vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Защита лица

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 22.07.2010 02:51

Миш!)))
Маску прошивал не вручную, а на машинке. Шаг ставил 5мм и прошивал на самом медленном ходу с подстраховкой вала рукой. На обшив маски ушло примерно 5-6 минут.
Из-за чего так долго? Страховал иглу от утыкания в проволоку - поэтому и шил так медленно.)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 23.07.2010 01:01

Миша, не каждый имеет такое оборудование, как ты, а уж тем более, такой опыт в пошиве.

Теперь следующее:

1. ЗАдача " 1 - прошить маску для себя, самостоятельно. Так сказать, "в охотку"

2. Задача №2. Прошивать 100 масок в день на продажу. Цена вопроса? А, Миш? Посчитаешь у себя в Девятке стоимость работ? + к этому: СПРАВИШЬСЯ С ПОТОКОМ?
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 23.07.2010 21:32

Клиенты уже оказали доверие товару, приобрели оставили неплохие отзывы, озвучили свои замечания и предложения. Для производителя который клиенто-ориентирован это ценная информация, и он должен ее использовать на благо того же клиента, решив указанные проблемы и добавив к своему товару - сильные стороны в сравнении с конкурентами аля "мы благодарим вас за доверие, приложили максимум усилий, теперь наши маски стали еще лучше". Очень сомневаюсь, что цена клея составляет значительную часть себестоимости.
Покупая машину, я не говорю продавцу, чтобы колеса были круглые, двигатель заводился, краска не смывалась дождем. Это само собой разумеется, точно так же и маска, если ее не засунули в печь - не должна разваливаться.

PS присматривался к этой маске уже в течение пары лет наверное и только то отсутствие их в наличии, то отсутствие денег мешало стать обладателем
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Smith [Vanguards]
Smith [Vanguards]

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.06.2010
Откуда: Иркутск
Сообщение Smith [Vanguards] » 23.07.2010 22:56

В целом - имхо, как и все русского производства требует "доработки напильником" :)

2PunkyST к сожалению, наш народ не готов платить за качество(говорю это как человек, занимающийся именно производством), а во главе угла, как правило, ставится цена...

но, как сказали умные - кроилово приводит к попадалову(с)

2Brass возможно покажусь наивным, но в моем случае, более явное предупреждение о недопустимости нагрева - помогло бы избежать поломки :) вернее, я бы ее заранее прошил ровненько и аккуратно :)
может быть стоит на это как-то более явно обращать внимание покупателя?

я прекрасно понимаю, что есть фак по ее использованию, но какой русский читает инструкцию?!(с)

ЗЫ маской в любом случае удовлетворен, поскольку прямые свои функции она выполняет просто великолепно, смотрится имхо вполне симпатичненко не смотря на то, что придется прошивать.:)

ЗЗЫ в сухом остатке - прямой альтернативы лично я не нашел.
Don't trouble trouble, until trouble troubles you
Изображение
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 24.07.2010 03:05

Smith [Vanguards] писал(а):2PunkyST к сожалению, наш народ не готов платить за качество(говорю это как человек, занимающийся именно производством), а во главе угла, как правило, ставится цена...


К сожалению мы в России покупаем все в 2 раза дороже, чем например европейцы, не говоря уже про китайцев. Соотношение качество\цена в силу ряда причин у нас очень завышенное

Наверняка разница использовать клей по-дешевле и подороже в пересчете на маску составит 2-10 руб, что вполне может не влиять на конечную цену. Но я не хочу засовывать свои руки в чужое дело. Я отношусь к создателю с уважением, как и ко всем кто что-то изобретает, создает, производит, в общем делает мир лучше, а не грабит и спекулирует.

