vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Чехол на бронежилет ТАРЧ

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 19.03.2010 20:12

-=Alien=- писал(а):Присоединюсь к обсуждению.
Смотрели, мерили.
Сделано качественно.плотно,прошито хорошо.
меняется размер.плотно сидит. Застежки хорошо фиксируются.Движение не сковывает. Карманов нет.
Остались довольны продукцией,планируем закупать.


Есть небольшие карманы с боков и спереди. За основу взят CIRAS но сделан для срайкбола более простой и дешевле, при сохранении оригинальных материалов. Сейчас в наличии в SURPAT. Cпасибо за поддержку.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 19.03.2010 20:35

srvv писал(а):Есть небольшие карманы с боков и спереди. За основу взят CIRAS но сделан для срайкбола более простой и дешевле, при сохранении оригинальных материалов. Сейчас в наличии в SURPAT. Cпасибо за поддержку.

Если бы ещё и размеры были, кроме подростковых - вам цены бы не было :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 20.03.2010 15:53

srvv писал(а): Есть небольшие карманы с боков и спереди.
Подтверждаю, карманы есть, front-пластина от CIRAS войдет - опробовано.

srvv писал(а): За основу взят CIRAS но сделан для срайкбола более простой и дешевле, при сохранении оригинальных материалов.
Ну, если представитель производителя пишет, что взят за основу CIRAS - тушите свет! Да вы возьмите CIRAS хоть раз в руки и посмотрите на него! Где вы общее нашли? А потом возьмите RBAV - ну, тут намного больше общего. Хотя тоже, "копией" ни у кого язык не повернется назвать...
Я так себе вижу: взяли общую концепцию бронежилета современного и пошили абы-что похожее. :smile: Вообще это не гуд, что производитель упоминает в качестве прародителя жилет не имеющий ничего общего с получившимся товаром... Теперь ТАРЧ можно смело называть покемонским... Кстати, srvv опять упоминает мифический срайкбол...

srvv писал(а): Cпасибо за поддержку.
Да пожалуйста. Если бы вы еще шили все в достаточно сжатые сроки и сообщали по телефону реальное наличие товаров - цены бы вам не было.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 23.03.2010 02:20

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Теперь ТАРЧ можно смело называть покемонским...

Ну не совсем. Рэйнджер тоже на Commando Recon от BH не сильно похож.
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Fanki
Fanki

Сообщения: 324
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: 55.730723,37.63665 <--google
В игре: с 2008 года
Сообщение Fanki » 23.03.2010 11:24

Мне кажется что в рейнджере больше от Игловского РРВ чем от командо.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 20.04.2010 16:41

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
srvv писал(а): Есть небольшие карманы с боков и спереди.
Подтверждаю, карманы есть, front-пластина от CIRAS войдет - опробовано.

srvv писал(а): За основу взят CIRAS но сделан для срайкбола более простой и дешевле, при сохранении оригинальных материалов.
Ну, если представитель производителя пишет, что взят за основу CIRAS - тушите свет! Да вы возьмите CIRAS хоть раз в руки и посмотрите на него! Где вы общее нашли? А потом возьмите RBAV - ну, тут намного больше общего. Хотя тоже, "копией" ни у кого язык не повернется назвать...
Я так себе вижу: взяли общую концепцию бронежилета современного и пошили абы-что похожее. :smile: Вообще это не гуд, что производитель упоминает в качестве прародителя жилет не имеющий ничего общего с получившимся товаром... Теперь ТАРЧ можно смело называть покемонским... Кстати, srvv опять упоминает мифический срайкбол...

srvv писал(а): Cпасибо за поддержку.
Да пожалуйста. Если бы вы еще шили все в достаточно сжатые сроки и сообщали по телефону реальное наличие товаров - цены бы вам не было.


