http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sakhalin
Sakhalin

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки/проект "ТЮР"
В игре: 2009
Сообщение Sakhalin » 23.04.2009 17:59

Кир, я тут с одним челом связался нащет съемки, чтоб не мне одному снимать видео, он пока в раздумьях.
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 23.04.2009 18:18

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Хотелось сразу договориться, чтобы флек поставили на атаку(штурм). А это сторона десантников.
...
Судя из задач именно морской пехоте прийдеться удерживать здания, а десанту искать и уничтожать.

Скорее всего так и будет
Rodrigues писал(а):
KIR [I.M.A.] писал(а):Если честно - я недеюсь что именно так и будет (всмысле человек 100 приедет - не больше)
И МилСим? :smile:

нет.
Sakhalin писал(а):Кир, я тут с одним челом связался нащет съемки, чтоб не мне одному снимать видео, он пока в раздумьях.

Серёг, это конечно замечательно но для такого есть: личка, аська, Контакт, телефон в конце концов а эта тема явно о другом! :?

По поводу деления: скорее всего переделаю как говорил раньше:
KIR [I.M.A.] писал(а):МП - 50%
ДС - 40%
З- 10%

Это усреднённый вариант из 2 предложеных.
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 23.04.2009 18:44

стоит пересмотреть фильм )))
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 23.04.2009 18:49

В рездел "ПОЯСНЕНИЯ": добавлен пункт №9
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Grigoriy
Grigoriy

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Краснодар (Димитровград)
Команда: ПАТ
Сообщение Grigoriy » 23.04.2009 19:00

огромная просьба - выложите схему добора до места проведения.
может сможем приехать,чем чёрт не шутит.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 23.04.2009 21:31

Ребята, 3-5 человек могут держать сдание от очень большого количества нападающих. особенно на 154 и выбить можно либо с огромными потерями или с громадным количеством гранат и дымами (а последнее в зданиях не приветствуется.
а при прибл составе игры 100 человек и и 55 из них в обороне на 3-4 объекта получается более 10 человек в КАЖДОМ здании.
Тупо пострелять по атаке .
что то как то не ахти разброс.
35 % атака и 55 оборона. что то не связуха какая то.
А по поводу прикрытия заложника. то это вообще весёлые старты.
Зашли взяли а обороне пох на то куда стрелять.
Заточка игры по численности не продуманна. Воообще
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 23.04.2009 21:54

Кир, а там полигон всё такой же замусоренный? Или на СТАЛКЕРе убирались там?
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 23.04.2009 23:39

Gregoriy писал(а):огромная просьба - выложите схему добора до места проведения.
может сможем приехать,чем чёрт не шутит.

Изображение
Дорога на северо-запад - это М-5 на Тольятти (она же на Москву). По этой дороге (если ехать от Москвы) чуть раньше будет Курумоч.
Дорога на северо-северо-восток - это трасса на Уфу (если мне память не изменяет).
Дорога на юг - это на Самару.
Дорога на юго-юго-восток - толи на оренбург толи ещё куда-то (к сожалению точно не помню :oops: ) - вам по ней.
Вам надо в красный круг - если ехать от развилки, при подьезде справа увидите несколько пятиэтажек без окон (и дверей :smile: ), потом будет сьезд на право на груновую дорогу - вам туда :)
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Заточка игры по численности не продуманна. Воообще

Работаю над этим.
Alligator писал(а):Кир, а там полигон всё такой же замусоренный? Или на СТАЛКЕРе убирались там?

Да чёрт его знает если честно - не убирались но и лишнего не мусорили. ТАм на Сталкере около кирпичной пятиэтажки возвели дзот.
Так мне потом Диз рассказывал что маляры половину мешков в здания перенесли половину ещё куда-то дели. Так что не знаю - чесслово.
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 24.04.2009 08:40

Rodrigues писал(а):
И вообще, что-то мне подсказывает что все что я выше понаписал работать не будет. :? Но вдруг у кого-то, на основе этого по настоящему дельная мысль родится. ;)
:



Если не уверен не пиши. Только флуд разводишь.

Подедить нужно так чтоб на финальной стадии преимущество численного состава было на стороне атаки(конечно нужно учесть и качественный состав). Если так не будет , то прийдем к тому то часть задач вовсе не выполнима для десанта. И смысл их вносить не вижу.


