http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 21.04.2008 20:05

После тренировки Блока Флектарн в дальней части леса, мы заехали на место стоянки тех кто принимал участие в игре...

Такого срача я давно не видел.
Есть фотки, выложу позже.

Считаю что проект с дежурными по лагерю надо вводить. Иначе лес потонет в дерьме.

Высказываю свое презрение ко ВСЕМ без исключения участникам воскресной игры. Виноваты ВСЕ.
Боюсь что открытие начнется с раздачи мусорных пакетов, построения в цепь и чистки цепью всей прилегающей территории...

Я бы поступил именно так.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 21.04.2008 20:15

мусор могли оставить цывили.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 21.04.2008 20:59

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Такого срача я давно не видел.
Есть фотки, выложу позже.

наверное ты давно там не был?
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 21.04.2008 21:19

Был там в субботу, срачь жуткий! Кивать на цивилов можно, только говном давимся мы сами. Цивилов туда приезжает, ну максимум человек десять за все выходные, а страйкболистов человек пятьдесят минимум в один день и гадим мы не меньше, а то и больше чем цивилы…
Изображение
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 21.04.2008 21:48

жутко загажена полянка с костровищем. все в бутылках в частности. ну и вообще мусора накидано. самое главное - много битого стекла, как бы не напороться.
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 22.04.2008 08:16

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):мусор могли оставить цывили.


Раскиданы баклашки, игровые... т.е. помеченные для игры.
Жилой лагерь засран. Бутылки, стекла, упаковки, консервные банки и т.д.
В общем, не знаю как - но нужно обязательно убраться и поставить на контроль ситуацию...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
bigi
bigi

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Самара
Сообщение bigi » 04.05.2008 13:21

Всем спасибо за игру, оттянулся по полной.
не убегайте, а то умрете уставшими
Вернуться к началу
Zakhar
Zakhar

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщение Zakhar » 07.05.2008 01:14

как - но нужно обязательно убраться и поставить на контроль ситуацию...


Убираемся по мере возможности, по крайней мере за собой.
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 18.05.2008 19:11

Классно поиграли! :grin: Большое спасибо за игру как союзникам, так и стороне противостоящей нам!

Обидно, что запуск ракеты не удалось произвести вовремя... Но зато как мы с ней пробивались к точке запуска! :smile:

З.Ы. Финальный штурм бункера НАТО ещё войдёт в учебники по тактике, как штурм за самое кратчайшее время и без потерь... как со стороны штурмовавших, так и со стороны "обороняющихся"))))

По моему игра получилась намного лучше, чем на открытии.

З.З.Ы. Общий мертвяк - это по моему не правильно... т.к. одна группа уходит, а следующая (противники) накрывают их сзади... Всё-таки нужно было сделать 2 мертвяка на небольшом расстоянии друг от друга.
Изображение
Вернуться к началу
BAThed
BAThed

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: Самара
Сообщение BAThed » 18.05.2008 20:17

да было прикольно, а захват ракеты и продвижение к точке запуска это на мой взгляд был самый интересный момент в игре :smile:
Огромное всем спасибо за игру :grin:
З.Ы. если кто фоткал, выложите плиз фотки :)
Хороший, плохой, какая разница! Главное у кого пушка!
(Evil Dead 3)
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 18.05.2008 23:16

Игра получилась очень неплохой, задания в конвертах вносят эффет неожиданности в игру. Всем моим понравилось. Вроде бы ничего особенного, а интересно. Отдельное спасибо БГС за организацию нашей стороны.
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 28.05.2008 22:34

Отчёт о поездке на игру Трафик в мае 2008г.
Всего от самары присутствовало 7 человек: 3 BGS; 3-Ребелс и ваш покорный слуга. Данный пост написан в качестве ознакомления а не обсуждения, все вопросы в личку.

Выехали рано утром, в 7 00 уже выезжали из Самары, дорога превосходная,
Проезжаем Димитровград, вообще в Ульяновской области почувствовал что у нас очень хорошие дороги.
В Ульяновске по моему их вообще нет.
Нижний Новгород, проезжали через верхний мост встали в пробку, потеряли 1.5-2 часа только на подъезде к мосту, это вторая пробка на пути, первая при выезде на мост в Ульяновске, там потеряли час полтора.
Самые яркие впечатления были от города Шуя.
Блин там по городу ночью ходят зомби как в «сталкере» а ещё при обратной дороге нам попались какие то упырихи, пытались на машину напасть.
Первый огровский косяк, дорога была описана и указана только со стороны Москвы, как будто кроме москвичей не кто не приезжает.
Вообще надо сказать что GPS автонавигатор очень нужная весчь, главное туда загрузить области которые будите проезжать, у меня ивановской не было, но не взирая на это дорогу умудрились найти по точке выставленной по координатам.

Жопа №1
Въезд на полигон. Ндааааа.
Дождь перестал, временно но это не улучшило общую обстановку,
Ну в общем приехали.
Скажу честно что спать в палатке без второго тента это не комильфо.

Игра,
Началось все с жопы №2.
Нам сказали что добросить нас до лагеря не кто не сможет, дорог нет, оказалось что правда, там и пешком то ходить хреново.
Пока дошли до места, не до базы а раньше, были мокрые все,
Начало игры и мы всей толпой нашего клана устремляемся назад, чтобы занять переправу. И если до "базы" мы шли без рюкзаков то на переправу бежали с полной выкладкой, которая кстати тоже намокла изрядно.
На переправе оставили 20 человек которые потом ужались в эрзац состав, в количестве Атамана из ФМЗ(флектарн), меня и трёх бундесмаринес.
Этим составом отбили атаку разведгруппы, не знаю сколько их было но моряки героически погибли, у меня пулемёт вышел из строя( я его понимаю так как был сам близок к этому, )
Поэтому продирался с Атаманом через лес с дезертиглом в руках и гранатой.
Слава богу прислали подкрепление, вообще 5 часов стояния под проливным дождём сильным ветром и при температуре 4-8 градусов это серьёзная проверка на прочность как физически так и психологически, видел как уходили вудкетс и пара русских команд. И пусть амеры говорят что угодно но с их стороны также уходили толпами.
Потом была атака на переправу, и вот тут вся обороняющаяся сторона столкнулась с охреневающей несознанкой со стороны амеров.
А уж о прятках за мёртвыми это вообще говорить нечего,
Объединение кланов сделали раньше времени из за погодных условий.
После чего было принято решение что надо собирать весщи нести их в жил лагерь а потом собираться для штурма.
Штурм, можно прочитать много чего про штурмы базы амеров, но вот то что увидел я.
Проходим к ручью, разделяемся на пару групп и все начинают обходить ручей, подойдя к воде я понял что мокрее не буду и перешёл ручей пешком по калено. Надо отдать должное снаряжению, гортекс(ввз) штаны БВ и так гир гетры а также БВ ботинки не промокли.
За мною пошёл один из маринес от бундеса.
Вылезли на другой берег и вышли как раз на группу амеров лежавших к нам задницами, вот тут я поступил как подлый гадкий немец, я безжалостно надругался над беззащитными противниками, хорошей длинной очередью положил гдето 15 чел лежавших на пенках в полуметре друг от друга, но меня убили спохватившиеся поборники демократии чем обозначили себя и были уничтожены пришедшим со мною морпехом.
Вообщем то нас положили но эта атака отвлекла амеров от основных сил чем дала нашим нарко войскам поубивать побольше янки.
Я понял что руки можно отвинчивать, в противном случае они не слушаются, да и привод работал с просёрами, пошёл в лагерь, на этом моя игра закончилась, правдо до конца оставалось 40 минут час , гдето.
Думал всё, кайф отдохнём, но не тут то было.
Машина встряла в топи, пришлось ловить трёхосник и вытягивать. Вообщем после битвы с противником была общая битва с погодой которую проиграли все, видел глушак от легковушки в грязи, и застрявший БРДМ, а так же пару "джипов". Со слов Ребелс (Новокуйбышевск), они сумели вырваться только в 4утра в пятом, нам повезло, наглость второе счастье, сумели урвать зил вовремя.
Всё вырвались, доехали до гостиницы, и бухнулись спать, утром продолжили путь уже домой, при въезде в кр. Яр увидели бил борд с надписью, Счастлив тот кто счастлив ДОМА
Слова Толстого, как он прав.
Выводы:
Следует более тчатально подходить к своему снаряженнию
Гортекс костюм, пончо, гетры не промокаемые( не дадут промочить ботинки если провалитесь в воду, и хорошие ботинки (лучше тоже с использованием гортекса) спасут ваше здоровье в мокрую и холодную погоду, а так же в мокрую или холодную.
2-4 пары носков про запас, 2-3 пары шерстяных носков, 2 комплекта термобелья, банка крема для обуви с шёткой.
Это оптимальный набор, не считая того что хорошо бы иметь пару флисовых перчаток, кожа размокает , не греет, и вообще мешается.
А флис греет даже в мокром состоянии.
Очки, без принудительной вентиляции и антифога боюсь мои зрительные образы в дождливую погоду были бы очень размыты.
Не сколько не пожалел 4000отданных за ESS с многоскоростным кулером.
Оружие, в принципе, всё ок, то что сломалось , то сломалось бы в любую погоду, сушка ствола заняла прибл сутки, так как мокрый он был окончательно.

Вобщем что вспомню напишу.

PS: Если меня спросят поехал бы я ещё на подобную игру, то ДА поехал бы, потому что такого братства по оружия и взаимопомощи другим как там я не видел давно, и не взирая на все проколы оргов и уход некоторых из команд игра удалась, Надеюсь что Самара в скором времени доростёт до такого уровня чтобы проводить подобные игры.
очень на это надеюсь.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 29.05.2008 02:38

Я был счастлив дома.
Слюнями не истёк. Сообщение цели не достигло. You have missed.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Zakhar
Zakhar

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщение Zakhar » 29.05.2008 17:58

Вот поэтому тебя и там не было.
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 02.06.2008 03:23

А тебя там было?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 02.06.2008 13:40

Сталкер, читай внимательнее, пост,
от Самары было 7 человек.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 08.06.2008 18:33

весёлый колбасный сценарий. всем спасибо.

Ребята с атакующей стороны с высокими тюнингами... Зачем вы стреляете в голову? На последнем штурме утёса , как раз в то время, когда я, опустив винтовку, полез за красной повязкой. Первые несколько шаров пришли чуть ниже шеи, а один прямо в зуб, отколов заднюю стенку.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 08.06.2008 19:05

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):весёлый колбасный сценарий. всем спасибо.

Ребята с атакующей стороны с высокими тюнингами... Зачем вы стреляете в голову? На последнем штурме утёса , как раз в то время, когда я, опустив винтовку, полез за красной повязкой. Первые несколько шаров пришли чуть ниже шеи, а один прямо в зуб, отколов заднюю стенку.

Игорь, может, это случайность? Мне вот сегодня исключительно в голову прилетало, стоило только достичь вершины оврага - и понятно почему, ведь противник сначала видит мою голову. И, поскольку мы поднимались снизу вверх, первой видимой частью тела врага была также голова.
Другое дело, что меня три раза сегодня достреливали - это когда я после первого попадания поднимаю руку с оружием, встаю с поднятой рукой (второй рукой тяну повязку) - и в меня продолжают стрелять. Даже когда матом гавкнешь - "убит, убит, мля, е..., убит" - все равно продолжают стрелять. Очень неприятно.
И сегодня был повышенный расход шаров, да. Там, где его не должно было быть. Тоже неприятно.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 08.06.2008 19:53

может быть
правда, сначала-то меня убили в ногу.
всё это не смертельно, конечно, всякое бывает. но просто как-то вот крайне неприятно.
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 08.06.2008 21:04

Всем спасибо за адреналин
Было интересно, драйвово и много хороших впечатлений
Ребята с атакующей стороны с высокими тюнингами... Зачем вы стреляете в голову? На последнем штурме утёса , как раз в то время, когда я, опустив винтовку, полез за красной повязкой. Первые несколько шаров пришли чуть ниже шеи, а один прямо в зуб, отколов заднюю стенку.

мне тоже регулярно попадало в голову, особенно было неприятно получить очередь в голову с расстояния 10 метров во время последнего штурма, до сих пор гудит. Шлем маст би =)

немного фотографий
http://www.photofile.ru/users/angerphoto/115116755
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 09.06.2008 10:14

В голову и лицо мне не раз попадало. Но конкретно это было очередью из высокого тюнинга в грудь с не очень большого расстояния.
Для сравнения на CQB мне с 20 метров пришла очередь в ту же зону, но ничего более синячка на губе не было. Потому что там был тюн не более 120.
Я ещё понимаю, если бы кроме головы стрелять было некуда, но, с учётом того, что я полностью открылся после того, как меня убили и стоял на склоне горы в полный рост, то мне недоступно, зачем стрелять в потенциально травмоопасный сектор тела.
Впрочем, ладно... пролитого не подымешь...
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 09.06.2008 15:02

Если что, знаю оч хорошего стоматолога, у самого 2 зуба почти не свои
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 09.06.2008 15:10

Блин, травмоопасно... это вам не в шахматы играть... здесь думать надо...

По делу :
1. тема играбельная, в будущем надо в натуре конкретизировать зону атаки флажками или лентой внизу (поскольку снизу не совсем видно "от этого бивуака до того бивуака на холме").
2. мое мнение, что обороняющиеся потерпели неудачу из-за дистанции мертвяков. у нас он был в пяти шагах от линии "пляжей". честно, не знаю где у них был мертвяк на первой линии обороны. но захватив первый рубеж, быть убитым на муравейнике и тащиться снова в овраг - жесть... славатегосподи захватывали с первого захода.
Последний раз редактировалось Вал 09.06.2008 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 09.06.2008 15:27

Хочу внести внести рацпредложение для аналогичных сценариев и "фарша" (не знаю, мож это уже было) - ДИСБАЛАНС РЕСПАУНА.

Пример:
Атакующая сторона и обороняющаяся определяют, что соотношение потерь будет 4:1. Соответственно, оборона играет "на выбывание" сразу, а боец атаки может 3 раза отсидеться в мертвяке, а четвертый раз для него последний.

Только у кошки 9 жизней :grin:
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 09.06.2008 17:54

Как показала практика прошлой игры нет невыполнимых задач, есть люди которые мне за 20 мин. до начала штурма своим ворчанием и нытьем все мозги про полоскали, мол это не возможно и мы сейчас с таким соотношением сил будем биться башкой о стену до конца игры.
Короче всем спасибо за игру
:grin:
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1