http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сарочка [Вектор]
Сарочка [Вектор]

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.10.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Сарочка [Вектор] » 05.10.2008 19:26

Уютненькая игра получилась! Иногда малочисленность только на пользу :)
Никакого бардака, никаких разборок - настоящий семейный страйкбол.
Спасибо всем приехавшим за игру, Кондолизе за присутствие, Смолету за красиво умыкнутый флаг, Альфу за спасённый привод и погоде за идеальность!
- Партизаны, в деревне немцы!
- И в городе тоже немцы!
- А что делать-то будем?
- Валить надо из этой Германии…

«Территория ЭН» (Энгельс)
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 05.10.2008 20:07

Отлично поиграли всем спасибо за игру, отдельное спасибо Саре которая ценой своей жизни прекрыла меня когда тиснули флаг, Сара с тобой в разветку не страшно пойти.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 05.10.2008 20:38

хорошо поиграли, это да
но мы бы вас факт вынесли бы , была у меня моя SR-25
и даже не посмотрели бы какая у Смолета пушка :smile:
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 05.10.2008 20:44

Судя по банеру в подписи, те надо о Г3 думать а не о волшебной SR которая всех выносит :smile:
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 05.10.2008 21:27

+1 :smile:
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 05.10.2008 22:30

а вы подождите немного ;)
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Ivansamara
Ivansamara

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение Ivansamara » 07.10.2008 08:47

Smolet писал(а):Отлично поиграли всем спасибо за игру, отдельное спасибо Саре которая ценой своей жизни прекрыла меня когда тиснули флаг, Сара с тобой в разветку не страшно пойти.


сняли флаг красиво, но бежать в сторону гражданских и за ними прикрываться это что?
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 07.10.2008 09:34

Ivansamara писал(а):
Smolet писал(а):Отлично поиграли всем спасибо за игру, отдельное спасибо Саре которая ценой своей жизни прекрыла меня когда тиснули флаг, Сара с тобой в разветку не страшно пойти.


сняли флаг красиво, но бежать в сторону гражданских и за ними прикрываться это что?


Я бежал в сторону толпы гражданских более того взял одну тётку из числа гражданских за шкирку и на вытянутой руке держал перед собой что-бы в меня не попали и это ещё не все я под дулом игрушки заставил несколько миллионов гражданских встать стеной между мной и теми кто пытался стрелять по тому человеку который меня прекрывал. В результате этого инцидента погибло 3876537 человек гражданского населения и в двое больше ранено.

А если серьёзно господа то такие вещи надо выяснять на игре, а не писать в конфе после неё как настоящий мужик.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 07.10.2008 19:15

Ivansamara писал(а):сняли флаг красиво, но бежать в сторону гражданских и за ними прикрываться это что?


при всем уважении к противнику, я сомниваюсь что смолет намеренно пробежал мимо гражданских, при этом как Вы утверждаете за ними прикрываться.
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 07.10.2008 19:47

small_slon писал(а):
Ivansamara писал(а):сняли флаг красиво, но бежать в сторону гражданских и за ними прикрываться это что?


при всем уважении к противнику, я сомниваюсь что смолет намеренно пробежал мимо гражданских, при этом как Вы утверждаете за ними прикрываться.


да я просто уверен, Смолетт всего лишь хотел семок попросить, а его тут так несправедливо обвинили :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 07.10.2008 20:34

Egoiste [Вектор] писал(а):да я просто уверен, Смолетт всего лишь хотел семок попросить, а его тут так несправедливо обвинили :)


на счет семок не знаю, а если чай к ним пошел пить, то вполне возможно)
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 07.10.2008 22:41

Какие семки, какие чай таки я у них все припасы уже схамячил.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 13.10.2008 13:00

спасибо всем за игру, особенно парню, потерявшему почти целую пачку "Парламента"! в районе дальнего правого угла :smile:
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 13.10.2008 13:08

Нам очень нехватало данной пачки "Парламента" :grin:
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 13.10.2008 14:24

На последней игре на базе "НАТО" был найден флаг "чЁрный" без символики на древке.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 26.10.2008 21:18

От игры получил море позитивных эмоций, спасибо организаторам за игру!!!
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 26.10.2008 21:48

да!!!!! игра прошла на ура!!!!

Спасибо всем за игру.
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 26.10.2008 21:55

игра класская :grin: , полигон просто супер!
жалко токо одно....привод(
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 26.10.2008 22:04

В первую очередь спасибо Асмодею за отличный сценарий и отличный полигон, было очень интересно, много драйва и адреналина. Не минуты не скучал.
Потом спасибо союзникам. Ребята, мы молодцы =) Штурм 8ки был потрясным, фееричная атака.
Ну и спасибо нашим противникам. вы не давали нам расслабиться.

ЗЫ! Уже ждем фото и видео)
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 26.10.2008 22:05

Да. Два акума не выдержали оба высадил
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 26.10.2008 22:49

Ну так что же! отпишусь первый в объеме, большем, чем две строки :)

Все понравилось ОЧЕНЬ, это были Игра с большой буквы! Даже, наверное, лучшая Игра в этом году для меня!
Полигон - отличный (тут повторюсь), хорошо подготовлен как в плане безопасности, чистоты, так и в привязке к сценарию. Асмодею и всем, кто в этом участвовал (не буду поименно) - респект за всё!
Но любой полигон и сценарий - ничто без вклада игроков. Убежден, что срач на форуме дал свои плоды: я не был свидетелем ни одного случая неправильного поведения никого из участников - и это отлично! Я уж не знаю, провели ли командиры внутри команд подготовительную работу, либо просто так совпало - главное, давайте поддержим эту тенденцию! А именно:
- сознаваться: вообще никаких проблем не было!
- выполнять приказы командира тогда, когда это надо: видел, когда только что прикуренная сигарета была брошена и спешно затоптана в момент, когда нужно было атаковать! И все это делали единодушно - огромное спасибо! Никто не дрищевал, не строил из себя умного типа: "а вот вы все побегите, а я мегаснайпер, я тут тактически прихерюсь и всех постреляю, а потом докурю". В нужные моменты была создана хорошая плотность атакующих, в результате чего удавалось захватывать объекты и закрепляться на территории в минимально короткое время (Добавлю только, что в момент атаки надо создавать еще и максимальную плотность пуль на погонный метр фронта - т.е. тупо высаживать шары "в сторону противника" без прицеливания: может быть, пока не все это знают - придет с практикой!)
- не флудить в эфире и не гнать пургу: штабная волная была чиста и достаточно информативна - командирское вам спасибо за это! (в ряде случаев говорить следует погромче и более отрывисто - придет с практикой!)
- никто не искал легких фрагов: те, кому было приказано сидеть на обороне, даже вдали от боя - делали это: мои проверки постов показывали высокую сознательность бойцов, никто не ныл.
- находчивость бойцов, наглухо заложивших шкафами двери комнат в здании №6 дала возможность удерживать это здание гораздо меньшими силами - молодцы!
- еще момент: рулит - большая численность команды, а не большое количество команд! Поняли, о чем я? В этом случае резко растет опыт командиров большой команды, когда надо разбить ее, допустим, надвое и командовать обеими частями! Опыт одного командира 3-4 человек - не растет, ибо ему поручается изначально более мелкая задача.

Вот перечислю ВСЕХ, с кем имел честь играть на одной стороне в этой замечательной Игре! (не в порядке "вклада" в игру, какой-то "уважухи", а как пришло в голову):

Ребелс
Блоковцы РФ
РОСН Феникс
Берсерки
Мобильная пехота
Одинокие волки

Ложка дегтя:
------------------
вопрос решен
------------------
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 27.10.2008 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 26.10.2008 22:54

на мой взгляд, миссии были не очень хорошо проработаны. мы пол-игры просто так просидели. Драйв пошел только часов с 15, когда хоть какие-то задания появились.
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 26.10.2008 22:55

Всем спасибо за отличную игру, отдельное спасибо Асмадею и Мухе. Олег, Макс полигон подготовлен на 10 с + :grin: . А также благодарность приезжим командам, игравшим за нашу сторону, все были на высоте.
Будем рады видеть все команды на следующей игре
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 26.10.2008 22:59

Спасибо Асмодею за организацию:)
Игра получилась классная!
Спасибо господам евреям и господам из обороны - с вами интересно воевать:) И чем дальше - тем интереснее

Море позитива!!!!
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 26.10.2008 23:02

Ребята, игра просто отличная: огромное спасибо организаторам(все было подготовлено и проведено на 5+), спасибо всем игрокам. Лично Максиму пожелание - просьба: надеюсь что будет серия игр( сценарий просто отличный). Эгоисту отдельное спасибо за великолепное командование стороной.
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1