Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 19.04.2009 11:47

И Вам спасибо на добром слове, назовите-ка свою команду.
Вернуться к началу
Rater [МорПехиРФ]
Rater [МорПехиРФ]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2008
Откуда: Cамара
Сообщение Rater [МорПехиРФ] » 19.04.2009 11:53

[quote="не_свисти"] противника ни разу не видел. /quote] Вам батенька тогда на орг игры лутше вообще не ездить ,воскресная колбаса сюдя по всему Ваш удел.
Оргам респектище лутшая игра из всех на которых я был,сознавайтесь погоду где заказывали?Именно на "отрытие" - тепло и без дождя :smile:
Последний раз редактировалось Rater [77 ОГБрМП] 19.04.2009 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 19.04.2009 11:56

Большое спасибо организаторам:) Все на высоте было, правда до нашего мертвяка так и не дошла - подстрелили в самом конце только)
Миротворцам и Змею из Вектора - респект отдельно - ребята приехали днем в пятницу и отправились копать позиции. Молодцы!
Спасибо противнику - вы были достойны.
И конечно спасибо стороне Правительства, лично Фриману за командование стороной и Асмодею за работу в штабе.
а, еще очень запоминающаяся вещь - миномет ДФБ. Штука веселая.
зы. Ульяновцы, а вы куда делись, когда шли штурмовать базу БОБР? переходили дорогу справа от нас, потом растворились
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
не_свисти
не_свисти

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщение не_свисти » 19.04.2009 12:06

Льхао писал(а):И Вам спасибо на добром слове, назовите-ка свою команду.


ну правда флуд разводить не хочу. позывной мой пух и эт мое личное мнение.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 19.04.2009 12:07

зы. Ульяновцы, а вы куда делись, когда шли штурмовать базу БОБР? переходили дорогу справа от нас, потом растворились
Атаковали правый фланг БОБРов.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 19.04.2009 12:10

Льхао писал(а):
И Вам спасибо на добром слове, назовите-ка свою команду.


ну правда флуд разводить не хочу. позывной мой пух и эт мое личное мнение.

И тем не менее.
То, что у вас не указана команда - свидетельствует о крайнем неуважении ко всем обитателям конфы, вы об этом не думали?
Я не менее вашего просидел в обороне и проводил максимальную ротацию команд, чтобы каждая смогла поучаствовать во встрече с противником (каждая из тех, что имели рации для связи).
Вернуться к началу
<sedoy>
&lt;sedoy&gt;

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщение <sedoy> » 19.04.2009 12:16

ребята, все было зашибись':smile:'
на больших играх мне не хватало окопной жизни, и тут раз! и вот она':)' издали штурм стрелки выглядел очень зрелещно))) отдельное спасибо за миномет! даже сидя в окопе около "кнопки" при залпах рефлекторно пригибался':grin:' ОРГам огромное спасибо! командыванию БОБРов респект':grin:'
Вернуться к началу
не_свисти
не_свисти

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщение не_свисти » 19.04.2009 12:52

всем ответил в лс) :)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 19.04.2009 13:29

Собственно все что хотелось сказать, мы с Эгоистом сказали на построении.
Организаторам - огромная благодарность, все было на высоте!
Противник был целеустремленным, четко и последовательно двигался к выполнению своей цели. Это еще плюс к дисциплине личного состава и к Эгоисту как к командующему.

Хочу добавить:
- выражаю особую благодарность командам приехавшим издалека, ждем еще в гости.
- очень меня впечатлила работа проделанная взводом "Звезда", по укреплению штабных позиций в кратчайшие сроки (минут за 30 были возведены все укрепления). Спасибо.
- спасибо Асмодею за помощь в штабе.
- спасибо всем бойцам правительства, за четкую субординацию, безусловное и беспрекословное подчинение и выполнение приказов. Это давало уверенность в действиях и решениях.

По договоренности с Эгоистом - мы после игры открываем доступы в скрытые темы, на всеобщее обозрение, с целью обмена опытом и увеличения количества штабных кадров, которые с каждой игрой становятся на вес золота :)
Наша скрытая тема уже открыта для любых зарегистрированных пользователей. ссылка: http://dfb.ucoz.de/forum/18
Жду ответа от Эгоиста.

ЗЫ: Обсуждение действий, ошибок и решений стороны - в теме "Правительства".

Предлагаю организаторам открыть тему с обсуждением сценарных нюансов, дабы выявить сценарные недочеты, и в дальнейшем их избегать.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2009 14:20

Сначала опишу, "как оно все было в реале".
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Противник был целеустремленным, четко и последовательно двигался к выполнению своей цели.

Спасибо :)
Должен в свою очередь сказать, что, даже малым числом, вам удавалось постоянно держать штаб Бобров постоянно в тонусе, ибо потеря любого из четырех объектов сводила выполнение основой цели к нулю. Ибо никаких сомнений не было в том, что БЫСТРО выбить окопавшиеся на точке войска Правительства (пока они не подорвали объект) - будет практически невыполнимой задачей.
Поэтому - мы вынуждены были максимально равномерно прикрывать 4 объекта, ожидая численного превосходства Правительства на любой точке. Блицкриг Пр-ва дважды чуть не удался - один раз, когда вы наступали по склону оврага прямо к штабу, и даже мне пришлось отстреливаться, вот где реально был тонус! если бы вы поставили дымы еще и на флангах наступления...! это бы помешало небольшой группе наших бойцов с фланга очень хорошо проредить ваши порядки..

И второй раз, когда на поляне штаба был замес, тройной слоеный пирог: стянутый из леса на срочную помощь 5-й взвод бобров, потом атакующее правительство, потом охрана штаба бобров. В дыму у нас случился жуткий френдлифаер.
Также, миномет меня сильно забеспокоил, и опять-таки я был вынужден снять целиком 4й взвод с позиций, на скорейшее уничтожение миномета.

Наши планы:
http://ifolder.ru/11687854

Позже напишу обзор, что удалось/не удалось выполнить.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 19.04.2009 14:53

Egoiste [Вектор] писал(а):Наши планы:
http://ifolder.ru/11687854

Позже напишу обзор, что удалось/не удалось выполнить.


А на орг.моменты стороны открытого доступа не будет?
Для использования их в подготовке штабных кадров?
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2009 14:57

у нас в скрытой ветке всего штук 20 сообщений (по числу команд) вида:

"Команда РОСН Феникс
Разбита на 2 отделения:

Отделение Феникс-1 Командир Медведь
1) 7-8 человек
2) 3 частоток и 5 каналок
3) пулеметов 0
4) АК - базы, 1 АК-130 мс.

Отделение Феникс-2 Командир Демон
1) 7-8 человек
2) 3 частоток и 5 каналок
3) пулеметов 0
4) АК - базы, 1 АК-130 мс."

То, что я выложил - это исчерпывающая орг. информация, честное слово. Просто у нас случился в этой ветке маленький внутренний конфликт, который мне не хотелось бы обнародовать; чисто по этой причине, Дим.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Оборотень
Оборотень

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: Самара
Сообщение Оборотень » 19.04.2009 15:12

Организаторам - огромное спасибо, получили неизгладимое удовольствие.
Нашему взводному - Сталкеру - спасибо, было приятно воевать под твоим командованием!! :grin:
Части третьего отделения первого взвода - грекам, спасибо!
:grin:
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 19.04.2009 15:14

Фотоматериалами предлагаю делится тут: http://vkontakte.ru/album-1961246_92238723

Надеюсь кто-нибудь организует централизованый сбор фото-видео материалов нормального не "вконтактного" качества.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
бесс
бесс

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщение бесс » 19.04.2009 17:53

http://vkontakte.ru/album-6706358_92230970
в нормальном разрешении все мои фотки есть у Химеры
Вернуться к началу
Сарочка [Вектор]
Сарочка [Вектор]

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.10.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Сарочка [Вектор] » 19.04.2009 18:18

статистический вопрос личной потехи ради:
сколько человек-то было?
- Партизаны, в деревне немцы!
- И в городе тоже немцы!
- А что делать-то будем?
- Валить надо из этой Германии…

«Территория ЭН» (Энгельс)
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 19.04.2009 19:39

Точно не считали, но человек 260-270 наберется.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 19.04.2009 19:52

Точно не считали, но человек 260-270 наберется.
А вы сумму со взносов на 100 поделите, и точно будете знать. :grin: А если серьёзно, любопытна статистика с разбивкой по сторонам, сколько иногородних было, из других областей и т.п.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 19.04.2009 20:59

Всем спасибо за игру. Оргам отдельное спасибо за организацию такой возможности.

