Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 15.08.2007 20:13

Alligator писал(а):Но у тебя лучше выходит их выдумывать! Продолжай!


Продолжаю :grin:
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.08.2007 22:20

600 с лишним мегов фоток, с игры можете взять у меня, ес-но для записи нужна болванка или флешка. Фото в основном с боя.

Так, пишите в личку кому записать, и на игре ночной 172км(эти выходные) забирайте и деньги главное несите за болванки, кто закажет а денег не принесёт, болванкой же по горлу и в колодец! Благо их на 172км много!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 26.08.2007 10:24

Отмечусь похоже первым :)
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру, получил изрядную дозу адреналина, всю ночь и до сих пор ни в одном глазу. Инфракрасный ночной глаз немцев заставлял делать лишний крюк по полигону и прятаться при любой красной вспышке.
Приношу извинения за очередь в нижнюю часть тела между 8 и 10. Мы пошли воевать раньше намеченного и похоже я пальнул в того кто хотел справить малую нужду. Дело было в подвале дома что стоит между крайним домом у дороги и школой. Надеюсь ты ничего не успел достать и ничего не пострадало :)

Самое главное-огромное спасибо организаторам!!!
Последний раз редактировалось Инженер [Groza] 26.08.2007 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 26.08.2007 10:53

отлично поиграли!!
давно я так не отрывался!!!

есть два вопроса.
1) в самом начале игры кто-то, когда мы обороняли подступы к "школе", пытался обойти нас сзади сквозь высокую траву и получил от меня гранату. =)) просто, интересно, кто это был. Вас там было двое, одного застрелил Аллигатор. Я, случайно, своего не "угостил"? =)))

2) кто-то, пока мы сидели в одном из двухэтажных зданий, сидел в противоположном, светил нам в окна КРАСНЫМ фонарём и стрелял! кто-то это не очень хорошо... вводит в заблуждение :? :?
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 26.08.2007 11:47

Да уж :) я вот не любитель баянов а-ля "всем спасибо за игру, было клёво", готов обаб... обая... обаянить сообщество этой самой фразой :)

Но вот такой несомненный баян, как неправильно устроенный мертвяк, начал надоедать. В самом деле, на разборе КАЖДОЙ игры возникают прения именно по этому вопросу. Давайте уже как-то посерьезней.
А то как сегодня: готовишь зачистку здания, делаешь крюк для удобного подхода, кормишь под окнами комаров в поисках удобного момента, врываешься... и слева в тебя в упор стреляют, справа тоже, а где-то между ними бегают красные фонарики и возмущаются.

Камрады, ну почему так? ведь вопрос несложный..
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 26.08.2007 17:49

По поводу мертвяка РОДО в здании. Считайте что в лабораторном комплексе полно переходов, и именно в этой части Администротивного здания находились казармы службы безопасности, и вам в них не попасть так как сложная структура(как в бункерах) с вашим оснащением не позволяет произвести зачистку. И самые смелые из персонала пытались прорваться при блокаде.
А проблемы с мертвяком всегда решаются адекватностью играющих.

И непонятное стремление удерживать Административное здание, получили информацию и свалили.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 26.08.2007 18:02

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):По поводу мертвяка РОДО в здании...


Аж несколько раз перечитал :)

Мне-то пофиг (вот руку на сердце!), просто мне первому предъявляют стрельбу по мертвяку, расслабляешься, приопускаешь ствол, идешь выяснять и получаешь от притаившегося тут же за углом спрингиста.

Ну да ладно, это частный момент. Просто тезис:
"давайте к организации мертвяка и базы относиться чуть более вдумчиво".
Как вариант, на предигровом построении сообща обозначать мертвяковые зоны и доводить до всех игроков, а не отдавать это на откуп самой команде.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 26.08.2007 18:22

Хорошо предлагаю ввести формулировку и ей придерживаться.

Мертвяк – территория, на которой отсиживают положенное время убитые игроки. В светлое время суток обозначается флагштоком с красной тряпкой расположенным в середине мертвяка и огораживается киперной лентой (окружность радиусом в зависимости от кол-ва играющих). В лесу нельзя устраивать засады на игроков выходящих из мертвяка на расстоянии от 50м и до 100м в зависимости от сценария, вести огонь через мертвяк, а также укрываться за ним строго запрещено. В ночное время мертвяк обозначен дополнительно красным фонарем.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 27.08.2007 04:45

Дествительно прекрастно поиграли, я хоть и не фанат ночных, но игра понравилась :). Ну по крайней мере до 3.00 ночи, а потом свалился спать =)

Вот насчет мертвяков согласен с Эгоистом, серьезнее нужно.
Вернуться к началу
Макс-Виза
Макс-Виза

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщение Макс-Виза » 27.08.2007 12:27

Впринципе я думал что будет хуже...но вцелом ниче, подренько..
По поводу мертвяка в здании говорить не чи не буду, кроме того что при зачистки здания многих мы убили раз наверное по пять, а рикошетов в них улетело вообще немерено... И опять ничего небуду говорить про мертвяк в здании, кроме того, что чуть парню из РОДО, поднимавшемуся на второй этаж (!) в свой мертвяк, башку ненашпигвал (красный фонарь светился красным только когда он светил им в меня)....
Скажу только про смелого командира РОДО, который утверждал что он вовремя штурма административного здания силами С.В.Р. где то гулял и ничего не слышал, а появился лишь тогда когда мы и РОДОвцы сговорились повоевать немного с немцами и покинули здание. Вот тогда он сразу появился в зданиии и скомандовал своим бойцам вернуться на точку, а еще через пару минут скомандовал стрельбу по Скотикам.... НЕ то чтобы мы сомневались в отваге Юриста, не прешедщего к своему зданию когда его штурмовали использовав при этом 12 гранат, кучу шаров и немнжко мата среди убиенных (ну не слышал так не слышал), просто интересно где же он гулял все это время.
"Зачем нам столько динамита - если нет запалов!?!" (с)
Вернуться к началу
Макс-Виза
Макс-Виза

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщение Макс-Виза » 27.08.2007 12:28

Ах да, Родослав спасибо еще раз за шары.. Я все помню)))
"Зачем нам столько динамита - если нет запалов!?!" (с)
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 27.08.2007 13:24

Про командира РОДО скажу, что где хотел там и гулял. Также как и другие играющие, передвижение членов команды, в том числе и командира это дело команды или командующего, если такой имеется.
А если по существу, он выполнял задания сценария. Практически все поставленные задачи перед Охраной комплекса были ими выполнены.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Shmiga[P.O.Д.O.]
Shmiga[P.O.Д.O.]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщение Shmiga[P.O.Д.O.] » 27.08.2007 14:02

Спасибо всем за игру. эта игра была лучшая из всех суточных, и лучшая для нашей команды. А по поводу мертвяка нам дали задания и карту на карте было отмечено во втором крыле здания на втором этаже.и у DFB мертвяк был в здании.а Юрист шатался по объектам, которых у нас было 5! а дойти от одного объекта до другого живым очень тяжело...
Вернуться к началу
Shmiga[P.O.Д.O.]
Shmiga[P.O.Д.O.]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщение Shmiga[P.O.Д.O.] » 27.08.2007 14:11

да. и еще помню кто-то жаловался что кто-то из Р.О.Д.О. а именно Гена стрелял в него с расстояния менее 20 метров от мертвяка. тогда по сути дела со второй лестницы нельзя было вести огонь! а он вёлся...по тому что от мертвяка до лестницы метров 5!

С командой С.В.Р. получилось очень не хорошо... но это прихоть Юриста.
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 27.08.2007 14:48

Спасибо Сталкеру за сценарий!!!


