http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 04.07.2007 18:29

gerakakl, ну не стрёмно тебе спорить с теми людьми, которые НЕ стреляли по поднявшему руки противнику и 99% ведут себя адекватно.
Очевидно же, что из тех 30, которые стреляли, всегда найдётся тот 1 или 2, которые в запарке / по глупости / по неопытности будут стрелять дольше, чем тебе бы этого хотелось. Но ведь никто же из нападающих не орал - "Давайте их добивать, пока красные тряпки не покажут" ??? - Вроде нет - значит придурков среди нас не было. Значит наложился эффект неожиданности атаки, очевидности того что пристрелят и продолжительность болевого шока - тут даже если по тебе 10 секунд как не стреляют, а ты поднял руки, но выстрелы слышишь - всё равно будешь думать, что, цуки такие, палят по чём зря. Кто ж спорит - больно конечно - но мы ВСЕ это понимаем, и в садистов никто играть не хочет. Всегда друг к другу с уважением относимся. Ну мне так хочется думать, по крайней мере ;).

PS. Я там был, всё видел, долго уговаривал парня с вашего правого фланга сначала одеть повязку или хотя бы руки поднять - а потом только из-за деревьев выходить - да бы опять не постреляли. Вполне мирно поговорили и разошлись.
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 04.07.2007 18:44

Smolet писал(а):Сталкер зачем закрыл тему? Срач еще не достиг своей критической массы!!!
А есть смысл срач разводить? :shock:
------=============------
Вернуться к началу
gerakakl
gerakakl

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщение gerakakl » 04.07.2007 19:16

Kolin [Feldjaeger] писал(а):gerakakl, ну не стрёмно тебе спорить с теми людьми, которые НЕ стреляли по поднявшему руки противнику и 99% ведут себя адекватно.
Очевидно же, что из тех 30, которые стреляли, всегда найдётся тот 1 или 2, которые в запарке / по глупости / по неопытности будут стрелять дольше, чем тебе бы этого хотелось. Но ведь никто же из нападающих не орал - "Давайте их добивать, пока красные тряпки не покажут" ??? - Вроде нет - значит придурков среди нас не было. Значит наложился эффект неожиданности атаки, очевидности того что пристрелят и продолжительность болевого шока - тут даже если по тебе 10 секунд как не стреляют, а ты поднял руки, но выстрелы слышишь - всё равно будешь думать, что, цуки такие, палят по чём зря. Кто ж спорит - больно конечно - но мы ВСЕ это понимаем, и в садистов никто играть не хочет. Всегда друг к другу с уважением относимся. Ну мне так хочется думать, по крайней мере ;).

PS. Я там был, всё видел, долго уговаривал парня с вашего правого фланга сначала одеть повязку или хотя бы руки поднять - а потом только из-за деревьев выходить - да бы опять не постреляли. Вполне мирно поговорили и разошлись.

согласен но фразы типа раз нет повязки значит можем стрелять до посинения противника были :twisted:
короче я забил но маску куплю :grin: :grin:
отваги у нас много с умом проблемы А.КонанДойл
PS: еCлИ нЕчЕгО сАаЗаТь По ТеМе ЛюДи ПрИдИрАюТсЯ к ЗнАкАм ПрИпИнАнИя
Вернуться к началу
Spielberg
Spielberg

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.05.2007
Откуда: Ульяновская обл. Димитровград
Сообщение Spielberg » 04.07.2007 23:07

продолжаем сраться :) насчет правил! Нарушаем??? пиво пьем, без ачкоф ходим?

и ваще
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.


