vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mapuc
Mapuc

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Mapuc » 03.08.2010 15:59

Чечен, ткни-ка пальцем, где я пропустил так много запятых.
ЗЫ: И, да, на будущее. Если ты русский, тебе должно быть западло так нарекаться. Если и правда чечен - заройся в землю нах со своей национальностью, прикинься хотя бы азером.


обожаю трололо!!
для начала - прочти еще раз, что я написал, если не поймешь суть - прочти еще разочек, мб допетришь.
дальше - лично тебе какая разница, как я называю себя? Какая тебе разница, как меня называют знакомые?
з.ы. и, да, тебе на будущее. Если я русский - тебя это волнует?
Если и правда чечен - тебя это очень волнует?
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 03.08.2010 16:01

обещаю, что на этом бензине я буду ездить в поисках Эльдорадо, и, как только найду - поделюсь его координатами со всем миром, чтобы все могли озолотиться и жить счастливо.
нетнет.. нужно будет отдать его в руки "святейших" управленцев институтов и тогда они купят себе супер-пупер-ахрененски мощный сервер или много таких) да + усилиями этого человече.. человечество раскроет секрет бессмертия. :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.08.2010 16:07

BazZzil писал(а):
silm555 писал(а):Угу, вот только радуюсь я не тому, что скрытно впарил людям программу, а тому, что приблизил, хоть ненамного, находку лекарства от рака.

Блажен кто верует.. :smile:

Забаньте уже кто нить это чудо-чудное =)))


Как забанить???? А если это мОрат два? Нет! Решительное нет такому варварству!!!
Тянем до пятницы! Ну типа, пора это уже назвать традицией :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 03.08.2010 16:10

Javer писал(а):Как забанить???? А если это мОрат два? Нет! Решительное нет такому варварству!!!
Тянем до пятницы! Ну типа, пора это уже назвать традицией :smile:
да какой из него мОрат... так трололо обыкновенное, коих на просторах сети с избытком.
Вернуться к началу
PentaGon
PentaGon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение PentaGon » 03.08.2010 16:19

У-у-у-у, как все пошло-поехало, просто обалдеть.
Точно пора темку прикрыть.
Короче: МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА ;)
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 03.08.2010 16:22

Наш неутомимый друг в ЖЖ
Откровение под интригующим названием "Перед чтением привяжитесь к стулу!" доставило. О чем можно разговаривать с человеком, говорящим с собственной жопой?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2010 16:23

Gomezz, как думаешь - если сделать небольшой такой флешмобчик -с жежешечкой и какими-нибудь урапатриотическими газетками-сайтиками - "О заражающей рассейские компьютеры заразе, которая работает на благо Пентагона и ЗОГ" а их "милый" сайтик выставить прикрытием резидентуры Агенства Нац Безопасности (электронная разведка США) ? :) - с таким "вежливым" контингентом это может иметь успех :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mapuc
Mapuc

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Mapuc » 03.08.2010 16:29

Откровение под интригующим названием "Перед чтением привяжитесь к стулу!" доставило. О чем можно разговаривать с человеком, говорящим с собственной жопой?
это баян 5-6 летней давности
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 03.08.2010 16:30

el Coyote писал(а):Gomezz, как думаешь - если сделать небольшой такой флешмобчик -с жежешечкой и какими-нибудь урапатриотическими газетками-сайтиками - "О заражающей рассейские компьютеры заразе, которая работает на благо Пентагона и ЗОГ" а их "милый" сайтик выставить прикрытием резидентуры Агенства Нац Безопасности (электронная разведка США) ? :) - с таким "вежливым" контингентом это может иметь успех :)

с учетом того что так оно в общем-то и есть - дело полезное.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 03.08.2010 16:33

Зря закрыли тему про казачество :smile:
Вернуться к началу
PentaGon
PentaGon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение PentaGon » 03.08.2010 16:36

el Coyote писал(а):Gomezz, как думаешь - если сделать небольшой такой флешмобчик -с жежешечкой и какими-нибудь урапатриотическими газетками-сайтиками - "О заражающей рассейские компьютеры заразе, которая работает на благо Пентагона и ЗОГ" а их "милый" сайтик выставить прикрытием резидентуры Агенства Нац Безопасности (электронная разведка США) ? :) - с таким "вежливым" контингентом это может иметь успех :)