Маска откровенно говоря на мой взгляд дешевой не является, и она должна быть очень на высоте по качеству за эти деньги.
Дело даже не в том, что есть FAQ и его читать нужно, дело в желании делать лучше

К чему я спорю, не являясь ее обладателем? К тому что я им все равно в будущем буду, и может где-нибудь через пару улучшений по моей маске проедет танк, а ей хоть бы хнырь. И я скажу "супер, ай да молодец Brass"
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.07.2010 22:54

Кстати на одной из китайских сайтов в продаже появилась маска , уж очень напоминающая маску сталкер, Brass похоже у тебя появились "поклонники".
Паверлабс уже тоже пострадали от китаёз..
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Smith [Vanguards]
Smith [Vanguards]

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.06.2010
Откуда: Иркутск
Сообщение Smith [Vanguards] » 25.07.2010 15:08

Smith писал(а):Кстати на одной из китайских сайтов в продаже появилась маска , уж очень напоминающая маску сталкер, Brass похоже у тебя появились "поклонники".
Паверлабс уже тоже пострадали от китаёз..

Обсуждалось уже это дело или в этой теме выше или в теме Brass'a :)
Он(вроде бы) сам и продал большую партию :)
Don't trouble trouble, until trouble troubles you
Изображение
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 25.07.2010 15:48

Не факт. Что есть БОЛЬШАЯ партия если китайцы торгуют масками В РОЗНИЦУ дешевле чем у Брасса опт?!

Как быть с тем, что они уже анонсировали остальные модели от Брасса за цену в 2-3 раза дешевле оригинала?! Он их тоже продал?

Имхо, на лицо репликанство в открытом виде. Голосуем рублем! :mad:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 25.07.2010 17:15

ROOT79 писал(а):Не факт. Что есть БОЛЬШАЯ партия если китайцы торгуют масками В РОЗНИЦУ дешевле чем у Брасса опт?!

Как быть с тем, что они уже анонсировали остальные модели от Брасса за цену в 2-3 раза дешевле оригинала?! Он их тоже продал?

Имхо, на лицо репликанство в открытом виде. Голосуем рублем! :mad:


))

Там не просто "репликанство" - а открытое воровство. Причем вместе с фото ))) Думаю, стоит дождаться появления их в продаже.

Вопрос, как всегда - один и тот же: Ну что можно сделать с китайцами? Да ничего. Ну есть у меня российский и французский патент. И ЧТО? Ну запретить магазину торговать подделками можно. Кто запретит частному покупателю купить это в Китае?

Лирическое отступление:

Основная проблема вот какая: многие китайские продавцы заявляют стоимость доставки либо вообще - free, либо, как в моем случае - 17 долл. С ДОСТАВКОЙ!

До сих пор понять не могу: как это??? Предположим, что маска вообще ничего не стоит. Но доставка даже за 17 долл. В любой конец мира... Ну, допустим, они везут целый контейнер. Но не на один же адрес!

Вот что потрясает. Либо это полное вранье, либо чудо: у них что, машины-самолеты другие? Или европейские почты китайские посылки даром пропускают???
Ну а доставка из ГК за 32 доллара??? Это при том, что ОТ НАС в ГК (Гонг-Конг) такая же посылка - 132 !!! доллара.

Сыпасибо, родная страна.

... ладно, бог с ними. Радует только одно: появление тенденции среди западных аирсофт-магазинов: запрет на торговлю непатентованными товарами. Но при всеобщей "махновщине" в аирсофте - это скорее - нонсенс, чем тенденция.

И опять про претензии:

Не хочу вступать в полемику и объяснять - где и как можно прочитать про рекомендации, сколько стоит клей, будет ли маска выдерживать в будущем гранатометый выстрел - это всё еще бОльшая "лирика".

Про ценообразование (+ спасибы Родине и налогам):

"-Почем ваши семачки?
-По 10 рэ
- В честь чего?
- В честь нашей встрэчи, мадам!" (С ) Жванецкий.

Что же касается претензий от: Smith [Vanguards] и PunkyST:
Что же - раз всё так категорично, да еще и так "клиентоориентированно" (С) - я готов заменить ваши маски. При одном условии- если на них нет повреждений от попадания шаров. Об этом я писал.

