vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

выбор формы Multicam ?!

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.03.2011 22:19

сломал голову ?! в поиск не пинать, был не нашел или плохо искал ?!

может кто в теме выбираю между TRU-SPEC Tactical Response Uniform и Propper Army ACU

что брать посоветуете ?
пропер ориг для арми юс, что есть гуд!

у меня еще проблема в росте 195см )) у пропера как раз есть ХЛОНГ у тру только лонг, но где-то прочел, что у пропера не оригинальная ткань мультикама ?! на офф сайте чета не увидел ни каких подтверждений о ткани Край присижн ?! у Тру как раз офф ткань и стоит чуть дешевле чем пропер ?!

еще вопрос по брюкам у Тру они зауженные к низу
а у пропера ? тоже зауженные или прямые ? тк я в трекингах и на нынешних брюках проблема, все Уг летит прямиком в боты тк :(

вот выбираю между:
http://www.acu.com/style_F545921377/
http://www.desertdeucesurplus.com/servl ... orm/Detail
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 18.03.2011 23:24

Бери TRU там состав ткани лучше, я свой брал armsammo.com
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.03.2011 23:43

да вроде и там и там 50/50 нейлон/хлопок. RIP-STOP
а вот пошив, те крой разный, у пропера нету толком схемы кроя как у тру
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.03.2011 00:54

Rubles писал(а):сломал голову ?! в поиск не пинать, был не нашел или плохо искал ?!

там есть.
Rubles писал(а):может кто в теме выбираю между TRU-SPEC Tactical Response Uniform и Propper Army ACU

очевидно Tru-Spec TRU
Rubles писал(а):где-то прочел, что у пропера не оригинальная ткань мультикама ?! на офф сайте чета не увидел ни каких подтверждений о ткани Край присижн ?! у Тру как раз офф ткань и стоит чуть дешевле чем пропер ?!

ответ - да.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 02:08

clickvk писал(а):
Rubles писал(а):сломал голову ?! в поиск не пинать, был не нашел или плохо искал ?!

там есть.
Rubles писал(а):может кто в теме выбираю между TRU-SPEC Tactical Response Uniform и Propper Army ACU

очевидно Tru-Spec TRU
Rubles писал(а):где-то прочел, что у пропера не оригинальная ткань мультикама ?! на офф сайте чета не увидел ни каких подтверждений о ткани Край присижн ?! у Тру как раз офф ткань и стоит чуть дешевле чем пропер ?!

ответ - да.


можно ссылки ?
очевидно чем ? чем тру лучше чем про ?! :) факты, факты плз

вот нашел, у пропера лицензионная ткань!
Based on the Army Combat Uniform (ACU) construction specification, the Battle Rip ACU Coat in MultiCam uses the licensed pattern from Crye Precision on our 65% polyester / 35% cotton Battle Rip fabric
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 19.03.2011 02:33

Так в этом разделе поиском посмотри, часто вдоль и поперек обсуждале мультик. http://talks.guns.ru/forumtopics/92.html :shock:
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 02:51

хорошо сказал!
Чтоб ответить на вопрос, нужно все перечисленное попробовать. ACU с BDU - практически классика, всем знакома. Crye вместе с TRU Xtreme - слишком "военные" вещи, к тому же мало кто их юзал, особенно TRU Xtreme. Судя по озвученному применению, рулить будет комплект из штанов BDU/ACU и куртки BDU(4 кармана). Если нравится мультикам, пусть будет мультикам - ткань-то все одно от Crye Precision.
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 19.03.2011 09:13

TRU Xtreme мало кто использовал тк этот комплект еще новый ему и года нет.
А сам по себе, TRU Xtreme отличная вещь, комбинация идей ACU. MCCUU и их тактической серии 24/7.
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 19.03.2011 10:38

Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 13:24



спасибо за ссылку :)
или брать ОПС и не делать мозг ? :)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.03.2011 13:28

