vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Игровые взносы

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Какой вариант взносов на KFOR-3 вы считаете более приемлемым?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 11.07.2008 09:29

У тебя, слишком острый язык..
Больше сказать тебе нечего? Возразить по существу? Типа раздолбайство организаторов со сроками - это ок? Учитывая, что это не первая игра, проводимая ими?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 11.07.2008 09:55

John Lang писал(а):
Мушкенум писал(а):Я считаю, что необходимо добавить пункт "пересмотреть бюджет" и "оптимизировать расходы".
Миша, передай пожалуйста свои слова Шармуту. :grin: Буду тебе очень благодарен, и не я один.


Не вижу связи между тобой и Шармутом, кроме той, что вы оба делаете игры. Тебе конечно может быть очень лестно сравнивать себя с ним, однако предстоит еще много кропотливой работы по приближению твоих игр к его, хотя бы на половину. Если тебе интересно, могу составить тебе детально что нужно сделать для повышения качества игр твоей линейке КФОР
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 11.07.2008 10:04

Прислушайтесь к Мушкенуму и Эгоисту, ибо не с того конца вы к задаче подходите. ИМХО взваливать всю организацию на одного человека крайне неразумно. Лэнг - человек увлеченный и инициативный, он в это душу вкладывает, так давайте не будем плевать в нее. Да, есть косяки и немало, но если у вас нет конструктивных предложений, если вы не можете помочь ему в этом, то сидите и молчите. Как говорится "трындеть-не мешки ворочать".
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.07.2008 10:18

Мушкенум писал(а): Не вижу связи между тобой и Шармутом, кроме той, что вы оба делаете игры. Тебе конечно может быть очень лестно сравнивать себя с ним, однако предстоит еще много кропотливой работы по приближению твоих игр к его, хотя бы на половину. Если тебе интересно, могу составить тебе детально что нужно сделать для повышения качества игр твоей линейке КФОР
Не надо путать мягкое с тёплым. Речь шла совсем о другом, и ты меня прекрасно понял. Мои игры приблизятся к Шармутовским тогда, когда взносы на KFOR приблизятся к его Анголам (1300-1500 руб.), а такие взносы у меня никогда не будут.

P.S. A По поводу списка, то пиши конечно, но в личку.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 11.07.2008 10:25

Заведи себе аську. А то многокилометровые письма в стиле Достоевского будут.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 11.07.2008 11:09

Прислушайтесь к Мушкенуму и Эгоисту, ибо не с того конца вы к задаче подходите. ИМХО взваливать всю организацию на одного человека крайне неразумно.
А кто взавлил всю ношу на себя? Сам Лэнг? В прошлом году ему, кажется, помогали? А в этом он сам-с-усами? :roll: Тогда не стоит оправдываться, что один не справляешься.

Собственно, на каком основании Вы пытаетесь меня ограничить в общении? Был на игре, описываю косяки - потому как Лэнг их в своём отчёте, видимо, забыл отметить. Так что, если что-то не нравится, не читайте. Критика может не нравиться только себялюбивым заносчивым организатором. А Лэнг у нас парень простой.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 11.07.2008 11:15

Sir Jan писал(а):Собственно, на каком основании Вы пытаетесь меня ограничить в общении?

Да общайся, конечно - никто тебе тут ничего запретить не может, кроме модераторов.
Правда, общение, вроде бы подразумевает более 1-го человека в процессе обсуждения. И вроде бы, Otto Ruettner даже пытался эту тяжкую роль взять на себя - но что-то у вас не срослось, видимо :smile:.
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 11.07.2008 11:25

Правда, общение, вроде бы подразумевает более 1-го человека в процессе обсуждения. И вроде бы, Otto Ruettner даже пытался эту тяжкую роль взять на себя - но что-то у вас не срослось, видимо
Да я вот Лэнга всё жду, когда же он что-нибудь напишет. :-)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.07.2008 12:22

Sir Jan писал(а):Да я вот Лэнга всё жду, когда же он что-нибудь напишет. :-)
Что-нибудь!
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 12.07.2008 01:44

Sir Jan писал(а):А кто взавлил всю ношу на себя? Сам Лэнг? В прошлом году ему, кажется, помогали? А в этом он сам-с-усами? :roll: Тогда не стоит оправдываться, что один не справляешься.
Ну во первых, я вовсе не утверждал, что я не справляюсь. Справляюсь вполне. Несмотря на отдельные косяки, игра удалась. Благодарностей я услышал куда больше чем критики.
Во вторых, то что было в прошлом году небыло помощью мне. Это была попытка сотрудничества с ССК, которое предпологалось будет равноправным. Увы, сотрудничества не получилось, поэтому мне пришлось отказаться от этой идеи. Чем меньше организаторов, тем меньше бардака.