С мертвяками в здании моя недоработка, за всем не усмотришь, в следующий раз, учту все пожелания, которые высказывались на построении и в этой ветке.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 27.08.2007 20:09

Скорее всего прилетело больно.
а так оч. голословное заявление.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
FRITZ(РОДО)
FRITZ(РОДО)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: самара
Сообщение FRITZ(РОДО) » 27.08.2007 20:14

не поверишь! спросили у хозяинов.

совсем забыл отписать "вектору" - хоть вас и мало, но всех "достали" :grin: супер, отдельно орлу, который на бетонке(точке выхода) не давал даже дышать, ни то что головы поднять!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 27.08.2007 23:11

FRITZ(РОДО) писал(а):отдельно орлу, который на бетонке(точке выхода) не давал даже дышать, ни то что головы поднять!


а можно подробнее координаты точки...Не припомню где это мы были на бетонке...
Вернуться к началу
Макс-Виза
Макс-Виза

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщение Макс-Виза » 28.08.2007 00:28

FRITZ(РОДО) писал(а):"и наверное не красиво стрелять по моим бойцам сказав что здесь мертвяк и выйдя из него метров на 5 - 10, а не на 20, про которые все так распинались??????????, к тому же в спину!!!!!!!!!

[size=12]



а если по подробнее про какой мертвяк и про какую пальбу в спину ты говоришь? еще на игре кто-то, постреливая из вашего здания про нее кричал
"Зачем нам столько динамита - если нет запалов!?!" (с)
Вернуться к началу
Trojan
Trojan

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщение Trojan » 28.08.2007 10:17

Спасибо Сталкеру за сценарий и Wittmann[Feldjaeger] за организацию.
я считаю, что в целом игра прошла не плохо, и РОДО вней проявила себя хорошо, лично мне понравилось...

Приношу свои личные извинения Скотикам за произошедшее,получилось не красиво,сорри.Но и вы нас обманули,растреляв нас двоих в спину.мы квиты...

И еще, перед игрой, я дал свой фонарик(цвет-синий,название-космос) одной девушке, очень хочется увидить его на следующей игре...
Вернуться к началу
FRITZ(РОДО)
FRITZ(РОДО)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: самара
Сообщение FRITZ(РОДО) » 28.08.2007 10:45

обстрел велся с точки, находящейся между зданием, где находилась база DFB и плитами, (плиты те, откуда просили красную тряпку)
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 28.08.2007 11:47

FRITZ(РОДО) писал(а):"к вам вопросы: почему в здании использовались привода свыше 120?



кто конкретно? у нас Саша не стрелял в здании светил фонарем как я помню.

З.Ы. что за манера не махать кулаками после драки, а начинать разбираться сидя дома за компом сказать в лицо не можем что ли??

FRITZ(РОДО) писал(а):"обстрел велся с точки, находящейся между зданием, где находилась база DFB и плитами, (плиты те, откуда просили красную тряпку


со стороны DFB Захар плющил, я подкрался метра на 2-3 и от туда поливал... помоему прекращал огонь когда просили=) вот если б я гранатко все не израсходывал...
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
FRITZ(РОДО)
FRITZ(РОДО)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: самара
Сообщение FRITZ(РОДО) » 28.08.2007 21:08

просто об этом я узнал только после приезда домой, однако следующий раз, если вы так изволите, буду интересоваться сразу, батенька. мне то по..., однако надо начинать с себя при "разборе полетов" если играем по правилам, то ни только требуем соблюдения их другими бойцами, но и сами стараемся их соблюдать. (это касается и комманды РОДО тоже, т.к. наверняка и за нами были касяки, за всеми не уследишь...)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 28.08.2007 21:11

Да кстати, про РОДО то и забыл :oops:
Ребят! Очень классно отработали! Приятно было с вами воевать :wink:
Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Shmiga[P.O.Д.O.]
Shmiga[P.O.Д.O.]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщение Shmiga[P.O.Д.O.] » 29.08.2007 12:07

Спасибо! продолжим! :cool:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6