проблема трекингов и ТРУ штанов решается нашиванием штрипок-лямок и надеванием их на ботинки

а кстти, ССО делает из ткани Труспека? Если да, то у них например есть АКУ в муллтике до 7 роста нашего (до 195 как раз вроде)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 19.03.2011 13:38

Может конечно лишнего скажу, но на всякий случай - судя по названию команды - подходит только Crye Precision - иногда на ибей можно урвать по вменяемой цене
Gold Knights
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 19.03.2011 13:51

Seifer писал(а)::smile:


сука ржу как идиот ;)

по сути вопроса отвечу так. если жалко денег на оригинал - можно сюда. очень качественно и из оригинальной ткани

портки
http://www.ur-tactical.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=135&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=29

куртка
http://www.ur-tactical.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=136&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=29
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 19.03.2011 14:17

Носил Тру-спек год...
В общем ничего так, но со временем коричневые пятна выстирались и стали...розовыми :shock: Смотрится не очень.
Пропер в этом плане лучше - команда носит его не первый год.
Если у Пропера найдётся состав 50\50 - я бы его брал.
А вообще соглашусь с Seifer - CP или OPS не намного дороже, но лучше.
Я бы рекомендовал их.
А в качестве реплики - Хеликон очень ничего.
Вернуться к началу
steel
steel

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15.10.2008
Откуда: СПб
Сообщение steel » 19.03.2011 14:55


Цвет не понравился. Похоже на сплавовский "лес". классическая цветовая схема Края лучше
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.03.2011 18:17

steel писал(а):

Цвет не понравился. Похоже на сплавовский "лес". классическая цветовая схема Края лучше
Это мой обзор, если что. А можно поподробнее про цвет - это в каком же месте TRU Xtreme, пошитый из лицензионного краевского мультикама, похож на сплавовский "Лес" и чем он отличается от некоей "классической цветовой схемы Края"? Или это просто желание похоливарить на ровном месте?:roll:

2 Rubles: я померил свой TRU Xtreme размера medium long, длина штанов 115 см, внутренний шов 86 см, при моем росте 190 и 6-дюймовых горных ботинках они дают уверенный такой припуск внизу. У кителя внутренний шов рукава (от подмышки вниз) - 60 см. Возможно тебе обычного лонга и хватит. Напиши, если нужны какие-то еще замеры.

Комплект очень нравится, он был куплен после (хронологически): китайского мультика, Тру-Спека, ОПС.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 19.03.2011 18:48

RDL_GAz67_3378 писал(а):проблема трекингов и ТРУ штанов решается нашиванием штрипок-лямок и надеванием их на ботинки

а кстти, ССО делает из ткани Труспека? Если да, то у них например есть АКУ в муллтике до 7 роста нашего (до 195 как раз вроде)


ССО делает из говна, и скорее всего китайского. На мой вопрос с подьёбом был дан буквально следующий ответ
"Мы не используем "multicam", мы используем аналогичный рисунок из Европы.". Что скорее всего обозначает "Закупаем чо подешевле а на качество нам накласть!!!!11"
steel писал(а):Цвет не понравился. Похоже на сплавовский "лес". классическая цветовая схема Края лучше

Цвет очень зависит от фотоаппарата, освещения и т.д. Ткань-то оригинальная краевская, так что "классическее" некуда
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.03.2011 20:00

korbdegree писал(а): мы используем аналогичный рисунок из Европы."
Геликоновский КамоГром?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:23

RDL_GAz67_3378 писал(а):проблема трекингов и ТРУ штанов решается нашиванием штрипок-лямок и надеванием их на ботинки

а кстти, ССО делает из ткани Труспека? Если да, то у них например есть АКУ в муллтике до 7 роста нашего (до 195 как раз вроде)


справишвал по аське - ткань не лиц.
так же в корпусе, нету размеров :(
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:24

BUDULAY писал(а):Может конечно лишнего скажу, но на всякий случай - судя по названию команды - подходит только Crye Precision - иногда на ибей можно урвать по вменяемой цене


