http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shaman92
Shaman92

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Shaman92 » 26.03.2007 19:55

Хучь сами и не играли, но игра - общение - анекдоты понравились!
Теперь даешь 154 км!
А фразу "Пацан сказал - я сделал!" никогда не забуду!
Отдельный ХОЙ Сталкеру!
Вернуться к началу
Shaman92
Shaman92

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Shaman92 » 01.04.2007 21:51

Да, хорошая вышла игра! Только вот мокрухи больно много!
Зато футбол был хороший!
Но больше всего понравилось как сел Локи!
Если научите и подскажите как - выложу фотку! Для потомков!
Вернуться к началу
Робин
Робин

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.11.2005
Откуда: Тольятти
Сообщение Робин » 01.04.2007 22:37

Как игра?..
Хорошее мясо на лоне природы. "Оттянулись жосстко..." (с)
Последний раз редактировалось Робин 01.04.2007 22:41, всего редактировалось 1 раз.
"– Что же во мне не так?
– Ты сам." (c) Кристиан Жак "Сын солнца"
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 01.04.2007 22:39

Shaman
Когда сам-то воевать будешь?

Колбаса есть колбаса, хоть с флагом, хоть с мячом. Драйв, экшн и всё такое. Но если бы была игра с четким сценарием, задачами и т.д., то все бы замерзли =)
И как всегда, вступление и заключение в виде таскания автомобилей были просто супер =) Шаману респект за помощь, с нас пиво адназначна=)
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 01.04.2007 23:41

Что я могу сказать,господа-товарищи? Я безумно рад,что наконец-то после 2-х пропущённых мною выходных в компании достойных людей по причине болезни,я наконец-то дорвался до игры,да не где-то,а на 154-м да ещё и привод новый обкатал :) !!! Ура!!!
Всем спасибо за прекрасно проведённое время,а так же отдельный респект Shaman'у за помощь в возвалении нашей "боевой" :) машины из грязевого плена.
Вобщем,в двух словах,моё состояние можно описать фразой из известной рекламы кукурузных палочек: "Хочу ещё!!!". :smile:
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
***Hunter*** [D.E.S.T.]
***Hunter*** [D.E.S.T.]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение ***Hunter*** [D.E.S.T.] » 02.04.2007 00:04

Игра была классная, мне понравилось :smile:
Последний раз редактировалось ***Hunter*** [D.E.S.T.] 07.04.2007 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Draconis Elite Strike Team
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 03.04.2007 23:22

Все было бы еще замечательнее,если бы не промокшие насквозь ботинки... и не заклинившая в ответственный момент механа фирмы GP. :sad:
Карамба!
Вернуться к началу
Foxter_
Foxter_

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Foxter_ » 13.04.2007 09:30

Shaman писал(а):А фразу "Пацан сказал - я сделал!" никогда не забуду!
!

Ты не помниш, кто это говорил? =)
Вернуться к началу
Shaman92
Shaman92

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Shaman92 » 29.04.2007 20:31

Не помню кто сказал, но кажись ктото из РОДО. А еще минувшая игра в дубках была хороша. Правда перекидывали из команды в каманду, но зато мы были только на штурмующей стороне! Было неплохое веселье! Одно только не понравилось - ребята на джипе, которые сказали, что на этом полигоне мы играем крайний раз и они его выкупили.... Грустно както становится... Остались получается только 154 км и 172 км? Надо дело брать в свои грязные руки!!!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 29.04.2007 20:40

Shaman
Если чесно то то что полигон в Дубках выкуплен было известно ещё в 2005 так как после съёмок для Мира Увлечений на Орион вызванились хозява и долго трындели что мы им денег должны за то что не спросили у них разрешения,
На самом деле как показали большие игры дубки стали маловаты.
Весело, колбаса но мало места, разве что со спрингами или пистолетные бои устраивать,
но всёже жаль история как никак.[/b]
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Shaman92
Shaman92

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Shaman92 » 03.05.2007 08:58

WALTER.[Feldjaeger] писал(а):Shaman
Если чесно то то что полигон в Дубках выкуплен было известно ещё в 2005 .[/b]


WALTER, уважаемый! а ты вспомни.... был ли я в том далеком 2005........?
Последний раз редактировалось Shaman92 07.05.2007 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Foxter_
Foxter_

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Foxter_ » 03.05.2007 15:46

Shaman писал(а):... А еще минувшая игра в дубках была хороша. Правда перекидывали из команды в каманду, но зато мы были только на штурмующей стороне! Было неплохое веселье!...


Мда. А вот мы всегда в обороне, кроме первого =)
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 14.05.2007 10:47

Всем спасибо за игру прошедшую в прошлое воскресенье, надеюсь сценарий всем понравился.
Первое место за хитрость Бамзу и его бригаде, базу которых так некто и не нашел.

