http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

SOPAT™ (Special Operations Pattern) Camouflage

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 24.07.2006 22:21

Может уже было, но тем не менее:

http://www.hyperstealth.com/SOPAT-3/index.html

Ничего не напоминает?

Изображение
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 24.07.2006 22:53

Игорь (Олива) писал(а):Может уже было, но тем не менее:

http://www.hyperstealth.com/SOPAT-3/index.html

Ничего не напоминает?

Мне напоминает до боли знакомый костюм "Партезанчег", хотя это, наверное, профессиональное.
По цветам, по форме пятен - действительно много общего. "СС-лето", как это кличут в ССО.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.07.2006 23:08

digital partisan!
Звучит! :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 24.07.2006 23:59

курсант Владимир писал(а):Мне напоминает до боли знакомый костюм "Партезанчег"

Именно - на форумах штатовских уже отметили практическую идентичность камуфляжа SOPAT, ССО и СС... :)
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 25.07.2006 09:43

Игорь (Олива) писал(а):
курсант Владимир писал(а):Мне напоминает до боли знакомый костюм "Партезанчег"

Именно - на форумах штатовских уже отметили практическую идентичность камуфляжа SOPAT, ССО и СС... :)

Надо руководству ССО предложить подать в суд :)

До чего не люблю этот ССовский паттерн... Скоро будут у ССО и "цифровые рисунки", но про них нескоро и отдельно.

Единственное, непонятно - все эти SOPAT Central, SOPAT Dark Desert, SOPAT Urban Sniper кто-то принимает во внимание при закупке?

А по покрою это что? RAID BDU? BDU?
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 25.07.2006 10:17

курсант Владимир писал(а):
Игорь (Олива) писал(а):Надо руководству ССО предложить подать в суд :)

Я думаю, надо руководству Schutzstaffeln подать в суд. Кстати - список не исчерпан. Можно ещё и Сплинтермюстер да Сумпфмюстер оцифровать. Да и "горох" - поинтересней будет (правда подобное у австрияков есть). Его кстати как то проигнорировали в ССО.
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 25.07.2006 15:27

hyperstealth.com -- это сайт канадца, который не так давно кричал что весь цифровой камуфляж придумал именно он, при этом "задолго до cadpat/marpat" и не знал даже о советском КЛМК?

так он много чего может там "нарисовать" у себя, и назвать может все это очень весело -- а толку-то?
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 25.07.2006 16:27

russel писал(а):
курсант Владимир писал(а):
Игорь (Олива) писал(а):Надо руководству ССО предложить подать в суд :)

Я думаю, надо руководству Schutzstaffeln подать в суд. Кстати - список не исчерпан. Можно ещё и Сплинтермюстер да Сумпфмюстер оцифровать. Да и "горох" - поинтересней будет (правда подобное у австрияков есть). Его кстати как то проигнорировали в ССО.
Нет господа, не проигнорировали."Сплитера" у нас примерно около трёх километров, а "гороха" метров двести - переодически шьём вещи для киношников и для реконструкторов которые не заморачиваются по поводу 100% "аутентичности" состава ткани - в зале сейчас висит зимняя куртка обр. 1942 года в "горохе". Кстати всегда хотел спросить г-на Горожанина - "А хлопок в Германии растёт ?"Или его завозили на U-Boot . Даже если учесть поставки через нейтральные страны, всё равно его не хватило бы даже на нижнее бельё. А с учётом того, что хлопок стратегическое сырьё, Черчиль хрена бы позволил его вывозить в таких количествах.Так что вискоза к середине войны даже в сукне преобладала. Что интересно "горошина" отлично работает в весенне - осенний период - все остальные СС - образцы ( в том числе и нашей интерпритации "От Капишников", с цветами из DPM - 84 ) не работают нигде. Как я уже писал в одной из тем, это понты.Стыд и срам. С осени будем потихоньку отучать народ от этой хрени с помощью "русской цифры" - трёхцветного рисунка образца 1944 года - на его базе в 1957 году и был разработан КЗМ , а вернее комбинезон образца 1957 года. У нас будет четыре расцветки по сезонам и климматическим зонам , три из них будут дополнительно прокатываться рыжими "амёбами" образца 1934 года. Испытания проводили в СКВО.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 25.07.2006 17:26

CTAC писал(а):hyperstealth.com -- это сайт канадца, который не так давно кричал что весь цифровой камуфляж придумал именно он, при этом "задолго до cadpat/marpat" и не знал даже о советском КЛМК?

так он много чего может там "нарисовать" у себя, и назвать может все это очень весело -- а толку-то?



Армию Иордании он уже одел/обул. Рассекают в цифре КА2
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.07.2006 20:12

курсант Владимир писал(а): Мне напоминает до боли знакомый костюм "Партезанчег"...

Аффтар на неделю.
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 26.07.2006 00:23

Народные Наблюдатели писал(а): переодически шьём вещи для киношников и для реконструкторов которые не заморачиваются по поводу 100% "аутентичности" состава ткани. Кстати всегда хотел спросить г-на Горожанина - "А хлопок в Германии растёт ?


Если они не "заморачиваются" на составе ткани, то это не реконструкторы, а петрушки, которым все-равно что носить, хоть поделки а ля Вермахт от "Sturm".
Что же касается х/б в Германии, то из него все летние мундиры и весь камуфляж был, что армейский, что СС, что "люфтовый". Про белье я уж и не говорю...
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 26.07.2006 16:10

Ох, не хочеться опять подымать "срач", но в отношении исторической правдоподобности отечественные реконструкторы напоминают толкиенистов - "Профессор Толкиен был неправ - всё было по другому, я там был и всё сам видел". На ощупь вискоза ни чем не отличается от хлопка - у немцев она вроде искуственным шелком называлась, а вот её процентное содержание в ткани увеличивалось с каждым годом войны, как и производство бензина из угля и картошки.Ну неоткуда хлопку в Германии было взяться в таких количествах в условиях блокады.Кстати, если Ваше сообщество так строго относиться к вопросам соответствия внешнего вида членов ВИК историческим образцам, то многим надо бы радикально похудеть - у меня иногда складываеться впечатление, что у немцев было самое хорошее питание среди участников второй мировой войны.Правда когда смотришь кино - фото хронику складывается почему - то обратное впечатление, все подтянуты и даже местами тощи. На одном из форумов ( кажется НКВД ) один пользователь сетовал, что на съёмки сериала о судьбе немецких военнопленных в СССР, режисёр не пригласил участников 22-го полка ( мол денег не хватило ), а пригласил актёров немецких театров ( МОЛОДЕЦ, НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ ). Дело в том , что участники клуба не похожи на солдат и у них слишком упитанный, ухоженный вид, так - как реконструкция дело дорогое занимаются им " состоявшиеся по жизни" менеджеры тп . Я вот в своё время снимал у нас в Монино жильё на частном секторе и мой "домохозяин" Анатолий Давыдович Дербаремдикер, расказывал, что сразу после войны немцы табунами ходили по посёлку ( они реконструировали аэродром и строили жильё ) и выменивали свои поделки на хлеб. У него телевизор до сих пор стоит на красивом резном столике , сделанном немецким столяром за хлеб. А тут такие упитанные дяденьки. Где историческая правда?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.07.2006 16:14

для реконструкторов которые не заморачиваются по поводу 100% "аутентичности" состава ткани


Это вот эти, что ли? - http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=557

:smile:

А некоторые еще просят показать некомпетентность. ;) Человек, отвергающий принцип аутентичности реконструктором быть не может по определению.

ЗЫ Что то интересно стало, когда мы мультикам от ССО увидим?

Испытания проводили в СКВО


СКВО большой...

Ох, не хочеться опять подымать "срач", но в отношении исторической правдоподобности отечественные реконструкторы напоминают толкиенистов - "Профессор Толкиен был неправ - всё было по другому, я там был и всё сам видел". На ощупь вискоза ни чем не отличается от хлопка - у немцев она вроде искуственным шелком называлась, а вот её процентное содержание в ткани увеличивалось с каждым годом войны, как и производство бензина из угля и картошки...


Простите, у Вас IQ есть? Следующим шагом полезете в штаны к "голанчикам"? :D
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 26.07.2006 18:55

Мультикама от ССО не будет.По поводу наших изделий с немецкими и советскими рисунками камуфляжа - выйдут фильмы, посмотрите, оцените. Заодно киностудии съэкономят деньги не приглашая реконструкторов, а в плане исторической правды кино выиграет - оденут настоящих тощих солдат с соответствующим выражением лица - "где - бы пожрать да выпить найти" - по словам моего соавтора - поисковика, стеклопосуды на немецких позициях немеренно. По поводу СКВО - ВО ВСЕХ поясах и климатических зонах - нивальный пояс, зона смешанных и хвойных лесов, альпийские луга, субтропики и тд. Соответственно зимой, весной, летом и осенью.Надеюсь фамилии и номера в/ч Вам не нужны.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 26.07.2006 20:16

Igor писал(а):
CTAC писал(а):hyperstealth.com -- это сайт канадца, который не так давно кричал что весь цифровой камуфляж придумал именно он, при этом "задолго до cadpat/marpat" и не знал даже о советском КЛМК?

так он много чего может там "нарисовать" у себя, и назвать может все это очень весело -- а толку-то?

Армию Иордании он уже одел/обул. Рассекают в цифре КА2


Игорь, привет!

ты так говоришь одел/обул, как будто у него свои производственные мощности. :)
ну впарил он им какой-то рисунок и что? доменные имена вон тоже успешно продавали кибер-сквоттеры -- это не говорит об их каком-то профессионализме.

может быть сейчас что-то изменилось, но когда я последний раз смотрел на его сайт, у него все эти камуфляжи были исключительно в виде компьютерных картинок -- одно дело програмку написать, которая картинки рисовать будет и совсем другое реально наладить выпуск, тестирование -- в общем все что делают серьезные фирмы. я бы смотрел не на тех кто может что-то сказать, а на тех кто может что-то сделать. именно поэтому и "толку-то".
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 26.07.2006 20:26

Привет :)

Нет я имел ввиду "обул" :) так как такой удар по бюджету ВС Иордании наносили только мы в 67мом. АФАИР на мааалеьнкую Иорданию 5 расветок Цифры.

:wink: :smile:

Police
Изображение

Royal Guard
Изображение

NAVY
Изображение

SF

Изображение

Army Woodland
Изображение
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 27.07.2006 01:02

"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Townsman
Почётный ветеран

Townsman

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Laibach-Moskau-Russland
Сообщение Townsman » 27.07.2006 16:36

Народные Наблюдатели писал(а):Кстати всегда хотел спросить г-на Горожанина -


Хотеть и сделать - две большие разницы.
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 27.07.2006 17:10

to Народные Наблюдатели

...а что это за рисунок камуфляжа "горошина"?
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.07.2006 17:13

Народные Наблюдатели писал(а): Заодно киностудии съэкономят деньги не приглашая реконструкторов


..А вот эта странная фраза "собака-друг человека" (С), щас к чему была? Уже заглядываем в чужой кошель ;) ? Мол чейта им так башляют за правдаподобность? А ну как наштампуем да нашьем нашего, поболе и подешевле)) Это от скудности или от зависти? Я так более чем уверен что при отказе от столь дорогостоящей статьи КИНО (особенно НАШЕ РОССИЙСКОЕ) только проиграет..его и так уже смотреть (отечественные поделки последних лет 10-15-ти) тошнотворно будь то ВОВ, Современнсоть или "будуЮщее"))).. а с уходом от "затратной статьи" и приходом к МАССОВОМУ и ДЕШОВОМУ ..ваобще останется от тоски тока повеситься..вы тока фотки то посмотрите со съемок да в кино то в экран занляните)) И сравните ИХНИХ и НАШИХ)))

Ох как вы не правы в этом вопросе наблюдательнейший из народных.. :?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 27.07.2006 19:27, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.07.2006 18:32

Ну, по крайней мере один положительный момент в этом трэде все же есть. Наконец-то ССО перестало изобретать велосипед, вернувшить к старому, доброму и, что характерно, действительно работающему советскому пикселу. Правда я, как человек проживающий на территории СКВО нахожусь в искреннем недоумении, как удалось создать рисунок, одинаково хорошо работающий и в Сальской степи и в дельте Дона и в предгорьях Северного Кавказа...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.07.2006 19:02

Hopser писал(а): как удалось создать рисунок, одинаково хорошо работающий


ИМХО как и все остальное... "случайно" или по заданию "партии и правительства".. мы благодаря этим двум фактрам и в космос полетели первыми , и много че еще сделали че другим не удавалось)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 27.07.2006 19:52

BOBB [G.I.] писал(а):
Народные Наблюдатели писал(а): Заодно киностудии съэкономят деньги не приглашая реконструкторов


..А вот эта странная фраза "собака-друг человека" (С), щас к чему была? Уже заглядываем в чужой кошель ;) ? Мол чейта им так башляют за правдаподобность? А ну как наштампуем да нашьем нашего, поболе и подешевле)) Это от скудности или от зависти? Я так более чем уверен что при отказе от столь дорогостоящей статьи КИНО (особенно НАШЕ РОССИЙСКОЕ) только проиграет..его и так уже смотреть (отечественные поделки последних лет 10-15-ти) тошнотворно будь то ВОВ, Современнсоть или "будуЮщее"))).. а с уходом от "затратной статьи" и приходом к МАССОВОМУ и ДЕШОВОМУ ..ваобще останется от тоски тока повеситься..вы тока фотки то посмотрите со съемок да в кино то в экран занляните)) И сравните ИХНИХ и НАШИХ)))

Ох как вы не правы в этом вопросе милейший.. :?
Дело в том, что Вы совершенно правы - наши кинофильмы о войне просто чудовещны - дело дошло уже до применения "флоры" и тд. Но и участие реконструкторов вопрос исторической правдоподобности не решает, а наоборот - усугубляет. В фильмах редко бывают такие крупные планы, чтобы зритель смог хорошенько подумать - " Вот чистая шерсть в сукне, вот пуговицы нужного диаметра, вот цельтбан из чистого хлопка". Зато на что я обращаю внимание, так это на сытенький, ухоженный вид немецких "фронтовиков". Правильно - своё собственное, дорогостоящее имущество не станешь валять в грязи, мять, окунать в хлорку. Поэтому не возникает ощущения войны - кажеться, что это очередной слёт в Бородино. А вот касаемо наших вещей, то можно всё - состарить их по полной программе, искупать в хлорке, плюхнуться в них в грязищу, ломануться через кусты - полная свобода творчества. После таких экзекуций там уже не разобрать - есть в ткани капрон, нет в ткани капрона... Единственным, по настоящему слабым местом, наших вещей является отсутствие спец. машины, которая обмётывает отверстия по кругу - куда то все пропали - если кто знает, то подскажите пожалуйста.Ещё на нашем "сплитере" нет белой стороны - ну и хрен с ней, на зимние костюмы обр. 1943 года пойдёт. А так наши вещи вполне историчны и как раз для кино подходят - мы над этим довольно долго работали, тем более СС - блузу обр. 1942 года Капишникову принёс Дима Мартинели - после чего этот гад такой хрени наворотил, на весь мир " прославились" . Да и на всё остальное наше имущество "сплитер" пойдёт - в отличии от СС - образцов, немцы его клоны используют до сих пор - в GSG - 9, если я не ошибаюсь ( кто этой темой владеет, пусть выскажеться ). И денег мы чужих не считаем - наоборот все постоянно нас обвиняют в желании " срубить бабла, по лёгкому".
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 27.07.2006 20:02

Hopser писал(а):Ну, по крайней мере один положительный момент в этом трэде все же есть. Наконец-то ССО перестало изобретать велосипед, вернувшить к старому, доброму и, что характерно, действительно работающему советскому пикселу. Правда я, как человек проживающий на территории СКВО нахожусь в искреннем недоумении, как удалось создать рисунок, одинаково хорошо работающий и в Сальской степи и в дельте Дона и в предгорьях Северного Кавказа...
Просто к имеющейся одной его расцветке ( желтый, тёмно - зелёный, травенисто - зелёный ) мы добавили ещё три расцветки, плюс рыжие "амёбы". Просто в 70 - е годы сотрудники 15ЦНИИИ прошлись по всем уголкам нашей необъятной Родины в рамках темы "Ландшафт" - в результате появились процентовки цветов по всем климматическим и географическим зонам России. Так что на самом деле всё уже давно было готово.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Рязанцев
Рязанцев

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Рязанцев » 01.08.2006 03:04

Народные Наблюдатели писал(а): На одном из форумов ( кажется НКВД ) один пользователь сетовал, что на съёмки сериала о судьбе немецких военнопленных в СССР, режисёр не пригласил участников 22-го полка ( мол денег не хватило ), а пригласил актёров немецких театров ( МОЛОДЕЦ, НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ ). Дело в том , что участники клуба не похожи на солдат и у них слишком упитанный, ухоженный вид, так - как реконструкция дело дорогое занимаются им " состоявшиеся по жизни" менеджеры тп .


Не надо перевирать! Этим пользователем был я, и я действительно пожалел, что не было ребят из 22-го. Никаких актеров НЕМЕЦКИХ театров там на дух не было - были какие-то недоучки из наших театральных училищ и вообще "знакомые и приятели". (Недоучки - судя по их "актерской" игре). Про таких говорят "набрали по объявлению".
В 22-м полно народу не "упитанного" во-первых, во-вторых они гораздо более походят на настоящих военных, с въевшимися за годы службы привычками - проявляющимися и в плену...
И вы что, хотите сказать, что придуманные вами мифические "актеры немецких театров" по жизни не "упитанные" и не "ухоженные"? Нищие из Бонна?

Так что пусть лучше в кино будут реконструкторы, чем одевшие в первый раз в жизни форму пацаны с пацанскими же манерами или "маститые" актеры, произносящие всем известное "Вау!", играя красноармейцев в 1944 году...
Јурић (Юрич) - Воjска Републике Српске
Ex-Wooster
Wooster - for Vietnam War Reenacment
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8