Для справки цитата с сайта ACMgear.com:
Гарантия и возврат
--------------------
ACMgear.com не может дать Вам гарантий, как и любой другой магазин в этом бизнесе в связи с его спецификой, ОДНАКО мы проверим каждый предмет на работоспособность прежде, чем его выслать, и мы будем гарантировать, что он работает, и, в отличии от других магазинов, не только на словах. Если товары повреждены при траспортировке (курьером или таможней), проверьте товары при получении и уведомите транспортную компанию – это их, а не наша вина, товары будут упакованы очень тщательно. Как и всегда все ACM (All China Made – сделанные в Китае шаромёты и аксессуары к ним) могут иметь мелкие несовершенства и недостатки по причине дешевизны производства, так что мы не можем дать гарантии или сделать возврат для товара. Все товары, продаваемые нами, мы выбираем только от качественных производителей. Так что ненужных товаров от нас не будет.



Да, кстати, ни смотря ни на что, я очень рад, что оказался первым россиянином, кто сделал полноценный РОССИЙСКИЙ аирсофт- Продукт.

.
Вернуться к началу
Smith [Vanguards]
Smith [Vanguards]

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.06.2010
Откуда: Иркутск
Сообщение Smith [Vanguards] » 25.07.2010 18:02

Brass писал(а):Что же касается претензий от: Smith [Vanguards] и PunkyST:
Что же - раз всё так категорично, да еще и так "клиентоориентированно" (С) - я готов заменить ваши маски. При одном условии- если на них нет повреждений от попадания шаров. Об этом я писал.

2Brass

Вай-вай-вай :oops:
Я прошу прощения, если мои слова были восприняты в ТАКОМ контексте.
Ни сколько не виню вас в собственных проблемах с маской. И тем более не собираюсь настаивать ни на какой замене или чем-то подобном!!

Маской - доволен!, остальное - от того, что не удосужился почитать букварь по ней ПЕРЕД использованием!

Лично к Вам и вашему продукту - никаких претензий. Есть только пожелание о предупреждении таким же невнимательным коллегам как я :)

Вот так примерно:
маской в любом случае удовлетворен... свои функции она выполняет просто великолепно



ЗЫ мы их взяли 2-е штуки, вторую решили просто прошить при первых же намеках :) на второй же попробовали подогнуть уши, чтобы было удобнее целится - полет нормальный :)
Don't trouble trouble, until trouble troubles you
Изображение
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 26.07.2010 09:53

Brass писал(а):Ну а доставка из ГК за 32 доллара??? Это при том, что ОТ НАС в ГК (Гонг-Конг) такая же посылка - 132 !!! доллара.

Случай не единичен, например именно так и работает деалэкстрим, доставка бесплатна, проверял не раз - работает.
Кстати - живой, не китайский, пример. Заказал с кабеласа (магазин в США) переносную алюминиевую кухню, стоимость кухни с доставкой составила 200 долларов и это за коробку размерами примерно 150 на 20 на 80 сантиметров и весом килограмм в 15. При этом доставка осуществлялась UPS, доставка которым в принципе стоит в районе 200 долларов.
Сорри за оф, но блин тоже не понимаю как.
Вернуться к началу
Volt
Volt

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщение Volt » 27.07.2010 13:50

С китайцами нельзя конкурировать.
Вы говорите 15 баксов с доставкой не возможно ?)
Себестоимость это маски на заводе 1$ магазин покупает их допустим по 4$ доставка максимум 7$
5$ чистая прибыль китайского магазина )
Примерно так )
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 28.07.2010 02:16

Вот и конкуренты :)

Изображение

Изображение

При цене в 12.99 баксов и весе в 0.35 г. стоить при доставке будет примерно 500-600 р. Закажу себе, пожалуй.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.07.2010 03:42

Ну да, ну да... Красивая такая штучка... Да только в маску от Брасса я 150 в упор уже ловил и на ней следов не осталось, а из чего эта красота сделана - надо еще пошшупать... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 28.07.2010 12:54

Следов не осталось говорите?

ВИДЕО ТУТ
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 28.07.2010 14:50

Мэл писал(а):При цене в 12.99 баксов и весе в 0.35 г. стоить при доставке будет примерно 500-600 р. Закажу себе, пожалуй.


0.34 г? может быть 0.35 кг?
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.07.2010 14:53

Да ладно вам, они же появились на Ebairsoft за $13.90 уже ВМЕСТЕ с доставкой :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.07.2010 16:14

В маске Brass'a ("Сталкер" первых выпусков) лично мне не понравилась излишне мягкая на мой взгляд сетка. В рюкзаке по пути на полигон маска сминалась так, что натянуть ее можно было только на муравьеда :) . От частых сгибаний-разгибаний в итоге стала отслаиваться каемочная лента. Решил ее новый хозяин маски только прошивкой...

ЧТо до подделок..ну китайцы вообще мастера копирования, а уровень технологий этйо маски для них более чем доступен...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
dis
dis

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 23.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение dis » 28.07.2010 18:44

ROOT79 писал(а):Как быть с тем, что они уже анонсировали остальные модели от Брасса за цену в 2-3 раза дешевле оригинала?! :mad:


Ну не все модели....преторианца и bat я не видел....
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 28.07.2010 19:01

dis писал(а):
ROOT79 писал(а):Как быть с тем, что они уже анонсировали остальные модели от Брасса за цену в 2-3 раза дешевле оригинала?! :mad:


Ну не все модели....преторианца и bat я не видел....


Изображение

Смотри на первой странице http://www.ebairsoft.com/
Вернуться к началу
dis
dis

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 23.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение dis » 28.07.2010 19:28

Dewshman писал(а):
dis писал(а):
ROOT79 писал(а):Как быть с тем, что они уже анонсировали остальные модели от Брасса за цену в 2-3 раза дешевле оригинала?! :mad:


Ну не все модели....преторианца и bat я не видел....


Изображение

Смотри на первой странице http://www.ebairsoft.com/



забираю свои слова обратно.....
Надо Brass'у купить всю линейку китайских поделок и протестить по полной....благо стоят копейки...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.07.2010 19:41

dis писал(а):забираю свои слова обратно.....
Надо Brass'у купить всю линейку китайских поделок и протестить по полной....благо стоят копейки...

отснять сравнительные испытания, расширить линейку своих масок, добавить новых цветовых вариантов, красивую упаковку, снять видеогайд с симпатичной моделькой и использовать тактику Magpull
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Volt
Volt

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщение Volt » 28.07.2010 20:22

Столько сколько стоит эта маска от Brass... она не должна стоить.
Очень дорого.
Телефон простой мобильный столько стоит.
Я видел похожие маски но когда я спросил продавца это Brass… мне сказал что нет другие делают в России.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 28.07.2010 20:44

Маска должна выдаваться бесплатно. По первому требованию. Лично Брассом.

Это как с ЕСС Айс - полное говно. Очки не могут стоить 50 баксов.
Я начинал играть в строительных за 50 рублей. И все было офигенно.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
dis
dis

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 23.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение dis » 28.07.2010 21:37

Volt писал(а):Я видел похожие маски но когда я спросил продавца это Brass… мне сказал что нет другие делают в России.



А что тут удивляться. Ничего сложного в маске нет. нужна сетка,ткань и уплотнитель с фурнитурой. Ну и разумеется руки из того места.
Но как говориться "кто придумал, того и тапки".
Как продавцу и изобретателю таких масок Brass'у надо что-то делать с этими подделками, а то все бабки мира опять китайцам уйдут, а как человеку ему нужно гордиться тем, что он сделал(читай - защитил зубы), да еще и вышел на мировой рынок с этим....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1