P.S. В следующий раз расстояние между базами надо делать больше.
Последний раз редактировалось Smolet 14.05.2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 14.05.2007 12:07

Smolet писал(а):Всем спасибо за игру прошедшую в прошлое воскресенье, надеюсь сценарий всем понравился.

Ага!!! Всё гениальное - просто. Отлично поиграли.

Smolet писал(а):P.S. В следующий раз расстояние между базами надо делать больше.

Хм, спорный вопрос. Так же игра динамичнее получается. А с условием "1 команда - 1 бутылка" - так куда ж больше-то?
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 14.05.2007 12:35

Kolin писал:
Хм, спорный вопрос. Так же игра динамичнее получается. А с условием "1 команда - 1 бутылка" - так куда ж больше-то?



Понимаешь просто от нашей базы до двух соседних было метров 200 не больше и в связи с этим мы задолбались отбиваться от рейдовых групп наших соседей.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 14.05.2007 15:02

Smolet писал(а):Понимаешь просто от нашей базы до двух соседних было метров 200 не больше и в связи с этим мы задолбались отбиваться от рейдовых групп наших соседей.

ОК, понял. Значит, это просто мы так далеко забрели :grin:.
Последний раз редактировалось Kolin [Feldjaeger] 14.05.2007 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 14.05.2007 17:58

абалдеть, а наша от вашей в ж..пе мира, метров 500
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 28.05.2007 09:55

Спасибо всем кто принимал участие в прошлой игре, особая благодарность товарищу Wittmannu за идею и организацию игры.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 30.05.2007 12:49

Очень круто оторвался!
Спасибо Виталию за игру и Противникам за честную игру!
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 03.06.2007 18:34

Играл первый раз масса положительных впечатлений. Сломал оба моссберга :-) Отдельное спасибо обладателям высоких тюнов за то что стреляли в пузо, а не в лицо :-)
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.06.2007 19:19

По игре, то прошло всё оч хорошо, порадовало всё и отсутствие (во всяком случае мне не попадались :grin: ) несознанки, и присутствие драйва.
Негатив, настомурлыкало то что некоторые команды и часные лица начинают вести себя как девочки-институтки. поясню , я имею ввиду уезд с полигона до конца игры (РОДО) постоянное шатание на стоянку и жил лагерь (оч многие)
Я придложил бы такие команды и индивидов не допускать до больших игр, в особенности до КФОР, потому как будет обидно перед приезжими за то что допущенные к игре команды начинают сливаться посерёдь игры. пусть те кто приезжают, отдоют себе отчёт что игра продолжается до окончания с начала, и что своим уходом они ломают игру другим, как противникам так и союзникам. в результате сегодняшних выкидонов сторона которая была в большенстве на начало игры, осталась на ровне , а может и в меньшенстве на конец игры.
готов поспорить с любым по поводу сломанного привода, так как человек может вести разведку и отвлекать на себя внимание противника тем самым помогая своим и без привода.
предлагаю запретить появление в жил лагере(у машин) во время игры (исключения особые случаи).
А всё что нужно , как то аккумы, шары, шомполы и смазка, еда и вода остовлять в мертвяке. либо таскать с собою.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 03.06.2007 20:46

Если честно, Вальтер прав в каждом слове. это уже становится традицией команды РОДО, у многих бойцов нет вообще никакого чуства ответсвенности(есть и очень здравые ребята)
Фриц, отнесись к этой проблеме серьезно, приехали на игру, уж извольте доиграть ее. А то просто плевок в лицо и не уважение к людям.
В страйкбол играем, а не в песочнице куличики лепим все же...
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 04.06.2007 11:49

WALTER.[Feldjaeger] писал(а): в результате сегодняшних выкидонов сторона которая была в большенстве на начало игры, осталась на ровне , а может и в меньшенстве на конец игры.


Walter совершено прав под конец игры мы остались в меньшенстве в результате этого речи о победе быть не могло, те кто были на игре прекрасно понимают о чем я говорю.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 04.06.2007 12:39

По данному вопросу от себя хочу добавить только одно - чтобы не узнавать про себя столько нового из конфы на след. день, давайте участвующие команды будут оставаться минут на 15-20 после завершения игры. Гораздо проще утрясти все непонятки лицом к лицу на таком небольше дебрифинге, нежели вот так вот, в конфе.
ИМХО, конечно! :)
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 04.06.2007 17:32

Ну что тут еще сказать?!!! :( Walter конечно прав. Грустно. :oops:

A на KFOR ---
2. В игровое время выход за игровую территорию запрещен для всех сторон кроме войск НАТО. Силы НАТО могут осуществлять выход за игровую территорию только для набора воды, и только по дороге № 9 (войдя на игровую территорию, маршрут может изменится произвольно).

Это цитата из комментариев к сценарию. Жилой лагерь, если кто не помнит находится за игровой территорией.
Исключения только два - Ремонт оружия и оказание медицинской помощи. В жилом лагере будет находиться охрана, которая будет следить за тем кто и за чем туда приходит. По периметру лагерь будет огорожен сигнальной лентой.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1