vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 02.08.2010 22:56

"мировое сообщество" идёт на хуй. А впереди - с флагами и песнями - предлагающие к нему присоединится. Хуже ботов, честное слово...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
kibza
kibza

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: МО город Видное
Сообщение kibza » 02.08.2010 23:09

прямо секта какая та
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.08.2010 23:28

Drashka писал(а):
xSTORMx писал(а):
Drashka писал(а):Что касается меня, на работе над этой задачей трудятся по ночам 2 сервака и личный комп.


@#ый вы ITшник если запускаете абы что на своем серверном оборудовании...
Я бы Вас выгнал за такое...

По теме, ну хз, я бы не стал, ибо доверия к подобному софту быть не может :smile:


Во первых я не айтишнег, а рядовой офисный планктон. Админские права доступа случайно подглядел для личных нужд.
Во вторых, не стоит выражаться там, где это не обязательно.
В третьих, что вы можете сказать про этот софт, не видя его в глаза?


ща как разозлюсь и кину ссылку бывшему бойцу команды, он вас амвеем прогрузит. нас в свое время порядочно достал
у него кстати такие же доводы - мол круто итд, попробуйте, как ожно говорить, что фуфел, если не пробовали итд...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 03.08.2010 00:01

неужели никто торентами не пользуется? :) Секта, амвей, мировое господство...
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2010 01:14

Секта не секта - кто докажет что на их компах не "топографию" РФ считают? а кто из админов скажет что не му:ак если закрыл для инет-магазина сайт http://www.saitek.com "патамушто игравой" ? :)

Тут же конкретно вопрос - "Ты считаешь для западной фармакологической индустрии формулы лекарств от рака и антидотов от советского хим-биооружия или нет?"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
PentaGon
PentaGon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение PentaGon » 03.08.2010 08:28

Точно парни. Ату их!
2 миллиона "идиотов", считающих на 5 миллионах компах топокарты Ирака, "дегенераты" из ЦЕРНА и IBM, стремящихся к "мировому господству", "подпольные разводилы" из Беркли, разместившие открытые коды своих программ, для всех, кому нужны большие объемы вычислений и не хватает денег на аренду суперкомпьютеров. Нет, они не проведут бравых серьезных парней, не наигравшихся в войнушку. Парням не надо разбираться что там и к чему, они заранее знают, что это все херня, разводилово, игрушка для дураков ... Стоп. Что там насчет игрушки? Да нет, мы ведь не об этом - http://airsoftgun.ru/weapon/, это для серьезных парней.

Вы, собственно подумайте, прежде чем ставить ВиндуХР, т.к. ее системные процессы наверняка считают топокарты Ирака и отсылают результаты при каждом обновлении прямиком в ЦРУ, а антивирь Касперского обмениваясь с сервером обновлений конечно же передает данные для американской разведки. Так что поаккуратнее, не разводитесь на всю эту буржуазную пропаганду.

За сим прощаюсь. Попал сюда случайно, я парень не серьезный, уже вдоволь настрелявшийся, пойду чего-нидь для америкосов посчитаю.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.08.2010 09:29

какой толстый троль))))
тролис анонимус

"ты на кого свой рот поднимаешь?!" (с)
легко базарить с нового профайла скрывая инфу о себе...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
patapon
patapon

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение patapon » 03.08.2010 09:40

осиное гнездо сектантов вот тут

на самом деле привлекать людей, увлеченных страйкболом совершенно бесполезно, у них все бабло уходит на амуницию, у виртуальных
геймеров хотя бы видюхи крутые есть :wink:
pon pon pata pon!
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 03.08.2010 09:45

Чего на парня-то накинулись? :shock:
Я как-то почти год участвовал в российской команде в одном из проектов distributed.net, так ударными темпами держались в верхней паре десяткой (из нескольких сотен команд) по проделанным вычислениям.
Тут личное дело каждого - участвовать или нет. А не истерику устраивать на тему - "буржуи будут считать наши карты местности (кстати, не самая проблемная задача, особенно в свете нынешнего развития радио- и прочих видов спутниковой съемки плюс развитые программы их дешифровки-интерпретации ;) ) и как лучше по нам долбить ядерными бомбами."