есть такое дело, но так же и полевая форма встречается, скорее всего тоже край но можно же и аналоги подобрать :)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:30

skinner писал(а):
steel писал(а):

Цвет не понравился. Похоже на сплавовский "лес". классическая цветовая схема Края лучше
Это мой обзор, если что. А можно поподробнее про цвет - это в каком же месте TRU Xtreme, пошитый из лицензионного краевского мультикама, похож на сплавовский "Лес" и чем он отличается от некоей "классической цветовой схемы Края"? Или это просто желание похоливарить на ровном месте?:roll:

2 Rubles: я померил свой TRU Xtreme размера medium long, длина штанов 115 см, внутренний шов 86 см, при моем росте 190 и 6-дюймовых горных ботинках они дают уверенный такой припуск внизу. У кителя внутренний шов рукава (от подмышки вниз) - 60 см. Возможно тебе обычного лонга и хватит. Напиши, если нужны какие-то еще замеры.

Комплект очень нравится, он был куплен после (хронологически): китайского мультика, Тру-Спека, ОПС.


+1 )) наверно люди по разному воспринимают цвета + разные мониторы, это если через нЭт смотреть и качество снимков

ооо спасибо за размеры, вечером доберусь до дома, померю свой "ноу нейм" комплект, просто как бы куртяк лонговский мне вроде как раз по рукавам, а вот в плечах как-то не так, висят плечи и ощущение упираемости ?!
а штаны вроде на боты набегают но тк они (штаны) заужены не сильно так закрывают ?! пошыв под высокие берцы как бы получается
читал отзыв, что у края полевая форма как раз ровные брюки
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:36

korbdegree писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):проблема трекингов и ТРУ штанов решается нашиванием штрипок-лямок и надеванием их на ботинки

а кстти, ССО делает из ткани Труспека? Если да, то у них например есть АКУ в муллтике до 7 роста нашего (до 195 как раз вроде)


ССО делает из говна, и скорее всего китайского. На мой вопрос с подьёбом был дан буквально следующий ответ
"Мы не используем "multicam", мы используем аналогичный рисунок из Европы.". Что скорее всего обозначает "Закупаем чо подешевле а на качество нам накласть!!!!11"
steel писал(а):Цвет не понравился. Похоже на сплавовский "лес". классическая цветовая схема Края лучше

Цвет очень зависит от фотоаппарата, освещения и т.д. Ткань-то оригинальная краевская, так что "классическее" некуда


ха ха :) мне точно так же ответили :)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:47

AveE писал(а):
Seifer писал(а)::smile:


сука ржу как идиот ;)

по сути вопроса отвечу так. если жалко денег на оригинал - можно сюда. очень качественно и из оригинальной ткани

портки
http://www.ur-tactical.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=135&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=29

куртка
http://www.ur-tactical.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=136&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=29



+1 )))))))))))))))))

край хотел купить полный комбат... выставили 2 ордера тк менял размеры, 1,5 месяца вся переписка шла... в итоге написали вот так:

Do you have a US address?

We cannot ship any order to Russia.

Our carrier will not deliver there because of the customs limit, so we cannot ship there.

My apologies.

Best Regards


?!

вообщем не понял я их :)
а потом и забил вовсе тк все эти защитные щитки в лесу на земле нууу хз на сколько они нужны и оправданы ?! утяжки и затяжки тоже ?! мне бы обычные прямые штаны типа джинсов ))
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 19.03.2011 20:58

краевская полевая форма те штаны
Изображение Изображение
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.03.2011 21:38

блин... с ССО вы меня прям расстроили...
подскажите тогда - по пендосовской размерной сетке - что мне надо, если по ССОшной сетке у меня верх - 6 рост, 48 размер, низ - 7 рост, 50 размер? Грубо говоря рост 185 вес 75, жирка нет в принципе

М-лонг - маловат
Л-лонг - великоват
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3