1 Мы можем сделать оригинальный CIRAS но в этом нет смысла это будет дорого для многих, да и пули в страйкболе тоже не летают. Не волнуйтесь оригинальный мы держали в руках. 2 Многие думают, что изделия появляются при помощи волшебной палочки - это не так. Производство - сложный процесс. Очень просто нажимать клавиши в интернете, но изделия от этого не появятся. Будем стараться лучше удовлетворять заказчиков у нас появилось много новых изделий наколенники перчатки и тд.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.04.2010 19:15

srvv писал(а):Будем стараться лучше удовлетворять заказчиков у нас появилось много новых изделий наколенники перчатки и тд.



Ок, посмотрим. Что такое
брюки самосброс и куртка с молниями в рукавах.

?

Когда планируется продажа брюк в сурпате, отдельно от костюмов, и чехлов на каски в сурпате, которые были, да сплыли?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 22.04.2010 16:00

Prince740 писал(а):
srvv писал(а):Будем стараться лучше удовлетворять заказчиков у нас появилось много новых изделий наколенники перчатки и тд.



Ок, посмотрим. Что такое
брюки самосброс и куртка с молниями в рукавах.
Картинки на сайте!
?

Когда планируется продажа брюк в сурпате, отдельно от костюмов, и чехлов на каски в сурпате, которые были, да сплыли?

Чехлы в продаже и каски реплика MICH, брюки тоже есть, чаще звоните не стесняйтесь или пишите нам. Очень большой спрос, вещи пояляются и быстро продаются, новости смотрите на сайте.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 23.05.2010 15:00

Используем черные Тарч. Качество на очень высоком уровне, с осени прошлого года по нынешнее время проблем с ним никаких. Швы хорошие, материалы на уровне. Спасибо корпусу выживания. Будем и впредь их у вас закупать.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 29.05.2010 00:01

srvv писал(а): 2 Многие думают, что изделия появляются при помощи волшебной палочки - это не так. Производство - сложный процесс. Очень просто нажимать клавиши в интернете, но изделия от этого не появятся.

Не думаем мы так вовсе. Но некоторые вещи понять довольно сложно. Что стоит взять изделие, банально скопировать его и, чтобы не возникло проблем с правообладанием, СЛЕГКА упростить или СЛЕГКА изменить? А не так, как вы поступили с несчастным РРВ, сотворив из него в жилет Рейнджер. Да так, что без переделки нормально носить сие изделие оказалось довольно затруднительно, а на субтильных товарищах - так и вовсе невозможно. Пришлось брать иголку в руки и доводить изделие до ума, стараясь приблизить как можно ближе к первоисточнику.
ЗЫ: извиняюсь за офф, не относящийся к теме данного топика.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 29.05.2010 19:49

Простите бога ради если вмешался....но я обладатель жилета тарч и тот кто считает что тарч это не реплика кирас просто помойму даже не залезал неразу на сайт игл индастриес и вообще корпус сделал как можно приближенную к оригиналу реплику да тарч не обладает системой быстро сброса....не имеет кучу регулировок...но тарч и неиспользуеться спец подраазделениями как бронежилет.... И вообще на вашем месте я бы на корпус малился так как КВ Пошивает то что у нас в россии стоит бешиных бабок и мне кажеться за неимением лучшего довольствуйтесь худшим....для подтверждения слов про кирас кидаю ссылку http://www.eagleindustries.com/product.php?productid=449&cat=0&page=1&featured


Спасибо корпусу выживание за качественные продукты и за асартимент
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 30.05.2010 15:25

прям какая-то скрытая, реклама... :smile:


пы-сы предлагаю устроить секту, поклонятся корпусу выживания, молится, ухаживать, боготворить... :wink:



пы-сы да простят модеры
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 30.05.2010 17:13

Слегка офф.
Вот к подсумкам у меня претензий нет, и к качеству, и к конструкции. И цвет оливковый (который ближе к OD, а не к RG) - крайне приятный глазу, в отличии от ярковатого OD того же Пантака. Ну можт кордуру и стропу поплотнее бы - как для них, так и для жилетов. А вот конструкция жилетов... все, молчу, молчу...
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
_STATHAM_
_STATHAM_

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: москва
Сообщение _STATHAM_ » 01.06.2010 01:43

Почему же рекламирует??)))я этого человека хорошо знаю который писал про тарч и с ним я полностью соглашусь!
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями(с)
Вернуться к началу
Cliff [OpFor]
Cliff [OpFor]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Питер
Сообщение Cliff [OpFor] » 01.06.2010 02:00

Ну, если представитель производителя пишет, что взят за основу CIRAS - тушите свет!


Цираса есть две версии. Морская( какую вы обсуждаете) и пехотный( отличия в фиксации его. Так же в пехотном предусмотрены боковые пластины, в морском нет. В пехотном на 1 ряд молле больше на груди.

В общем чего я говорю вот морской
https://www.entrygear.com/productimages ... coyote.jpg

Вот пехотный
http://ee.ar15.com/uploadImages/2009062 ... 0_File.jpg
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 02.06.2010 18:37

Простите если мой пост был расценен как реклама просто не очень было приятно то что люди непопытавшись сопоставить кинули фразу о том что тарч не упрощенная реплика кираса. Так к сведенью предыдущий оратор за что ему огромное уважение кинул очень позновательное фото именно пехотного кираса и я думаю можно приложить немного внимания и интереса и открыть две фотографии и посмотреть тематику пошива и креплений и убедиться в том что тарч и кирас внешне почти похожи.
Да и немного оффа CIRAS- Combat Integrated Releasable Armor System
вот расшифровка названия если перевести то все станет понятно. Перевод гласит что Кирас-Это Боевая взаимозаменяемая защитная система....Так возникает вопрос что же такое тарч если в него тоже вставляються пластины
Вернуться к началу
4e[Сугробы]
4e[Сугробы]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: все как обычно...
Сообщение 4e[Сугробы] » 02.06.2010 19:13

Чтобы не плодить новых тем.
Сегодня купили пары жилеток М1124 с быстрым сбросом в Армитексе http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... &iden=2195
Понравилась в первую очередь цена, но качество тоже оказалось на уровне.
Приезжали честно говоря просто посмотреть - а пощупали и понравилось. Класно то, что внутри стоит аирмех и имеется система быстрого сброса. Почти такая, что здесь обсуждают.
Кстсти, пока мы сомневались и думали-щупали ребята нам подогнали его по фигуре - а мы потом и дернули за веревочку.
Все на самом деле упало.
Брали с расчетом установить пакет из тварона. Сейчас на месте сидим и устанавливаем - вроде входит.
Поносим недельку, отпишемся.
"Никогда не говори никогда"
Вернуться к началу
Creosot
Creosot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Королёв
Сообщение Creosot » 07.07.2010 16:30

Приветствую , хотелось бы уточнить чем данная жилетка М1124 отличается от MAR CIRAS, если отличия вообще есть ?!
Команда - DEA FAST
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 07.07.2010 17:16

Creosot писал(а):Приветствую , хотелось бы уточнить чем данная жилетка М1124 отличается от MAR CIRAS, если отличия вообще есть ?!


Всем.
PTW_6182
Вернуться к началу
4e[Сугробы]
4e[Сугробы]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: все как обычно...
Сообщение 4e[Сугробы] » 16.07.2010 19:18

2Creosot Жилетка м1124. что мы купили в армитексе совсем не СИРАС.
Они ее так и не называют - как мы их не дожимали...
Это просто тактическая жилетка с полностью работающей системой быстрого сброса.
Но, нам она полностью подходит. И качество ее пошива нас также устраивает.
Извините, что ответил не сразу:)
"Никогда не говори никогда"
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщение » 28.04.2011 16:47

Кто может сделать подробный обзор ТАРЧа, с фотографиями (если можно)?
Хорошо натренированный человек с высоким уровнем мотивации сделает больше, используя посредственное оборудование, чем пустая посредственность натворит с лучшей в мире аппаратурой.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron