Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 16.12.2010 07:02

Я думаю так. Если без соплей-- на повторное слушанье дела (если состоится) являемся организованно , как на игры. Явку организовать командирам команд.
Думаю что не все из сообщества жёстко привязаны к рабочим местам, у меня например -свободный график. Получу чёткую команду--БЫТЬ-буду без вопросов. Подтянуть и молодёжь -для количества.
Ну что мы--хуже фанатов что ли ?? Убийство своих прощать нельзя.
А мне было бы интересно на харю того кто убил Андрея посмотреть--может когда и пересечёмся по жизни....
Предлагаю действовать ОТЦАМ-КОМАНДИРАМ
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.12.2010 10:16

Сократ, извини, ты немного не так написал в первом посте. Я его лично не знал. Был бы разговор "придти и показать, что он был страйкболист и за него многие" - иное дело. Так что, Дрэгон, ты саааавсем не прав.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 10:23

Судья видимо для себя все решила, уже сколько лет слушает одно и то же.
Если защита двигает самооборону, значит уже признает что обвиняемый это сделал. Кстати, их же двое должно было быть, нет?
А массовость создать не помешает, для психологического давления.
И переименуйте тему, информационную разведку никто не отменял.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 11:25

Дракон_В_Тапках писал(а):Вы уж простите, но "Блииаа"...
Сократ, то ты пишешь, что все мудаки и никто не пришёл. То пишешь про слова с той стороны "Все приглашенные - сговорились!"... Ты прочти свой первый пост: "кто знал Андрея ... если есть время..." - я так понял, что ничем не поможешь, а надо родственников поддержать морально.
....


Можете мне указать то место в моих постах, где я называл кого-то "Мудаками", или может где-то тут истерил??? :shock: Покажите конкретное место!

По поводу моего первого поста.... Изначально мама Андрея хотела, чтобы пришли именно те люди, кто может что-то рассказать про Андрея, охарактеризовать его. Именно поэтому я просил придти тех кто знал хоть немного "МакЛарена"...

По поводу несвоевременности... Я получил инфо от родителей слишком поздно. И как только мне сказали, что слишком мало сторонник у нас, а у противоположной - просто куча, я отписал в двух конференциях.

Мама, разговоре со мной, сказала, что конечно понимает, что есть работа и прочие дела и поэтому не держит обиды на тех, кто не пришел...

По показаниям подсудимого, он чуть ли не Рэмбо и гений рукапашки, так как уворачивался от, якобы наносимых ударов, таким образом Андрей сам себя резал! Вы просто подумайте - какой же это бред!!!

Да и - извините за резкость Дрэгона. Он реально был шокирован тем фактом, что убийца до сих пор не сидит! И более того - этому человеку, подсудимому, вообще по барабану на смерть молодого парня и на его горюющую мать... Лично я, когда его увидел, все мысли из головы вылетели от эмоций!
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 11:51

Sokrat писал(а):
По показаниям подсудимого, он чуть ли не Рэмбо и гений рукапашки, так как уворачивался от, якобы наносимых ударов, таким образом Андрей сам себя резал! Вы просто подумайте - какой же это бред!!!

Да и - извините за резкость Дрэгона. Он реально был шокирован тем фактом, что убийца до сих пор не сидит! И более того - этому человеку, подсудимому, вообще по барабану на смерть молодого парня и на его горюющую мать... Лично я, когда его увидел, все мысли из головы вылетели от эмоций!

Пригласить в качестве эксперта МС по рукопашке, сломать аргументы защиты.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 16.12.2010 11:54

МакЛарена лично не знал, но прийти морально поддержать наших могу. Вчера технически не мог прийти, у самого был суд, но 24-го постараюсь вырваться, если не возникнут вилы с работой.

По показаниям подсудимого, он чуть ли не Рэмбо и гений рукапашки, так как уворачивался от, якобы наносимых ударов, таким образом Андрей сам себя резал! Вы просто подумайте - какой же это бред!!!
Вопрос, возникший после прочтения новостей из первой темы, больше инфы у меня нет - правильно понимаю, что этот персонаж, "самооборонившись" от Андрея, спокойно сел в его машину и уехал?
Последний раз редактировалось skinner 16.12.2010 11:54, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 11:54

Каптан писал(а):
Sokrat писал(а):
По показаниям подсудимого, он чуть ли не Рэмбо и гений рукапашки, так как уворачивался от, якобы наносимых ударов, таким образом Андрей сам себя резал! Вы просто подумайте - какой же это бред!!!

Да и - извините за резкость Дрэгона. Он реально был шокирован тем фактом, что убийца до сих пор не сидит! И более того - этому человеку, подсудимому, вообще по барабану на смерть молодого парня и на его горюющую мать... Лично я, когда его увидел, все мысли из головы вылетели от эмоций!

Пригласить в качестве эксперта МС по рукопашке, сломать аргументы защиты.


Это все буду обсуждать с родителями. Кстати - если есть кто из шарометчиков, кто эксперт в области ножевого боя и рукопашки - постучитесь в личку плиз.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 16.12.2010 11:58

Sokrat писал(а):Это все буду обсуждать с родителями. Кстати - если есть кто из шарометчиков, кто эксперт в области ножевого боя и рукопашки - постучитесь в личку плиз.

Тему переименуй - активней привлеки внимание.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 11:59

skinner писал(а):
По показаниям подсудимого, он чуть ли не Рэмбо и гений рукапашки, так как уворачивался от, якобы наносимых ударов, таким образом Андрей сам себя резал! Вы просто подумайте - какой же это бред!!!
Вопрос, возникший после прочтения новостей из первой темы, больше инфы у меня нет - правильно понимаю, что этот персонаж, "самооборонившись" от Андрея, спокойно сел в его машину и уехал?


Так как конфа может мониториться, скажу лишь то, что общедоступно на данный момент... Подсудимый, после нанесения последнего, добивающего удара, убежал с места преступления (видно на последних кадрах видеозаписи камер наблюдения). На месте гибели Андрея, в его руках был зажат клок волос, выдранный у убийцы, и еще один клок волос - другого человека (предположительно - сообщника убийцы).
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 16.12.2010 12:04

Я тебя понял, остальное в личку.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 12:09

Сообщника не нашли? Самооборонщик со следствием сотрудничать отказался? Ну так хорошо, значит сядет плотно.
Кстати, он же сейчас арестован?
По ножевому бою и рукопашке, здесь вроде как Захар спец, а вообще на ганзах можно помощи попросить, там много экспертов общается, может смогут помочь хотя бы информационно.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.12.2010 13:03

Thug писал(а):Сократ, извини, ты немного не так написал в первом посте. Я его лично не знал. Был бы разговор "придти и показать, что он был страйкболист и за него многие" - иное дело. Так что, Дрэгон, ты саааавсем не прав.

плюсуюсь к Тугу
я тоже подумывал сходить, потом представил себе процесс своего выступления: "я такой-то-такой-то, эпизодически видел убитого в 2006-ом пару раз, он произвел на меня такое-то впечатление..." - ну бред же. А вот АДу явно было больше что сказать. Тока мейби Боб просто не читал данный тред заранее.
...и еще, говорить "мы все оху*нные страйкболисты" - имхо полный фейл. Не знаю, походники, грибники, байдарочники, но про шаромет лучше вообще не вспоминать.

Каптан писал(а):По ножевому бою и рукопашке, здесь вроде как Захар спец

Если Захара все же можно выловить (нечастый он тут гость), то хорошо. Но лучше задумайтесь: вот приведете вы экспертов по рукопашному, ножевому, прочим "боям"... Как вы думаете, какое реноме вы создадите подобным кругом общения убитому? Надо инженеров/врачей вести интеллигентных, чтобы показывать круг общения, "скажи мне кто твой друг..."

...ну и сотрудников судебно-следственных органов у нас тоже предостаточно. Спросите их: съемка камерой наружного наблюдения вообще учитывается судом хоть как какой вещдок?
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 13:22

Борман, вообще то, судя по постам, у семьи погибшего, есть адвокат. Он лучше по судебным вопросам и классификации док-в пояснение даст ;)
А МС по рукопашке и ножевому бою, предлагается вызывать в суде как эксперта, а не как знакомого макларена. Если адвокат даст добро .
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.12.2010 13:26

Каптан писал(а):А МС по рукопашке и ножевому бою, предлагается вызывать в суде как эксперта, а не как знакомого макларена. Если адвокат даст добро .

...только это делают не родственники/знакомцы погибшего, а сторона обвинения. Там прокурор что, совсем бесстыдно демонстрирует заинтересованность в заминании дела?
Уже не первый "околострайкбольный" суд, и очередной когнитивный диссонанс: как же "там" все с головы на жопу ставят! :shock:
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 13:33

Товарищи!

Давайте оставим голословные (пока голословные) утверждения о "проплаченности". Мы этого доподлинно не знаем!

Сейчас главная задача: - доказать бредовость версии о "самообороне". Для этого я предлагаю родителям взять на слушанье эксперта в области РБ и НБ.
Ну и возможно будем просить суд выслушать других друзей и знакомых Мака, чтобы больше положительных отзывов собрать на нашу сторону.

З.Ы, Да и...камрады... давайте пока тут по существу! Окей?
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.12.2010 13:38

Дракон_В_Тапках писал(а):fishman, при всём уважении к тебе и поиску, но ссылка на тему где на 10ти страницах выражение соболезнований. Никакого обсуждения, информация из СМИ - не информация.

Значит не все уважение, раз не захотел прочитать до конца, а точнее с начала
там в первом посте по ссылке, есть ссылка
http://newsme.com.ua/accident/crime/320724/
внизу маленькой заметки есть пост от Ольги
Ты просил ссылку я тебе её дал
большей информацией я не обладаю и не было её на этом ресурсе
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.12.2010 13:38

Сократ, еще раз
конкретнее о месте и времени встречи!
и тел отв лица для связи на месте.
а то все треп, да треп
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 13:40

Борман, давай не будем флудить. Я понимаю еще, когда советы дают те, кто "хоть немного в теме", а домыслы здесь ни к чему. У потерпевшей (видимо мама МакЛарена), судя по постам Сократа, есть адвокат. Вот непосредственно он и знает, что и как лучше сделать, что бы убийца получил по 105, а не по 108 статье.
Попросили придти и поддержать. Видимо пока это основное, что требуется.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.12.2010 13:51

Я понятия не имею как такой способ будет выглядеть юридически, но:
Прокручиваем видеозапись случайным прохожим на улице. Задаём один вопрос - кто плохой? Ведём статитстику ответов.

Да, юридической силы никакой, знаю...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 16.12.2010 13:52

fishman, спасибо, комментарии к статье сразу не прочитал.

поддерживаю Совесть в последнем сообщении
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Brender
Brender

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.04.2009
Откуда: Москва
В игре: Мечтаю с 2009 года
Сообщение Brender » 16.12.2010 13:59

Franz писал(а):Я понятия не имею как такой способ будет выглядеть юридически, но:
Прокручиваем видеозапись случайным прохожим на улице. Задаём один вопрос - кто плохой? Ведём статитстику ответов.
Да, юридической силы никакой, знаю...


зачем прохожим. Сейчас все в ютуб кладут. С комментариями что человека которого режут является агрессором и т.д.
Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 16.12.2010 14:03

24 декабря?
Где?
Во сколько?
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 14:06

Так. Внимание. Общался с родителями и юридической поддержкой. На данном этапе все развивается достаточно положительно:
- обвиняемый путается в показаниях по поводу драки и самообороны
- у судьи сложилось сильное мнение, что описание самообороны бред - так что пока приглашать эксперта по РБ не надо (слова юриста).
- насчет 24 декабря - судья ждет ТОЛЬКО 2-х непосредственных свидетелей убийства (должны придти). И группа поддержки на данном этапе тоже пока не нужна.
- та поддержка, что была оказана в среду - была хоть и не совсем достаточной - но очень полезной!

Да и... отец сказал, что если есть у кого время в Пятницу в 14-30 будет встреча на кладбище Перепечино. Кто желает и будет свободное время - может присоединиться, помянуть. Телефон для связи - вышлю личкой, если кому интересно.

В Субботу на кладбище будет сестра Андрея.

В общем, что касается суда - работаем!!!


АПД: В связи с обрывом лички и телефона - сообщаю - 24 декабря присутствие нас не обязательно (!!!)
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.12.2010 14:11

Бо,запись с камер видеонаблюдения является косвенной уликой,если мне память не изменяет.И лечь в основу обвинения данная запись не может
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.12.2010 14:14

Драгон, Сократ, остальные.

Если вы думаете что за темой друзья и те кто знал Андрея не следят - и хер забили, вы ошибаетесь. Мы просто..я конкретно, действительно не могу понять чем я смогу помочь следствию или суду. Выступать на суде куда я приду самостоятельно а не по вызову, подержать за руку родителей Андрея, плюнуть в рожу мрази? Что скзать? ...Как НЕ НАВРЕДИТЬ?... Молчаливо потоптаться толпой у здания суда?..

я много раз прокручивал в голове слова которые мог бы сказать...их много, они разные, и по содержанию и по эмоциям.. Но это вам не СК куда можно прийти и попросить слова...заклеймить позором Неродивого и выгнать из страйка... это суд..и слово дается не каждому желающему.

Может статься что получиться позорное.. "КТО свидель? Есть свидетель?Да ! Я! А что случилось?...

.... подло все это и стыдно вот так стоять в стороне... Но дайте зацепку. ЧЕМ КОНКРЕТНО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОМОЧЬ что бы НЕ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10