vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разгрузка Guarder SOG CQB Tactical Vest

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 05.08.2004 13:10

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _cat_Vests
Кто-нибудь использовал такую разгрузку? Как она? На фотографии просто бесподобно смотрится, я потерял покой :twisted:. Но может в реале какие-то минусы есть? Цена, всё-таки, не маленькая :(
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 05.08.2004 22:33

Если с английским порядок - статья на AirsoftPlayers http://www.airsoftplayers.com/sog/sog1.asp

На сайте производителя ты уже, наверное, был - но всё же
http://www.intrudershop.com/show_product_eng.asp?idproduct=227
Ещё варианты расцветки и компоновки http://www.intrudershop.com/show_product_eng.asp?idproduct=226
Последний раз редактировалось seth 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 11.08.2004 18:23

:cry: :cry: :cry:
Ну вот. Решились мы всё-таки заказать это чудо в 2х экземплярах, полезли на WGS и обнаружили рядом с ценой судьбоносную надпись "Sold OUT". Ну почему мир так жесток к несчастному страйкболисту? :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 22.09.2004 17:23

а разгрузочка смерш, очень похожая в конструктиве (сцылку потерял) Вам не подойдет?...

там есть ДПМ вариант из пятнистых, олива и чернота.

если есть различия в худшую/лучшую сторону- напишите плиз.

:)
Последний раз редактировалось Berserker 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.09.2004 17:35

Berserker писал(а):а разгрузочка смерш, очень похожая в конструктиве (сцылку потерял) Вам не подойдет?...


Вы что-то путаете, молодой человек, СМЕРШ это РПС, а то что имели ввиду это скорее всего НЕРПА:

Изображение

Помимо ССО подобные модели производит Вымпел.
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 22.09.2004 17:51

2 Kolowrat - Темыч, ССО как всегда в своем репертуаре ;) .

Смотрим:
LOAD BEARING VEST - USA (LBV-USA)
Изображение
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 22.09.2004 17:57

Судя по аватаре, снаряжение подбирается буржуйское. В этом случае ИМХО SOG CQB vest будет предпочтительнее из-за более гибкой модульной конструкции и наличия подсумков для магазинов М16/МП5/пистолетов. Плюс совместимость с ALICE/MALICE...
Последний раз редактировалось seth 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 17:59

Неее, мы уже загорелись по тем разгрузкам. Более того, я сейчас пальцы скрестил - только сегодня звонил в Ураган, сказали что через 2 недели привезут. Там задержки, по их словам, из-за угрозы терроризма были. Так что, если все будет без критичных накладок, то скоро ниспадет нам счастье.

добавлено ::
кстати, здесь был мой пост, в котором я написал, что мы их уже заказали и обещал выложить результат. Наверное модератор посчитал что тема умерла и почистил.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 18:06

seth писал(а):Судя по аватаре, снаряжение подбирается буржуйское. В этом случае ИМХО SOG CQB vest будет предпочтительнее из-за более гибкой модульной конструкции и наличия подсумков для магазинов М16/МП5/пистолетов. Плюс совместимость с ALICE/MALICE...

Да, снаряга подбирается под US, с ориентиром на рейнджеров. Без реконструкции, конечно, но чтобы все было выдержано в данном стиле. У нас по уставу разрешено LBV(wc) и SOG CQB
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 18:18

Вообще, стандартный вариант SOG CQB такой - http://www.intrudershop.com/show_produc ... roduct=227. В общем - позволяет сконструировать под себя то, что будет действительно удобно. А те, которые мы заказали, они как раз limited edition, поэтому и нервничаю. Нам, во-первых, вудланд предпочтительнее, а, во-вторых, по цене намного выгоднее.
Ждемс короче.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 22.09.2004 18:58

Если вы одеваетесь "под рейнджеров" то вам скорее надо было либо это:
Изображение
Изображение
Изображение
Либо это:
Изображение
Изображение
ну или на крайняк это:
Изображение

Но раз уж заказали ТО что ждете, то расскажите ( мне лично интересно) почему ваш выбор пал именно на эти VESTs. Чем руководствовались?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 19:10

BOBB [ЛОСИ] писал(а):Но раз уж заказали ТО что ждете, то расскажите ( мне лично интересно) почему ваш выбор пал именно на эти VESTs. Чем руководствовались?


Разгрузка эта действительно покемонская. Мы в плане оружия и разгрузочных систем руководствовались удобством, а не реконструкцией. У нас только в плане формы жесткие рамки, и вплане максимальной схожести всех бойцов =). Чтоб не на грибников-профессионалов быть похожими =))
Именно эти разгрузки выбрали, потому что они, во-первых, очень понравились внешне, во вторых, позволяют расположить подсумки как угодно, в третьих, качкство Гардера проверено и не вызывает сомнений.

Добавлено:: От РПС решили отказаться, потому как, имхо, снижает обтекаемость и увеличивает площадь поражения. В страйке дистанции маленькие =)).
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 22.09.2004 19:20

От РПС решили отказаться, потому как, имхо, снижает обтекаемость и увеличивает площадь поражения

Зато ползать удобно ;)
Последний раз редактировалось seth 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 22.09.2004 19:23

Спасибо за коментарии.Удачи. Если будет не сложно по получении "желанных" разгрузок и их последующего тестирования, расскажите КАКА ОНО?..

ЗЫ: что еще из снаряжения производства ГАРДЕР использовали? Результаты тестов есть? Впечатления?..Интерес не праздный.. :wink:
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 20:14

BOBB [ЛОСИ] писал(а):Спасибо за коментарии.Удачи. Если будет не сложно по получении "желанных" разгрузок и их последующего тестирования, расскажите КАКА ОНО?..

ЗЫ: что еще из снаряжения производства ГАРДЕР использовали? Результаты тестов есть? Впечатления?..Интерес не праздный.. :wink:


Всегда пожалуйста. Если все-таки получим, обязательно дадим описание и сделам фотографии.
Гардеровская снаряга лично нами использовалась мало, но пощупать, посмотреть все это дело у вас в Москве можно в Урагане. У одного из нас есть подсумки гардеровские вот такие http://www.intrudershop.com/show_produc ... roduct=240 , если не ошибаюсь. (покупались, когда еще не определились по камуфляжу). Качество, надо признать, очень хорошее, как пошив, так и сам материал. Сделаны поуму, а не тяп-ляп.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 22.09.2004 20:22

seth писал(а):Зато ползать удобно ;)

С этим не поспоришь :smile: , тем более, что ползаю я много. Но помимо того, что я считаю разгрузки более удобными (исключительно ИМХО), у меня кним какая-то тяга, не оставляют они меня равнодушными =), а вот РПС - не очень.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 22.09.2004 21:46

в третьих, качкство Гардера проверено и не вызывает сомнений.

Вот тут поспорю. Сам таскаю понемногу гуардеровские вещи.
Подсумок на бедро, к примеру, довольно быстро "обрадовал" рассыпавшемся в руках фастексом. В процессе носки начало отдираться пришитое крепление ремня.
Недавно попалась хитро сшитая кобура, по всей видимости бракованная. Так что качество не лучшее. Хотя в общем неплохо.
Последний раз редактировалось Greg 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.09.2004 00:15

Black[STORM] писал(а):
seth писал(а):Зато ползать удобно ;)

С этим не поспоришь :smile: , тем более, что ползаю я много. Но помимо того, что я считаю разгрузки более удобными (исключительно ИМХО), у меня кним какая-то тяга, не оставляют они меня равнодушными =), а вот РПС - не очень.

как можно ползать в разгрузках, особенно когда там вяские вещи которых жалко, гранаты, магазины, не понимаю...Я на РПСе то все подсумки либо назад либо вбок убираю.
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 23.09.2004 01:16

А чего бы тогда не RACK? ВОВВ как раз вам на фотках и ее в том числе предлагал. :) Мы вроде как тоже на рейнджеров одеваемся, в данный момент ждем два рака производства SDS ( http://secure.specialtydefense.com/cgi- ... /4250.html ). Правда на них ценник в районе 270$ получается. На WGC есть аналог:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _cat_Vests
Ценник на него - 83$ там. Вот, правда, за качество ничего не могу сказать. Зато по реконструкции ближе к телу. :)
Последний раз редактировалось Finn[75th] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 23.09.2004 10:23

Ну понравилась мне эта, понравилась! Увидел и возжелал. :D :D
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 23.09.2004 12:38

Ихние "рейнджеры" экипируются в жизни не только и, пока не столько , в то, что показали уважаемые Finn и BOBB. А в основном в проверенную систему ALICE.
А по поводу что покупать - на чем остановился, то и покупай.
Как говориться: "Белый человек, в свободной стране - что хочу, то и ...покупаю".
:D
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 23.09.2004 15:10

ranger писал(а):Ихние "рейнджеры" экипируются в жизни не только и, пока не столько , в то, что показали уважаемые Finn и BOBB. А в основном в проверенную систему ALICE.


US Army rangers (ALICE)
- из фотоколлекции команды "ЛОСИ" :)

(картинки по размерам большие)

http://img.photobucket.com/albums/v430/ ... Ranger.jpg
(222 кб)

http://www.trrausa.com/images/hooah/hooah1-14b.jpg
(68 кб)

Подготовка на курсах ROTC (что-то вроде наших военных кафедр :) ) по программе рейнджеров

http://webserv4.capital.edu/acad/as/rot ... anger2.jpg
(421 кб)

http://webserv4.capital.edu/acad/as/rot ... anger5.jpg
(63 кб)
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 23.09.2004 17:11

Уважаемые!
:D Об что и речь.
А выше означеный жилет все же хорош, хотя и есть специфика.
Моя позиция в вопросе - главное чтобы ндравилось тем, кто платит деньги.
Остальное не существенно... :cool:
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 23.09.2004 17:25

По поводу вопроса о снаряге Guarder: купил себе недавно вот такую фишку
Изображение
могу сказать, что сделано невероятно качественно и удобно. Регулируется вообще все. Крепления преимущественно на "липучках", но держится отлично.

Повесил сей девайс на свою М4, получилось вот что
Изображение
Для полного счастья только деармированных патронов нехватает.
Последний раз редактировалось .Hitman 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 23.09.2004 18:03

Я Я! Как же я забыл. Вещь, действительно, очень приятная и удобная. Но, в принципе, больших нагрузок она не испытывает.
Последний раз редактировалось Black[STORM] 21.09.2012 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5