vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Про игровые блоки

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Блоки нужны в виде:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 07.05.2008 11:22

Уважаемые т.к. правил и норм по поводу блоков нет, а у ССК нет полномочий решать этот вопрос (ССК это не орган управления, а организация игр) люди могут создавать блоки какие им хочется (ведь у нас всетаки не диктатура, а демакратия которая как видно из этой темы в опасности понимаеш ли).
А расстоновку сил на игре каждый блок будет пытаться решать с организаторами, у всех наших есть флора на такие случаи.
На игре организатор принимает решение о расстановке команд и блоков, а с любым человеком можно найти общий язык если конечно этот человет одекватен к конструктивной критике, ну а если нет то как говориться организатор правит игрой на игре и естественно если у команды или блока есть притензии к расстановке сил то эта команда или блок может просто не приезжать на эту игру и все дела.
Короче мне не понятно почему из этой этой мелочи делают целую проблему?
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.05.2008 18:00

Kolin [Feldjaeger] писал(а): Он же ж вроде ярко сине-красный обычно - насыщенный такой, красивый - отлично выделяется на зелёном фоне. Т.е. декамуфлирует.
Нееее Kolin, нифига не демаскерует! Прверено опытом. Ко мне, меня не замечая противник на 7 - 10 метров подходил, а к Дореану вообще на 4 - 5. Кроме того я сам постоянно теряю из вида собственных бойцов, стоит им залечь, хотя они оказываются в семи метрах от меня. Woodland для нашей местности самое то.
Kevin писал(а): А насчёт повязок хочется заметить, что это попытка побега от проблемы
На KFOR-2 никаких повязок не будет.
Smolet писал(а):Уважаемые т.к. правил и норм по поводу блоков нет, а у ССК нет полномочий решать этот вопрос (ССК это не орган управления, а организация игр) люди могут создавать блоки какие им хочется (ведь у нас всетаки не диктатура, а демакратия которая как видно из этой темы в опасности понимаеш ли).
У меня появились последователи?! :shock: :grin:
Smolet писал(а):А расстоновку сил на игре каждый блок будет пытаться решать с организаторами, у всех наших есть флора на такие случаи.
Очень хорошо, только вы уже решите поскорее в чем вы будете на KFOR-2, и соответственно измените свою заявку на игру (Это к RAVENWOOD). Мне еще над делением сторон голову ломать. Недели за две до игры будет утверждено окончательное деление сторон, и уже никакие изменения заявок приниматься не будут.
Раньше сядешь, раньше выйдешь! :grin: Облегчите жизнь и мне и себе.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 07.05.2008 20:10

John Lang писал(а):Очень хорошо, только вы уже решите поскорее в чем вы будете на KFOR-2, и соответственно измените свою заявку на игру (Это к RAVENWOOD).

объясни сирому и убогому чем объясняется разделение нашего блочка, будут другие команды в мультике? почему мультик относится к НАТО, насколько я знаю он не состоит на снабжении ни одной армии мира, поэтому на мой взгляд он относится к флоре настолько же как и к другим расцветкам.
так почему?
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 08.05.2008 02:29

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):
John Lang писал(а):Очень хорошо, только вы уже решите поскорее в чем вы будете на KFOR-2, и соответственно измените свою заявку на игру (Это к RAVENWOOD).

объясни сирому и убогому чем объясняется разделение нашего блочка, будут другие команды в мультике? почему мультик относится к НАТО, насколько я знаю он не состоит на снабжении ни одной армии мира, поэтому на мой взгляд он относится к флоре настолько же как и к другим расцветкам.
так почему?
Что значит убогому? У тебя вроде бы все на месте.
Потому что во первых, камуфляж этот американский, а во вторых, на стороне ЮНА, и без того получается болно много народу.
В первом посте я предложил аж три варианта решения. У вас выбор больше чем у меня. Спор на эту тему бессмысленен, и не стоит его начинать.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2