http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Фабрика звезд

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.03.2004 16:46

Заранее прошу прощения за внесенную корректировку, не удержался ... Тираж оригинала "фабрика звезд" - 150 плакатов 3х6. Странно одно, что такие плакаты цензура пропускает, а концерты "Ленинграда" Лужков в Москве запретил...

Изображение

Огромное спасибо Коматознику и КИСКА за хостинг!

P.S. Хотя ничего особенного по нынешним меркам, соски все прикрыты...
Последний раз редактировалось Ariel 22.03.2004, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 22.03.2004 16:51

А что за плакаты-то.......?
Ничего не открывается.......
Последний раз редактировалось Fil 22.03.2004 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
PEAHUMATOP
PEAHUMATOP

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение PEAHUMATOP » 22.03.2004 16:51

Обидется, что не через точки название команды :roll:
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь,которого он не хочет видеть.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.03.2004 16:53

Мы слишком давно друг друга знаем, чтобы на точки обижаться =) Я же не склояю название команды.
Вернуться к началу
PEAHUMATOP
PEAHUMATOP

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение PEAHUMATOP » 22.03.2004 16:55

а так чтобы всем неповадно было :oops:
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь,которого он не хочет видеть.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.03.2004 16:58

В индустрии моды и развлечений данный прием известен как "шоковая реклама", и впервые употреблен компанией Шанель в 30-е годы, и с тех пор на него отважились немногие. Потому что немногим нужна сиюминутная выгода, главное - репутация фирмы.
А здесь налицо - сиюминутная выгода, что и понятно, для продюсеров *$*здочек-пятиминуток. 8)
А репутацию "Фабрики" - уже ничем не испортишь.
Последний раз редактировалось Гил 22.03.2004 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Never back down.
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 22.03.2004 17:01

Робяты, кинте ссылкой, плз.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.03.2004 17:11

я тоже внесла в корретировку в свое сообщение :wink:
Never back down.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.03.2004 17:16

to СКiФ: Боже упаси, чтобы я тебя так поправлял, нам же с тобой потом в одном лесу ходить =)

Для особо впечатлительных! Я всес некую "корректировку", в оригинале текст "фабрика звезд", но слабее рекламный ход от этого не становится.
На этом все, больше никаких вопросов, ждите апреля и наслаждайтесь видами...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.03.2004 17:25

гдето слышал, что их изначально толи 16, толи 18. Фабрика4 тока началась, а на плакате уже тока 13, значит, что тех кого выгонят до вывешивания данного плаката, уже известны? :)
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.03.2004 17:29

Рыбак! А это и правда хороший вопрос, выходит, что все заранее спланировано по сценарию... Я не следил никогда за этим, надо будет посмотреть, время еще есть :)
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 22.03.2004 17:46

Ну, да апрель, как же, я этот плакат на ул. Красные пресня видел, недалее как сегодня в часдня :).
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.03.2004 18:11

Правда, нестыковка какая-то... :?
Я этот плакат видел еще вчера на Ленинском пр., когда ехал с дачи. Честно говоря, подобная "шоковая реклама" (Гил - RESPECT!) уже даже доставать перестала (едешь по моему любимому Ленинскому - то голая задница, то грудь, то еще что-нибудь :oops: ). Стараюсь не обращать внимания... Скучно...
А что касается самой "Фабрики" - она меня ПУГАЕТ!!! Не хочу таких "звезд"!!! :evil:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 22.03.2004 18:41

Все эти "реалти-шоу" не могут вызывать ничего, кроме стойкого рвотного рефлекса. Они не вызывают ни мыслей, ни чувств, кроме, разве что, низменных, вроде провоцирования подглядывания и т.п.
Все эти "срытые камеры" и иже сними - общество серой тупизны... :(

Все выше сказанное - ИМХО.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.03.2004 18:45

да нестыковки никакой нет, плакаты печатались очень срочно, но я думал, что в любом случае к апрельскому размещению, а выходит, повесили в середине месяца ...
Но вообще это детали, какая разница когда бы они висели, суть-то одна.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.03.2004 19:01

а на плакате уже тока 13


букв-то 12, да плюс пробел=13 :)
наверное, был конкурсный отбор, из 18 только этих 13 выбрали для "висения" на данном шедевральном билборде...
Never back down.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.03.2004 19:09

"Шедевральный"? Это красиво! :wink:
Особенно на данном шедевре привлекает взгляд малый, что третий слева, с буквой Ё в руках и надписью "JOCKER" на брюхе. :lol: Я фигею, дорогая редакция! :evil:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.03.2004 19:32

Шедевральный"? Это красиво!
Особенно на данном шедевре привлекает взгляд малый, что третий слева, с буквой Ё в руках и надписью "JOCKER" на брюхе. Я фигею, дорогая редакция!


Справа.

У меня теща оч любит всяческие реалити шоу, и как то за обедом сам начал вдупляться в телевизор вместе с ней, через некоторое время я понял что в башне у меня не было за это время ни одной мысли, такое было только два раза, при просмотре Телепузеров (случайно попал) и Сэйлормун (смотрел целенаправленно, для разглаживания мозговых волн), но вот веть гатство вместе с мыслями ушли и мысли о проблемах, т.ч я теперь в задумчивости, мож ЭТО имеет право на существование.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.03.2004 19:40

Пардон, справа :oops:

А так, Бог его знает... Если шоу не сняли с эфира после первой "Фабрики", и сделали вторую, третью и т.д., значит оно все-таки популярно.
Меня сейчас больше занимает другой вопрос: Что парень под буквой А (что в середине плаката) там прикрывает и почему у стоящей рядом девушки под буквой К такой румянец на щеках? :wink: :D Что они там делают? :wink:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.03.2004 19:55

Раз уж вылез, то скажу свое мнение о персонажах под буквами КиА, мое мнение таково что из всего этого проекта финалистами будут эти двое, потому что
1) если рассчитать это построение на 1-й 2-й до конца то на КиА вас ждет некая половая аномалия.

2) если присмотреться то в строю присутствуют все сексуально интересные для современного молодняка типы: клубные, мулаты, Хоп-аперы, оболтусы, кислота.... Но рассматриваемая парочка КиА ярковыраженые Руские Арийцы постперестроечного периода, никаких те татаромонгол в генах, просто Иван да Марья при физических параметрах Барби и Кена, лично я бы таких клонировал, на секретной фабрике, производящей "идущих вместо".

Т.ч эти двое победят, хотя все продюсеры пидоры наверно, надо в судейскую коллегию позвать Путина, он бы точно эту парочку выбрал

ЗЫ
Я за вас грязные хипаны!!!!!!!!!
Machine Spirit
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.03.2004 20:00

Ну вы, блин, даете!.. :358:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.03.2004 20:15

Это когда мужик подпрыгивал, держась за ручки кастрюли? Помню!!! :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то по-моему, продюссеры выбрали несколько странный способ привлечения внимания к этому шоу, развешивая по всему городу портреты голых участников.
ИМХО это говорит только об одном: они считают, что умственный и моральный уровень зрителя настолько низок, что его спокойно можно привлечь таким простым незамысловатым способом (но уж никак не творческим уровнем "фабрикантов").
Обидно даже... :cry:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5