http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 21.01.2011 19:51

Пока можно хотя бы в общих чертах. Чтобы движение началось.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 21.01.2011 19:55

Hess писал(а):А можно поведать про девушку - что то я не совсем уяснил ее роль в произошедшем...Можно в личку


Если не вдаватся в подробности.
Два парня. Между ними баба. Все трое в одной тусвоке, между собой знакомы, обшщаются, совместные какие то поездки. Один Лузер , живет с ней с ее Неот него ребенком, типа любит, авто в кредит, хата, она на его шее. Второй это Андрей. Междду Ними есть связь.. Лузер чувствуя конкуренцию пытается разобратся. Второй МУДРО не ведется на такие встречи. Ужходя от этих ненужных встреч. Лузер берет трубу бабы, под предлогом что у него села, и от ее имени заманивает Андрея на встречу, и там отрезая отход- убивает. Место присмотрел заранее, звал второго своего чувака подсобить но тот не успел. После убийца поехал домой, и лег спать. Дома его взяли ночью теплым, под ванной одежда в крови убитого. Ножа нет, прямых свидетелей нет, единственный у МАКДАЧКИ видел драку. Лузер говорит Говорит это на него набросился убитый с ножом, а он защищался и превысил. Баба сразу в бега, почуяла что ее привлекут.
У нее была связь с погибшим, рога у лузера уже сшибали косяки. Есть версия (не провереная) что она уже в тот момент была в "залете"..но это мутный вопрос..

ИТОГО:. лузер узнав от бабы что она ему изменила , типа шел поговорить, разобраться.. но почмеу то в темном и очень уединеном месте. Андрею это не нужно было вообще он то ехал на стрелку к "бабе" которая мерзла типа ожидая его со сломаным "динамиком в трубе" и только СМСками и наводила..хотя дествовал то как раз лузер в засаде. Вся картина очень ясная из распечатаок сотового оператора..которую почему то к делу не приняли...

Вот такая нелепая смерть из за юбки. Это если НУ ОЧЕНЬ КРАТКО о роли БАБЫ.

Подробная картина поминутно расписаная есть у отца Анддрея, ее зачивали в в суде. там все очень подробно.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 21.01.2011 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.01.2011 19:57

Skaz [G.I.] писал(а):Сейчас мы собираем как можно больше информации. Достоверной, задокументированной.


Ждем сводные данные. Среди посетителей гана есть несколько проф. журналистов. Они могли бы помочь с составлением я полагаю. Отзовитесь.
Последний раз редактировалось Aplerman 21.01.2011 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.01.2011 19:58

Вуди писал(а):Пока можно хотя бы в общих чертах. Чтобы движение началось.


Нет... вот этого не надо. Движение может начаться совсем не в ту сторону.
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 21.01.2011 22:01

Вот на обжаловании и делать упор, что действия были сознательными, для этого приобщить к делу распечатку смс, а так же сделать распечатку с телефона Андрея за последние пару месяцев, может ему звонил Лузер-угрожал.
А так же требовать назначение повторной экспертизы-найдите хоть какой нить косяк, хоть запятая не там, но обосновать нужно зачем повторная экспертиза в Москве (возможно через прокуратуру, которая будет обжаловать приговор, можно посмотреть, были ли прецеденты, что заключения именно этих экспертов не сходились с результатами повторных, и на этом основании требовать назначения повторной) хотя если распечатки приобщите, то возможно уже из-за этого можно на повторную экспертизу надеяться.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 21.01.2011 22:11

Каптан писал(а):Вот на обжаловании и делать упор, что действия были сознательными, для этого приобщить к делу распечатку смс, а так же сделать распечатку с телефона Андрея за последние пару месяцев, может ему звонил Лузер-угрожал.

Если у Андрюхи был пре-пейд тариф,то разговоров никто не пишет.Запись включается только по свистку из правоохренительных органов,либо 10 штук в день.Но всегда ЗАРАНЕЕ.Получить стенограмму за прошедшее время невозможно технически.\вот смс-это другое дело
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 22.01.2011 00:20

Aplerman писал(а):
Вуди писал(а):Пока можно хотя бы в общих чертах. Чтобы движение началось.


Нет... вот этого не надо. Движение может начаться совсем не в ту сторону.


Согласен. Погорячился. Жду версию для публикации.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 22.01.2011 00:50

парни..прошу всех кто так или иначе может помочь..кто уже отписался... мне в личку ваши контакти оперативные, имена. Буду организовывать встречу с отцом Андрея. Он готов озвучить все что знает, предоставить все документы..в том числе Аудио. Вообщем буду готовить встречу.. мне нужно собрать вас всех кто располагает связями в медицинских кругах, Психологи, эксперты, МВД, Прокуратура, следователи... вообщем кто чем может.

Обжалование приговора будет, никто неопускает руки. Будем боротся за справедливость если ее нет , вырвем ее руками.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 22.01.2011 01:22, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 22.01.2011 01:08

на сегодня, как предложение. Может пора уже сдалать сайт по делу, прикрутить форум. Может другой формат? Я не силен... Т.е. включать какие то ресурсы помимо желтой.. что мы тут в ОФФе жмемся.. придется видимо выходить на оперативный простор.

Парни я сам ламер.. знаю что зарегить домен, смастреить простой сайт и прикрутить к нему место куда смогут прийти люди имеющие что сказать, поддержать..не бог весть какое дело... Вообщем кому по зубам? Как это организовать? Хостинг найдем.. ну и т.д. Тогда будет проще и связь держать и по сети инфу пускать ... я не прав?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 22.01.2011 02:57

Парни. Сорри, что не был на заключительном - куча проблем личного, финансового и рабочего плана...

Подробности переговоров с юристами пока не буду оглашать...

:sad:
Последний раз редактировалось Sokrat 22.01.2011 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 22.01.2011 03:29

В личку пожалуйста:

Причина аффекта, по мнению судьи - "Длительная психотравмирующая обстановка созданная АМОРАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ СОТНИКОВА!!!!


У меня нет слов .... просто нет слов...

Все те, кто может ответить на вышеупомянутый вопрос - пишите в личку... :? Нужны - живые люди...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 22.01.2011 03:37

Romba [D.S.F] писал(а):
Каптан писал(а):Вот на обжаловании и делать упор, что действия были сознательными, для этого приобщить к делу распечатку смс, а так же сделать распечатку с телефона Андрея за последние пару месяцев, может ему звонил Лузер-угрожал.

Если у Андрюхи был пре-пейд тариф,то разговоров никто не пишет.Запись включается только по свистку из правоохренительных органов,либо 10 штук в день.Но всегда ЗАРАНЕЕ.Получить стенограмму за прошедшее время невозможно технически.\вот смс-это другое дело

У меня другая информация.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 22.01.2011 03:43

http://www.demokrator.ru

Боб зарегайся там и создай тему-проблему. Если наберем больше чем 50 электронных подписей, то демократоры отправят правильно юридически составленные запросы по прокуратуре судебному надзору итд.

Незнаю поможет это хоть чем нибудь или нет, но давай попробуем.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 22.01.2011 03:55

Лично человека не знал, но если нужна будет какая-то помощь - готов оказать!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2011 03:56

Друзья, позвольте посоветовать:

Планируйте и осуществляйте информационную кампанию только после того, как будет ясна линия адвокатов. Сколь бы важной ни была информационная поддержка, это - поддержка. Юридические действия, позиция - это фундамент. Противоречий быть не должно ни в коем случае.

У меня есть кое-какие идеи, как всё нужно сделать, но, боюсь, без политики не обойдётся, а на это нужно решиться, да и не модно это, типа.

Помогу с текстом, как минимум. Обращайтесь. Только не нужно в открытом доступе писать слишком много по поводу планов, кому адресовать шум, и чем его наполнять.

Первое публичное сообщение должно быть острым, громким и главное - внятным. То, что я видел - требует правки, но для конкретных предложений нужна информация.

Орфографию поправьте.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 22.01.2011 04:00

Shuravie писал(а):Друзья, позвольте посоветовать:

Планируйте и осуществляйте информационную кампанию только после того, как будет ясна линия адвокатов. Сколь бы важной ни была информационная поддержка, это - поддержка. Юридические действия, позиция - это фундамент. Противоречий быть не должно ни в коем случае.

У меня есть кое-какие идеи, как всё нужно сделать, но, боюсь, без политики не обойдётся, а на это нужно решиться, да и не модно это, типа.

Помогу с текстом, как минимум. Обращайтесь. Только не нужно в открытом доступе писать слишком много по поводу планов, кому адресовать шум, и чем его наполнять.

Первое публичное сообщение должно быть острым, громким и главное - внятным. То, что я видел - требует правки, но для конкретных предложений нужна информация.

Орфографию поправьте.


Шурави!!! Спасибо... Уже работаем!!!
:roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.01.2011 04:04

Если что - пишите в личку.
Не полагайтесь на "шум", как вещь в себе. Это так не работает. Нужен адресат\ы. Обращаться ко всем = не обращаться ни к кому. "Обществу" - похуй.
Вернуться к началу
Mikos
Mikos

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Кострома
Команда: РДГ "Ветер", г. Кострома.
Сообщение Mikos » 23.01.2011 00:35

Есть еще популярные сайты, неравнодушные к таким вещам, как будет текстовка - скидывайте, разместим.
----------===== Mikos =====----------
Вернуться к началу
DeadLord
DeadLord

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщение DeadLord » 23.01.2011 14:01

Пересекался с Андреем на другом проекте. Господа создайте тему на Ганзе, там народ взрослый и серьезный местами сидит + Москвичей много. Во первых они смогут помочь более четко и детально. Во вторых нужен хороший адвокат по тому, как видеозапись является весьма вЕсомой уликой так как был заснят сам факт убийства. И в третьих кому не безразлично ищите связи в всех средах, и подонку можно и за колючкой сделать жизнь не сахар... И на воле ее в Ад превратить... Все в ваших руках...

Вообщем не опускайте руки, 107 это не окончательный приговор надеюсь и ублюдку достанется заслуженный приговор.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.01.2011 15:32

а если выложить адрес тел итд итп данного товарища, что так часто любят делать старожилы конфы, только не тут, а в каком нить контакте, или еще где.
оч сомневаюсь что человек, или его родственники после этого будут жить долго и счастливо...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 24.01.2011 02:21

Бл* извините что влезаю, но писать тут такое - только усугублять ситуацию если вспомнить подпись El coyote...
P/s/ К сожалению могу помочь лишь подписью или присутствием.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 24.01.2011 14:28

Коллеги DED LORD и Совесть.

Очень прошу, поддерживая ваше мнение, все же его не озвучивать подобным образом. Во-первых тут все прозрачно, во-вторых мы будем стараться законными методами наказать убийцу за его злодеяние. НЕзаконные методы и их гипотетическая возможность, как бы не выглядела привлекательно - может только напртить делу, и не дай бог дать козырь в руки другой стороны. так что..

эмоцииям волю не даем, оставте это для финального.. когда уже нет выхода.. когда остается только "закусить ленточки бескозырки и рванув на груди тельник" ломануться вперед без возможности отступления с понятным и грустным финалом.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6