в юна и нато замечено по 1 челу у которых на лице написано - "мне 15 лет" даже усики еще не начали рости!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 05.07.2007 08:05

Особое внимание обратите на слова "психически уравновешенные граждане" :smile:
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 05.07.2007 09:09

Kolin [Feldjaeger] писал(а):gerakakl, ну не стрёмно тебе спорить с теми людьми, которые НЕ стреляли по поднявшему руки противнику и 99% ведут себя адекватно.
Очевидно же, что из тех 30, которые стреляли, всегда найдётся тот 1 или 2, которые в запарке / по глупости / по неопытности будут стрелять дольше, чем тебе бы этого хотелось. Но ведь никто же из нападающих не орал - "Давайте их добивать, пока красные тряпки не покажут" ??? - Вроде нет - значит придурков среди нас не было. Значит наложился эффект неожиданности атаки, очевидности того что пристрелят и продолжительность болевого шока - тут даже если по тебе 10 секунд как не стреляют, а ты поднял руки, но выстрелы слышишь - всё равно будешь думать, что, цуки такие, палят по чём зря. Кто ж спорит - больно конечно - но мы ВСЕ это понимаем, и в садистов никто играть не хочет. Всегда друг к другу с уважением относимся. Ну мне так хочется думать, по крайней мере ;).

PS. Я там был, всё видел, долго уговаривал парня с вашего правого фланга сначала одеть повязку или хотя бы руки поднять - а потом только из-за деревьев выходить - да бы опять не постреляли. Вполне мирно поговорили и разошлись.


Kolin если взять 30 человек за 100%, то сколько будет человек 99% шутка конечно не обижайся о тебе я всегда был хорошего мнения. :smile:
Насчет боли, за всех говорить не буду мне лично сильно больно не было, было крайне не приятно очень, очень, очень мягко говоря потому, что сам я никогда не стреляю в человека до того момента пока он не достанет красную повязку обычно стрельну проконтролирую, что он поднял руку в верх и забываю про него и так делают почти все страйкболисты самарской области. А стрелять в человека пока он не достанет красную тряпку это глупо и по моему личному мнению так делают только сильно закомплексованные люди и в силу своей неполноценности пытаются доказать свое превосходство над другим и этим людям надо лечиться.
Лично я да и большинство приезжают на страйкбол для того что бы отдохнут и получить положительные эмоции, а не ругаться поэтому нужно относиться к друг другу с уважением.

Это я по-моему не плохо завернул.
Последний раз редактировалось Smolet 05.07.2007 15:56, всего редактировалось 4 раз(а).
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 05.07.2007 09:31

STOPka писал(а):
Smolet писал(а):Сталкер зачем закрыл тему? Срач еще не достиг своей критической массы!!!
А есть смысл срач разводить? :shock:


Смысл есть почти всегда и почти во всем!!! ;)
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 05.07.2007 11:06

gerakakl писал(а):товарищ скиф насчет если ты еще не в теме разговор в закрытой теме шел о стрельбе по мертвым а не бегущих бизонах сначала надо прочитать всё потом лезть со своими коментариями

ЗЫ: если нечего сказать по теме люди придираются к знакам припинания


Ты немного не понял. Когда начался обстрел колонны (к слову - я дал одну очередь шаров на 10, а потом понял, что при такой плотности огня могу дальше не волноваться и по колонне вообще больше не стрелял), из общего строя вашего в мою сторону через кусты побежали двое противников. Я по ним выстрелил, за что получил возмущенный вопль в стиле "Да мертвые мы, заебали!". А я откуда знал? Красных тряпок нет, оружие в руках (я отлично понимаю что продираться через кусты с поднятыми руками травмоопасно, но...). Я был неправ?

К слову о взаимном уважении, на котором основан страйк. Есть такое понятие - "to die dramatically", ака отыгрыш смерти. Если бы вы после начала стрельбы красиво попадали и "умерли" - врядли ведь кто-то продолжил бы стрелять... да и удовольствия бы нам больше доставили от красиво выполненной засады.

З.Ы. Знаки препинания - это признак уважения к аудитории, которой адресован пост. Мне лично тяжело читать поток сознания без единой запятой или заглавной буквы. Да и эмоциональная окраска зачастую теряется.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 05.07.2007 12:00

Вчера ездил на полигон 154 км., с целью уборки мусора оставленного после игры.

Неожиданно порадовало то, что практически весь мусор на базе FORT VICTORIAN, был собран в мешки еще до меня, а все пустые емкости из под воды сложены в кучу у входа на базу (еще предидущим вечером все было как и осталось после игры). Большое спасибо этому таинственному незнакомцу. :grin:

Порадовало так-же то, что несмотря на весь мой скептецизм по данному вопросу, ранения все-таки отигрывались. И на базе FORT VICTORIAN, и в деревне Милич было обнаруженно множество использованных бинтов, и пустой упаковки из под перевязочных материалов. :)

Пикололо то, что после двух дней неприрывных дождей, россыпи гороха вокруг базы проросли. Думаю, что в следующем году вопрос с питанием на базе будет решен. :grin:

Возмутило то, что среди мусора оставленного в деревне Милич обнаружилось множество тары из под алкогольных напитков ( около 12-и 1,5 литровых емкостей из под пива, и три бутылки из под водки).
А ведь в комментариях к сценарию было четко, русским по белому прописано:
5. Распитие спиртных напитков в игровое время запрещено.
Видимо кто-то либо не умеет читать, либо до него не фига не доходит! :twisted:
Господа, бухайте либо до игры, либо (еще лучше) после, но никак не во время нее. Подобное повидение на игре недопустимо!!! :evil:
Последний раз редактировалось John Lang 06.07.2007 04:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 05.07.2007 12:18

Spielberg писал(а):
в юна и нато замечено по 1 челу у которых на лице написано - "мне 15 лет" даже усики еще не начали рости!
Из NATO ты видимо имеешь ввиду двоих бойцов из моей команды. Рядового Coostera и рекрута Choyя. Могу тебя заверить, им отнюдь не 15 лет, хоть и выглядят они молодо. Рядовому Coosterу - 18, а рекруту Choy - 16. Оба они были экипированы в соответствии с правмлами страйкбола, и ни разу небыли уличины в неадекватном поведении во время игры. А усики отнюдь не являются кретерием адекватности.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 05.07.2007 15:52

А здесь товарищи я не ту кнопку нажал вот и вылезло это сообщение которого писать не хотел.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 05.07.2007 16:43

John Lang [2d Bn RANGER] писал(а):Возмутило то, что среди мусора оставленного в деревне Милич обнаружилось множество тары из под алкогольных напитков ( около 12-и 1,5 литровых емкостей из под пива, и три бутылки из под водки)


В определенной степени вина за это лежит и в том числе и на нас.

Как командир команды обещаю, что ни один наш боец впредь к таким нарушениям не будет причастен даже косвенно. Или он перестанет быть бойцом Вектора.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
hedgehog
hedgehog

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: CAMAPA
Сообщение hedgehog » 13.07.2007 14:44

Всем спасибо за игру (KFOR) особенно мне, я в это время экзамены в институте сдавал :) Но охота посмотреть на фотографии с игры, если ктонить гденить их выкладывал - киньте ссылку пажаллста.

P.S. Командир поросил спросить - когда мы сруливаемся на Сталкера, где, и кто будет нашим проводником(всмысле кто на электричку?)?
АААААРГХ!!!

Наша жизнь - наша честь, наша честь это Иннос
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 29.07.2007 18:21

В принципе игра прошла интересно, особенно тот момент когда наша группа подловила противника.
Народ надо всёж по аккуратнее быть, немного позабавило когда я уже начал с "боями прорываться к машинам " так как уезжал раньше.
Парень стрелял из незнаю чего метров с 8 , вижу шар, делаю шаг вперрёд, шар пролетает мимо.
И кустер зараза с своей греной, маньяк гранатоносец. :lol:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 05.08.2007 19:24

Отыграли сегодня здорово. Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Лэнгу за огромную помощь оказаную мне. И извинения за неправильное поведение на стоянке и лично Вальтеру....
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.08.2007 21:09

Проехали, а поиграли на самом деле хорошо, походили тоже хорошо.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Джог
Джог

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.06.2007
Откуда: из нашего леса :)
Сообщение Джог » 05.08.2007 22:05

собсно впечатления от игры свелись к тому что привод не подвел, если кто видел мой аксу с аццким глушителем и 7мм втулками из бериллиевой бронзы... че за привод - история отдельная, как нить потом...

