Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Беспилотник

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 03.01.2010 15:27

Der Jager (El Sordo) писал(а):Ну коль уж это страйкбол, то давайте беспЭлотник делайте в виде сисек.
Представляете это завораживающее зрелище? Летят они над полем.


Гы) Я даже подвис на пару минут, как представил :smile:
Последний раз редактировалось Hendrik Uil 03.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 03.01.2010 15:27

evgenyt писал(а):Пора озадачиться разработкой комплекса ПВО :smile:


Предлагаю сделать метатель на базе тенисной пушки, стрелять будем исключительно валенками со смещенным центром тяЖЕСТИ....
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 03.01.2010 15:37

Да, кстати, сначала появятся страйкбольные беспилотники, потом - страйкбольная ПВО...
http://www.youtube.com/watch?v=sh10v52D ... r_embedded
Вернуться к началу
havok_2000
havok_2000

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Омск
Сообщение havok_2000 » 03.01.2010 15:39

Карина, омичи не такие, не надо провокаций! :)

С такими идеями при их реализации страйкбол превратится в кучку невнятных бородатых парней с ноутбуками, которые управляют работой беспилотников, штурмовых роботов, самоходных мин с пакетом шаров внутри и т.п.

*задумчиво*
...зато можно будет в такую забаву через Интернет играть, да. Всероссийское открытие. Со своими операторами, хакерами и прочей фигней...

*не менее задумчиво*
Ну у вас и межсезонка...отсыпьте, а?...
War is Peace.
Freedom is Slavery.
Ignorance is Strength.
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 03.01.2010 15:55

Вообще, если серьёзно, я год назад думал над подобной затеей (большей частью от "нечего делать", правда), дело дошло до эскизов, но на этом всё и кончилось.
Можно, конечно, сделать относительно недорогой аппарат, на основе готовых деталей, с готовым корпусом, электролёт, с одной камерой и без полезной нагрузки - бюджет, ЕМНИП, получался около 30 тыр. Но это как-то неинтересно, поэтому ещё я прикидывал аппарат, который мог бы поднимать в довесок к двум камерам ещё и кило-полтора полезной нагрузки, с ДВС, с легкоразборной для переноски конструкцией, с приемлимыми взлётно-посадочными характеристиками... Теоретически, сделать подобное можно. Но, главная проблема - если бы пропал управляющий сигнал (или опреатор замешкался), то подобная конструкция (порядка 8 кг веса, с размахом крыла более двух метров) могла бы запросто свалится кому-нибудь на голову с самыми плачевными последствиями. В принципе, и это можно было бы решить, но бюджет тогда получился бы совершенно неудобоваримый. Кстати, проблема падения на голову относится и к "лёгкому" варианту тоже. И ещё маленькое замечание - большая часть игровых действий обычно проходит в лесу, над которым от подобных аппаратов толку никакого)

А вообще, было бы интересно, если бы сами страйкболисты написали бы, реально, нужен ли вообще "страйкбольный беспилотник", или это всё есть никому не нужная чушь, а если нужен, то какими характеристиками он должен обладать.
Последний раз редактировалось Gavrick 03.01.2010 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 15:55

уважаемые любители флуда. кто-нибудь может мне привести хотя бы 1 довод почему это плохая идея? такое ощущение что всем здесь 13 лет и все хотят сиськи посмотреть. серьезных людей , просто НЕТ. невмоготу сиськи посмотреть? попросите карину или шлюху снимите, хочется пофлудеть? кажется для этого тема есть- неадеквати, дрищи и.т.п, если здесь дельного сказать ничего не можете, просто МОЛЧИТЕ, может за умных сойдете
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 03.01.2010 16:04

Юрий123 писал(а):уважаемые любители флуда. кто-нибудь может мне привести хотя бы 1 довод почему это плохая идея?


попробуйте поюзать поиск, только за прошлый год было как минимум 4 обсуждения на эту тему.
Именно по этому у людей такой отклик...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 03.01.2010 16:16

Юрий123 писал(а):уважаемые любители флуда. кто-нибудь может мне привести хотя бы 1 довод почему это плохая идея? такое ощущение что всем здесь 13 лет и все хотят сиськи посмотреть. серьезных людей , просто НЕТ. невмоготу сиськи посмотреть? попросите карину или шлюху снимите, хочется пофлудеть? кажется для этого тема есть- неадеквати, дрищи и.т.п, если здесь дельного сказать ничего не можете, просто МОЛЧИТЕ, может за умных сойдете

Чтобы не было флуда не надо создавать тем вроде "хочу сделать".
Сделай, выложи результат, вот тогда и будем предметно обсуждать.
А если делиться хотелками - уж лучше сиськи обсуждать, их хотеть приятнее.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 16:25

ага, тоесть я по твоему должен это сделать, потратить денег, а мне скажут- да ну, нахрен не нужен. и тут не обсуждается- я хочу сделать, я спрашиваю-нужно ли? чуешь разницу?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.01.2010 16:48

Юрий123 писал(а):уважаемые любители флуда. кто-нибудь может мне привести хотя бы 1 довод почему это плохая идея? такое ощущение что всем здесь 13 лет и все хотят сиськи посмотреть. серьезных людей , просто НЕТ. невмоготу сиськи посмотреть? попросите карину или шлюху снимите, хочется пофлудеть? кажется для этого тема есть- неадеквати, дрищи и.т.п, если здесь дельного сказать ничего не можете, просто МОЛЧИТЕ, может за умных сойдете


Гироскопическая стабилизация

Хватит?