Тогда предлогаю внести неболшое дополнение на игру. Основыние задачи и миссии вынести за предел шатаба- респауна(склады, камеры, пусковые). Т.е. если предположить что десант вынесит их, то "непреступный" штаб можно сделать бонусным заданием не влияющим на общий ход подсчета очков для десаната. Но важный для МП.
Или же перенести респапун за пределы здания, например на улицу 50-100 метров от штаба.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 24.04.2009 11:30

По моему нееб..ться в рот терминаторскому мнению дело даже не в количестве. Дело в расстановке т.е. за десантников должны играть только активные команды которые даже с небольшим численным перевесом могут выполнить задания. В противном случае если будет наоборот то атакующая сторона будет сидеть под кустом и бояться пойти в атаку, другая сторона соответственно будет со скуки помирать, в итоге игра получится не интересной. Это уже было не однократно и все об этом прекрасно знают, кроме тех кто этого не осознают или переоценивают свои силы.
В следствии чего большая просьба к оргам очень тщательно подойти к расстановке сил на данной игре.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 24.04.2009 11:43

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Тогда предлогаю внести неболшое дополнение на игру. Основыние задачи и миссии вынести за предел шатаба- респауна(склады, камеры, пусковые). Т.е. если предположить что десант вынесит их, то "непреступный" штаб можно сделать бонусным заданием не влияющим на общий ход подсчета очков для десаната. Но важный для МП.
Или же перенести респапун за пределы здания, например на улицу 50-100 метров от штаба.

Посоображаю над этим.
Smolet писал(а):В следствии чего большая просьба к оргам очень тщательно подойти к расстановке сил на данной игре.

Не вопрос ;)
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 24.04.2009 12:29

Smolet писал(а):По моему нееб..ться в рот терминаторскому мнению дело даже не в количестве. Дело в расстановке т.е. за десантников должны играть только активные команды которые даже с небольшим численным перевесом могут выполнить задания. В противном случае если будет наоборот то атакующая сторона будет сидеть под кустом и бояться пойти в атаку, другая сторона соответственно будет со скуки помирать, в итоге игра получится не интересной. Это уже было не однократно и все об этом прекрасно знают, кроме тех кто этого не осознают или переоценивают свои силы.
В следствии чего большая просьба к оргам очень тщательно подойти к расстановке сил на данной игре.


Вот именно из-за таких супер аргументов, давящих на чувство крутизны отдельных команд - у Кира и получилось начальное деление 35+10 атакующих на 55 обороняющихся. Он наверное тоже себе представлял как нееб..ться в рот терминаторские десантники с ПНВ штурмуют превосходящие но дрищовые силы противника.

Может хорош уже эту линию давить - не надоело самим-то?
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 24.04.2009 17:37

Kolin [Feldjaeger] писал(а):
Smolet писал(а):По моему нееб..ться в рот терминаторскому мнению дело даже не в количестве. Дело в расстановке т.е. за десантников должны играть только активные команды которые даже с небольшим численным перевесом могут выполнить задания. В противном случае если будет наоборот то атакующая сторона будет сидеть под кустом и бояться пойти в атаку, другая сторона соответственно будет со скуки помирать, в итоге игра получится не интересной. Это уже было не однократно и все об этом прекрасно знают, кроме тех кто этого не осознают или переоценивают свои силы.
В следствии чего большая просьба к оргам очень тщательно подойти к расстановке сил на данной игре.


Вот именно из-за таких супер аргументов, давящих на чувство крутизны отдельных команд - у Кира и получилось начальное деление 35+10 атакующих на 55 обороняющихся. Он наверное тоже себе представлял как нееб..ться в рот терминаторские десантники с ПНВ штурмуют превосходящие но дрищовые силы противника.

Может хорош уже эту линию давить - не надоело самим-то?


