http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.01.2009 00:15

Ровно потому, что они дурачки. Я же уже написал вроде, что умный человек все и так услышит, а у дурочка в ответ на наброс адреналин выделяется и шерсть дыбом.

Откуда взялось? Ну как бы с начала времен так. Чего же проще - популяризация страйкбола неизбежна, и там где раньше было 100 человек теперь 1000. И кто-то удивляется что кол-во неадекватов выросло в геометрической прогресси? Ну добро пожаловать в реальный мир.

Поэтому и методы нужно менять.

А что бывает при "набросовом подходе" видно невооруженным глазом. На 57 страницу залезаем.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 22.01.2009 00:16

Poter писал(а):.... Или фраза в мертвяке надо отстегивать магазин и делать выстрел в землю(воздух) очень трудна для понимания?

Много воды было вылито, много постов написано прежде чем пришли к такому правилу, а тут в одну фразу пытаешься втиснуть человеку_не_в_теме такую простую мудрость. Конечно же не всякому по уму окажется :smile:
У нас до сих пор это не прижилось, типа "А зачем? Вот мой предохранитель(с)BHD"
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 00:20

Конкретнее. Ассоциация, СК, Лыткарино, Freestrikeball, сферический дрищ в вакууме?
Потер, жду ответа на вопрос.
Изображение
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 22.01.2009 00:25

А давайте вспомним когда началась эта пуполяризация?
Если мне неотшибает память тогда, когда тусовка разделилась на 2 части.. СК и АСС.


И при этом хочу заметить количество людей в АСС не так уж сильно возрасло..Но если пришло много народа.. Популяция АСС пополнилась нной частью, но не большей то куда делись остальные?

И вполне с теми, кто попал в АСС "мы" справились.. Только вот с ответной частью той волны..На которую "мы" не имеем влияния как то незаладилось...
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 22.01.2009 00:28

Vhailor [AirFox]

Чесно. Недогоняю вопроса..
Если Ты спрашиваешь где конкретно..
То в целом.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2009 00:39

Послушайте, да эта тема на добрую треть состоит из призывов "не переливать", закрыть, прекратить и другого воистину бессодержательного гона. Было бы этого поменьше, глядишь и страниц было бы не (о, ужас!) за полсотни.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.01.2009 00:43

Потер, а почему тогда тему подняли здесь, если на Асс все хорошо?
Почему не на зеленой?

Вообще выглядит как:
Вот у нас тут все здорово, а у них, в другой песочнице совсем плохо.

И это подается под соусом "борьбы с дрищами"?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2009 00:53

Diablo-chan писал(а):Почему не на зеленой?



Вот это - действительно было смешно.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 22.01.2009 00:58

Почему не на зеленой? Ну во первых забанили бы нафиг. Во вторых давно бы перевалило за 100 страниц и действительно большинство постов были не о чем..Ну а в третьих..Эту конференцию читают чаще.
Ну и уже по мелочам я там незарегестрирован.

Кто говорит что в АСС все супер? Есть проблемы и это видно невооружонным взглядом.

Но не надо так же делать илюзию, что СК неповлияла никак на распространение так называемых кто не в теме.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 01:01

Poter писал(а):Кто говорит что в АСС все супер? Есть проблемы и это видно невооружонным взглядом.
Окей, не справились, ни "у себя" в Ассоциации, ни где-то еще.

Дальше.
10) Ты в приказном тоне обращаешься к сферическим дрищам в вакууме (перестать носить "Сплав", вынуть магазин, убрать палец со спускового крючка и т.д.)

20) В ответ слышишь: "А ты ваще кто такой?" Закономерно, откуда им тебя знать, ты с ними ни на одной игре не был. Или был - но на твое мнение им... пофиг.

30) Ты начинаешь их яростно клеймить, толпа завывает, факелы пылают, сервер кряхтит от натуги.

40) Сферические дрищи обиделись и решили сделать "свой страйкбол с блэкджеком и шлюхами" (назовём его, нууу, например, Тактика).

50) Проблема решена? Или, может, приблизилась к решению? Ни разу. Просто еще одна группа людей вышла из под какого-никакого, а контроля. Если завтра они в "своём страйкболе" начнут использовать гранаты на 10 корсаре - ты на это никак повлиять не сможешь.

60) RETURN TO 10
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2009 01:03

Я еще как бы хочу заметить, что проблема неадеквата стоит не только в Москве, но и в регионах, где нет раскола на АСС и СК.

Проблема решена? Или, может, приблизилась к решению? Ни разу.


Смотря какая цель. Сделать чище и лучше свой страйкбол это поможет.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.01.2009 01:10

Потер

Прости, ты написал что "вы" справились. Я сделал вывод.

Теперь, раз мы знаем, что на самом деле "не справились" можем продолжить.

Никто не "делает иллюзию". Просто если вы не берете в свою песочницу кого-то, они уходят в другую. Это же очевидно.

По поводу "тех кто не в теме", еще раз. Изначально все в равных условиях. Все не в теме. Просто кто-то хочет серьезного подхода, кто-то на это не способен в принципе. Что возмущает-то? Популяризация? Закрываем страйкбол?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 01:15

Дальше.

Страйк - не армия, а только "игра в войнушку". Дело целиком и полностью добровольное. Захотел - поиграл, надоело - бросил. Захотел - свою песочницу сделал, со своими правилами.

Кого-то можно заставить, только если его желание играть здесь, в этой песочнице, больше, чем нежелание подчиняться навязываемым правилам (о тех, кто правила понимает речи не идёт). That's the point.

P.S. Извиняюсь, что так медленно отвечаю - лаги нереальные.

Смотря какая цель. Сделать чище и лучше свой страйкбол это поможет.
Сделать чище и лучше свой страйкбол можно более простым способом - написать всё в правилах (некоторые так уже сделали). Если этого нет в правилах - о чём речь?
Изображение
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2009 01:19

[quote="Vhailor [AirFox]

P.S. Извиняюсь, что так медленно отвечаю - лаги нереальные.[/quote]

Ничего-ничего. Не торопись. Если ты думаешь, что нам самим приятно продираться через 60 страниц фуфла - это не так.
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 01:22

Ничего-ничего. Не торопись. Если ты думаешь, что нам самим приятно продираться через 60 страниц фуфла - это не так.
Шурави, тут щас вроде по делу разговор, нет?
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2009 01:32

Сделать чище и лучше свой страйкбол можно более простым способом - написать всё в правилах (некоторые так уже сделали). Если этого нет в правилах - о чём речь?


Простите, Вы сейчас серьезно это написали? Вот так взять и ВСЕ прописать? Знаю я одну попытку ВСЕ прописать, начинается словами "Вначале сотворил Бог Небо и Землю", так в ней уже 2000 лет дырки находят, хотя ресурсов в нее было вложено, куда там вашему СК.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.01.2009 01:38

Vhailor [AirFox] писал(а):Сделать чище и лучше свой страйкбол можно более простым способом - написать всё в правилах (некоторые так уже сделали). Если этого нет в правилах - о чём речь?

:app: - некоторые так сделали и теперь другие некоторые успешно ищут дыры в этих правилах или вообще "систему сдержек и противовесов" построили.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 01:39

Простите, Вы сейчас серьезно это написали? Вот так взять и ВСЕ прописать?
Окей, насчёт "всё" это я мощно загнул. )))) Потер хочет свой страйкбол без дрищей. Определение он выдал. Напильник в руки - и вперёд. Или не удалось с определением?

Не помогает? Окей, более радикальные методы - "билет в страйкбол", недавно кто-то предлагал. Выдает лично Потер, с печатью и подписью.

Ведь что есть предлагаемые приватки (которые спасут страйкбол), как не некая форма "билета"?
Изображение
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 22.01.2009 01:46

Вполне это невсецело.

Мы всегда рады адеквату. И есть какая то планка.. И до нее может вполне любой человечек дотянуться.. Но естественно зачем напрягаться если есть другое место..С более меньшими требованиями.

Как писал Оззи:.... Если в думатся, почему люди идут по пути упрощения и наименьшего сопротивления? из за боязни трудностей и из-за лени, а жизненый опыт меня убедил, что не может человек быть смелым в одном и трусливый в другом, следоватьльно в любой момент этот человек может смалодушничать или схалявничать, а такие люди не вызывают доверия, и тут мы приходим к главному выводу - страйкбол игра на честность т.е игроки априори друг другу доверяют, а как играть с людьми, которые изначально не вызывают доверия? ....




Да. "игра в войнушку" и поэтому мы как бравые игроки в войнушку ходим в дурацком по городу. Это все от того что мы ИГРАЕМ в военых, или играем в ВОЕНЫХ ?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.01.2009 02:04

Обновление :)
Команда Bravo Co. Jarheads объявляет набор!

Минимальный необходимый комплект снаряжения для участия в играх, в составе нашей команды, включает в себя камуфляж MARPAT (оригинал, китайские или отечественные реплики), привод М-серии (предпочтительно М4А1RIS) или АК-серии (АК47 или АКМ). Также можно использовать пулеметы: М249 (лучше в варианте Пара) или РПК.

Прекрасный ассоциативный ряд.
Остальное снаряжение и обвес для рекрутов не регламентируются, однако использование разгрузов и\или бронежилетов других цветов, кроме Олива, Тан и Койот Браун следует избегать

Следует избегать такого безобразия, понятно вам? :smile:
В команде существуют следующие вакансии: ... страйк-минеры

Шахиды, камикадзе...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2009 02:05

Vhailor [AirFox] писал(а):
Ничего-ничего. Не торопись. Если ты думаешь, что нам самим приятно продираться через 60 страниц фуфла - это не так.
Шурави, тут щас вроде по делу разговор, нет?


Разговор у нас идет не по делу, а по кругу. То, что вы тут накатали, за последнюю пару страниц - раньше уже обсуждалось, причем ответы были даны исчерпывающие. И я вполне могу себе представить, что вы ощущаете себя парочкой - вместилищем адекватности, стоящей напротив сборища невнятных соплежуев. А между тем, с учетом того, что все это было тёрто-перетёрто, а так же, принимая во внимание некоторые другие аспекты дискуссии - всё ровно наоборот.

На разных этапах в разговор врывались разные люди с разными вопросами и идеями, и что характерно, частенько повторялись. Взять, например, типичный "обезоруживающий" вопрос: "У меня привод китайский, так я что теперь - дрищ?" (в разных вариантах и в разных ветках таких было десятки. если не сотни). И вот в самом начале, прочентам 10 - был дан развернутый ответ. Следующие 40% - были посланы в жопу, т.к. нефиг тупить, а оставшиесь 50% - были просто проигнорированы. Надо ли говорить, что 30% были обижены, а 50% - сильно расстроены, и стали писать посты вида: "А, Потер, нечего ответить? Съел?" Или "Потер, я требую\жду ответа". После чего последние быстро переходили в категорию предпоследних.


Всё было. И обсуждение на предмет внесения чего-то в правила, и том, что правила нас устраивают, и ответы Рыбака, что желтая конфа - она для всех, и к Ассоциации, фактически, отношения не имеет, и самое главное: уже не раз было сказано, что именно гнобление идиотов тут - на конфе - есть ни что иное, как прямое действие. Это и есть инструмент воздействия. И если объекты воздействия с этим не согласны - это ещё не значит, что мы должны резко всё бросить, и перестать стебаться над придурками, тем более, что это ещё и весело.

Для одного даже стало сюрпризом, что, оказывается в комнате "О командах" есть все команды, не только из Ассоциации. Или для вас это тоже сюрприз? Уверен, и про вашу команду пост там имеется. Так чего вы тогда грузите своей зеленой, на которой десяток сообщений в неделю появляется, да и то, из них потом половину сотрут, а половину - закроют.

