vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 16.09.2004 08:34

Locke: Если не на чем распечатать - пиши ручкой. :D Но можно на дискетку - и в компьютерный клуб.

Дымовуха: покупается в садовом магазине селитра (аммиачная или калийная). Делается концентрированный раствор этой селитры (растворяется хорошо, при этом охлаждает воду). В растворе мочатся газеты, потом сушатся. Затем газеты плотно сворачиваются, сверху оборачиваются фольгой, чтобы не поступал воздух. Дымовуха поджигается, открытое пламя сбивается - и кидаем!

Про стрелы в Омске я не слышал. А стволик свой старый пожалуй продам, рублей за 300. Но сперва протестирую автомат с новым стволиком.

Весь Санаторий игровой на 10-15 человек - это слишком. Можно ограничиться этажами до 5-6. А мертвятник террористов лучше все же в укромном уголке Санатория. Со стороны это будет выглядеть, что на место убитых "терроров" становятся другие, который раньше не появлялись на виду ("ставили бомбы", "стерегли заложников" и т.д.). Если мертвятник будет снаружи - не совсем логично: санаторий - это территория террористов, а вне санатория - вроде как спецназа ("оцепление" и т.п.). Но обе стороны проникают на территории друг друга. Можно сделать мертвятник в здании, в которое можно попасть из подвала южного жилого крыла санатория.

Еще есть идея по обозначению сторон. Пусть спецназ носит на рукаве повязки (не демаскирующего цвета). У террористов и заложников повязок нет. Это моделирует то, что спецназ, как регулярное подразделение, одет в униформу, тогда как террористы униформу носить не обязаны. Для этого к куску красной ткани можно добавить кусок темно-зеленой и т.п.

Ещё пару таймеров действительно купить не помешает. У кого нет проблем со временем и деньгами - купите ткани на повязки для трупов и спецназа, и пару китайских таймеров. Мы на игре скинемся и деньги возместим.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 16.09.2004 14:23

Так, господа. Бюджет, бюджет. Такнь зеленая и красная выйдет не дороже 60 рублей. Сколько стоят таймеры? Нам надо: по одному для мертвятников, два-три будут "бомбы". Вос сколько это все обйдется? Считаем, прикидываем сбор.
Что же до повязок, то они само собой будут на спецназе, благо это очень даже антуражно.
Можно сделать мертвятник в здании, в которое можно попасть из подвала южного жилого крыла санатория.

Да нет, пусть лучше мертвяк будет в саомом здании, где- нибудь в его углу, этаже на 3-4. Так действительно лучше будет и смотреться, и играться.
И еще небольшое уточнение: в плен можно брать любого бойца, а вот очки даются только за разведчика.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 16.09.2004 18:25

Финансы, финансы, я 2 таймера притаскиваю. А и еще, я не понял, мы что в это воскресенье все устраиваем. Я предлагаю в следующее
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 16.09.2004 18:42

В это, в это!
Зачем в следующее, если это может стать "закрытием сезона"? Да и к тому же лес может превратится не в лес, а в "поле с палками" (С) не моё.
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 16.09.2004 19:01

Уже поздно. Приготовления итдут полным ходом. Уже оповещены те игроки, которые доступа в интернет не имеют.
Вот именно, лес скоро превратится в "поле с палками")(С)(это кстати я сказал про палки), а точнее, уже превращается. Листики опадают, и скоро весь сценарий потеряет смсл, потому как леса как такового не будет.
Так. И вот еще. Сбор лучше назначить на полчаса раньше, а командирам команд подтянуться еще раньше, чтобы в 9 уже собраться и обговорить спорные вопросы на месте(а они, я думаю, возникнут, а решать их будет уже некогда)
Пока все.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
-berg [Angry Beavers]
-berg [Angry Beavers]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщение -berg [Angry Beavers] » 16.09.2004 20:52

ЛЮДИ!!!! у кого есть магазин для китайского спринга мп5??? лишний...принесите плиз...если кому не жалко...а то мало одного..а на оптовке шариться пока некогда
Последний раз редактировалось -berg [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
...think 'bout your words... they can be the last U've done...
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 16.09.2004 20:54

Ох и гнусное дело- "специзделия" парафиновые делать. Мож, есть у кого опыт, так поделитесь. А мне вот что непонятно: если сначала засыпать горох, а потом его заливать парафином, то количество парафина дозировать почти нереально, изделие слишком хрупкое. А если сначала парафин, а в него горох, то парафина все равно слишком много, и изделие работать не будет. Оно, будучи изготовленным последним способом, вполне может оставлять вмятины на стенах. Если слоями- то все равно как в последнем случае. Или ГСПГ и должна быть такой консистенции,. чтоб стенки дырявить?
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.09.2004 21:39

Гы ....а я вот без парафинчику, но с новым типом корпусов возможно буду, вот только если успею с этой (censored) работой :evil:
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 17.09.2004 17:26

Значит, так. Место для базы "А" определено. Его я не скажу, это будут знать только сами бойцы стороны "А". Мертвятник "А" будет там же.
База "Б"- весь Санаторий. Мертвятник стороны "Б" на четвертом этаже, над тем мертвяком, которым мы обычно пользуемся.
Значит так. Надо пять или даже шесть таймеров. Два несут Бобры. Один несу я. Соответственно, надо еще три. Приобретаем, товарищи! Еще надо тряпок красных и зеленых. Кто купит- молодец. Может, это даже я сделаю, да только вы на меня не сильно надейтесь.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 18.09.2004 08:08

Печатать? Давайте, что печатать.
Копий 10-20 запросто.
Качество будет не ахти, но читать можно будет :)
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 18.09.2004 17:20

Итак. Ткань мне ни на Ленинском рынке, ни в торговом центре обнаружить не удалось. Так что тащите завтра красных тряпок кто сколько может
Вот так.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 18.09.2004 17:32

Народ, у кого есть в нескольких екземплярах очки\повязки(белые, красные, зеленые)\спринги мож еще что нужное для игры просьба принести завтра.
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 18.09.2004 19:10

С тканью напряг, точнее с деньгами :( после заказа нашивок. А таймеры я на 3-ем разъезде не нашёл , а до Торгового города мне доехать некогда было. Я и Спектр как представители [Omsk Team] будем в 9
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 18.09.2004 21:03

40 красных(с белыми мелкими звёзочками :D ) повязок я сделал. Размеры 20-30*5см
Белые можно будет на месте сделать, а вот зелёных нема :(
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1