Колин мне не нравиться, что ты меня дрищем назвал, мне не нравится твой тон, мне не нравиться, что ты выше меня и вообще мне ничего не нравиться…
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Grigoriy
Grigoriy

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Краснодар (Димитровград)
Команда: ПАТ
Сообщение Grigoriy » 25.04.2009 00:05

госпада ещё вопросик,сразу извиняюсь если про это было написано а я не прочитал. будет ли какое нить ограничение по тюненым стволам?
пасиб за карту.
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 25.04.2009 00:14

Gregoriy писал(а):госпада ещё вопросик,сразу извиняюсь если про это было написано а я не прочитал. будет ли какое нить ограничение по тюненым стволам?
пасиб за карту.

Я так думаю, если игра страйкбольная, то и ограничение в соответствии правилам.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 25.04.2009 00:25

Smolet писал(а):Колин мне не нравиться, что ты меня дрищем назвал, мне не нравится твой тон, мне не нравиться, что ты выше меня и вообще мне ничего не нравиться…

Врядли он тебя назвал дрищом... Скорее наоборот.
На самом деле - уровень всех команд весьма подрос, стал доступен тюнинг, народ научился пользоваться интернетом и наработками московских коллег. Посему вряд ли найдется сейчас в Самаре 35 человек, которые обыграют 55 других человек. ИМХО, Колин именно это имел в виду.
А Равенвуд и Скотиков мы искренне любим. Честно.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 25.04.2009 00:51

Скиф писал(а):
Smolet писал(а):Колин мне не нравиться, что ты меня дрищем назвал, мне не нравится твой тон, мне не нравиться, что ты выше меня и вообще мне ничего не нравиться…

Врядли он тебя назвал дрищом... Скорее наоборот.
На самом деле - уровень всех команд весьма подрос, стал доступен тюнинг, народ научился пользоваться интернетом и наработками московских коллег. Посему вряд ли найдется сейчас в Самаре 35 человек, которые обыграют 55 других человек. ИМХО, Колин именно это имел в виду.
А Равенвуд и Скотиков мы искренне любим. Честно.

Всё так и было, Скиф - прав. И я - прав в общем и целом. А Смолет - не дрищ. :)

Так что давайте не будем убеждаться в том, что чудес не бывает.
На самом деле нет смысла рвать задницу, доказывая обратное - у нас не чемпионат мира, и нам не перед девочками выпендриваться. Всем охота нормально поиграть ;).
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 25.04.2009 13:50

Я же пошутил ребят вы, что. Хотя на счет роста не нравится мне, что Колин выше меня.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 26.04.2009 18:58

Это не Колин выше тебя , это ты короче. :grin: :grin:
вобщем надо поменять цыфиры. в атаке 55 в обороне 35 и 10 заложники.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 29.04.2009 19:03

1) изменена процентовка сил
2) добавлен пункт 10
3) изменено время отсидки эксперта
4) добавленно численно ограничение участников
5) вся сторона Морпехов уже занята :shock:
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 29.04.2009 19:24

Ограничение по количеству участников....
Зачем?
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 29.04.2009 20:49

Внесу свои 5 копеек:
1. Предлагаю ограничить игру в пятиэтажках 3 этажом максимум (балконы без ограждений есть очень опасны)
2. Запретить занимать крыши 2-х этажек или размещать на них ракеты. (На крышу ведет два люка, без лестниц... закинуть туда можно все что угодно, но штурмовать ....)
3. Как предложение. Патронные ящики и перезарядка (из мешка в магазины) строго около них.
4. Т.к. будут использоваться ПНВ необходимо решить вопрос с схожестью мертвячных красных фонарей и ИК подсветки. (варианты - белый мигающий, красный мигающий, любой другой цвет или опять будет куча г..на после игры)
5. Прописать в сценарии ограничения по тюнам и пиротехнике и предусмотреть контрольные замеры.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 29.04.2009 20:59

Добавленны пункты 11 и 12

Ограничение по тюнам в соответствие с правилами: 120 (допускаеться погрешность в 3 м/с) - можно хоть в упор :smile:
Всё что выше - не ближе чем 20 метров!
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 29.04.2009 21:37

Хочу добавить что на игре помимо ПНВ будут применяться мощные фонари ~250+ люмен. Так что сразу хочу предупредить обладателей ПНВ. Имеют ли они защиту...
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 29.04.2009 23:04

крыши 2х этажек !!!
два человека на крышах у люков, полностью пресекут попытки поднятся туда и 50 человек. А от стрельбы с соседнего здания защищает бортик.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1