Это обязательно надо сделать. Народ на сайт валом повалит. Неадекватов заблокируют, о чем был ролик через неделю забудут, а рейтинг сайта резко повысится. Мысля великолепная.
Кстати, почему модеры ворон не ловят? Где закрытие темы?.
Вернуться к началу
patapon
patapon

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение patapon » 03.08.2010 16:41

и ето главный виновник сегодняшнего знакомства двух конфессии :grin:
зачем что-то закрывать в офф-топе?
оскорбления должны быть наказаны, а праздник продолжен!

к слову, страйкболисты гораздо сплоченнее - они часто встречаются и лучше взаимодействуют, есть чему поучиться
и вообще, классный форум, спасибо за ссылку!
Последний раз редактировалось patapon 03.08.2010 16:43, всего редактировалось 1 раз.
pon pon pata pon!
Вернуться к началу
Mapuc
Mapuc

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Mapuc » 03.08.2010 16:41

с учетом того что так оно в общем-то и есть - дело полезное.
полезность тех или иных занятий, так же, как и бесполезность оных - дело субъективное и, думается мне, что все таки, а данном случае, пользователи Вашей конфы, проявляют свои умения к форумным холиварам не в том месте. Мы не комманда, которая что-то считает, мы не клуб по компУтерным частям и т.д. Смысл тут выражать Ваше фи к тому, чем мы не занимаемся?
Меня очень порадовал Ваш участник - AlexA с фразой "То ли они недалекомыслящие, то ли мы идиоты и блаженные?" © (точная копия его слов) - нет, просто нам это не интересно. Не думали, почему кто-то катается на скейтах, велах, роликах, занимается паркуром и тд, а кто-то нет?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.08.2010 16:42

silm555 писал(а):

ЗЫ: И, да, на будущее. Если ты русский, тебе должно быть западло так нарекаться. Если и правда чечен - заройся в землю нах со своей национальностью, прикинься хотя бы азером.


О! Это почему, интересно? И первое "если" и особенно - второе.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.08.2010 16:45

PentaGon писал(а):
el Coyote писал(а):Gomezz, как думаешь - если сделать небольшой такой флешмобчик -с жежешечкой и какими-нибудь урапатриотическими газетками-сайтиками - "О заражающей рассейские компьютеры заразе, которая работает на благо Пентагона и ЗОГ" а их "милый" сайтик выставить прикрытием резидентуры Агенства Нац Безопасности (электронная разведка США) ? :) - с таким "вежливым" контингентом это может иметь успех :)


Это обязательно надо сделать. Народ на сайт валом повалит. Неадекватов заблокируют, о чем был ролик через неделю забудут, а рейтинг сайта резко повысится. Мысля великолепная.
Кстати, почему модеры ворон не ловят? Где закрытие темы?.


нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.08.2010 16:51

Gomezz писал(а):
PentaGon писал(а):
el Coyote писал(а):Gomezz, как думаешь - если сделать небольшой такой флешмобчик -с жежешечкой и какими-нибудь урапатриотическими газетками-сайтиками - "О заражающей рассейские компьютеры заразе, которая работает на благо Пентагона и ЗОГ" а их "милый" сайтик выставить прикрытием резидентуры Агенства Нац Безопасности (электронная разведка США) ? :) - с таким "вежливым" контингентом это может иметь успех :)


Это обязательно надо сделать. Народ на сайт валом повалит. Неадекватов заблокируют, о чем был ролик через неделю забудут, а рейтинг сайта резко повысится. Мысля великолепная.
Кстати, почему модеры ворон не ловят? Где закрытие темы?.


нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!

Не, Ром, на хамство и идиотизм тоже отзывчивые... Сам посмотри, сколько отзывов за один день!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
PentaGon
PentaGon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение PentaGon » 03.08.2010 16:52

Gomezz писал(а):нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!


О, госпидя-я :roll: Ну как шутку юмора это еще воспринять можно. Ну,какие НАШИсты, ну какая гостайна. Вы о чем? Ну самим-то не смешно? Я, конечно, понимаю - в пылу полемики чего не наговоришь, но немножко разум надо включать. Ей богу, лишний раз убеждаешься, что в любой тусовке кого только не встретишь - и разумных людей, и, э-э-э, всяких разных, короче.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 03.08.2010 17:05

PentaGon писал(а):
Gomezz писал(а):нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!


О, госпидя-я :roll: Ну как шутку юмора это еще воспринять можно. Ну,какие НАШИсты, ну какая гостайна. Вы о чем? Ну самим-то не смешно? Я, конечно, понимаю - в пылу полемики чего не наговоришь, но немножко разум надо включать. Ей богу, лишний раз убеждаешься, что в любой тусовке кого только не встретишь - и разумных людей, и, э-э-э, всяких разных, короче.

задам прямой вопрос: вы клиент то сами пересобирали ?
ГОСТ Р 34.10-94, ГОСТ Р 34.10-2001 если что в помошь.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.08.2010 17:09

PentaGon писал(а):
Gomezz писал(а):нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!


О, госпидя-я :roll: Ну как шутку юмора это еще воспринять можно. Ну,какие НАШИсты, ну какая гостайна. Вы о чем? Ну самим-то не смешно? Я, конечно, понимаю - в пылу полемики чего не наговоришь, но немножко разум надо включать. Ей богу, лишний раз убеждаешься, что в любой тусовке кого только не встретишь - и разумных людей, и, э-э-э, всяких разных, короче.


"Горох этоже.. ну вы знаете что такое горох" (С) ;) А так да все шуточки да хаханьки :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.08.2010 17:15

PentaGon писал(а):
Gomezz писал(а):нет, мы можем сделать проще - закинуть косточку каким-нибудь "НАШИстам"! они вас с калом съедят, поверьте! да ещё и дело заведут по какому-нить тухлому поводу, связанному с "утечкой важной госинформации за рубеж". но нам это не надо, мы люди добрые и отзывчивые. на всё, кроме хамства и идиотизма!


О, госпидя-я :roll: Ну как шутку юмора это еще воспринять можно. Ну,какие НАШИсты, ну какая гостайна. Вы о чем? Ну самим-то не смешно? Я, конечно, понимаю - в пылу полемики чего не наговоришь, но немножко разум надо включать. Ей богу, лишний раз убеждаешься, что в любой тусовке кого только не встретишь - и разумных людей, и, э-э-э, всяких разных, короче.


да что вы знаете про охоту на ведьм? в очередной раз вы себя показали недалёким и слабоинформированным человеком с претензией на образованность и разумность. удачи в тролинге.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
AlexA
AlexA

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Пенза
Сообщение AlexA » 03.08.2010 17:33

Всем добрый день. Посчитал необходимым написать тут.
Сожалею, что тема ушла в оскорбительное русло. Приношу извинения за наших "горячих ребят". Однако, справедливости ради, надо заметить, что тему создавали не мы (моей ошибкой, вероятно, было дать ссылку на нее, которую обнаружил в логах посещений сайта boinc.ru)? люди зайдя на нее и прочтя эпититы в свой адрес, вероятно не выдержали, как говорится - кровь взыграла. Площадка, конечно ваша, но ведь не закрытая, доступная для всех, так что вышло так, как вышло.
Еще раз приношу извинения.
Агитировать никого и никуда не собираюсь, но на один вопрос отвечу.
Чуть выше спрашивали о клиенте, типа собирали его или нет. Да, как ни странно собирали. насчет ГОСТов ничего не скажу, не я этим занимался, но люди (наши) полностью установили (несколько доработав) вс. инфраструктуру, все сервера. Все это сейчас находится в работоспособном состоянии и даже кое что считает (отечественное причем). К сожалению проблема не в том как создать подобную инфраструктуру, проблема в том, что считать в нашей стране никому и ничего не надо. Это к тому, почему на "буржуев" рвботаем. Потому что все попытки связаться с отечественно наукой "успешно" провалились. Это у буржуинов денег порой не хватает, вот они и пользуются бесплатными ресурсами, а у нас - все богатые, у них все есть (только по телеку плачутся и денег просят).
но это так, в порядке ответа на вопрос.
На своем форуме я посоветовал всем воздержаться от практики подобных грубых споров, но как сами понимаете - демократия, будь она не ладна. :wink: Никто не обязан меня слушать.
На этом все, до свидания и удачи. Всегда готов к конструктивному диалогу.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 03.08.2010 18:03

Потому что все попытки связаться с отечественно наукой "успешно" провалились. Это у буржуинов денег порой не хватает, вот они и пользуются бесплатными ресурсами, а у нас - все богатые, у них все есть (только по телеку плачутся и денег просят).