Игра получилась вполне ровной. Попробую обозначить особо запомневшиеся. (играл за правительство)

Плюсы:
1. Фортификация в боевых условиях. Не сказать что я фанат лопаты и мешков, но всеже данный момент вызвал массу позитивных эмоций. Душевно покапали, готовясь схватиться в любой момент за оружие. В начале игры неплохая такая разминочка для мышц.
2. Тактика и перемещение. Получили ценный опыт по тактики движения отрядов, по знакам и сигналам. Радовала глаз безоговорочное подчинение сигналам ведущих.
3. Массовость противника, да и союзника. Массовость всегда завораживает.
4. Подготовка к игре. Расписка по частотам, по обозначениям, по плану действий и т.д.

Минусы:
1. Комманда к отступлению. Да, зачастую оно себя оправдывало, но... Особенно это огорчило в конце игры, когда при массовой атаке базы БОБР, все сначала рванули веред под прикрытием дымов, но потом миномет и комманда к отступлению и все. Мы с товарищем бежали в первых рядах, зашли вплоне далеко, когда дым рассеялся, оказалось что сидим мы втроем в канавке (мы и кто-то из британцев, за что ему респектище). Делать нечего, пришлось геройствовать =)) Каждый с собой унес по меньшей мере 3-4х противников.
Для необузданных башкир, нет комманды назад! только Алга! :grin:
2. Местами несознанка. Я понимаю, что некоторые противника видели только на фото, и те кто таки видел егу в живую никак не хотел упускать такой момент и уходить в мертвяк, но игра есть игра. Сам зафиксировал 2 случая, когда стреляеш человека, он подымает руку, отходит за ближайшее дерево и начинает лить оттуда.

Можно еще описать интересные моменты, коих было достаточно, но они не являються ни плюсами ни минусами, просто весьма и весьма интересными, пока ограничусь...


з.ы.
ЭЛЕКТРИК писал(а): И отдельное спасибо бойцу правительства, который красиво и грамотно вышел в тыл двум разведчикам БОБР и срезал длинной очередью.
Красиво! Жму руку! В следующий раз такой номер уже не прокатит :grin:

Да всегда пожалуйста. Правда там по кустам еще 8 человек наших сидело =))


з.з.ы. Привет неупокоенной команде мертвых, бродивших вокруг базы в поисках мертвяка :grin:
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 19.04.2009 22:22

Поэтому мы и не стали ввязываться в перестрелку с одиночным бойцом противника, а предпочли отступить, предполагая засаду. Да и цель у нас была не зачистить территорию, а базу вашу найти.
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2009 22:48

Возможно, стоило в личку написать, но не могу не отметить на общую: радист во взводе 3 (Феникс, командир Медведь), работал исключительно оперативно, связь была всегда, даже когда 3 взвод был весь выбит, то радист (как зовут?) был на "ключе" непрерывно, откликался на запросы одним из первых. Респект этому бойцу и его командиру!
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 20.04.2009 00:18

Sir Jan писал(а):
На стороне Равенвуд были бойцы в мультикаме и бундес оливе, больше никаких расцветок не было.
:smile: Ждём комментариев маленького_слона.


Слоник был примерно в таком виде

Изображение

вот в такой парке

Изображение

И вообще поступила претензия от Блока РФ, что Сир Жан красил лицо в оливковый цвет, а олива была на стороне БОБР. (from Сарочка [Вектор])
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Сарочка [Вектор]
Сарочка [Вектор]

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.10.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Сарочка [Вектор] » 20.04.2009 00:20

ыыы, разжигание срача :)
на самом деле больше придраться не к чему, а имя было употреблено абсолютно произвольно, ибо бойцов правительства увидеть вблизи так и не довелось :)
- Партизаны, в деревне немцы!
- И в городе тоже немцы!
- А что делать-то будем?
- Валить надо из этой Германии…

«Территория ЭН» (Энгельс)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 00:21

Слоник был примерно в таком виде
Разговор не о нём, а о человеке в мультикам-кителе и вудланд-штанах из группы заблудившихся, но без красных повязок.
И вообще поступила претензия от Блока РФ, что Сир Жан красил лицо в оливковый цвет, а олива была на стороне БОБР.
Неправда Ваша, Сарочка. :grin: Использовались черные и зелёные тона поверх землянистого вследствие активного отдыха цвета лица. Что есть одобренный организаторами вудланд. :wink:
Последний раз редактировалось Sir Jan 20.04.2009 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Сарочка [Вектор]
Сарочка [Вектор]

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.10.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Сарочка [Вектор] » 20.04.2009 00:24

ну вооот...(
опять никто ругаться не хочет.
сезон начался, теперь до самого закрытия читать нечего будет.)
- Партизаны, в деревне немцы!
- И в городе тоже немцы!
- А что делать-то будем?
- Валить надо из этой Германии…

«Территория ЭН» (Энгельс)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1