Далее, ннформация для всех критиканов. Вести диалог в манере "сам дурак" я не собираюсь. Для этого подищите себе других собеседников.
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению организационных вопросов, то пишите их в личку в следующем формате:
1) В организации игры мне не понравилось то-то и то-то. (конкретные примеры)
2) По моему мнению всё должно было быть так-то и так-то (конкретные примеры)
3) Для достижения этого, будь я на твоём месте сделал бы то-то и то-то (конкретные действия)
Все критикующие сообщения в прежнем стиле будут мной проигнорированны.

Про помощь:
Да, игру KFOR-3 я организовывал один, на свои деньги, урывая их из скудной зарплаты и влезая в долги.
Если у кого-то есть желание и возможность помочь в организации следующей игры, буду только рад. Но это должна быть реальная а не гипотетическая помощь типа "я готов помочь!"
Пример:
1) Я Вася Пупкин, у меня на даче имеется гениратор. Могу одолжить его на игру KFOR-3, но у меня нет машины, поэтому с доставкой помочь не могу.
2) Привет! Я Петя Мокрушкин. У меня есть машина. Могу доставить гениратор Васи Пупкина на игру KFOR-3, и после игры отвезти его обратно.
К сожалению на подобную конкретную помощь особо расчитывать не приходится, и практически единственная реальная помощь которую мне могут оказать все желающие помочь - это заблаговременная сдача взносов. Хотя бы за месяц до игры. Минимальный срок за неделю. Ведь всё необходимое для игры нужно ещё успеть закупить.
Несмотря на неоднократные призывы, в этом году таких помошников оказалось не много.
Это команды "Anger","МорПехи РФ","Rebels", а так-же частично команды "Аметист" и "BGS", ну и конечно Сарочка из "Вектор".
Всем им я очень благодарен, иначе пришлось бы влезать в долги ещё больше.

Инженер [Вектор] писал(а):трындеть-не мешки ворочать".
Про мешки - это ты в самую точьку!!! :grin: Изображение
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 12.07.2008 12:16

Вспоминаются пословицы: "Жена Цезаря вне подозрений!", "Что позволено Юпитеру - нельзя быкам". :smile:

Привет самарскому Шармуту! :wink:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 12.07.2008 12:55

--------
Последний раз редактировалось Radoslav[Feldjaeger] 13.07.2008 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 12.07.2008 13:00

Я готов заплатить 350 рублей за качественную суточную игру, и я считаю что взносы нужно взымать со всех.
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 14.07.2008 10:35

IOSIW писал(а):Я готов заплатить 350 рублей за качественную суточную игру, и я считаю что взносы нужно взымать со всех.

Да скорей всего большинство так и проголосовало бы - только пункты опроса не позволяют этого сделать, т.к. 1-й и 2-й варианты не сильно-то взаимоисключаемы ;).
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 14.07.2008 10:45

А мне взносы принципиально не нравятся!
И не такой уж, блин, я жадный.
Считаю, коль делаем общее дело, надо его ДЕЛАТЬ, а не покупать чужой труд.
Что, неужели команда себе не может воды прикупить, или хлеба, или фонарик, или ямку выкопать?
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 14.07.2008 10:49

Хочу добавить, что совместный труд по облагораживанию полигона укрепит чувство взаимоуважения.
Это в т.ч. реально снизит уровень такнелюбимойнамивсеми несознанки.
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.07.2008 11:06

Вал писал(а):А мне взносы принципиально не нравятся!
И не такой уж, блин, я жадный.
Считаю, коль делаем общее дело, надо его ДЕЛАТЬ, а не покупать чужой труд.
Что, неужели команда себе не может воды прикупить, или хлеба, или фонарик, или ямку выкопать?

в таком случае, каждой команде придётся за свой счёт
1) организовать комплект карт для КАЖДОГО игрока.
2) охраняемую стоянку
3) аренду автосредств, если таковые предусмотрены сценарием.
4) сделать укрепления- ДЗОТы и окопы раззличного, в т.ч. ростового профиля.
5) обязать делать то же самое ВСЕ команды. И иногородние, в том числе. И одиночек тоже! :))

Очень живо, знаете ли, представляю себе Открытие в Мск на потенциальных 1000 человек, где орги говорят -вот вам, ребята,сценарий, а остальное не наша забота. Вы себя водой, едой и всем прочим сами сможете обеспечить. А то, нам тоже поиграть охота, мы тоже люди :)) Вот интересно, кто при таком раскладе приедет? :)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 14.07.2008 12:19

У меня нет возможности тратить время на строительство укреплений - поэтому готов чуть чуть платить.
А вообще рытье окопов и всяких углублений, как я говорил - в страйкболе это фикция. Чем выше (по уровню земли) вы по отношению к противнику и чем меньше вы "светитесь" (типа белых мешков в лесу) - тем больше у вас преимуществ. Конечно, учитывая даже горькую судьбу пестрых дятлов в нашем лесу, гнилушками и сухостоями не обойдись. Нужен пиломатериал. Несортовой, бросовый. Или там содержимое городских помоек - старое дверное полотно. Или выбить из лесников "санитарную" вырубку - будут бревнышки. Это если что то значимое строить. Большая цель - больше смета. На "обычные" игры мне и так в лесу неплохо.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 14.07.2008 12:58

Я за то чтоб платили все, 200 это меньше чем 300.
Ленг – собирать взносы легко, для этого необходимо сделать банковскую карту (Например СберБанка), перечислять на такую карту нет проблем даже с другого региона (это я так как предложение).
По поводу помощи – я всегда готов по мере возможности помогать, пока есть ЭнтуЗиЗаЗм, думаю, в нашей команде найдутся еще пару свободных рук и машин. Про возведение базы ЮНА, узнали поздно за неделю до игры, окопались бы раньше.
По поводу обсуждения правильности или не правильности организации КФОР-2 это в другой теме – не болтайте здесь ерундой.
Полностью согласен с Ленгом. Считаю так: не нравится игра – не играй, а организуй свою.
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 14.07.2008 15:00

Firestorm писал(а): Нужен пиломатериал. Несортовой, бросовый. Или там содержимое городских помоек - старое дверное полотно.


Да по большому счёту так и есть, окопы на базе НАТО укреплены мебельными досками от старой мебели, которые, хотелось бы заметить, в течение последних нескольких лет, Лэнг на собственном хребте, по собственной инициативе, молча, БЕСПЛАТНО привозит из Тольятти.
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 14.07.2008 17:48

Otto Ruettner писал(а): Лэнг на собственном хребте,
И на хребте Дореана! :grin: :grin: :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 14.07.2008 22:49

Сергей, не был ни на одной из игр КФОР,
про первую жалел про вторую-нет.
По поводу твоего сравнения с уровнем игр в Иваново, то сдесь не только в деньгах дело , и не столько .
Кфор до Анголы и трафика(не взерая на все глюки последнего) как до вьетнама по пластунски с мешком опилок.
Обижайся или не обижайся.
Но;
1.Поменьше показухи, плакаты и тд можно гуашью или маслом нарисовать, :razz:
2. те недочёты что пишут люди надо рассматривать и принимать к вниманию а не отписываться чем то типа " сам дурак" и тд.
3. Поменьше себя сравнивай с теми кто много лет и успешно проводит игры, это не говорит в твою сторону, вот если бы тебя сравнили участники, но пока такого не будет.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 15.07.2008 05:45

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Сергей, не был ни на одной из игр КФОР,
О чём собственно дальше с тобой можно вести речь?!!! :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 15.07.2008 17:28

По поводу сравнения меня с Шармутом, поясню отдельно для тех, кто глубоко в танке и не собирается из него вылазить.
Я НЕ СРАВНИВАЮ СЕБЯ С ШАРМУТОМ! Так же как и не сравниваю уровень организации его и моих игр. Дело естественно не только в деньгах, но и в огромном опыте последнего в организации игр.
Шармутовские Анголы я приводил в качестве примера-эталона того, как нужно организовывать игры. Побывав на двух Анголах, я могу сказать что это лучшие по организации игры из тех что я видел. К такому уровню я и стремлюсь.
Точно такого же не будет в любом случае, и не только потому что у меня мало опыта и такие астрономические по нашим меркам взносы здесь не реальны, но и потому, что многие части его организации для нас пока не актуальны, как то дежурящий наряд милиции и скорой помощи. И за аренду полигона мы пока не платим.
Однако у меня лично есть пример для подражания, и я собираюсь к нему стремиться.

Значит ли это что Ивановские игры были идеальны?!
Отнюдь! Косяков на обоих Анголах было предостаточно, особенно на последней, как и послеигового срача на форуме. Были они как по вине организаторов, так и по вине игроков (кое кто из наших тоже отличился :grin: ). Однако 95-98% побывавших там, скажут что они приехали не зря, и в целом игра им понравилась.

Недостатки в организации KFOR-2 были, как были они и на первом KFORе. Все недостатки будут учтены и по возможности исправленны.
Значит ли это что на KFOR-3 косяков не будет!?
БУДУТ! Идеально проведённых игр не бывает, я могу избавиться от одних недочётов, но появятся другие, и чем сложнее уровень организации игры, тем более будет возрастать риск этих недочётов, бороться с которыми поможет лишь многочисленный опыт.
Всего предусмотреть невозможно, тем более что свою лепту в процесс организации и ход игры вносят сами игроки (на Ульяновцев я не просто так наезжал, от нечего делать). Организатор/командир стороны видит картину в целом, игроки же, лишь часть её.

Поэтому ещё раз УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем игрокам - Соблюдайте правила игры и субординацию, и не только на KFORe, в противном случае вы портите игру и себе и другим.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 15.07.2008 18:01

Начали про игровые взносы, вернулись к обсуждению КФОР.
"Пастернака не читал, но осуждаю" - именно так воспринимается пост Вальтера.
Скажу, как человек, перед которым в течение всей игры были на ладони действия до 100+ человек (80% времени игры я провел с планшетом и радиостанцией в руках).
Все перечисленные недостатки, возникшие именно в организации игры, довольно малозначительные:
1) неоднозначность сценария (впрочем, утрясли быстро)
2) не развезли вовремя воду, пришлось сдвинуть игру на часик.
3) не добрали, как выяснилось, взносы.
О чем спорим, господа? Эти все проблемы снимаются одной рукой, достаточно расширить оргкомитет и учесть на будущее. Ленг, лично и силами своей команды я готов оказывать тебе организационную помощь в процессе подготовки КФОР-3.
На фоне огромного и нового для себя опыта этой игры я готов даже сказать, что организационных косяков - руку на сердце - не было! Да, были ошибки во взаимодействии команд, были ошибки отдельных личностей. Но это будет при любых оргах и сценариях, просто мы - игроки и команды - пока в массе своей такие.
Ептить, лично на орга-то зачем наезжаем? Притягиваем за уши сравнение его с кем-то. Возможно мне неизвестны какие-то "политические" моменты а-ля "Ленг vs ССК"... да и плевать я хотел на них, честно говоря. Думается, у меня сложились хорошие отношения со всеми "полюсами", если они есть. Готов скромными силами своей команды участвовать в любых проектах, лишь бы на благо и на общий интерес, давайте работать!
Далее, как обывателю в страйкболе, назовем меня так, достаточно хорошо видны практические усилия Ленга; за один форт можно ставить памятник, не побоюсь этого слова. Я почему-то не усматриваю в его действиях какой-то заносчивости в процессе подготовки игры: вот, типа, я без ССК справился. Наоборот, моя скромная помощь (если её ВООБЩЕ как-то можно увидеть на фоне остальной проделанной Сергеем работы) принималась совершенно нормально и конструктивно. Человек просто взял и сделал ИГРУ, в меру своих одно-человеческих возможностей. Нет, давайте будем над ним насмехаться...
Иногда находят, знаете, мечты какие-то (или, точнее, блажь): делать хорошие игры для людей. Не столько самому бегать с приводом в руках, а просто - сделать хорошее, значимое для тусовки дело. Может, и получится когда-то.
Друзья, может, остановимся обсуждать личность Ленга? Человек сделал добро, нет, давайте посмеемся над ним. Вот пусть каждый спросит себя: "а что я сделал (и делаю) для тусовки?". Пусть это будет некий сценарий, пусть - предметы антуража, пусть - десяток уложенных в бруствер мешков с землей. А то что-то критика этой игры слишком далеко зашла.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1