http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вий возвращается!

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 08.10.2004 08:46

Ну что, бойцы, замерзли вместе с газом? Планами интересуетесь? Так вот, в это воскресенье в Санаторий возвращается Вий! В почти полном здравии и с кучей различных игровых предметов. Он будет независимым магом-отшельником, Хаосом и Порядком, третьей стороной, с которой можно договариваться и вести дела.

Предлагаю всем, особенно уставшим от тупого мочилова, поддержать своим присутствием благое начинание привнесения, наконец, в наши игры ролевого действа. Это будет отличной подготовкой мозгов к РИ-Кону!

Я думаю, что автор идеи расскажет подробнее о своих планах в этой теме.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rain [region 54]
Rain [region 54]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: г.Новосибирск
Сообщение Rain [region 54] » 08.10.2004 08:53

Дмитрий. писал(а):Предлагаю всем, особенно уставшим от тупого мочилова, поддержать своим присутствием благое начинание привнесения, наконец, в наши игры ролевого действа. Это будет отличной подготовкой мозгов к РИ-Кону!

Так и до реконструкции "Властелин Колец" недалеко...
Последний раз редактировалось Rain [region 54] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
"Взял Буратино шуруповёрт и засверлился..." (С)
Mit herzlichen lieben, Max P. D'jatschkov
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 08.10.2004 09:40

Rain [region 54] писал(а):Так и до реконструкции "Властелин Колец" недалеко...

:argue: Ох, сколько копий сломано на эту тему... :argue:

Я занимаюсь страйкболом уже давно и достаточно серьезно, имею необходимую экипировку и нормальное вооружение. Но отнюдь не считаю, что страйкер обязан замкнуться на своем "чистом" страйкболе и не имеет права интересоваться чем-либо иным. Туризмом, ролевыми играми, фантастикой (магией), вышиванием крестиком и т.д.

Более того, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Я считаю нужным непосредственно участвовать во всем том, что заинтересовало, а не разглагольствовать о достоинствах и недостатках со стороны. Только так можно ответить для себя на вопросы "нравится - не нравится", "нужно - не нужно", "полезно - бесполезно", и никак иначе.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Viy
Viy

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщение Viy » 09.10.2004 01:29

Доброго времени суток...
Так как я иду с гипсом на страйк и вообще... Хотите все полностью изменить? Я помогу...

И так...
Тероры увели заложников и расставили таймеры. Контры заняли базу...
А тут... одиночка... Нейтральный... Случайно забредший по своему делу на 3 этаж (я там Дух. Ни кого не трогаю и меня не трогают).

Я ветеран разведчиков... Контуженный, но тертый парень. Больше всего, я люблю деньги (по 100 долларов будет у главарей). Еще я могу нуждаться в аммуниции. И в частности гранатах. Еще я умею лечить... (аптечка в сумке за плечом) и я мастер по ремонту (набор инструментов)

А еще я не такой как все... 5 этаж... Это этаж загадок и тайн...
Если контры забретают через мертвятник (при этом, если они видят мертвецов терроров, то сами умирают) и не натыкаются на Духов, то попадают в мой Мир...

Терроры попадают ко мне таким же бразом... Там Духи... и они убивают... Естественно, что пока нет Духов вход на 5 этаж запрещен... Иначе смерть... Если вы там находите вдруг меня, то вам крупно повезло. Я выбираю ваш приз (есть даже таймер) а вы проходите ипытание... Мир полон тайн и ловушек... Так что осторожней

Я не могу вести заложников. И отключать таймеры. Но я могу вести отряд... Быть вашей спиной, глазами и ушами. Быть на связи или работать на обе команды. Торговаться за арсенал и тактическую инфу с главарями...

В общем я ценный союзник. Когда за тер - у меня одна повязка на руке. Когда за СТ то две. Вербуйте меня... Но я могу предать.

Я хаос и порядок. Я тьма и свет. И я умею исчезать. Если вы вдруг наткнулись на меня сидящего в позе лотоса а вокруг квадратом расположены четыре стихии... (огонь - горит, воздух дымит, земля и вода), то я в другом Мире. Если вы вдруг стрельнули в меня и попали... вы труп.

Чем качественней ваша легенда для вербовки, тем меньше я упрямлюсь. Но после выполнения или потери ведомых я становлюсь нейтральным...

Ну и потом еще поговорим отдельно с капитанами...
И легенда моего присутствия всей нашей Братии...
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1