vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 29.04.2008 13:23

Игра была хорошей, а все пререкания и мнения считаю плюсом, т.к. это показывает азарт и интерес к страйкболу вцелом. У всех эмоции через край, одним словом.......открытие.
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 29.04.2008 14:23

VARYAG63 писал(а):
Firestorm писал(а):...и этот человек пробовал твои конфетки Мушкенум. Вишь как... 3 сутки почти на исходе, а его не по децки.
Мой сладкий сахар ...мы не по кустам прыгали, а сидели в охранении базы. А вот вы как стадо орагутангов неслось с криками, без порядка и без организации... когда ведут VIP персону нужно вначале проходы открыть - а не пробивать оборону собственного штаба. И в ваши свистки не было сообщений о прохождении. Только дезы и вопли.


Уважаемый "Firestorm" это как ты нас называешь стадо "орангутангов" выбило практически сходу таких как ты "мартышек"-(парни МП и Феникс это относится только к такомы БОЕВИКУ ПРОФЕССИОНАЛУ как "Firestorm") сидящих в боевом охранении БАЗЫ в окопах. Результат на лицо мы Вас выбили сходу, командующего довели несмотря на все Ваши попытки его уничтожить. Плохо у Вас была организована оборона базы! А если бы реальный отряд правительства?! Что тогда!
Вообще "Firestorm" я считаю что хватит твоих оскорблений в наш адрес, свою боевую задачу мы выполнили, а вы нет. Будь мужчиной признай свое поражение, свои претензии мог бы высказать прямо на базе неорганизованному стаду "орангутангов", а не разводить на форуме никому не нужный треп. И нечего стравливать своими изречениями людей из разных команд. МП и Феникс Вам респект вы оказали отчаянное сопротивление.


Привет парни .Как у вас тут сложно .
Нас тоже выносили свои и не чего мертвяк всех мирил .
Мне было приятно даже Когда меня Игаист Растрелял :grin:
Мы сним хоть ближе В мертвяке познакомились .
Игра прошла на УРА .Спасибо противнику И Своим ребятам за игру
:grin:
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 29.04.2008 18:35

Фото, а особенно видео материалы у кого-нибудь есть? Штурм базы правительства и послеигровое построение кто-нибудь снимал?
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 29.04.2008 18:40

Firestorm & VARYAG63. Еще раз такое повторится - получите офиц. предупреждение, а за ним уже будут приниматься меры.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 29.04.2008 18:47

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Firestorm & VARYAG63. Еще раз такое повторится - получите офиц. предупреждение, а за ним уже будут приниматься меры.

В смысле френдлифаер и штурм своей базы? Или выяснения по этому поводу позиций сторон? Нападения и обороны.
Не вижу ничего предосудительного в том чтобы обсудить ЭТО. Так как минимум 2 команды (сторона нападавших) так и не поняли что плохого они сделали. Вы хотите чтобы на следующих играх стреляли во всех кто не твоей команды? Типа нахрен мне рисковать и самому идти 30 минут в мертвяк. Пускай вон тот незнакомец прогуляется.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 29.04.2008 22:52

когда же фото и видео материалы выложат? сидя в мертвяке я много пропустил.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 29.04.2008 23:21

Так у кого есть видео финального штурма бункера правительства? Видел, что снимали, но не помню кто...
Последний раз редактировалось Серый_63 29.04.2008 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Sadist
Sadist

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Сообщение Sadist » 29.04.2008 23:21

Изображение Изображение Изображение Изображение
Arbeit macht frei
Вернуться к началу
Tarakanich
Tarakanich

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: Ульяновск
Сообщение Tarakanich » 29.04.2008 23:47

Firestorm писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Firestorm & VARYAG63. Еще раз такое повторится - получите офиц. предупреждение, а за ним уже будут приниматься меры.

В смысле френдлифаер и штурм своей базы? Или выяснения по этому поводу позиций сторон? Нападения и обороны.
Не вижу ничего предосудительного в том чтобы обсудить ЭТО. Так как минимум 2 команды (сторона нападавших) так и не поняли что плохого они сделали. Вы хотите чтобы на следующих играх стреляли во всех кто не твоей команды? Типа нахрен мне рисковать и самому идти 30 минут в мертвяк. Пускай вон тот незнакомец прогуляется.


Я знаю что надо сделать в сл. раз. при подобных ситуация. Банальный свисток дать отряду который будет выполнять рейды в глуб территории противника и возвращаться назад! Вступил в контакт отсвистел, условный сигнал, заранее обговореный !!! Свои поняли что свои идут. Орать что угодно можно, а условный сигнал не угадаешь. Раз ни радиосвязь, ни визуальное наблюдение не помогают отличить своих от чужих. И еще в сл. раз надо будет человека или групку выслать на встречу своим, мало ли вдруг вокруг базы минные заграждения выставили, или место условного прохода поменялось.
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 29.04.2008 23:59

[del]
Последний раз редактировалось Alpha 30.04.2008 00:43, всего редактировалось 1 раз.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 30.04.2008 00:02

Может ещё вышки с сигнальными кострами оборудуем вокруг базы? :grin:

Нужно было банально всем командам (своей стороны раумеется) выдать командную частоту инспектирующей группы. А так называемому штабу сообщать всем - кто в данный момент в охранении базы и назвать их командную частоту (называть её при каждой смене охраняющей команды), чтобы "инспекторы" и все кто подходил к базе, связались с периметром и сообщили о своём приближении. Ибо как выяснилось, на штабной волне было трудно до кого либо докричаться.
Таким макаром мы с СВР перефигачились... Как выяснилось после боя - у них радиста с штабной волной убили и они не слышали наших запросов. Штаб тоже толком не назвал их местоположения...
Изображение
Вернуться к началу
Sadist
Sadist

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Сообщение Sadist » 30.04.2008 00:36

Мужчины, хорош!!!! Все мы талантливые тактики и воеводы. В каждом из нас умер очередной Ушаков, умер и воняет. :469:
Игра была хороша и динамична, по крайней мере я облазил все овраги по всему полигону, и я радовался достойному врагу, и меня огорчали бессмертные горцы, не в восторге от тактических навыков проявленных на игре некоторыми командами включая свою.
Но мне тааак былооо ХО-РО-ШО!!!
:grin:
Arbeit macht frei
Вернуться к началу
M.E.D.V.E.D.b.
M.E.D.V.E.D.b.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Самара
Сообщение M.E.D.V.E.D.b. » 30.04.2008 11:06

Здравствуйте, товарищи!
Хочу всех поблагодарить за отличную игру! И даже не смотря на некоторые косяки, я бы даже сказал-косячки!) Короче я думаю, что всем было весело, все размялись после зимы! Товарищи, сизон только начался, у нас ещё будет время помесить друг другу мясо! Всем желаю удачи в этом!!!!!!!!
Да, и ещё вопрос: Кто-нибудь снял штурм бункера? Дайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! :grin:
В этом мире все смертны, кроме вечно живых.
Вернуться к началу
Foxter_
Foxter_

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Foxter_ » 30.04.2008 14:39

Приветствую.

Хотелось бы выразить огромную признательность всем БОБРам за то что были на стороне БОБРов. Без вас бы мы не справились (обращение ко всем командам одновременно)
Правительству за то, что не давали нам покоя =)

Организаторам за всю эту игру

и конечно же операторам, которые наконец то выложат сюда фото и видео. Желательно штурма и желательно изнутри и снаружи.

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2