Подсказать способ за умного сойти, кстати?
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 17:33

нет спасибо.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.01.2010 17:35

Ну сделай, камеру на него повесь, будет самолёт разведчик.
А вот если ты надумешь его использовать в качестве носителя оружия, будь готов к тому, что его могут сбить. А это практически 100% гарантии того, что плакали твои денежки.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.01.2010 17:42

Der Jager (El Sordo) писал(а):Ну сделай, камеру на него повесь, будет самолёт разведчик.
А вот если ты надумешь его использовать в качестве носителя оружия, будь готов к тому, что его могут сбить. А это практически 100% гарантии того, что плакали твои денежки.


Думается "самолёт-разведчик" ждёт таже судьба :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.01.2010 17:46

Ну на закрытии никто же по планеру не стрелял. Я думаю это можно оговорить с игроками.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 17:55

так я и планировал делать его разведчиком и носителем оружия, тоесть на закрытии была подобная вещь?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.01.2010 17:58

Уже готовых вариантов камеролётов дофига, бюджет от тысяч пяти что ли... Ну, плюс всякие зарядки, монитор... Ну, десять тысяч.

Но это отдельное хобби вообще-то. Большинство себе даже не представляют, что это - управлять таким самолётиком. Это сложно. Чтобы было просто надо заниматься.

Поставить на него что-то стреляющее не проблема. Про точность ты уже, вроде, в курсе.

Надо просто заняться и сделать.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 03.01.2010 18:28

"стрелял ракетами" чтобы воплотить это в жизнь нужен пульт более 6 каналов +опаратура в самилет=увеличение веса=>немереные вложения, да еще и камера. бюджет выходит долее 20р. чтобы работе радио ни что не что не мешало надо выбирать определенные каналы. короче говоря нужна супер продвинутая аппаратура. мораль сей басни такова, если деньги есть то можно воплотить идею в жизнь!
Изображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 03.01.2010 19:02

Страйкбольные кулибины делятся на 2 типа: 1е теоретизируют в конфе - "а что если я сделаю то... или это... а если к возьму лук и к стреле привяжу гранату? А "катюшу" если сделаю - допустят? А если ВСС сделаю из ММГ - пойдет? А привод из "Юнкера" можно? А броневик если сделаю в натуральную величину? И т.п.

Вторые - молча насыпают 6мм шаров в пылесос, или берут кусок фанеры, лобзик и потертое фото чего-то странного, что никто не выпускает... Или берут гнилую копанину и начинают с нее ржавчину спиливать и недостающие детали за свои бабки заказывать... Или снимают гараж и там какую-то рухлядь начинают перебирать... А потом то, что получилось - выкладывают на конфе.

И знаешь, я, почему-то ни разу не видел, что-бы вторым сказали что-то против!!!
Как, кстати ни разу не видел перехода 1-х во 2-х!
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 03.01.2010 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 03.01.2010 19:05

Беспилотник это хорошо, только к нему в комплект обязательно нужен человек который будет кричать " В воздухе вражеский беспилотный разведчик! " ;)
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 03.01.2010 19:06

DarkWing Вы хотите сказать что надо делать наобум а потом закидывать в дальний угол?
Изображение
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 03.01.2010 19:08

делать наобум лучше, чем по советам форумных специалистов
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 19:27

DARKzz писал(а):Беспилотник это хорошо, только к нему в комплект обязательно нужен человек который будет кричать " В воздухе вражеский беспилотный разведчик! " ;)

+1 :grin:
Вернуться к началу
Юрий123
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Юрий123

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщение Юрий123 » 03.01.2010 19:30

DarkWing [GB] писал(а):Страйкбольные кулибины делятся на 2 типа: 1е теоретизируют в конфе - "а что если я сделаю то... или это... а если к возьму лук и к стреле привяжу гранату? А "катюшу" если сделаю - допустят? А если ВСС сделаю из ММГ - пойдет? А привод из "Юнкера" можно? А броневик если сделаю в натуральную величину? И т.п.

Вторые - молча насыпают 6мм шаров в пылесос, или берут кусок фанеры, лобзик и потертое фото чего-то странного, что никто не выпускает... Или берут гнилую копанину и начинают с нее ржавчину спиливать и недостающие детали за свои бабки заказывать... Или снимают гараж и там какую-то рухлядь начинают перебирать... А потом то, что получилось - выкладывают на конфе.

И знаешь, я, почему-то ни разу не видел, что-бы вторым сказали что-то против!!!
Как, кстати ни разу не видел перехода 1-х во 2-х!

Ну это ваши предрассудки. и получается что если все что то спрашивают, то все говно, а все кто мастерит что-то тот король и бог?
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 03.01.2010 19:38

в плане что то сделать своими руками- думаю ЧП (Дарк Винг)если не бог, то специалис то точно.

про его шестивольник на конфе почти никто не знал. пока тот его не вывез на открытие)
Изображение
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.01.2010 19:40

Кстати, да. "Огнемёт" был просто монстроподобен ;)

И заметь, никто не сказал не делай. Тебе просто высказали варианты развития событий.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron