vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 16.12.2010 14:20

да просто быть там.
пусть видят, что внимание проявляет не только семья.
это очень полезно.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.12.2010 14:29

Если-бы присутствие помогало...

Могу добавить, что единственное, на что можно действительно повлиять - это не затягивать процесс, и сделать так, что-бы приговор был вынесен ДО нового года.

Перед новым годом суды ВСЕГДА фигачат почти всем по максимуму - закрывают планы.
После нового года обычно наступает послабление.

Так-что мой вам совет - если есть возможность сделать так, что приговор будет вынесен до НГ - сделайте. Тогда, если судья не проплачен - убийца получит много больше, чем после НГ.

Ну а если проплачен - то получит минимум, хоть приходи толпой в суд, хоть не приходи...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 16.12.2010 14:40

в общем да, но...
момент учитывай.
обстановку так скать.
вполне может выстрелить
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 14:45

Ничего не делаем без согласования с родителями и юристами!

Скажут придти всем - постараемся придти все. Скажут - давайте эксперта - найдем эксперта. Главное - на поводу эмоций не шибко идти :roll: Ну и - постоянная связь с родителями!!!
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 16.12.2010 14:59

На неподготовленного человека суд по первости производит очень странное и тягостное впечатление, но надо помнить, что суд, даже уголовный это особая "игра", по своим правилам (учет мнений вышестоящих судов к примеру), правила знают юристы обеих сторон и судья.

Судья циник, у него таких процессов в год штук 50, все уже загрубело, для него это ремесленный процесс по формальным правилам, слезы он не должен замечать, иначе с ума можно сойти.

Ещё неизвестно как бы судья отреагировал на толпу эмоциональных страйкболистов (обычно они не любят такое паблисити), и неизвестно чего бы они там наплели и на каких эмоциях при виде убийцы и т.п.

Прокурору нужны были такие свидетели?
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.12.2010 15:04

по "неожиданно пропавшим из дела СМС". на сколько мне не изменяет память, сообщения и история звонков у операторов сотовой связи хранятся то ли 3 то ли 5 лет!!! посему, сделав повторный запрос из прокуратуры, можно вполне получить их копии и прикрепить к делу повторно!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 16.12.2010 15:20

у кого из нас на лбу написано, что он страйкболист?
в цивильном прийти - религия не дозволяет?
эмоции - можно и придержать.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.12.2010 15:25

Бумажный Тигр писал(а):у кого из нас на лбу написано, что он страйкболист?
в цивильном прийти - религия не дозволяет?
эмоции - можно и придержать.


Дрэгон вон придержал... читай выше. Я лично так вообщем тот еще псих...
Что касается "на лбу". В суде принято говорить правду..и на ваш вопрос.." Где и при каких обстаятельстьвах вы познакомились с Андреем, что вас связывало?" что отвечать? В конфе познакомились? на рубалку ездим.. рыбаки мы.....

Прикид само собой Берцы с акупатом не для суда.. но там то тоже не школоло сидит.. и знает как развести и запуать.. Не надо ...это не дет сад. там каждое слово надо ВЗВЕШИВАТЬ. Не думаю что своим МАРШЕМ с гвоздиками футб болельщики хотели получить то что теперь имеет вся москва. Вот вам и массовая поддержка.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 16.12.2010 15:43

впервые слышу, что в суде опрашивают всех присутствующих.

но раз говоришь, что не надо - не пойдем.

апд. в смысле: без команды не пойдем.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 16.12.2010 18:53

Иппать :shock: Последние дни был сильно занят... Тему прочитал только что... К сожалению погибшего не знал, поэтому поприсутствовать могу только для массовки. 24-ого опять же занят, но время выкроить постараюсь. Время заседания уже указывалось? Ткните лицом плиз, если я пропустил...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 16.12.2010 18:56

gop_stop писал(а): Время заседания уже указывалось? Ткните лицом плиз, если я пропустил...


Да, мало того, сказалось, что 24 никто не нужен.
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 16.12.2010 19:10

Есть несколько вопросов. Есть ли возможность провести генетическую
экспертизу по образцам волос. Там вообще об этом думали ? Я думаю,
собраться в первую очередь лучше тем, кто может дать характеристики
на Андрея. Ну а если понадобится массовка для держания плакатов, то
любой,я надеюсь, поможет. Мне почему-то кажется что следствие ведётся не на должном уровне, или я не прав ? Не похоже ли это на
заказуху ? Есть такое ощущение. И если я не ошибаюсь, то при
правильных действиях убийцам можно будет впаять пожизненое.
"Лицо женского пола" хорошо потрясли ?
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Атаман [A.I.M.]
Атаман [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Москва
Команда: AIM-FNZ
Сообщение Атаман [A.I.M.] » 16.12.2010 19:51

Я МакЛарена видел 2 раза в 2005 или в 2006 году, то есть можно сказать, что знаком особо и не был, поэтому, учитывая смысл первого сообщения Сократа, на заседание не пошел.
На последующие заседания приду обязательно если будет необходима массовка, более того приведу с собой максимум членов своей команды. Тему буду мониторить постоянно, в общем жду команды. Если что, то мой телефон 8916-672-57-63
Ибо нех....
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 20:00

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
Учитывая ст 63
и) совершение преступления с особой жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями для потерпевшего;

к) совершение преступления с использованием оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов, а также с применением физического или психического принуждения

Видим что преступление совершено с отягчающими обстоятельствами.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.12.2010 20:04

все видим что с отягчающими.. видим и знаем но вот уже ГОД а подсудимый не то что не на зоне а даже не в Изоляторе. Отсюда вывод.. Его очень серьезно пасут, отмазывают и вытягивают за уши. Там Есть кому постоять за него судя по тому что знает Сократ. Поэтому вы не надейтесь на решение "по всей строгости закона". Дай бог если вообще срок дадут а не отмажут по какойнить дурке.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.12.2010 20:14

Спасибо Ромбе, прояснил. Я так и подозревал.
Еще, джентс, просветите - у нас вроде даже за убийство в целях самообороны (коль вдруг так суд "решит") вполне себе по полной катушке могут закрыть ведь?
2 Каптан, не знаю уж что там в законе написано, по факту то смертной казни нет (кэп мод он). А чтобы заработать пожизненное надо быть Пичушкиным как минимум...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 20:15

А где убийца тогда 11 месяцев без телевизора?
Адвокаты обвиняемых естественно делают все, что бы его выгородить, это всегда так, только вот оправдывать не любят, суды то ;)
И потом, всегда приговор можно обжаловать, если покажется чересчур мягким.
Пока, со слов Сократа, все идет не плохо. Читаем внимательно. Основания для недоверия нет.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 20:19

Борман, я тебе персонально, выше давал статью по превышению, взял бы и посмотрел сколько там дают за убийство при превышение мер необходимой обороны. 2 года

З.Ы Сократ, прокуратура какие ст инкриминирует, 105 и все? Или еще есть какая то? Они же вроде на его тачки уехали?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.12.2010 20:26

M.Borman писал(а):2 Каптан, не знаю уж что там в законе написано, по факту то смертной казни нет (кэп мод он). А чтобы заработать пожизненное надо быть Пичушкиным как минимум...

Что значит по факту? Наказание есть, к ней приговаривают.
Другое дело, что не казнят, а пожизненно упекают.
Разница в том, что при пожизненном, можно по УДО выйти через 25 лет, а при смертной казни-никогда! В тюрьме подыхать будет!
Но на это можно не рассчитывать, 15-20 лет, если повезет, и если собрать для обвинения побольше негативных характеристик(школа, инстит, работа, соседи) и посмотреть по "левым" базам, не светился ли где? Может кредит не платит, или у страховых компаний в черном списке? Кинул кого нить на интернет форуме или еще что? (птичек в детсве стрелял из пневматики).
А так же собрать док-ва хорошего мат.положения семьи преступника, что бы не было смгшаюшего обстоятельства, как тяжелое финансовое положение семьи.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 22:47

На встрече с родителями постараюсь убедить их пойти по одной из разработанных стратегий... Пока промолчу какой - но ничего особого и криминального...

По Теме:
Многие не в курсе, поэтому раскрою некоторые, доступные пока, подробности убийства нашего товарища.

- Вечером, в день убийства, Мак был вызван смской с телефона его Подруги.
- До этого, камера наблюдения возле МакДональдса, где был убит Мак, был заснят Убийца, ходящий туда сюда, высматривающий че-то и старательно куда-то отправляющий СМСки... потом У уходит.
- Андрей приходит к Макдональдсу, видно что он что-то читает с телефона - это смски, которые отправляет У.
- !!!ОЧЕВИДНО, что телефон либо украден у Подруги Макларена, либо - отдан ею Убийце... :evil:
- !!! ОЧЕВИДНО, что на звонки Мака - телефон не отвечает - работает тока в режиме текста
- Камера: Мак заходит в поле зрения камеры, потом уходит.... Потом снова приходит (Мак получил СМС содержанием что-то вроде "я тут в подворотне" - сразу скажу - СМС не читал, это мое предположение, ибо Мак, как разумный парень ночью не пошел бы в подворотню!!!)
- Камера: Мак уходит из поля зрения камеры... полторы минуты и он уже выбегает в поле зрения камеры, а за ним - парень, наносящий удары ножом...

На месте убийства найдено два клока волос разных человек (ДНК экспертиза определила, что один клок принадлежит Убийце, второй - его приятелю)...
На месте убийства не был найден Нож!!!

В подворотне, где Убийца напал на Андрея - столько крови, как будто две 3-х литровых банки с кровью разбили!!!

:roll: Другие подробности - лучше при личной встрече.
Последний раз редактировалось Sokrat 16.12.2010 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 22:50

Статья обвиняемому инкриминируется - 105 часть 1. Защита обвиняемого хочет съехать на Защиту в состоянии аффекта.

Кроме того, защита обвиняемого частенько (очевидно для меня) хочет съехать на умышленное нападение Андрея на этого обвиняемого с "благородной целью защитить девушку"... По крайней мере вопросы с такой подоплекой были заданы мне и другому свидетелю... :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 16.12.2010 23:54

Только что разговаривал с родителями. Хотел уточнить - действительно ли НАШЕ присутствие НЕ нужно 24 декабря... Отец сказал, что спасибо всем нам за поддержку, но наше присутствие не требуется. Будет чисто техническое заседание и совершенно нет нужды нам приходить.
Родители пообещали проинформировать об изменениях и прочем...

Такие дела...

В общем - ждем... рука на пульсе...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 17.12.2010 00:24

Если что, я с вами. Моя команда, надеюсь, тоже
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 17.12.2010 00:32

+1 если что , приеду, поддержу, по поводу массовости- Ганза, зеленая конфа и тд есть ли там подобная тема? насколько я знаю на ганзе вполне могут поддержать, да и зеленая не сборище бездушных людей.
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 17.12.2010 00:39

Товарищи!
Значить так. Общался с родителями. На прения сторон, на окончательное заседание то есть - нужна будет МАССА!!!... Чтобы показать судье, что мы, все таки блин, единая сила. Разумеется забудьте про камуфло - только строгие костюмы, пальто. Никакого намека на военнизированность!

В общем - победа будет за нами!
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron