vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Пошивка леших и гили

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 22.06.2004 03:14

Ребята, очень важно узнать ваше мнение.
Планируем с Bugs Bunny заморочиться изготовлением леших и гили на заказ и вот интересно - кому нибудь это надо?
Собственно говоря планируем изготовлять как куртки так и полные комплекты, основа - КЗС, материал - кусочки тогоже КЗС, мешковина, ткань, сетка. Ориентировочно куртки будут где-то 500-600р а на полный костюм цена договорная (но не дорого). Также мое личное творение можно разглядеть на аватарке. Ниже прилагается фотка Багса в полном варианте. Естественно поскольку это пилотный образец все дальнейшее будет выглядеть лучше и красивше :)
http://pokazatgili.narod.ru/ (120кб)

ЗЫ: Не пинайте тока пожалуйста, хочется конструктивных советов и предложений.
ЗЫ2: Фразу "снайпер все свое делает сам" я тоже знаю :)
Последний раз редактировалось Sava 21.09.2012, всего редактировалось 5 раз(а).
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу



Сообщение » 24.06.2004 10:50

Мне нужна ...
Все посты на тему - куплю - в приват! (модератор)
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 27.06.2004 14:44

Меня вот мучает вопрос. В лесу растояния большие, попадание зачастую даже в одной куртке не чувствуется, а тут такую штуку на себя напялишь, даже в упор можно расстреливать

Конечно выглядит антуражно, но как попадание то отслеживать. И не надо говорить чисто про честность, есть и объективные факторы.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.06.2004 20:29

НУ с 50 ти может и не получиться почувсттвовать, зато можно увидеть увидеть :)

Если по серезному то шарик с 20 метров в своем костюме чувствовал. На самом деле ведь такие костюмы в страйке вешь сугубо индивидуальная, одевать в нее команду в 20 чел - это на мой взгляд не очень, штурмовать в ней скажем здание или бункер в лесу (где в адреналиновом тумане можно незаметить попадание) удовольствие сомнительное. В конце концов струю шаров хоть с 40 незаметить трудно, обычно замаскировавшись с помощью этого костюма имеешь лишь один шанс, а то...

В конце концов есть же золотое правило: не уверен - уходи!
Последний раз редактировалось Sava 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 30.06.2004 21:27

Конструктивные замечания по увиденным фоткам:
1.Вьетнамки и глаза ружья тоже прятать нужно.
2. Мешковина, КЗС...Итак тажелые ткани выбираешь, а что с ними под дождем будет?
3. Пришивая наглухо к КЗСке мешковину ты обрекаешь себя на ограниченное число позиций для его применения. Гораздо практичнее пришить сверху рыболовную сеть и вплетать туда ленточки необходимых цветов, а заодно и натуральную растительность.
4. "Гили" пишется с двумя "Л".
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 01.07.2004 02:37

Спасибо за конструктивные замечания, даю конструктивные ответы :)
1) Прячем все, фотка сделана после тренировки и поэтому багз на ней немного "неряшлевый"
2) Ничего особо страшного и не будет, просто намокнут и весь комплект без просушки будет потяжелее, приходится идти на компромис между ценой, прочностью, маскирующими свойствами.
3) Сеть есть - на спине и голове. Лоскутки КЗС, мешковины и ткани на данном комплекте привязаны, а не пришиты, и не отвалились даже через 2 месяца достаточно активного использования. Да и не собираются :) .
4) Как угодно. Суть не меняется.
Последний раз редактировалось Sava 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 06.07.2004 21:43

Вот, может пригодится, ссылочка:
"Изготовление лохматого камуфляжа Жилли (Ghillie) в домашних условиях"
(http://club762.samtel.ru/dop/ghillie_make.html)
Последний раз редактировалось BIGest 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
g0bzer
g0bzer

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.08.2003
Откуда: Пермь
Сообщение g0bzer » 09.07.2004 15:20

Я бы за 600 рур с ногами оторвал!
НО, хочу узнать о процессе изготовления поподробнее:
1. Больше фоток и большего разрешения, а не что-то типа "снял на сотовый телефон"
2. Как долго готовится одна единица изделия?
3. Как это всё, в принципе, делается? Я, конечно, понимаю, что если об этом сказать то каждый будет делать свой Гилли. Но вот я, например уже 3 недели лохматое пончо делаю - мне проще отдать кому-нить 600 рур и получит вещь, чем каждый день по 6 часов тратить.
Последний раз редактировалось g0bzer 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Bring him!!! Dead or alive!
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 16.07.2004 14:52

Технология изготовления данного девайса проста, как репа и стара, как мир. Берется одежда(1) (камуфляж, москитная сетка, противоэнцефалитный костюм и пр.), с капюшоном, защитного цвета, на 2-3 размера больше, чем размер организма и либо обшивается I. лохмотьями(2) по 200-300 мм в длинну, начиная снизу. Либо II. к (1) пришивается сетка (желательно рыболовная) с ячейкой 20-30 мм, защитного цвета, в которую вплетаютя снизу вверх (2) в фоме "штанов"(прямоугольник ткани надрезанный на 3/4). Ширина "штанов" по верху на 10-15% больше, чем две ячейки сети. Например: ячека 20 мм - ширина "штанов" 25-30 мм, длинна 250-300 мм.
При I девайс красится любыми красками под цвет фона.
При II запас "штанов" красится в различные оттенки 4-х базовых цветов. При оценке местности вплетаются "штаны" необходимых оттенков, а также окружающая растительность. Имейте ввиду: растительность обладает поганым свойством - вянет, тем самым нарушает маскировку. Как устроить камуфляжный пень рассказывать?
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 21.09.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 22.07.2004 20:05

Прошу модератора закрыть тему в связи с бесперспективностью задумки. К сожалению за прошедшее время она себя не оправдала. Спасибо всем кто отзывался!
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8