Что-то аж ностальгия замучила - может в какой проект и включусь опять... :roll:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.08.2010 10:38

Для всех пиздоболов "случайно" зашедших на этот сайт и именно в эту тему и не поленившихся зарегиться и какнуть мозгом, у меня есть вопрос: хорошо, я дам свой комп попользоваться зарубежным "друзьям", выведут они новую формулу борьбы с раком, допустим. И что дальше? Они эту-же формулу мне и впарят за ебанистически хорошие деньги! Не надо тут слезливых тем разводить и тыкать нас в наше хобби!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 03.08.2010 10:45

Gomezz писал(а):Для всех пиздоболов "случайно" зашедших на этот сайт и именно в эту тему и не поленившихся зарегиться и какнуть мозгом, у меня есть вопрос: хорошо, я дам свой комп попользоваться зарубежным "друзьям", выведут они новую формулу борьбы с раком, допустим. И что дальше? Они эту-же формулу мне и впарят за ебанистически хорошие деньги! Не надо тут слезливых тем разводить и тыкать нас в наше хобби!

Ну к российскому проекту присоединяйтесь, делов-то.
http://tsc.overclockers.ru/
http://grid2010.jinr.ru/first_rus.php
28 июня - 3 июля 2010 г.
г.Дубна, Россия
Оформления тезисов доклада.

С 28 июня по 3 июля 2010 г. Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований проводит 4-ю Международную конференцию "Распределенные вычисления и грид-технологии в науке и образовании". Конференция посвящена 80-летию со дня рождения выдающегося ученого чл.-кор. Академии наук СССР Николая Николаевича Говоруна (1930-1989).

Конференция по распределенным вычислениям и грид-технологиям проводится в Дубне каждые 2 года. Предстоящая конференция будет четвертой. Третья конференция, состоявшаяся в 2008 году, собрала более 200 участников из 20 стран, на ней было представлено более 100 докладов. Ознакомиться с тематикой прошлой конференции можно на сайте http://grid2008.jinr.ru. Доклады опубликованы в трудах конференции ("Распределенные вычисления и грид-технологии в науке и образовании", Дубна: ОИЯИ, 2008.-400с. ISBN 978-5-9530-0198-4). Конференция проводилась при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. Спонсорами прошедшей конференции были компании "Т-платформы", "Niagara", "SuperMicro", "EtegroTech.", IBM. За прошедшие годы распределенные вычисления и грид-технологии вышли за рамки чисто научных приложений и находят все большее применение в образовании, промышленности и бизнесе. Большой интерес в последнее время вызывает перспективное направление, называемое "облачными" вычислениям (сloud сomputing). Имеется положительный опыт применения этой технологии крупнейшими ИТ-компаниями. IBM, HP, Sun, Amazon и др. уже используют этот подход для разработки гибких масштабируемых решений, учитывающих требования бизнеса. На конференции планируется обсуждение развития глобальной грид-инфраструктуры обеспечивающее оптимальное использование вычислительных ресурсов и ресурсов хранения данных на основе национальных грид-инфраструктур (National Grid Initiatives, NGIs).

или берите программу по поиску зеленых человечков - SETI.
Кстати, раз вы так за безопасность - мир то часто собираете из сорцов ?
Последний раз редактировалось Scif 03.08.2010 10:47, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
PentaGon
PentaGon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение PentaGon » 03.08.2010 10:47

Совесть писал(а):какой толстый троль))))
тролис анонимус

"ты на кого свой рот поднимаешь?!" (с)
легко базарить с нового профайла скрывая инфу о себе...


Ну вот, обиделись :( А, собственно. на что? на 90% я только Ваши слова и написал. Ну тон, конечно, не очень ... :roll:
Собственно основной мыслью было донести, что не стоит изображать себя всезнающими. Если умные человек в чем-то не разбирается, то он либо постарается разобраться, либо прмолчит. Ну, а, скажем так - не очень умный, начнет учить всех уму разуму. Вот и все.
Ну а насчет инфы о себе - что она даст Вам? Я не посетитель этого форума, если б не попалась случайно эта тема, меня б тут и не было. Если будет желание подискутировать, могу сообщить где это можно сделать, там и познакомимся. Ну а на нет, и суда нет :wink:

Так что обижаться на меня не за что. :roll:

А насчет "пиздоболов" - во-первых никто кроме нас самих не виноват, что мы ничего разрабатывать не хотим, а во-вторых, когда я лужу в больнице, то мне абсолютно по фигу чье лекарство меня вылечит буржуйское или нет. А охрененные цены заламывать на что угодно наши умеют не хуже, а лучше америкосов. Вон хоть на бензин поглядите.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.08.2010 10:52

PentaGon писал(а):
Совесть писал(а):какой толстый троль))))
тролис анонимус

"ты на кого свой рот поднимаешь?!" (с)
легко базарить с нового профайла скрывая инфу о себе...


