http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Подделка ESS Profile NVG

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 01.04.2011 09:43

После запорожца Guarder C5, ESS даже очень неплохо :smile:
Вернуться к началу
Rederik_Shuhart
Rederik_Shuhart

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Rederik_Shuhart » 01.04.2011 11:48

NEC[1-504PIR] писал(а):Kia лучше Жигулей.


Аргументация убедительна, ок :smile:
Вернуться к началу
АртемLN
АртемLN

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщение АртемLN » 13.07.2011 13:46

Добрый день всем. У меня такая проблема. Несколько дней назад купил через http://www.survivalcorps.ru/ очки PROFILE NVG, при заказе менеджер ответил как положено, цвет "олива", в комплекте тряпочки и т.д. Я сделал заказ. и вот открываю посылку, сразу бросилось в глаза, отсутствие салфетки, нет поролона по контуры прилегания к лицу, чехол без надписи, и все комплектация. самое главное, когда я провел пальцем по внутренней стороне линзы, от нее отошла тонкая пленка и она стала потеть, маркировка линзы выполнена с внутренней части зеркальным шрифтом, причем кривоватым. Скажите, что происходит, фирма вроде нормальная, как говорят.
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 13.07.2011 14:59

АртемLN писал(а):Добрый день всем. У меня такая проблема. Несколько дней назад купил через http://www.survivalcorps.ru/ очки PROFILE NVG, при заказе менеджер ответил как положено, цвет "олива", в комплекте тряпочки и т.д. Я сделал заказ. и вот открываю посылку, сразу бросилось в глаза, отсутствие салфетки, нет поролона по контуры прилегания к лицу, чехол без надписи, и все комплектация. самое главное, когда я провел пальцем по внутренней стороне линзы, от нее отошла тонкая пленка и она стала потеть, маркировка линзы выполнена с внутренней части зеркальным шрифтом, причем кривоватым. Скажите, что происходит, фирма вроде нормальная, как говорят.

тоже брал в корпусе.
подтверждаю насчет пленки.
про комплектацию, предполагаю она может отличатся от даты выпуска. (надо проверить свои) и должен ли быть слой поролона поверх резины? вообще резина качественная, приятно прилегает.

на выходных испытал на себе, одел, и через 5 минут стояния в строе, внутренняя стенка покрылась пленкой, аля ледяные узоры на стекле.
кошерной тряпки для очков не было, не стал вытирать.
Пленка высохла и превратилась в белый порошок.
Сходил за тряпкой, порошок оттираться отказался, в итоге пришлось смыть водой.
Вот так я стер антифоговский слой.
Далее они начали запотевать, залил своим антифогом, т.к. времени не было, очков третьих тоже, а воевать надо. Антифог не справился, сразу запотевает, промыл опять, смазал проверенным фейри, они заработали.
Минус, шел дождь, при попадании воды, слой фейри съезжает.
Очки удобные, с каской вообще супер, но проблема запотевания не решена.
сегодня могу выложить фото, может быть гуру ess подскажут, оригинальные ли очки?
Вернуться к началу
АртемLN
АртемLN

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщение АртемLN » 14.07.2011 00:42

Если можно выложи фото, а я выложу свои и сравним. у меня такое подозрение, что линзы заменили перед отправкой. На "айсах" качество линзы сразу бросается в гла, ничего не смывается, а сдесь да же маркировка линзы странная, причем в комплекте не было ни салфетки, ни фига. Причем я им написал свои "возмущения, меня вежливо послали. Вывод один, данные товарищи занимаются обманом потребителя.
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 14.07.2011 01:04

Запросто отслаивание антизапотевающего слоя может быть и на оригинальных очках. Правда у меня такое на ESS Ice началось через несколкьо лет использования и только на одной линзе, которая чаще использовалась.
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 14.07.2011 02:01

xaxatun писал(а):и должен ли быть слой поролона поверх резины?


Да.
На фото контрактные очки не из магазина.
Паролон позволяет дышать вашей коже в местах соприкосновения и является абсорбентом (имхо).
Сильно потёр ногтём линзы с внутренней стороны, но никакой плёнки не обнаружил.
Если интересуют подробности по маркировкам, то могу сделать более детальные фото для сравнения с очками из корпуса.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Ижевск
Сообщение Леорик » 14.07.2011 13:21

OpFoam ("поролон"), появился начиная с июля 2008. Большинство антифогов из оптики расчитаны на голую стеклянную линзу и понемногу разъедают пленку на ESS, после этого её действительно с трудом, но можно соскрести ногтем.
Translation: He requires proof of good faith. We must make a contribution to his people that shows we are not a threat. Shall I blast him now, master?
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 14.07.2011 15:11

АртемLN писал(а):Если можно выложи фото, а я выложу свои и сравним. у меня такое подозрение, что линзы заменили перед отправкой. На "айсах" качество линзы сразу бросается в гла, ничего не смывается, а сдесь да же маркировка линзы странная, причем в комплекте не было ни салфетки, ни фига. Причем я им написал свои "возмущения, меня вежливо послали. Вывод один, данные товарищи занимаются обманом потребителя.


Никто никого не посылал. Вот последняя переписка с этим клиентом который утверждает что у нас китайская подделка, причем только на словах. К стати напомним, что данные очки в этом цвете сняты с производства, сейчас делают в цвете FOLIAGE. И еще хотим напомнить, мы не являемся представительством компании и не можем решать вопросы по конструкции очков - это прерогатива производителя очков - ESS. Далее цитата из переписки:

Уважаемый Артем Николаевич.
Для умного человека голословные обвинения - это не подобающий способ для начала беседы.
Если Вы считаете, что вам продали ПОДДЕЛКУ, пожалуйста, обратитесь в ESS. Изложите свои доводы, и услышите их мнение. Вы утверждаете, что ESS подделывает само себя, ну так и скажите им это.
Что-либо Вам доказывать мы не видим никакого смысла, и только можем ещё раз повторить, что фирма SURVIVAL CORPS является официальным дилером компании ESS (Eye Safety Systems, Inc.) и вся их продукция продаваемая нами является оригинальной.
Если Вам попалось бракованное изделие, Вы можете сообщить нам об этом, и мы рассмотрим Вашу заявку.
По дилерскому договору, о любом бракованном изделии мы сообщаем фирме-изготовителю, поскольку не являемся производителями. Сказать им, что они продали нам китайскую подделку, мы не можем - это абсурд.
Если вы хотите вернуть нам изделие, то оно должно быть новое, в упаковке и с чеком, по законодательству вы можете вернуть в течении двух недель с момента покупки и мы вернем вам деньги.

С Уважением,
Корпус Выживания.
+7 (495) 788-2707
+7 (495) 798-0109
info@srvv.org
http://www.survivalcorps.ru
-------------------------------------------------------------
Пожалуйста, сохраняйте переписку в теле письма.



13 июля 2011 г. 12:36 пользователь Артем Леонов <leonov_fam@mail.ru> написал:

Насколько я понял, возвращать деньги и принять товар назад вы не желаете? Вопрос не в деньгах, а в имидже, и опять я без нормальных очков. В данном конкретном случае упомениние про америку абсолютно не подходящее, вопрос в качестве товара, даже если не брать во внимание перечисленные мною замечания по товару, что вы скажите на то, что от прикосновения к внутренней части линзы от нее отделилась пленка и она стала потеть, смысл теперь в данных очках, а теперь у меня сомнения в стойкости линзы, а очки покупались именно для этого, края линз не обработаны в оригинале такого не бывает. В части самой оправы спорить не буду, действительно в разное время разное исполнение, но линзы "100% китай". Использовать очки по назначению невозможно. Замените мне хотя бы линзы. Жду от Вас ответа.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 14.07.2011 15:42

srvv писал(а):мы не являемся представительством компании и не можем решать вопросы по конструкции очков - это прерогатива производителя очков - ESS. Далее цитата из переписки:

Уважаемый Артем Николаевич.
Для умного человека голословные обвинения - это не подобающий способ для начала беседы.
Если Вы считаете, что вам продали ПОДДЕЛКУ, пожалуйста, обратитесь в ESS. Изложите свои доводы, и услышите их мнение. Вы утверждаете, что ESS подделывает само себя, ну так и скажите им это.


Допускаете ли вы, что качество линз, которые вам отгрузили в ESS, может отличаться от качества линз, которые поставляются ESS в ВС США?
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 14.07.2011 16:20

Вообщем эта тягамотина с копеечным товаром уже утомила. Это не "черный список" - это "Снаряжение". Выясняйте свои вопросы посредством других видов связи, не здесь.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1