http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Миссис Волжский 2010

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 24.11.2010 23:44

Artishok писал(а):Уважаемый ТС, может подключить ребят из общеконфушного офа? Там народу поболе))

Комрады, пользуюсь предложением соратника и прошу поддержки, цель которой обозначена в «ЮФОшной» ветке форума.
С уважением, командир команды «ВОЛГА»,
МАСНО (Николай)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.11.2010 00:03

Мда... мир тесен, №6 12 лет назад сказала что я казёл и хлопнула меня по морде...

PS Проголосовал
Machine Spirit
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 25.11.2010 13:35

Пока второе место!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.11.2010 14:05

Ugly[GB] писал(а):Мда... мир тесен, №6 12 лет назад сказала что я казёл и хлопнула меня по морде...

PS Проголосовал

http://www.volzsky.ru/missis-2010/nomer-6/ вот эта? Ты был в волжском? Я там ВТЗ поднимал...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.11.2010 15:31

Хозяин писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Мда... мир тесен, №6 12 лет назад сказала что я казёл и хлопнула меня по морде...

PS Проголосовал

http://www.volzsky.ru/missis-2010/nomer-6/ вот эта? Ты был в волжском? Я там ВТЗ поднимал...


Угу... правда не в Волжске, а в Волгограде, "В эвакуации" так сказать...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 25.11.2010 15:41

Artishok писал(а):Пока второе место!

Коровина Татьяна
Голосовать (483)

Беркуцкая Елена
Голосовать (457)

вроде уже первое
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 25.11.2010 15:44

+1
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 25.11.2010 19:30

+1
3,50
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 26.11.2010 01:06

+1
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 01.12.2010 10:53

Artishok писал(а):Пока второе место!


Staff55 писал(а):че-та на третьем месте мы. Брошу ссыль на форумы нашего города


Забавно, что мы были в хорошем отрыве от тех, кто сейчас опережает на +100. Очевидно, что им "накрутили" голоса. Организаторы конкурса уже сняли несколько сотен голосов у участницы №5, странно, что это не затронуло участниц №15 и №17, ведь за один день им было "накручено" сразу несколько сотен. Но это их выбор, мне приятно осознавать, что за каждым нашим голосом - стоит конкретный человек, и 90% - это страйкболисты со всей нашей необъятной Родины + камрады из Минска :grin: Верю, что страйкбольное сообщество - многочисленнее и сплочённее, чем скажем коллектив местной парикмахерской, который голосует за одну из участниц.
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 19.12.2010 14:36

17 декабря в местном ДК был проведён основной конкурс «Миссис Волжский», длился он около 5 часов, все участницы готовились к нему 2 месяца. Татьяну сразу настраивал на то, чтобы она старалась получать удовольствие от самого процесса подготовки, общения и участия (как страйкболисты от игры). На репетициях участницы виделись через день, успели подружиться, ещё до конкурса сами между собой «выбрали» ту, которая по общему мнению была бы достойна звания Миссис – это мать троих детей Инна Касьян. Отмечу, что в жюри были представители городских властей, образовательных и культурных учреждений, несколько руководителей коммерческих организаций. Для большинства членов жюри, некоторые участницы были уже знакомы из-за специфики работы, возможно, именно поэтому финалистками конкурса стали:
Миссис 2010: Касьян Инна, 44 года, скрипач (первая скрипка) симфонического оркестра (№12).
Первая вице-миссис: Волченко Инна, 27 лет, педагог – хореограф (№18)
Вторая вице-миссис: Варкова Ольга, 34 года, организатор городских праздничных мероприятий (в Интернет голосовании участия не принимала). Ольга четвёртый раз участвовала в этом конкурсе(!).

Редакция газеты «Волжское обозрение» проводила конкурс, по условиям которого, читатели должны были вырезать фото участницы и отправить в редакцию. Наша волжская группа поддержки сработала на 5, и Татьяна победила по итогам подсчёта голосов. Второе место досталось Беркуцкой Елене (№2).

Коммерсанты (из числа жюри) по очереди выходили и дарили всем участницам одинаковые подарки (ювелирные украшения, косметика, сертификаты и т.п.). Затем вышли два представителя коммерческой организации (мужчина и женщина) и персонально вручили Татьяне подарок. Видимо при голосовании за финалисток, их голоса в пользу Татьяны «сплочённое» жюри не учло, и они своим подарком постарались выразили симпатию участнице №8, которая явно была достойна войти в тройку финалисток.
Проигравших в конкурсе не было, каждая участница была удостоена звания «Миссис» с приставкой: дружба, фото, романтика, улыбка, шик, утончённость, целеустремлённость, обаяние, имидж, стиль, загадка, нежность, очарование, арт, дэнс, шарм, элегантность, роскошь,

Татьяне присвоено звание «Миссис женственность», и на мой взгляд это главное, что должна нести в себе любая женщина, помимо естественной красоты. На банкете к Татьяне подошёл председатель жюри (директор ТВ-канала) и спросил - не расстроена ли она на тему того, что не заняла призового места. Как бы оправдываясь, он добавил, что её звание – практически равно первому месту.

Забавно, что некоторые участницы расстроились до слёз, что не победили. Некоторые не по доброму комментировали номинацию «Миссис женственность», ведь по их мнению они все женственные. Хотя, была бы моя воля, наградил бы я некоторых особо женственных дам - званием «Миссис вульгарность, «Миссис зависть» и «Миссис стервозность».

В интеренет голосовании победила «Миссис - подруга администратора ресурса» ВагановаТатьяна (№17), 879 голосов. Для тех кто не в теме - ей накинули за раз +500 и потом ещё подкручивали голоса, чтобы держать безопасную дистанцию от №15.

Второе место заняла «Миссис – подруга хакера» Евтушенко Нина (№15), «накрутка» голосов помогла и ей в начале голосования.

Третье место за нами друзья! У Татьяны 746 голосов, и за каждым из них (я надеюсь) стоит реальный человек, большая часть голосовавших – это вы, мои друзья и уважаемые коллеги по хобби, соратники по округу, страйкболисты из разных уголков нашей страны и РБ. То, что мы смогли объединить наши усилия – это уже Победа! И наши соперники без своих «накруток» не приблизились бы и на половину к нашим семи сотням реальных голосов. Мы знаем что мы первые – и это заслуга каждого из вас.

Мы с Татьяной благодарим вас за тёплые слова, за поддержку, за участие. Всем кто принимал участие в голосовании мы с супругой желаем здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда будут взаимопонимание и любовь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.12.2010 20:28

Поздравляю!
нечасто увидишь настолько обширное резюме просьбы войтнуть !
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 20.12.2010 13:47

Пёс писал(а):Поздравляю!
нечасто увидишь настолько обширное резюме просьбы войтнуть !

Спасибо :)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 20.12.2010 13:52

«Миссис женственность» - это очень хорошая номинация!
Поздравляю вас :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.12.2010 14:39

Мои поздравленья... :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12