vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Пристрелка нарезняка

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 21.04.2009 13:03

У кого есть какие контакты по этому поводу? Дистанция 150-200м
Дело несрочное, где-то на июнь месяц.
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.04.2009 15:24

А чего ты на динамко не хочешь подъехать к виктору, и на стрелковой галерее пристрелять?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 26.04.2009 17:01

Komuccap [ЛОСИ] писал(а):У кого есть какие контакты по этому поводу? Дистанция 150-200м
Дело несрочное, где-то на июнь месяц.


А в чем собстенно сама проблема? По собственному опыту знаю (пришлось как-то на службе почти три десятка калашей пристреливать), дело это весьма и весьма не сложное. Всего что нужно, это собственно место, мешок с песком для упора (если нет станка), бинокль, набор отверток и десяток "чистых" мишеней. Остальное - дело не сложной техники.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 27.04.2009 11:30

На адмирала Макарова (м Водный стадион, минут 5-10 пешком) был тир (в здании ДОСААФ) по дистанции не скажу (по моему 50-100) мишени платные.
Мой товарищ там ружо перед охотой пристреливал года 2 назад
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 27.04.2009 11:35

Leshy [GB] писал(а):
Komuccap [ЛОСИ] писал(а):У кого есть какие контакты по этому поводу? Дистанция 150-200м
Дело несрочное, где-то на июнь месяц.


А в чем собстенно сама проблема? По собственному опыту знаю (пришлось как-то на службе почти три десятка калашей пристреливать), дело это весьма и весьма не сложное. Всего что нужно, это собственно место, мешок с песком для упора (если нет станка), бинокль, набор отверток и десяток "чистых" мишеней. Остальное - дело не сложной техники.


Проблема ИМХО в отсутствии стрельбищ для стрельбы из нарезного.
"Динамо" на грани закрытия.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Mossat
Mossat

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16.12.2006
Откуда: Moscow
Команда: Разведка. Не еврейская!
Сообщение Mossat » 27.04.2009 12:33

Как вариант
http://www.cssk.ru
но только на 50 м
Ничто так не портит цель, как попадание.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.04.2009 17:35

Thai_Cat писал(а):
Leshy [GB] писал(а):
Komuccap [ЛОСИ] писал(а):У кого есть какие контакты по этому поводу? Дистанция 150-200м
Дело несрочное, где-то на июнь месяц.


А в чем собстенно сама проблема? По собственному опыту знаю (пришлось как-то на службе почти три десятка калашей пристреливать), дело это весьма и весьма не сложное. Всего что нужно, это собственно место, мешок с песком для упора (если нет станка), бинокль, набор отверток и десяток "чистых" мишеней. Остальное - дело не сложной техники.


Проблема ИМХО в отсутствии стрельбищ для стрельбы из нарезного.
"Динамо" на грани закрытия.

грань закрытия длиться с 2005 года. а сейчас когда динамко выиградол суд у застройщика беспредельщика и отсутсвия у застройщика каких либо выходов на вас и окончания печптанья зеленых енотов - динамко будет жить вечно.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 27.04.2009 18:12

Это дай б-г, ибо сам туда на биатлонку езжу.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 28.04.2009 01:24

Динамо, тушка. В тушке можно тупо 50 метровку арендовать на час-два-три, с мишенями, упором и монокуляром. И хоть вагон калашей пристрелять :) кстати недорого
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 04.06.2009 02:57

Пристреливал в тире (Дербеневская наб., 13).
На 50м.
Цены от 1200 (пневматика) до 2000р (нарезняк).
Можно без света с ПНВ, можно самому.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 04.06.2009 19:23

Пристреливаю в овраге , Тверская обл. д. Новосемёновское, дистанция от 100 до 400 м. Место глухое, людей не бывает.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 05.06.2009 15:08

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Пристреливаю в овраге , Тверская обл. д. Новосемёновское, дистанция от 100 до 400 м. Место глухое, людей не бывает.
может закончится оооочень плачевно,или денюшек лишиться.(ну если конечьно не с охотоведом пристреливать;) )
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 05.06.2009 16:01

дениска писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Пристреливаю в овраге , Тверская обл. д. Новосемёновское, дистанция от 100 до 400 м. Место глухое, людей не бывает.
может закончится оооочень плачевно,или денюшек лишиться.(ну если конечьно не с охотоведом пристреливать;) )


".. в нашем районе можно убивать по 10 человек в неделю , никто и не заметит" (с) :smile:
а егерю регулярная пальба в овраге глубоко безразлична, видел его один раз, поговорили, пострелял из моей винтовки на том и разошлись
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 05.06.2009 17:35

Как насчёт Мытищ?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 05.06.2009 18:33

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):
дениска писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Пристреливаю в овраге , Тверская обл. д. Новосемёновское, дистанция от 100 до 400 м. Место глухое, людей не бывает.
может закончится оооочень плачевно,или денюшек лишиться.(ну если конечьно не с охотоведом пристреливать;) )


".. в нашем районе можно убивать по 10 человек в неделю , никто и не заметит" (с) :smile:
а егерю регулярная пальба в овраге глубоко безразлична, видел его один раз, поговорили, пострелял из моей винтовки на том и разошлись
Да гы гы ,в Химки ,я не ездок ,знаем ваш раЁн плавали :) :) Не просто в этом году у них директива какая то , наезжают с ментами не месными ,и шерстят .Во всяком случае в Калужской губернии точьно. Лучше перебдеть ,чем недобдеть :) Зело злые они чего то.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11