Ну вот, обиделись :( А, собственно. на что? на 90% я только Ваши слова и написал. Ну тон, конечно, не очень ... :roll:
Собственно основной мыслью было донести, что не стоит изображать себя всезнающими. Если умные человек в чем-то не разбирается, то он либо постарается разобраться, либо прмолчит. Ну, а, скажем так - не очень умный, начнет учить всех уму разуму. Вот и все.
Ну а насчет инфы о себе - что она даст Вам? Я не посетитель этого форума, если б не попалась случайно эта тема, меня б тут и не было. Если будет желание подискутировать, могу сообщить где это можно сделать, там и познакомимся. Ну а на нет, и суда нет :wink:

Так что обижаться на меня не за что. :roll:


в таком случае и надо было показать себя умным, промолчать и ничего не писать! в чем смысл вашего поста? ни в чем! это наш форум, это наш топикстартер и, если надо, мы его вместе с темой сами загадим, без комментариев со стороны многознающих и явно адиозных господ.
я ясно выразился? :)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 03.08.2010 11:18

Итак, сегодня в вордгридкоммунити 25,131 команд. За 1 сутки наша, аирсофтган, заняла скромное 21,285. Но это всего 1 сутки!
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 03.08.2010 11:29

Люди пытаются вписаться в проект, даже не имея понятия о чем он и как итог, все сводится к мерянью писек и к дебатам о железе, а в соседней ветке искренне удивляются недоверию страйкболистов. Смешно, какбЭ.
Вернуться к началу
patapon
patapon

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение patapon » 03.08.2010 11:30

вот вместо того, чтобы вносить смуту в стройные ряды страйкболистов, можно было скромно влиться в одну из существующих российских команд, имеющих специализированный ресурс для общения

ps отвечу на предыдущий постинг: не всех участников интересует научная сторона проектов, часть из них, включая меня - чистые кранчеры

для примера, насколько я знаю, в ваших играх бывают "анархисты"
Последний раз редактировалось patapon 03.08.2010 11:34, всего редактировалось 1 раз.
pon pon pata pon!
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 03.08.2010 11:32

У меня есть ненужный мне пентиум-2. Кому отдать для борьбы со спидом?
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2010 11:34

Ugly, закрой тему.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 03.08.2010 11:39

Великий и Ужасный™ писал(а):Люди пытаются вписаться в проект, даже не имея понятия о чем он и как итог, все сводится к мерянью писек и к дебатам о железе, а в соседней ветке искренне удивляются недоверию страйкболистов. Смешно, какбЭ.


Ну насчет энигмы тема известная, по радио слышал даже как-то.

А насчет соседнего топика был весьма удивлен.
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 03.08.2010 11:39

Приведите конкретные примеры принесенные лично Вами или Вашей командой пользы. Не нужно выкладывать статистику по вычислениям и прочую туфту. Скажу лично за себя, меня она никак не возбуждает на подвиги. И мне интересно вот что, я, получается, предоставляю ресурсы своего личного железа для каких-то вычислений третим лицам. Мне интересно чем лично я буду защищен от того что те кому я расшарил свое железо будут использовать его не по "фэн-шую"?
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 03.08.2010 11:41

Даже не буду пытаться. Вводной информации достаточно. Почитайте остальное сами.
Последний раз редактировалось Drashka 03.08.2010 11:50, всего редактировалось 1 раз.
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 03.08.2010 11:44

Великий и Ужасный™ писал(а):Приведите конкретные примеры принесенные лично Вами или Вашей командой пользы. Не нужно выкладывать статистику по вычислениям и прочую туфту. Скажу лично за себя, меня она никак не возбуждает на подвиги. И мне интересно вот что, я, получается, предоставляю ресурсы своего личного железа для каких-то вычислений третим лицам. Мне интересно чем лично я буду защищен от того что те кому я расшарил свое железо будут использовать его не по "фэн-шую"?

Вера в Императора! Только слепая Вера в Императора, как завещает нам Святая Инквизиция!
А фен-шуй, не фен-шуй... Это от лукавого!
:smile:
Койот +1
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 03.08.2010 11:45

Drashka писал(а):Даже не буду пытаться. Вводной информации достаточно. Почитайте сами.

ну как бы на заборе тоже написано .
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
patapon
patapon

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение patapon » 03.08.2010 11:46

пользы не больше, чем от страйкбола
даже немного меньше, страйкболисты развивают личные навыки, вполне полезные при определенных обстоятельствах
хотя, если действительно найдутся враждебные инопланетяне, вполне возможно, что полезными окажутся обе конфы... :grin:
pon pon pata pon!
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 03.08.2010 11:54

maddogncux[GB] писал(а):
Drashka писал(а):Даже не буду пытаться. Вводной информации достаточно. Почитайте сами.

ну как бы на заборе тоже написано .


Дело ваше, верить или не верить написаному.
Однако на конфе, вероятно, вы информацию читаете и принимаете к сведению, хотя чем не забор?
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron