http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Шлем К6 или К6-3

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 22.11.2006 13:29

есть вопрос к народным умельцам и парням с большими связями(по мафии так сказать) Есть большое желание приобрести энное, минимум 4 экземпляра моделей шлемов Сфера или Алтын(если конечно не путаю на http://www.niistali.ru это К6 и К6-3) есть ли у кого какие-нибуть мысли ???
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Dmitri
Dmitri

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Dmitri » 22.11.2006 20:39

Попробую помочь. Боюсь только это может оказаться дороговато.
как узнаю все, скину в личку.
Честно служи - ни о чем не тужи!
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 22.11.2006 21:26

Dmitri писал(а):как узнаю все, скину в личку.
И мне!
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 22.11.2006 21:35

Wildcat писал(а):
Dmitri писал(а):как узнаю все, скину в личку.
И мне!

И мне ....сделаем так сказать оптовый заказ :smile:
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 22.11.2006 22:20

2 Dmitri : спасибо ))) В этом НИИ Стали мне сказали, что изготовлением ММГ заниматься не будут, но могут продать либо отпбракованные шлемы, или после испытаний. Но сами понимаете, что сильно расчитывать на такую удачу как массовый тестовый расстрел не приходится.... Если кто-то делает реплики, я видел тут на форуме ктото ваял, то тоже скажите сколько за таоке ММГ.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 22.11.2006 22:42

Не поймите как рекламу..вот чего накопал....второй вариант(за штатовской сразу) похж...но смотреть надо или фотками разжиться побольше

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 0%F1%EA%E8
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 23.11.2006 02:11

Ну Алтын вы нигде не купите...А вместо шлемов К6 и К6-3 лучше взять Маска-1.Если хотите чтобы шлемы были как в спецназе ВВ.
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 23.11.2006 21:01

и где и за сколько эту маску можно купить ???
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
МАХНО
МАХНО

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщение МАХНО » 23.11.2006 22:18

сфера, в принципе не вопрос. :grin: все вопросы в личку.
Президент Демократической Гуляйпольской Республики.
Вернуться к началу
Head
Head

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Head » 26.01.2007 23:48

Что бы не плодить новую тему задам здесь вопрос:
1. Считаются ли каски упомянутые здесь (Сфера, Алтын, Маска-1 и т.п.) спецсредствами?
2. Предвидя ответ "ДА", можно ли выложить постановление Прав-ва, где они причислены к данной категории.
3. Являюсь обладателем одной из них, и соответственно - а что мне может за это быть?
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 27.01.2007 01:41

Закон о милиции от 18 апреля 1991 г. N 1026-I
(с изменениями от 18 февраля, 1 июля 1993 г., 15 июня 1996 г., 31 марта, 6 декабря 1999 г., 25 июля, 7 ноября, 29 декабря 2000 г., 26 июля, 4 августа, 30 декабря 2001 г., 25 апреля, 30 июня, 25 июля 2002 г., 10 января, 30 июня, 7 июля, 8, 23 декабря 2003 г., 20 июля, 22 августа 2004 г., 21 марта, 1 апреля, 9 мая 2005 г., 8 июня 2006 г.), раздел 4-й, ст. 14.
"В качестве специальных средств могут применяться:
резиновые палки - в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 7 части I настоящей статьи;
слезоточивый газ - в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4, 6, 7 части I настоящей статьи;
наручники - в случаях, предусмотренных пунктами 2, 3 и 5 части I настоящей статьи. При отсутствии наручников сотрудник милиции вправе использовать подручные средства связывания;
светозвуковые средства отвлекающего воздействия - в случаях, предусмотренных пунктами 1, 4, 6, 7 части I настоящей статьи;
средства разрушения преград - в случаях, предусмотренных пунктами 4 и 6 части I настоящей статьи;
средства принудительной остановки транспорта - в случаях, предусмотренных пунктом 8 части I настоящей статьи;
водометы и бронемашины - в случаях, предусмотренных пунктами 4, 6, 7 части I настоящей статьи, и только по указанию начальника органа внутренних дел, начальника криминальной милиции, начальника милиции общественной безопасности с последующим уведомлением прокурора в течение 24 часов с момента применения;
специальные окрашивающие средства - в случаях, предусмотренных пунктом 9 части I настоящей статьи. На объектах собственности специальные окрашивающиеся средства устанавливаются с согласия собственника или уполномоченного им лица;
служебные собаки - в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 части I настоящей статьи;
электрошоковые устройства - в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 3 и 4 части первой настоящей статьи."
И где здесь бронешлемы? :) Так что неприятности тебе могут грозить, если на твоем шлеме инвентарный номер и номер в\ч нарисованы. Тогда могут спросить, где ты его спи... э-э-э, приобрел. Но надевать его при перемещениях по городу не рекомендую, мои коллеги могут не понять юмора. :grin:
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Head
Head

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Head » 27.01.2007 12:45

Спасибо за подробный ответ.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 30.01.2007 03:18

Страшную вещь увидел - "служебные собаки". :shock:
Это как же теперь? Собаки тоже под запретом?!
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
МАХНО
МАХНО

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщение МАХНО » 30.01.2007 13:33

Страшную вещь увидел - "служебные собаки". Shocked
Это как же теперь? Собаки тоже под запретом?!

А ТЫ там увидел, что они ПОД запретом? собаки просто причислены к специальным средствам.
Президент Демократической Гуляйпольской Республики.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 31.01.2007 02:49

Так в том и дело, что у нас спецсредства запрещены по крайней мере для продажи кому-либо кроме сотрудников органов. Попробуй наручники или хотя бы форму легально купи (хотя для наручников метод есть - магазины для людей с развитой фантазией ;) ).

Впрочем это треп и не по теме.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 07.11.2007 19:36

Не путайте, это закон для милиционеров, а не для Вас, это то , чем ИМ можно пользоваться на службе, а к Вам он не имеет никакого отношения, за исключением , что Вам это в магазине без удостоверения не продадут, только и всего.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 07.11.2007 21:36

Не на правах рекламы, а просто так.

Шлем ЗШ-1.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=36173

Изображение


З.Ы. Гы... Рамиреза спалил.
Вернуться к началу
koschka
koschka

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: где-то далеко
Сообщение koschka » 08.11.2007 13:51

Комрад Вано ввел вас в заблуждение.
Надо ориентироваться не на "Закон РФ о милиции" - поскольку вы (многие) не есть ее сотрудники, а на "Закон РФ об оружии".
А там защитные каски (большинство моделей) не причислены к спецсредствам - равно как и б/ж. И соответственно их можно купить, хранить и носить без ограничений.
Беги не быстрее, чем думаешь...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.11.2007 14:02

Абсолютно согласен, так как эти изделия относятся не к спецсредствам, а к СИЗ - "Средства Индивидуальной Защиты". Да и упоминавшийся НИИ Стали без проблем продает их частным лицам; пару лет назад в их "фирменный" магазин можно было просто зайти с улицы..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 16.11.2007 19:13

Dusty Miller писал(а):Абсолютно согласен, так как эти изделия относятся не к спецсредствам, а к СИЗ - "Средства Индивидуальной Защиты". Да и упоминавшийся НИИ Стали без проблем продает их частным лицам; пару лет назад в их "фирменный" магазин можно было просто зайти с улицы..


М.б. СИБ? Средства Индивидуальной Безопасности? ПО крайней мере именно под такой аббревиатурой у нас в части их хранили вместе с колпаками, сферками, ШСА, броньками, щитами...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.11.2007 19:36

Ой, я Вас умоляю (с) Фантазии тех, кто в каждой конкретной части уполномочен что-то обзывать, ещё более неуёмны, чем креатиФФФные способности посетителей данного ресурса.. :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 16.11.2007 20:24

Dusty Miller писал(а):Ой, я Вас умоляю (с) Фантазии тех, кто в каждой конкретной части уполномочен что-то обзывать, ещё более неуёмны, чем креатиФФФные способности посетителей данного ресурса.. :smile:


И все-таки товарищ почти прав ;) Аббревиатура -- именно СИБ. Расшифровка -- Средства Индивидуальной Бронезащиты. СИЗ -- несколько более широкое понятие. В частности, сюда же входят средства защиты от ОМП и т.п.

Вот для примера табличка:

Изображение
Вернуться к началу
Veresk
Veresk

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.01.2006
Откуда: Мадрид
Сообщение Veresk » 27.11.2008 15:39

Russian_Partizan писал(а):есть вопрос к народным умельцам и парням с большими связями(по мафии так сказать) Есть большое желание приобрести энное, минимум 4 экземпляра моделей шлемов Сфера или Алтын(если конечно не путаю на http://www.niistali.ru это К6 и К6-3) есть ли у кого какие-нибуть мысли ???

Извините , что реанимировал древнюю тему.
Реплику ЗШ-1 уже заимел, но хочется К6. На том же сайте завода имеются в наличии противоударный К6-0 из алюминиевого сплава. Если заказать его без бармицы - по сути ведь это К6, только легче и наверняка на порядок дешевле. Думаю, что и с приобретением полегче будет - не противопульный все-таки. Есть идеи, как это можно сделать дистанционно?
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 18.12.2008 17:30

И все же остались люди кто может помочь с приобретением Рыси или К6-3 ?

Звонил вчера в НИИ СТАЛИ - обалдел от суммы... Я понимаю что вещь дорогая но чтоб настолько.. :)


Если есть варианты в личку плиз. С удовольствием пообщаемся.
Реплики не интересуют.
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
Pol
Pol

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pol » 19.12.2008 12:48

Позвонил в НИИ Стали по поводу К6-0А. Говорят, это точная копия К6-3 с забралом, но из люминия) противоударная на 50 Дж)
Но они ее не продают - говорят "можем сделать, но только на заказ")
Если нас - желающих прикупить такой вещь - наберется достаточно много - может закажем?)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2