http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Разгрузка Guarder SOG CQB Tactical Vest

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 27.09.2004 15:37

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Berserker писал(а):а разгрузочка смерш, очень похожая в конструктиве (сцылку потерял) Вам не подойдет?...


Вы что-то путаете, молодой человек, СМЕРШ это РПС, а то что имели ввиду это скорее всего НЕРПА:

Изображение

Помимо ССО подобные модели производит Вымпел.



да, прошу прощения. я попутал)))

просто я так много думал о СМЕРШЕ, что и написал в пылу...
Последний раз редактировалось Berserker 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 28.09.2004 11:22

Нам с Денивером приехали RACKи от SDS. Кому-нибудь интересно? :)
Последний раз редактировалось Finn[75th] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу



Сообщение » 13.10.2004 16:32

Если вы одеваетесь "под рейнджеров" то вам скорее надо было либо это:
Изображение


А это как-нибудь совмещается в плане одновременного ношения с их РПС.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 13.10.2004 18:38

Грин писал(а):
Если вы одеваетесь "под рейнджеров" то вам скорее надо было либо это:
http://www.pc-net.com.tw/intrudershop/m ... s/V-03C(WC)_0.jpg

А это как-нибудь совмещается в плане одновременного ношения с их РПС.


Если я правильно помню, RACK создавался для одновременного ношения с рюкзаком.
Последний раз редактировалось Ljs 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
D.Fremd
D.Fremd

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.2003
Откуда: СПб.
Сообщение D.Fremd » 13.10.2004 18:42

Никак. Извратиться можно, но нормально ходить/бегать....
Последний раз редактировалось D.Fremd 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
FREMD IMMER FREMD
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 02.11.2004 19:58

Ну вот, прошло чуть меньше трех месяцев =)) и разгрузки наши в Ураган пришли, сегодня их уже забрали, послезавтра привезут нам. Я скрестил пальцы, как опробуем, отпишемся.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 03.11.2004 12:30

Finn[75th] писал(а):Нам с Денивером приехали RACKи от SDS. Кому-нибудь интересно? :)

Сам-то как думаешь :)
Последний раз редактировалось Totenkopf 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 05.11.2004 23:38

Вообщем, пришло. Guarder SOG C.Q.B. Woodland Color.
Как только в руки мои попадет цифровик -- сфотографирую со всех ракурсов, и выложу результат.
Что могу сказать уже сейчас:
1) Сделано весьма добротно.
2) Все что можно -- на липучках (что характерно для гвардера)
3) Я нии**ца нае**лся с лишней лапшой на спине. Состоит она из ремней, которые я утянул почти на максимум, и лямок с трезубцами для некой внешней обвески, описания которой я нифига не нашел. Однако, 2 часа страданий увенчались успехом, все распихал по местам, сломав, однако, ноготь.
4) Честно признаться, я не сильно габаритный, если не сказать больше. Однако, утянув ремни, почти полностью сжал систему по туловищу. Как и писал в своем обзоре Pikachoad -- разгрузка полностью универсальная, и любой человек в ней себя будет чувствовать комфортно. Ну почти любой.
5) С грамотно прицепленным "Camelbak Viper (WC)" все смотрится просто сексуально. Заодно и куча ремней на спине скрывается.
6) Все что нужно -- на ней есть. 2 планшета по 4 магазина, аптечка, планшет на 2 пистолетных магазина, сумка для документов неких, и сумка ждя аксессуаров. Плюс -- на подсумках для магазинов по бокам есть специфические карманы для фонарей, лопаток и проч.
7) В бою не тестировал, но гложут меня сомнения, что если на большой скорости (ко мне это не относится, а вот к некоторым потенциальным покупателям -- вполне) зацепиться подсумками за ветку -- то рискуешь совершить кульбит, какой Кабаевой не снился, да еще и подсумок на этой самой ветке оставить, ибо на липучках. НО !!! Там такая хитрая система сделана, что если не доверяешь липучкам -- крепи сверх этого ALICE клипсами, так что все хорошо.

Вообщем, фотоаппарат дождусь -- опишу подробнее.
Последний раз редактировалось .Hitman 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 06.11.2004 14:24

От себя добавлю, что
- с Хитмановским СА м15 практически нереально правильно целиться от плеча, приклад съезжает и получается покемонский вариант стрельбы (при реальной отдаче так не прокатит). Как это лечить, пока не решили. Зато из АУГа все замечательно (за счет широкого, резинового тыльника)
- Лично для меня, специфическая липучка на плече просто незаменима для фиксации оружейного ремня. Реально помогает освободить руки и не беспокоиться, что винтовка съедет с плеча. Это особенно актуально для тех, кто носит оружие не внахлест, а на одном плече, вдоль корпуса.

зы Приобретением крайне доволен. Самое важное впереди - испытание в действии.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 06.11.2004 20:02

Totenkopf писал(а):
Finn[75th] писал(а):Нам с Денивером приехали RACKи от SDS. Кому-нибудь интересно? :)

Сам-то как думаешь :)

Если в кратце, то вещь крайне приятная, не говоря уж о том, что правильная. :) SDS собственно поставляет их армии США.
Как и вся армейская снаряга пошито не слишком аккуратно, но на века. :)
Как отсниму, выложу фотографии. Обходится все удовольствие примерно в 280$.
Последний раз редактировалось Finn[75th] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 11.11.2004 21:55

Чувствую, что до статьи, как до... офиса КлассикАрми раком. Поэтому выложу фото, а потом уже и текст напишу как нибудь.
Изображение
Это уже с прикрученным Vipr'ом.

И вот ссылка на картинку (90 килобайт), где человек в этой разгрузке: http://hitman.armory.ru/sog/1.jpg
Последний раз редактировалось .Hitman 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 13.11.2004 02:38

описание здесь
http://www.warzone.ru/articles.php?id=8
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 15.11.2004 22:27

Уваж-й Black[STORM]!

Прочитав ваш обзор относительно приобретенного вами девайса, возникло несколько вопросов.
1.
Представляет собой моделируемый разгрузочный жилет отличного качества


Что означает термин "моделируемый" ?.. Если вы имеете ввиду МОДУЛЬНОСТЬ, то наверное это опечатка, и стоит поправить текст выложенный на сайте. :wink: Если НЕ опечатка, тогда прошу пояснить что значит подобная "схема".

2.
Из недостатков – Лимитированный выпуск. Нет возможности приобрести для системы родные подсумки расцветки Woodland. Из некоторых приводов неудобно правильно целиться от плеча. Других нареканий пока нет.


Удивляет расстройство в связи с отсутствием в продаже "родных подсумков". Насколько я вижу из фото "все посадочные" места на жилете заняты. Зачем ВАМ ДОП. подсумки? Куда их вешать то?.. Если бы внизу жилета был ремень типа "пистолетного", то на него можно было бы повесить кучу "всяких" подсумков... а так... не вижу повода для расстройства :) Все места заняты!.. Я не прав? А на случай утери, можно использовать любые другие из линейки "Гуардера", с креплением "Элис". Например такие:
http://www.pc-net.com.tw/intrudershop/m ... 95G-02C(WC)_0.jpg
http://www.pc-net.com.tw/intrudershop/m ... MOD-01C(WC)_0.jpg
и т.д

3.
Модульное крепление подсумков позволяет собрать разгрузку наиболее удобным образом для конкретной ситуации.


т.е все тки подразумевается мОдульность? :wink: ...а ЧТО еще можно собрать из данного ЖИЛЕТА и ШТАТНЫХ ПОДСУМКОВ?..ИМХО набор достаточно скудный (6 подсумков) и для их закрепления (фиксации) отведены СТРОГО конкретные места. Значит больше туда ничего не прицепить... так что можно еще собрать из него?.. Да и сколько это займет времени? а в полевых условиях?..в чем его т.с. "ГИБКОСТЬ"?

ЗЫ.Вопрос не принципа ради , но за 250 бачей вещь "ОБЯЗАНА" быть , ИМХО, :? более интересной... Например G&P Spear Vest ( Woodland Camo ) за 200 ( цена в Москве) имеет ДВЕ платформы и 24!!!! :shock: подсумка!..Одних только вариантов компановки жилета более 10!. Вот это "ГИБКОСТЬ"... А что может ваш жилет ( помимо "CAMELA" за спину)?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 15.11.2004 23:53

Разгрузоный ремень снизу крепится без проблем, петли есть. А насчет отсутствия дополнительных вудландовых подсумков, полагаю, Блек имел ввиду, скажем, подсумок под рацию, который в комплекте не поставляется. О "строго конкретных местах" для подсумков говорить не приходится, ибо подсумки ты можешь закреплять по всей платформе, куда пометятся. Ту же аптечку, скажем, и на спину прицепить не проблема, если надобность возникнет. И насчет цены -- ну не 250, скажем, а 180, да и не считаю я, что ценой измеряется качество. Прикинь, сколько сплавовских подсумков за 200 баксов купить можно ! Хоть в два слоя обклейся.
Последний раз редактировалось .Hitman 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 16.11.2004 15:30

BOBB [ЛОСИ],
Про модульность исправил :oops:

Цена в рублях вышла в районе 5500 с какой-то небольшой скидкой.

Ремень в комплекте вообще не идет, так что можно подобрать себе почти любой и навешивать на него, соответственно.

А под словом "собрать" я имелл в виду, что при желании подсумки можно снять, поменять местами и т.д., как удобнее. Делается это довольно легко.

вооот, ну, в общем-то, всё. Не думаю, что эта вещь сильно отличается от других разгрузок такого типа, просто написал, что увидел. Не взыщите строго. :)
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 18.11.2004 21:31

Как обещал, первые фотографии RACK от SDS. Чуть времени найдется, отпишу ощущения от покупки и выложу более подробные фотки. Вес около 250 Кб.

http://www.binarys.ru/strike/rack/index.html
Последний раз редактировалось Finn[75th] 21.09.2012 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 20.11.2004 07:41

По личным ощущениям - RACK удобнее старой алиски, ползать в ней не получалось категорически, поменять магазин - это пипец большей частью, плюс распределение веса желает оставлять лучшего - при полном загрузе и пешей прогулке на 30 мин спина заявляет о своем существовании. Каменный век давно прошел...
По любому, покупка RACKa оправданна, своих денег он стоит на 130% - подсумков достаточное количество - компановка ничем не ограничена. у меня даже не все подсумки висят (за ненадобностью временной)
и что бы не говорили - прав тот кто платит ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7