО выделялось от 18 до 40 долларов дотаций. Зачем? А, кто ж его знает... НИКАКИХ очевидных причин для этого так никто никогда и не озвучил. Во всяком случае, экономических причин для этого не было. Да, и вообще жители Грузии находились в ОЧЕНЬ ПРИВИЛИГИРОВАННОМ положении по отношению к другим республикам СССР. Так, например, только грузинам позволялось беспрепятственно торговать на всей территории СССР. Только в Грузии не действовали ограничения по размеру приусадебных участков и количестве плодовых деревьев на них. Да и других бонусов тоже хватало...


Сань!
Считаю, что тут необходимо МАЛЕНЬКОЕ!!!!! уточнение.
В Советское время не было Грузин, Мингрелов, Абхазов, Осетин и др. народностей. В ГрССР (Грузинской Советской Социалистической республике), согласно паспортным данным, и ДО и ПОСЛЕ ВОСР (для молодежи - Великая Октябрьская Социалистическая Революция) РОЖДАЛИСЬ и жили ТОЛЬКО грузины. Моего первого тестя ты помнишь. Он родился в 1910 году в Сухуме в семье мингрела и абхазской княжны. Так вот по паспорту он был ГРУЗИН. Две его дочери из трех (их мать украинка) паспорта получали в ТАШКЕНТЕ и тоже были ГРУЗИНКАМИ. Только младшая (Ольга) паспорт получала в Москве и посему РУССКАЯ. Такая вот Национальная политика была в СССР.
Но вот, что интересно:
в ГрССР льготы по размерам и застройке земельных участков, площади строений и приусадебных участков, количеству плодовых деревьев, вырубке леса на дрова и пр., и т.д., и т.п. до бесконечности) распространялись ТОЛЬКО на этнических ГРУЗИН.
Получить справку-разрешение и поехать торговать на рынок в любой другой регион СССР(ы) могли ТОЛЬКО этнические ГРУЗИНЫ. Остальным этносам эти справки не выдавали "по определению". Можно было только СДАТЬ, например, мандарины для продажи этническому грузину, а тот, реализовав их, решал, сколько денег отдать заказчику за его товар.
Со времен "Отца всех народов", видимо стараниями Лаврентий Павловича, все "Колхозные рынки" в СССР были фактически приватизированы этническими грузинами (это в конце 1980-х их, продавая гуманитарку из Спитака, сильно потеснили Азербайджанцы и Армяне).
Думаю не нужно трёх попыток, чтобы угадать, кто мог стать руководителем любого ранга.
Вот тут-то (по моему) и зарыты причины не только взаимной "неприязни" между этносами, но и уверенности ГРЫЗУНОВ в своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.
А уж из этой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ вытекло и еще долго будет вытекать то г... которое мы не только наблюдаем.
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2009 15:43

Что далеко ходить, фильм "Мимино". Из рядовых областных вертолётчиков герой попал на международные линии...Пусть даже и по протекции какого-то ветерана крутого, но это было практически невозможно. Тогда все эти места были на 3 года вперёд расписаны. Знаю потому, что отчим лётчик был. С огромным стажем.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 24.01.2009 16:00

Сталкер старший писал(а):...Да и ремонтной базы для капитального ремонта боевых кораблей в Грузии вроде бы и нет.
...

А Поти?
Во времена СССР там, помнится, была крупная военно-морская база с ремонтными службами. В 1970-е, после разминирования в Египте, минные тральщики и противолодочные корабли там точно ремонтировали.
Конечно авианесущий крейсер там капитально не отремонтировать. Но Ракетный катер - почему бы и нет? Хотя могли ведь и продать все в Рустави на металлургический комбинат, в расчете на америкосов.
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 24.01.2009 17:55

Hellrizer писал(а):Вот...упал на месте...подпись к фото - "Оружие, отобранное у мародеров в Гори" ...

Первое слева и еще одно правее - жесть!
А вы - М4, М4!!!


Топоры воспламеняют!!!
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 28.01.2009 00:27

Old soldier писал(а):
Сталкер старший писал(а):...Да и ремонтной базы для капитального ремонта боевых кораблей в Грузии вроде бы и нет.
...

А Поти?
Во времена СССР там, помнится, была крупная военно-морская база с ремонтными службами. В 1970-е, после разминирования в Египте, минные тральщики и противолодочные корабли там точно ремонтировали.


Хорошее уточнение - во времена СССР...
Сколько уже воду утекло, да и оборудования вместе с ним...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 28.01.2009 01:16

Возможно ЭТО новая ветка.
Готов нести полную ответственность за нарушение правил конференции.
Но ЭТО полный ПЦ, как со стороны козла в Российском (к сожалению) обмундировании, так и со стороны Российского же МО!!! :evil:

Происшествия // Россия, Грузия
Минобороны России: Грузия захватила российского сержанта

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... try=Russia

Сержант российской армии Александр Глухов подтвердил, что бежал в Грузию добровольно, сообщает 27 января Reuters. Каспаров.Ru 21:46

- Предварительное расследование российской стороны показало, что Глухов, проходящий службу на территории Южной Осетии, был захвачен спецслужбами Грузии и вывезен в Тбилиси, - сказал Дробышевский. Комсомольская правда 19:25

Минобороны России потребовало от Тбилиси немедленно вернуть российского военнослужащего - младшего сержанта Александра Глухова, захваченного грузинской стороной в Ахалгорском районе Южной Осетии. Вести.Ru 18:03

http://www.gazeta.ru/politics/2009/01/2 ... 1455.shtml
http://www.vz.ru/society/2009/1/27/250640.html
http://www.izvestia.ru/news/news196717
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 31.01.2009 03:56

ПАСЕ обвинила Россию в этночистках и назвала военное присутствие РФ в ЮО и Абхазии оккупацией

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию в связи с августовским военным конфликтом России и Грузии, в которой обвинила Москву в этнических чистках, оккупации Ахалгори, Переви и Верхней Абхазии, где размещаются российские военные, а также потребовала от РФ отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии. По мнению ПАСЕ, признание Россией независимости двух республик является нарушением международного права, пишет газета "Время новостей".

В результате резолюция получилась похожей на предыдущий аналогичный документ, принятый ПАСЕ в октябре 2008 года. В резолюции утверждается, что российская сторона не выполнила большинство положений предыдущего документа, включая обеспечение доступа международных наблюдателей в Абхазию и Южную Осетию.

Проект документа, написанного бельгийцем Люком ван ден Бранде и венгром Маттиасом Йорши, был опубликован в понедельник и вызвал удовлетворение российской делегации. В отличие от резолюции, принятой ПАСЕ в октябре 2008 года, в нем не было требования отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии и не предполагались санкции в отношении РФ. Многие делегаты ПАСЕ стали высказывать сомнения в объективности написанной резолюции, и тогда ее авторы стали спешно вносить в текст изменения, пишет "Коммерсант".

Дебаты в ПАСЕ один из авторов документа Люк ван ден Бранде начал с того, что резолюция является продолжением октябрьской, а также заметил, что Грузия выполнила многие требования, которые были выдвинуты ПАСЕ в октябре, а Россия не выполнила большинства обязательств.

В ответ глава российской делегации Константин Косачев заявил, что требования, выдвинутые ПАСЕ в октябре прошлого года, были просто неприемлемыми, так как если бы Россия вывела войска из ЮО, началась бы новая война. А взятые на себя обязательства Россия выполнила, сказал Косачев. По его словам, ПАСЕ все неправильно поняла: не было никакой войны между Грузией и Россией - была война между Грузией и Южной Осетией, которую Россия остановила.

Открыто поддержать эту позицию не решился никто из делегатов, кроме британца Майкла Хэнкока. Остальные выступающие были крайне жестки. Как еще один пример агрессивной внешней политики РФ, в частности, приводилась недавняя "газовая война" с Украиной.

Заседание комиссии по мониторингу, на котором рассматривались поправки к резолюции, закончилось неожиданно для российской делегации. Комиссия, которую возглавляет депутат украинской Верховной Рады Сергей Головатый, поддержала все поправки грузинской делегации и отвергла все предложенные российской. Комиссия одобрила поправку о том, что на ближайшей сессии ПАСЕ в апреле Россия может быть лишена права голоса, если не отменит признания Абхазии и Южной Осетии. В итоге она все-таки не была принята.

В итоге голосование по резолюции оказалось беспрецедентным. Ассамблея отвергла все предложения российской делегации и одобрила все грузинские. Российское военное присутствие в Ахалгори, Переви и Верхней Абхазии было названо оккупацией, а создание военных баз в Южной Осетии и Абхазии признано незаконным. Было решено пригласить на следующее заседание ассамблеи представителей Абхазии и Южной Осетии, причем не только фактические власти самих республик, но и прогрузинские правительства.
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 31.01.2009 11:54

Ну, значит вскорости опять там война начнется...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 31.01.2009 11:56

Саш, поедем "консультантами"?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 01.02.2009 03:50

Надо газ опять вырубить нахрен... Пускай помёрзнут -может одумаются...
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 01.02.2009 12:56

Ситуация сейчас элементарная. Кто раньше даст заднего. У всех свои интересы, но Европе в первую очередь нужен спокойный и безопасный сосед. Коим мы не являемся, так как периодически приходится огрызаться за наезды Штатов и их "друзей". Мы в свою очередь спешно создаем свою коалицию, только в ней пока отщепенцы вроде Кубы и Венесуэлы. Которым просто нужны наши деньги.
Но яснее ясного, что Европа в ближайшее время нас не полюбит. Вот этого действительно жаль, там много адекватных людей сидит.

А с газом я бы баловаться перестал. Наши не показывают вид, но сильно зассывают, когда обсуждаются идеи "обходных" газопроводов. Без продаж газа и нефти нам п...ц. К сожалению, наше правительство вкладывает деньги не в развитие производства, а в развитие сырьевого сектора. Как были экспортёром ресурсов, так и остались.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 01.02.2009 13:22

Ну, ехать туда я по любому собираюсь.
Обойдется без мордобоя - очень гут! 5 раз "КУ!" и желтые штаны всем участникам!
Не обойдется... хуже конечно, но тоже не смертельно, не в первый раз.
А от того, что грузины очередной раз без газа посидят...- так Сааке на это нас..ать, и раньше сидели, так ведь не одумались же.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 01.02.2009 14:42

Лихой писал(а):А с газом я бы баловаться перестал. Наши не показывают вид, но сильно зассывают, когда обсуждаются идеи "обходных" газопроводов.


Как бэ "обходными", газопроводы (северный и южный пути), являются в обход Украины, Польши и прочих "нэзалэжних и пипец самостийных" шпротных государств. И с какого спрашивается "нашим" бояться их строительства?

Насчет грузин - очень похоже, что Мишико будет требыхаться до последнего. По указке "самизнаетекого" новые молодые демократии строят всю свою политику не ради своего будущего, на для "нагадить России" только вот народу этих стран от этого лучше не живется...
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 01.02.2009 15:22

GhostRecon писал(а):
Лихой писал(а):А с газом я бы баловаться перестал. Наши не показывают вид, но сильно зассывают, когда обсуждаются идеи "обходных" газопроводов.


Как бэ "обходными", газопроводы (северный и южный пути), являются в обход Украины, Польши и прочих "нэзалэжних и пипец самостийных" шпротных государств. И с какого спрашивается "нашим" бояться их строительства?

Насчет грузин - очень похоже, что Мишико будет требыхаться до последнего. По указке "самизнаетекого" новые молодые демократии строят всю свою политику не ради своего будущего, на для "нагадить России" только вот народу этих стран от этого лучше не живется...


Имеется в виду альтернативный газопровод - Набукко. А Южный и Северный потоки - это наши газопроводы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nabucco
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 01.02.2009 16:36

С газопроводами вообще очень драматичная история развивается. Даже на Давосе было видно.
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1233381360

Хотя бы один тот факт, что Газпром предложил Азербайджану продавать в Россию газ по рыночной цене, говорит о многом.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1