Вальтер - а ты реальный, мое мнение о тебе ОЧЕНЬ сильно изменилось. первое впечатление было сложено из пары фоток, твоих постов на форуме ну и кое какой информацыи :) как оказалось, все намного лучше) спасибо за участие в обсуждении принципиальных вопросов по миномету до игры.
G36 150 tuned (in perspective - "Охота на пиранью" Edition)
Desert Eagle .50 AE TM
SLR-105U CA base
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 12.08.2007 22:33

Честно скажу, отлично оторвался!
Был генералом под обстрелом, драйв! Атаке зачот! Заставили поползать в пыли, от которой потом полчаса чихал :) (алергия)

РС. Лех, сценарий не говно! Просто были маленькие недоработки, скажу прямо, я год придумывал сценарии по которым играли(в том году). Но у тебя лучше выходит их выдумывать! Продолжай!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 12.08.2007 22:47

Народ, а есть ли желание начинать построение пораньше - например, не позже 10.30 ?
Если посчитать, сколько времени длятся до- и послеигровые базары, то получится, что оно (это время) сравнимо с собственно игровым временем..

Ну вот взять, и и приехать всем в 10.00! Построиться в 10.30. А не тянуться до двенадцати: "этого ждем, да вот эти обещали приехать..."
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Макс-Виза
Макс-Виза

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщение Макс-Виза » 12.08.2007 22:53

Особенно порадовали пограничные бои, а-ля кому меньше жалко шаров...врать не буду очень быстро втягиваешься и начинаешь беспощадно полить в сторону где слышан треск сушняка или приводов.
"Зачем нам столько динамита - если нет запалов!?!" (с)
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 12.08.2007 22:55

Макс-Виза писал(а):Особенно порадовали пограничные бои, а-ля кому меньше жалко шаров...врать не буду очень быстро втягиваешься и начинаешь беспощадно полить в сторону где слышан треск сушняка или приводов.


А потом команда (целиком в это втянувшаяся) жалуется на то, что посреди игры закончились шары.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 12.08.2007 23:57

Стрелять надо вкрадчиво, вдумчиво, тоесть не успел ещё подумать а уже стреляешь по крадущемуся. :smile:
А по поводу сценариев, то почемуто ушла в лету идея с группой сценаристов, по 1-2 чел, от команды,
Хорошая была идея, может возобновить.
Модераторы, командиры команд, это предложение к размышлени.ю
Последний раз редактировалось WALTER. 24.08.2007 20:51, всего редактировалось 1 раз.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 13.08.2007 00:05

удалить.
Последний раз редактировалось Alligator 13.08.2007 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 13.08.2007 17:11

прекрасный сценарий на мой взгляд. С удовольствием сыграл бы его еще раз. Жаль только что через наш участок границы никто не пытался прорваться, зря только гербарий на своем костюме развел :grin:
Вернуться к началу
Макс-Виза
Макс-Виза

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщение Макс-Виза » 14.08.2007 00:27

Инженер [Вектор] писал(а):прекрасный сценарий на мой взгляд. С удовольствием сыграл бы его еще раз. Жаль только что через наш участок границы никто не пытался прорваться, зря только гербарий на своем костюме развел :grin:

За то какая брутальная атака была...4 минуты и мы у штаба...жалко пограничников по дороге не попалось...хотя есть вероятность что они сбежали)))))
"Зачем нам столько динамита - если нет запалов!?!" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4