Я понимаю, вы такие культурные, у вас дебила в жопу послать, или прямо ему сказать, что он дебил - невозможно. Это достоинство, наверное, жаль - единственное.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2009 02:17

2 Мэл

Там как бы написано - "для рекрутов" и "упрощенная процедура" на первый раз.

Шахиды, камикадзе...


Типа смешно? Или у вас играют без мин?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.01.2009 02:26

Судить о достоинствах и недостатках людей лично владея 6 даном по keyboard karate это не очень верно. Ну да Бог с ним. И если почти 60 страниц флуда - это признак адекватности, то это скорее всего "адекватность" у каждого своя.

В остальном я-то на все свои вопросы ответы увидел, что не может не радовать. И за это могу совершенно искрене сказать - спасибо :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 22.01.2009 02:28

Разговор у нас идет не по делу, а по кругу. То, что вы тут накатали, за последнюю пару страниц - раньше уже обсуждалось, причем ответы были даны исчерпывающие. И я вполне могу себе представить, что вы ощущаете себя парочкой - вместилищем адекватности, стоящей напротив сборища невнятных соплежуев. А между тем, с учетом того, что все это было тёрто-перетёрто, а так же, принимая во внимание некоторые другие аспекты дискуссии - всё ровно наоборот.

На разных этапах в разговор врывались разные люди с разными вопросами и идеями, и что характерно, частенько повторялись. Взять, например, типичный "обезоруживающий" вопрос: "У меня привод китайский, так я что теперь - дрищ?" (в разных вариантах и в разных ветках таких было десятки. если не сотни). И вот в самом начале, прочентам 10 - был дан развернутый ответ. Следующие 40% - были посланы в жопу, т.к. нефиг тупить, а оставшиесь 50% - были просто проигнорированы. Надо ли говорить, что 30% были обижены, а 50% - сильно расстроены, и стали писать посты вида: "А, Потер, нечего ответить? Съел?" Или "Потер, я требую\жду ответа". После чего последние быстро переходили в категорию предпоследних.
Ну, учитывая что тема началась с наброса (да и продолжилась не хуже) - вполне закономерно. Кстати, реально доставило немало лулзов. Хм, почему же в этой теме нету дурацких вопросов?

Всё было. И обсуждение на предмет внесения чего-то в правила, и том, что правила нас устраивают, и ответы Рыбака, что желтая конфа - она для всех, и к Ассоциации, фактически, отношения не имеет, и самое главное: уже не раз было сказано, что именно гнобление идиотов тут - на конфе - есть ни что иное, как прямое действие. Это и есть инструмент воздействия. И если объекты воздействия с этим не согласны - это ещё не значит, что мы должны резко всё бросить, и перестать стебаться над придурками, тем более, что это ещё и весело.

Для одного даже стало сюрпризом, что, оказывается в комнате "О командах" есть все команды, не только из Ассоциации. Или для вас это тоже сюрприз? Уверен, и про вашу команду пост там имеется. Так чего вы тогда грузите своей зеленой, на которой десяток сообщений в неделю появляется, да и то, из них потом половину сотрут, а половину - закроют.
Я уже написал, как это ваше "прямое воздействие" работает. Некий "свой страйкбол" оно помогает очистить. Только общий оно в равной степени загаживает. Вы уж определитесь.

Я понимаю, вы такие культурные, у вас дебила в жопу послать, или прямо ему сказать, что он дебил - невозможно. Это достоинство, наверное, жаль - единственное.
Да нет, почему же, всё возможно. Только на форуме это делать - всё равно что ссать против ветра.

Одно действительно очень верно: разговор пошёл по кругу. :roll: Удачи. :cool:
Изображение
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2009 02:53

Ну вот. С завтрашнего дня можно и подпись поменять. Или вообще убрать... не люблю я их.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7