28 июня - 3 июля 2010 г.
г.Дубна, Россия
Оформления тезисов доклада.

С 28 июня по 3 июля 2010 г. Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований проводит 4-ю Международную конференцию "Распределенные вычисления и грид-технологии в науке и образовании". Конференция посвящена 80-летию со дня рождения выдающегося ученого чл.-кор. Академии наук СССР Николая Николаевича Говоруна (1930-1989).

Конференция по распределенным вычислениям и грид-технологиям проводится в Дубне каждые 2 года. Предстоящая конференция будет четвертой. Третья конференция, состоявшаяся в 2008 году, собрала более 200 участников из 20 стран, на ней было представлено более 100 докладов. Ознакомиться с тематикой прошлой конференции можно на сайте http://grid2008.jinr.ru. Доклады опубликованы в трудах конференции ("Распределенные вычисления и грид-технологии в науке и образовании", Дубна: ОИЯИ, 2008.-400с. ISBN 978-5-9530-0198-4). Конференция проводилась при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. Спонсорами прошедшей конференции были компании "Т-платформы", "Niagara", "SuperMicro", "EtegroTech.", IBM. За прошедшие годы распределенные вычисления и грид-технологии вышли за рамки чисто научных приложений и находят все большее применение в образовании, промышленности и бизнесе. Большой интерес в последнее время вызывает перспективное направление, называемое "облачными" вычислениям (сloud сomputing). Имеется положительный опыт применения этой технологии крупнейшими ИТ-компаниями. IBM, HP, Sun, Amazon и др. уже используют этот подход для разработки гибких масштабируемых решений, учитывающих требования бизнеса. На конференции планируется обсуждение развития глобальной грид-инфраструктуры обеспечивающее оптимальное использование вычислительных ресурсов и ресурсов хранения данных на основе национальных грид-инфраструктур (National Grid Initiatives, NGIs).


. Да, как ни странно собирали. насчет ГОСТов ничего не скажу, не я этим занимался, но люди (наши) полностью установили (несколько доработав) вс. инфраструктуру, все сервера.

вы не поняли. не сборку железап, а сборка ПО и клиентов из исходников. Сборка мира, проще говоря. госты эти по шифрованию и прочей крипто - разному. Чтобы я в любой момент мог посмотреть ЧТО там считается на самом деле, чтобы была уверенность в том, что в этом пакете нет back orifice , RAdm и прочая.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
silm555
silm555

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение silm555 » 03.08.2010 18:26

Великий и Ужасный™ писал(а):Наш неутомимый друг в ЖЖ
Откровение под интригующим названием "Перед чтением привяжитесь к стулу!" доставило. О чем можно разговаривать с человеком, говорящим с собственной жопой?
Мужик, тебя никто к мишени не привязывал и вместо мишени не использовал? Поцказка: в ЖЖ описан разговор с ментами.
Вернуться к началу
AlexA
AlexA

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Пенза
Сообщение AlexA » 03.08.2010 18:26

Так я о ПО и говорил. Имелась в виду серверная часть. Там ведь все очень не просто. Посмотрите состояние серверов любого проекта - 5-6 серверов работает. Клиент это мелочь. А основное - расчетный модуль, который и топокарты может считать :) и ядреные бомбы, и чего-то полезное. BOINC это только инструмент для расчетов. Основное - расчетный модуль. Кстати все данные обычно отсылаются в открытом формате. Желающие всегда могут разобраться что там и к чему. Так что страшилки про вирусы и мировое господство оставьте либо пенсионерам, либо пионерам (хотя пионеры сейчас сильно продвинутые) :)
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 03.08.2010 18:29

Я баклан, бгы бля :smile:
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron